Перейти к содержанию

Рожденные через кесарево


Гость leela

Рекомендуемые сообщения

Вы имеете ввиду кесарево, которое делают медики потому что лень возится с родами или кесарево как необходимость , потому как нет другого выхода? И ещё если есть пример с замечательной пятой бхавой и саптамшей можете его привести, и если можно указать что в гороскопе женщины привело к кесареву..Я имею ввиду плохую дашу антердашу, плохой гочар и так далеее, то что на ваш взгляд показывает на кесарево

P.S и гороскоп ребёнка если можно

у меня было плановое безвыходное кесарево,аномалия матки(двурогая)и т.д.могу дать свои данные и ребенка,если нужно для исследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было плановое безвыходное кесарево,аномалия матки(двурогая)и т.д.могу дать свои данные и ребенка,если нужно для исследования

Выкладывайте данные рождения, или сразу карту в формате JH прикрепляйте. Только возникнет вопрос насколько точно время рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было плановое безвыходное кесарево,аномалия матки(двурогая)и т.д.могу дать свои данные и ребенка,если нужно для исследования

 

Видимо не у вас, а у роженицы?

 

Данные ребёнка - малополезно здесь смотреть, в связи с темой кесарения.

Нужны данные как раз  этой роженицы. Операцию-то ей делали, а не ребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь удача какая ...


 


 


 


Вот база карт Personal : Birth : Cesarean  кесарята (264 гороскопа)  http://www.astro.com/wiki/astro-databank/index.php?title=Category:Personal_:_Birth_:_Cesarean&pageuntil=Septuplets%2C+McLaughey#mw-pages


 


 


В базе очень много безымянных кесарят, они обозначены. как Research:C-Section и № такой-то ...


 


 


В этой базе есть даже  сиамские кесарята  http://www.astro.com/astro-databank/Twins,_Conjoined_Attard  и канадская пра сиамских близнецов http://www.astro.com/astro-databank/Twins,_Conjoined_Hogan


 


 


 


Но это именно - дети кесарята, а нам ведь и матери их весьма интересны с точки зрения - а посмотреть.


 


 


 


Что-же нам теперь делать?


 


 


 


А всё просто, смотрим карту какого либо именитого кесарёнка, и если там есть ссылка на карту его матери - то voilà.


 


 


 


Вот, к примеру, карта Elisabeth Princess of Belgiumhttp://www.astro.com/astro-databank/Elisabeth,_Princess_of_Belgium ),  а через неё выходим на карту её мамы  D'Udekem D'Acoz, Mathildehttp://www.astro.com/astro-databank/D'Udekem_D'Acoz,_Mathilde ).


 


 


 


Или вот например Elizabeth II, Queen of England (да, да, и она - тоже кесарёнок)  http://www.astro.com/astro-databank/Elizabeth_II,_Queen_of_England


 


 


 


А вот и её матушка  Elizabeth, Queen Mother   http://www.astro.com/astro-databank/Elizabeth,_Queen_Mother 


 


 


 


 


 


Карты с пометкой - Private сразу пропускаем, нам их не откроют.


 


____________________________________________________________________


 


 


 


 


Но на этом  сегодняшняя раздача слонов и материализация духов не заканчивается.


 


 


 


Вот вам база из 48 карт исключительно  Personal : Birth : Conjoined twins (сиамские близнецы) http://www.astro.com/astro-databank/Category:Personal_:_Birth_:_Conjoined_twins


 


 


И вот вам ещё одна база на 655 гороскопов  Personal : Birth : Twin, triplet, etc. близнецы, тройни, четверни и т.п. http://www.astro.com/wiki/astro-databank/index.php?title=Category:Personal_:_Birth_:_Twin,_triplet,_etc.&pageuntil=Miller%2C+Coleen+Mary#mw-pages


 


 


Хотя и здесь без карт категории  Private не обошлось, ну а как же без них-то?


  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте данные рождения, или сразу карту в формате JH прикрепляйте. Только возникнет вопрос насколько точно время рождения.

данные роженицы 15.01.1976 г.Ясиноватая,Донецкая обл.УКраина время 19.00 +-2 мин.аномалия развития матки,двурогая,раздвоенное влаг. с перегородкой,самостоятельное родоразрешение невозможно.роды 6.02.1997.г.Димитров,Донецкой обл.Украина,время 8.55.GMT+2 хотелось бы узнать о карте роженицы,что указывает на ее проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные роженицы 15.01.1976 г.Ясиноватая,Донецкая обл.УКраина время 19.00 +-2 мин.аномалия развития матки,двурогая,раздвоенное влаг. с перегородкой,самостоятельное родоразрешение невозможно.роды 6.02.1997.г.Димитров,Донецкой обл.Украина,время 8.55.GMT+2 хотелось бы узнать о карте роженицы,что указывает на ее проблемы.

Вот карта по этим данным Двурогая матка.jhd

Время поставил, то что указал форумчанин, на секунды не обращайте внимания, просто на компьютере в это время такие были.

Т.е. карта не ректифицирована.

Поправил часовой пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот карта по этим данным attachicon.gifДвурогая матка.jhd

Время поставил, то что указал форумчанин, на секунды не обращайте внимания, просто на компьютере в это время такие были.

Т.е. карта не ректифицирована.

простите,но данная карта не раскрывается,какая программа нужна для раскрытия или,пожалуйста,если можно ,создайте в другом формате.еще раз простите,но это моя карта ,очень хочется посмотреть.карта плохая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время поставил, то что указал форумчанин, на секунды не обращайте внимания, просто на компьютере в это время такие были.

Т.е. карта не ректифицирована.

 

Для Ясиноватой в 1976 году - времЕнная зона не могла быть +2 часа.

 

Ясиноватая 1976 год часовая зона +3 часа.

Карту следует пересчитать.

 

 

Вот очень кратенько так, с высоты птичьего полёта, то что сразу в глаза бросается:

 

Лагна карты плавно отойдёт в предыдущий знак и нам откроется картина - о возможных причинах аномалии репродуктивной системы - бадхака в доме деторождения,  хозяин дома деторождения - в бадхакастхане.

 

Бадхака вместе с Путра Сахам карты рождения. 

Кроме того Венера здесь ещё и диспозитор Манди&Гулика и  в 5-м доме, что также не есть хорошо.

 

Луна будучи Чара Путра каракой весьма дурно расположена в Раши - в злом месте и в Папакартари.

 

Пятые дома от Луны и Юпитера содержат злое в себе.

 

Диспозитор пятого хозяина Раши в Навамше  - Луна, о ней уже было сказано, дурно расположена.

Сам же пятый хозяин Раши в Навамше крайне дурно расположен и в дурных связях с Сатурном и Солнцем там.

 

Кшетра Спхута  соединилась с Сатурном в карте Раши, а её диспозитор мало того, что в доме 12-м, но ещё и в Папакартари. Навамша Кшетра Спхуты - злотворная. Здесь несомненно препятствующее влияние Сатурна просто  во всей своей силе проявилось, да. 

Кшетра Спхута в Раши/Навамше в соотношении - чёт/нечет - дети возможны, но лишь после  преодоления немалых препятствий и немалых усилий.

 

Сантан Титхи здесь по одной формуле - в шукла пакшу попадает - деторождение возможно, хотя и с трудностями.

По другой же формуле получается  - Навами - группа Чиддар (Чидра) титхи - вообще отрицающая возможность иметь каких либо детей.

 

Ну и что уж совсем сразу бросается в глаза так это - Сарпа йога, злотворщики в трёх фокальных точках гороскопа. Эта йога всякий раз вредит деторождению, особенно если карта женская.

 

Вот такие вот дела, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ясиноватой в 1976 году - времЕнная зона не могла быть +2 часа.

 

Ясиноватая 1976 год часовая зона +3 часа...

я вам очень благодарна за такое детальную трактовку карты,ВЫ правы,тогда было время московское(советское),поэтому +3,к сожалению,очень много сложной терминологии,а только начинающий любитель вед.астрологии.Это моя карта,у меня 1 ребенок.Пожалуйста,что еще вы можете сказать об этой карте?есть хоть что-то еще?какой период даши сейчас идет у меня и насколько он тяжел?я живу в Донецкой обл.Украина,на нашей территории военные действия,можно ли увидеть хоть какую-то ближайшую перспективу на 1-2 года или ситуация для меня(т.е.и семьи)будет катастрофической и надо будет уезжать(если выживем)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ясиноватой в 1976 году - времЕнная зона не могла быть +2 часа.

 

Ясиноватая 1976 год часовая зона +3 часа.

Карту следует пересчитать...

Еще раз простите,но не могли бы вы посмотреть тогда и карту сына,не могло ли такое передаться и ему? 6.02.1997 Г.Димитров,Донецкая обл.время 8.55.+-2-3 мин временная зона +2,время зимнее.у него по ходу вообще 5 дом пустой,все планеты в 11 .есть шанс у него иметь детей?в его карте проявляется нестандартная беременность матери(сатурн с кету в лагне)или мне так кажется??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь и без карты можно сказать - уезжайте оттуда.

 

Вам ближайшие года 3-4  будет трудно, хоть останетесь там (на погибель), хоть уедете - но хотя бы живы останетесь тогда.
Решайте сами.

 

У вас  активны сейчас  темы  связанные в карте с переездами, сменой места проживания.


Еще раз простите,но не могли бы вы посмотреть тогда и карту сына,не могло ли такое передаться и ему? 

 

Ему  "такое передаться" не может по весьма веской причине - он мальчик, у него совсем по другому природой устроено в этом плане.

 

 

На нём благословение.

 

Обмен Сатурна и Юпитера - в час опасности он будет спасён волею провидения.

 

Сандживани йога в карте присутствует -  великий врачеватель либо исскусный знаток заклинаний отвратит от него неминуемую смерть и исцелит от болезни или раны.

__________________________________

 

Всё, больше не спрашивайте о нём, того что сейчас сказал - уже достаточно.

 

Увозите сына оттуда, немедленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь и без карты можно сказать - уезжайте оттуда.

 

Вам ближайшие года 3-4  будет трудно, хоть останетесь там (на погибель), хоть уедете - но хотя бы живы останетесь тогда.

Решайте сами.

 

У вас  активны сейчас  темы  связанные в карте с переездами, сменой места проживания.

 

Ему  "такое передаться" не может по весьма веской причине - он мальчик, у него совсем по другому природой устроено в этом плане.

 

 

На нём благословение.

 

Обмен Сатурна и Юпитера - в час опасности он будет спасён волею провидения.

 

Сандживани йога в карте присутствует -  великий врачеватель либо исскусный знаток заклинаний отвратит от него неминуемую смерть и исцелит от болезни или раны.

__________________________________

 

Всё, больше не спрашивайте о нём, того что сейчас сказал - уже достаточно.

 

Увозите сына оттуда, немедленно.

спасибо,он уехал в Киев.как я могу вас отблагодарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а в карте моего мужа может быть указание на тяжелые роды жены? не смейтесь,это я к тому,что у мужа в 7 д.раху. т.е.если бы у меня(жены)были естественные роды при данной патологии ,конец был бы непредсказуем для нас обоих.В ситуации со мной меня спасло только то,что за несколько недель до родов реб.лег поперек и никакая спец.гимнастика и манипуляции по перевертыванию его хотя бы в сидячее или нормальное головное положение не помогли.Поэтому операция была назначена не по поводу аномалии матки ,а по поводу неправильного расположения плода.И только за несколько часов до операции было выяснено,что оказывается там есть еще какая-то перегородка.Поэтому в эпикризе написано-причина операции -перегородка во влаг.Но...,если бы не ситуация с положением плода-я бы шла на естественные роды и...Не могли бы вы посмотреть карту мужа,там все-таки должно быть хоть что-то,хотя бы для эксперимента,вдруг"студентам"пригодится. его данные 4.12.1973 УКраина,Донецкая обл.г.Родинское(или Красноармейск)рядом .время 18.00 +-2,3 мин. время московское советское зимнее.заранее спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Добрый день! Уважаемые модераторы я правильно тему выбрала? Если нет то пожалуйста перенесите в необходимый раздел. Спасибо.

Ко мне обратилась знакомая женщина.  У неё проблемы с плодом. Ей назначили кесарево сечение на 18.10.2019год. Время она может выбрать сама и даже день. Она попросила подобрать ей день и время, чтобы ребёнок родился как можно более здоровым. Очень переживает. Сразу скажу, что я за это ничего в денежном выражении иметь не буду. Я вот затрудняюсь ей выбрать такую лагну, потому что Юпитер в Гандате, Солнце в Санкранти и Сатурн в соединении с Кету. Помогите пожалуйста есть ли возможность подобрать такой день и лагну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-есть возможность пациенту назначить определенное время? Перенести что-то? Насколько я знаю- это очень сложно сделать. Или вдруг посоветуем Лагну, а по разным обстоятельствам,эту операцию проведут в другое время. Это же медицинское учреждение. И женщина себя накрутит, что не та Лагна. А беременным волноваться нельзя.

 Тут главное женщину успокоить и расписать преимущества этого дня. Сказать, наверху уже решено, какой ребенок будет, с какой судьбой

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
В 24.09.2019 в 11:37, rufina сказал:

Ко мне обратилась знакомая женщина.  У неё проблемы с плодом. Ей назначили кесарево сечение на 18.10.2019год. Время она может выбрать сама и даже день. Она попросила подобрать ей день и время, чтобы ребёнок родился как можно более здоровым. Очень переживает. Сразу скажу, что я за это ничего в денежном выражении иметь не буду. Я вот затрудняюсь ей выбрать такую лагну, потому что Юпитер в Гандате, Солнце в Санкранти и Сатурн в соединении с Кету. Помогите пожалуйста есть ли возможность подобрать такой день и лагну?

Ув. @rufina если есть возможность выбрать день, то подберите тот, что хотя бы не выпадает на санкранти. Что касается выбора лагны, то здесь нужно быть железобетонно уверенными, какие лагны у ребёнка вообще могут быть (по карте родителей), и выбирать уже из них. Но здесь есть опасность элементарно заиграться в Бога 😞

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...