Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Ludmila09

Транзиты планет

Рекомендуемые сообщения

А если Кету с Будхой в Стрельце, что это может значить?

А я еще заметила такую особенность людей с Кету и буддхой в саманье.У них логическое мышление выходит за рамки разумного )))

Например одна девушка возмущалась почему ей на сдачу никогда не дают 10 копеек, это ведь тоже деньги. Ну я ей отвечаю, как эти 10 копеек тебе помогут? И она мне начинала рассказывать, чточто вот так каждый день если ей не будут отдавать по 10 копеек, то за год соберется приличная сумма и т.д. В общем все логически-то верно, но в жизни не применимо (на мой взгляд) )))

Вот у этой девушки Кету и буддха в Стрельце ))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Проницательнось очень сильная должна быть у Будхи с Кету. Насчет "мерещится", может у этой девушки Чандра напротив вместе с Раху в Скорпионе :)? Так-то Кету Будхе не враг в первую очередь.

Есть карта где Меркурий, луна и Кету в Тельце. Нормальное мышление, спокойный и уравновешенный человек.

Поделиться сообщением

Сурья в 9-м, Юпитер в 8-м

Поделиться сообщением

У меня Меркурий, Кету плюс Солнце все в Ашвини в разных падах Управляет всей троицей Кету,соединение в 11 доме под асп Юпитера и соотв Раху из Весов.

Расположение благоприятное, соответственно проблем не доставляют. Все как положено для Ашвини- вперед, вперед скачу..

Мудрость Кету - в детстве выдавала советы взрослым, вызывая сранные взгляды (как ребенок такое знает?), учеба на отлично, интерес к книгам, в энциклопедиях могла часами рыться,обожала сказки читать. Интерес к загадочным явлениям сохранялся всегда, а самое главное узнать что-то новое. 

В юности , да и сейчас обращаются за советами (и словом и делом), от Кету- храню тайны знакомых, порой хозяин тайны всем уже рассказал о своей тайне, а я не проговаривалась, что знаю об этом. Решения принимаю моментально, и чаще правильно, а если "накосячила", то также быстро приходит решение -как исправить.

Чтец, жнец и на дуде игрец- желание возникло- все сделала , освоила, сходила, сшила, связала- Импульсивность от Кету. Преград для исполнения желаний не знаю. Себя спрашиваю- а как может быть иначе?-Кету отвечает- не знаю

Я привыкла жить с этой энергией. Диспозитор Марс не дает остыть- организовать людей, расставить по местам.

Если мне в глаза лгут- чувствую какими-то внутренними глазами, за человека могу сказать, что на самом деле произошло, т.е.  своя цепочка выстраивается его действий.Легко фактами после могу разоблачить. 

Бывает и такое, что выстраиваю  планы и как  бы проживаю их вперед, но тогда интерес теряется к самому действию этого плана.

Могу писать прозу, сценарии, могу юридические документы и письма составлять, речи, публичные выступления

Это Кету в своей накшатре, у себя дома.

Еще  общеизвестный пример Б.Березовский. У него Меркурий с Кету в своей накшатре Мула и в 11 доме.Тайные планы,Меркурий быстрый, в Уттарашадхе позволил заработать состояние.

Поделиться сообщением

Еще  общеизвестный пример Б.Березовский. У него Меркурий с Кету в своей накшатре Мула и в 11 доме.Тайные планы,Меркурий быстрый, в Уттарашадхе позволил заработать состояние.

У вас есть карта Березовского со временем рождения??

Поделиться сообщением

Ну вот моя девушка тоже как-то скептически изначально ко всем относится.  Ей очень трудно угодить (вот наверно сходство )))

а где у Вашей девушки Сатурн ? ))

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Возможно, кто-нибудь захочет поделиться своими соображениями в отношении следующей ситуации, относящейся к транзитам.

Идет махадаша Гуру, который вскорости, как известно, перейдет из Митхуна в Карка.

Влияет ли как-то на ситуацию переход владельца махадаши в транзитах в другой раши? Если да, то, вроде ситуация должна улучшиться. Тем не менее, в аштакаварге Гуру в данном случае ситуация ухудшается (Митхуна - 4 бинду, Карка 2 бинду).

Что проявится сильнее: ингрессия владельца махадаши в знак экзальтации или на бытовом уровне все ухудшится из-за более слабой аштакаварги?

Спасибо!

Поделиться сообщением

а где у Вашей девушки Сатурн ? ))

В лагне в весах )