Перейти к содержанию

Странные события.


Рекомендуемые сообщения

*01 Подскажите, если сможете, почему такая Венера в 5 доме в Козероге дает такие неблагоприятные, даже фатальные события? Смогли бы вы прогнозировать смерть деда по отцу и очень серьезную болезнь тетки (мл. сестры отца)? Венера в данном случае - марака (правитель 2 дома), но ведь не для деда и тетки?

1/12/1957, 2:30, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ольга! Вы абсолютно правильно сказали сами, что Шукра марака для Вас, а не для Ваших родственников. У каждого своя карма. Чтобы точно говорить про их судьбу, наадо видеть их карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*14 Спасибо, конечно... Но это не совсем астрологический ответ. Везде говорится, что по одной карте можно прогнозировать события всех, поскольку все гороскопы взаимосвязаны. А как быть с этим?

С уважением, Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*01   Подскажите, если сможете, почему такая Венера в 5 доме в Козероге дает такие неблагоприятные, даже фатальные события? Смогли бы вы прогнозировать смерть деда по отцу и очень серьезную болезнь тетки (мл. сестры отца)? Венера в данном случае - марака (правитель 2 дома), но ведь не для деда и тетки?  

1/12/1957, 2:30, Москва

Шукра (венера) для вас курирует 9ю бхаву ,бхаву вашего отца, сейчас у вас идёт махадаша Шукры поэтому в жизни акцентированы стороны связанные с вашим отцом,насчёт фатальности на мой взгляд вы не совсем правы.разобрать ваш гороскоп Шукра для вас очень хорошая граха и к томуже расположена неплохо, в целом дпя вас это будет неплохой переод, единственно что вам нужно очень серьёзно отнестись к теме своего собственного здоровья. Если про вашего деда то его смерть спровоцировал Шани (Сатурн) как в принципе и болезнь вашей тёти. Если вам интересно мы можем продолжить через аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...