Перейти к содержанию

Луна и Солнце


Рекомендуемые сообщения

Намасте

Ребенок ( девочка ) родилась в момент новолуния . Первый лунный день пратипад . Расхождение Солнца и Луны 0 градусов .

Обе планеты находятся во втором доме в знаке Водолея.

Если кому интересно вот полные данные 28 февраля 4.05 утра Иерусалим +2

Перерыл весь интернет , но так и не нашел точной информации , что бы этот знак означал. Нашел лишь только , что он имеет отношение к Шиве.

Кстати в ночь перед этим была Махашиваратри и мать и отец акивно слушали и пели гимны Шиве.

Вобще ребенок очень интересный , энергетика такая ,что когда он смотрит на тебя такое ощущение что пронизывает насквозь.

Заранее благодарен за ваши мнения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chandramukha das, Намасте

Спасибо за ответ , как вы считаете может стоит обратится к вашим специалистам за более полной и платной консультацией .

То что горскоп не плохой это сразу же бросается в глаза. Но меня именно интересует влияние на жизнь и ум сочитание Солнца и Луны в одном градусе и знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ещё также варготтама. Очень хорошо, что ребёнок родился на пратипад, поэтому больших проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chandramukha das,

Да не совсем получается не переживать *16 , Все таки это моя дочь.

Вроде бы все понимаю, но как вы знаете ум такая штука которая имеет тенденцию к беспокойству.

В любом случае я так понимаю ,что будет необходима полная консультация ведического астролога.

Еще раз благодарю вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Харе Кришна!!!

Подскажите, пожалуйста, где можно найти лунный календарь на январь 1986-го года и описание того, в каких созвездиях находятся планеты(желательно с градусами). А заодно и значение айанамши Лахири.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...