Перейти к содержанию

Консультация 0010 (транспортное средство)


Гость soh000

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.., уважаемые участники форума! Сегодня утром пытались угнать машину брата..., при том что купил он ее всего то на прошлой неделе, и машина не новая..., ибо брат хочет на ней навык отточить....и тут неприятность...такая

я в этом знак какой то вижу....что не к добру все это!

что астрология может сказать по этому поводу? может стоит отказаться от этой машины?или это знак что за руль ему нельзя....я не знаю, но чувства нехорошие!

машина куплена 25.06.2010 вечером около 17 -18..

брат родился 10.08.1984 Москва 00.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том...что наш отец погиб из-за аварии...

машину, что приобрел мой брат, пытались вскрыть в ту же ночь, как она во дворе появилась! на учете она стоит, сигнализация есть, и ставим мы ее под окнами нашего дома! У моего молодого человека..та же модель... и стоит в тех же условиях и при тех же обстоятельствах...но подобных эксцессов не было!!

я конечно понимаю...что все можно объяснить..в подобном контексте, как это делаете Вы, но я надеюсь что есть более весомый аргумент! все дело еще в том, что задержали этих молодых людей.(еще совсем молоденьких)..которые сегодня туда влезли.., и сейчас на брате...отственость еще и за то, что их могут посадить, а они совсем еще пацанва! вот такая вот покупочка недельной давности, которая уже столько неразберихи принесла!!!!

я честно переживаю..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что данный вопрос лучше адресовать не астрологу, а психологу, причем даже не "альтернативному", а самому что ни на есть традиционному-конвенциональному.

Имхо: ваш отец, погибнув таким образом, передал всей семье, особенно потомкам-мужчинам( что естественно, сыновья чаще ассоциируют себя с отцами, дочери с матерями)сильнейшее "сообщение", что машина - смертельно опасна. И ездить на ней все равно что разгуливать по городу с гранатой с выдернутой чекой в руках.

И естественно, что даже сознательно желая "обкатать навыки", ваш брат может неосознанно желать от машины как от потенциального источника опасности избавиться, а на ловца и зверь бежит, как говорится. Можно машину поставить так, что прямо "пригласить" угонщиков, или "случайно" оставить в машине открытое окно...

Ваш молодой человек не принадлежит к вашей семье, и по поводу транспортов у него свои "сценарии".

Так что от машины можно и отказаться, если есть такой "категорический императив", ничего страшного, полно народу пользуются общественным транспортом, либо "проработать" эту тему с профессионалом, либо таки дождаться настоящего угона уже без возврата.

А что касается юношей...для ума их как раз стоит немножко научить ( раз родители не научили, будет учить жизнь), что брать чужое без спросу чревато, не стоит попустительствовать, это развращение, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Катерина

Не только с точки зрения психологии логично.

Рекомендую воспользоваться советом о психологе.

Если больше нравится думать о "мистических" влияниях - вперед к ведунье снимать порчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром пытались угнать машину брата...

что астрология может сказать по этому поводу?

Для вот таких важных действий, следует выбирать Мухурту - благоприятное время.

Авто было приобретено в Ганданту, что было не позволительно.

Думаю будет лучше, если Ваш брат продаст его, а потом купит другое по всем правилам Мухурты.

Кстати, на форуме есть тема 4-го дома, где можно подчерпнуть много интересного касательно авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...