Перейти к содержанию

Транзиты планет


Гость Ludmila09

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста! в ведической астрологии (Джйотише) практикуется анализ прохождения транзитных планет по натальным планетам?

Техник, отслеживающих транзиты - очень, ну просто ОЧЕНЬ много, всего не расскажешь.

На форуме я уже приводил многие из них – из «Девакералам», «Пхаладеепика» и других трудов.

Поищите через поиск.

Поделюсь ещё одним секретом.

Тут всё просто.

Нужно определить, кто у Вас управитель Лагны и управитель Навамша Лагны (Свамши).

Когда эти две Планеты транзитом соединятся - будет какое-то важное событие.

По моему наблюдению (то есть именно отслеживанию) это событие будет

иметь место в период когда эти две Планеты будут находится в одной Навамше.

Например, если Лагна – Стрелец – то 1-я Планета из двух искомых – это Гуру (Юпитер).

Если Лагна Навамши – Лев – то 2-я Планета - это Сурйа (Солнце).

Каждый раз, когда транзитные Солнце и Юпитер будут соединятся – будет какое-то важное (ключевое) хорошее событие.

То есть в этом случае данное соединение возможно 1 раз в год.

Если же Лагна в Стрельце - а Лагна Навамши – Рак, то соединение транзитных

Чандры (Луны) и Гуру (Юпитера) будет вызывать вот такое важное событие.

В этом случае, это будет возможным 1 раз в месяц.

Можете проверить по уже свершившимся соединениям и убедиться в точности этой техники.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Техник, отслеживающих транзиты - очень, ну просто ОЧЕНЬ много, всего не расскажешь.

На форуме я уже приводил многие из них – из «Девакералам», «Пхаладеепика» и других трудов.

Поищите через поиск.

Поделюсь ещё одним секретом.

Тут всё просто.

Нужно определить, кто у Вас управитель Лагны и управитель Навамша Лагны (Свамши).

Когда эти две Планеты транзитом соединятся - будет какое-то важное событие.

По моему наблюдению (то есть именно отслеживанию) это событие будет

иметь место в период когда эти две Планеты будут находится в одной Навамше.

Например, если Лагна – Стрелец – то 1-я Планета из двух искомых – это Гуру (Юпитер).

Если Лагна Навамши – Лев – то 2-я Планета - это Сурйа (Солнце).

Каждый раз, когда транзитные Солнце и Юпитер будут соединятся – будет какое-то важное (ключевое) хорошее событие.

То есть в этом случае данное соединение возможно 1 раз в год.

Если же Лагна в Стрельце - а Лагна Навамши – Рак, то соединение транзитных

Чандры (Луны) и Гуру (Юпитера) будет вызывать вот такое важное событие.

В этом случае, это будет возможным 1 раз в месяц.

Можете проверить по уже свершившимся соединениям и убедиться в точности этой техники.

Уважаемый Acubens, а как быть , если Лагна- Варготамма. Как выяснить , в какое время произойдет важное событие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens, а как быть , если Лагна- Варготамма. Как выяснить , в какое время произойдет важное событие?

Уважаемая Татьяна, к сожалению я не помню, как следует понимать это исключение.

Эта техника взята мной из работ C.S. Patel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вот таких правил о транзитах очень много.

Вот например о приходе Благосостояния.

Нужно отметить :

1. Граху во 2-м доме,

2. Управителя 2-го дома и

3. Планеты аспектирующие 2-й дом.

Когда все участвующие Грахи соединятся (или будут иметь связь) – придёт большое Благосостояние.

Оно будет ещё большим, если будет идти Маха-Даша/Антар-Даша одного из включенных Грах.

Чем больше Грах участвуют в этой связи - тем более многообещающей будет прибыль.

Например:

aad7cbee2e3e.png

В этой карте во 2-м – Раху, управитель 2-го – Шани и аспектируют 2-й из 8-го - Сурйа, Буддха и Мангала.

Смотрим транзиты:

В начале мая 2013 Раху и Шани будут вместе и будут аспектированы всеми участвующими в карте Грахами.

В октябре-ноябре 2013 к Раху и Шани присоединяются Сурйа и Буддха.

А в феврале-марте 2014 к Раху и Шани присоединяется уже Мангала.

А значит в это время хорошо делать инвестиции – приход будет многообещающим.

Это из трактата "Jataka Parijata".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в карте гороскопа нет ни единой дхана йоги, Лакшми йоги и т.п., то можно ждать прихода огромного благосостояния - хоть до посинения, ажно пока все жданки не поедятся...

Ачарйа - думкой богатіе...

Вот как действует на ум и сознание тлетворный Раху - хочтелку обостряет до безумия, аж зашкаливает, но ничего не даёт, как в той истории с ослом перед носом которого маячит морковка привязанная к удилу в руке наездника...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вот таких правил о транзитах очень много.

Вот например о приходе Благосостояния.

Нужно отметить :

1. Граху во 2-м доме,

2. Управителя 2-го дома и

3. Планеты аспектирующие 2-й дом.

Когда все участвующие Грахи соединятся (или будут иметь связь) – придёт большое Благосостояние.

Оно будет ещё большим, если будет идти Маха-Даша/Антар-Даша одного из включенных Грах.

Чем больше Грах участвуют в этой связи - тем более многообещающей будет прибыль.

Например:

aad7cbee2e3e.png

В этой карте во 2-м – Раху, управитель 2-го – Шани и аспектируют 2-й из 8-го - Сурйа, Буддха и Мангала.

Смотрим транзиты:

В начале мая 2013 Раху и Шани будут вместе и будут аспектированы всеми участвующими в карте Грахами.

В октябре-ноябре 2013 к Раху и Шани присоединяются Сурйа и Буддха.

А в феврале-марте 2014 к Раху и Шани присоединяется уже Мангала.

А значит в это время хорошо делать инвестиции – приход будет многообещающим.

Это из трактата "Jataka Parijata".

Спасибо за информацию, обязательно проверю ее в действии. У меня сейчас как раз Луна , находящаяся во 2 в натальной карте, проходит транзитом 5 до, в котором Юпитер, аспектирующий 2 дом из 8 в натальной карте. Должны быть хорошие результаты. И видимо при соединении и прохождении планет один и тот же в транзите не должно быть Ведхи от других планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, чтобы исследование было плодотворным, я попрошу уважаемых исследователей написать,

что сошлось в их жизни (исходя из результатов этих транзитов), а что нет.

Точка очень рабочая, но так как я узнала о ней совсем недавно, удалось вспомнить только 2 события (весьма знаковых!), которые произошли на транзитах планет по ней.

17-30 ноября 2008 г. - по градусу BB (26 льва) проходил Сатурн. Это как раз было время кризиса и многих работников нашей компании в то время уволили. День точно не помню, но это была вторая половина ноября - сняли нашего руководителя. В связи с чем для меня открылись большие перспективы. Далее в следующем градусе (27) Сатурн пошел на разворот и еще долго находился вблизи точки: очень нервное время, так как все ходили под угрозой увольнения, никто не знал, чего ожидать завтра, в том числе и я.

Из описания, которое приведено, сходится только то, что было морально тяжело, а в остальном я не потеряла, а только выиграла. Все же, трактовка во многом зависит от позиции планеты в карте.

11 сентября 2012 г. - в этот день я уволилась! Меркурий стоял точно на точке, Солнце в предыдущем градусе (25 льва). Решение было принято давно, несмотря на то, что многие меня отговаривали и пытались нагнать излишний драматизм, я ушла счастливая и довольная. День закончился на позитиве. В принципе, описание подходит, вот только событие оказалось очень значительным. Как понять насколько знаковым оно будет?

Я долго искала указание на этот день в гороскопе и, наконец, нашла! Спасибо, что поделились этой техникой. Буду следить за этой точкой дальше и спрошу у знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Астрологи, уточните пожалуйста, нужно ли при расчете транзитов менять часовой пояс? Например , мой часовой пояс в момент рождения+5 часов, а с учетом реформы Медведева, сейчас часовой пояс в моем городе +6 часов. Какой часовой пояс верный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На самом деле вот таких правил о транзитах очень много.

Вот например о приходе Благосостояния.

Нужно отметить :

1. Граху во 2-м доме,

2. Управителя 2-го дома и

3. Планеты аспектирующие 2-й дом.

Когда все участвующие Грахи соединятся (или будут иметь связь) – придёт большое Благосостояние.

Оно будет ещё большим, если будет идти Маха-Даша/Антар-Даша одного из включенных Грах.

Чем больше Грах участвуют в этой связи - тем более многообещающей будет прибыль.

Например:

aad7cbee2e3e.png

В этой карте во 2-м – Раху, управитель 2-го – Шани и аспектируют 2-й из 8-го - Сурйа, Буддха и Мангала.

Смотрим транзиты:

В начале мая 2013 Раху и Шани будут вместе и будут аспектированы всеми участвующими в карте Грахами.

В октябре-ноябре 2013 к Раху и Шани присоединяются Сурйа и Буддха.

А в феврале-марте 2014 к Раху и Шани присоединяется уже Мангала.

А значит в это время хорошо делать инвестиции – приход будет многообещающим.

Это из трактата "Jataka Parijata".

Спасибо за информацию, обязательно проверю ее в действии. У меня сейчас как раз Луна , находящаяся во 2 в натальной карте, проходит транзитом 5 до, в котором Юпитер, аспектирующий 2 дом из 8 в натальной карте. Должны быть хорошие результаты. И видимо при соединении и прохождении планет один и тот же в транзите не должно быть Ведхи от других планет.

 

Уважаемая Татьяна, ну как Вы проверили вышеназванное правило из "Jataka Parijata" ?

Каковы результаты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На самом деле вот таких правил о транзитах очень много.

Вот например о приходе Благосостояния.

Нужно отметить :

1. Граху во 2-м доме,

2. Управителя 2-го дома и

3. Планеты аспектирующие 2-й дом.

Когда все участвующие Грахи соединятся (или будут иметь связь) – придёт большое Благосостояние.

Оно будет ещё большим, если будет идти Маха-Даша/Антар-Даша одного из включенных Грах.

Чем больше Грах участвуют в этой связи - тем более многообещающей будет прибыль.

Например:

aad7cbee2e3e.png

В этой карте во 2-м – Раху, управитель 2-го – Шани и аспектируют 2-й из 8-го - Сурйа, Буддха и Мангала.

Смотрим транзиты:

В начале мая 2013 Раху и Шани будут вместе и будут аспектированы всеми участвующими в карте Грахами.

В октябре-ноябре 2013 к Раху и Шани присоединяются Сурйа и Буддха.

А в феврале-марте 2014 к Раху и Шани присоединяется уже Мангала.

А значит в это время хорошо делать инвестиции – приход будет многообещающим.

Это из трактата "Jataka Parijata".

Спасибо за информацию, обязательно проверю ее в действии. У меня сейчас как раз Луна , находящаяся во 2 в натальной карте, проходит транзитом 5 до, в котором Юпитер, аспектирующий 2 дом из 8 в натальной карте. Должны быть хорошие результаты. И видимо при соединении и прохождении планет один и тот же в транзите не должно быть Ведхи от других планет.

 

Уважаемая Татьяна, ну как Вы проверили вышеназванное правило из "Jataka Parijata" ?

Каковы результаты ?

Уважаемый Acubens, правило проверила. Не могу сказать, что в этот период я получила прям огромные деньги, но это были деньги не заработанные, полученные мною от инвестиций.  11 октября 2012 года Луна проходила 8 натальный дом, в котором в натальной карте - Юпитер, аспектирует натальную Луну во 2 доме. Идет период Юпитера. Неожиданные доходы- это подтвердилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие доходы приходили , когда Луна(находится во втором натальном доме)  проходила транзитом дома, находящиеся под аспектом транзитного управителя второго дома- Сатурна. Сатурн сейчас стоит в 10 доме от Луны. В моем случае правило работает, связь управителя второго дома и планеты во втором также дает свои плоды. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens, правило проверила. Не могу сказать, что в этот период я получила прям огромные деньги, но это были деньги не заработанные, полученные мною от инвестиций.  11 октября 2012 года Луна проходила 8 натальный дом, в котором в натальной карте - Юпитер, аспектирует натальную Луну во 2 доме. Идет период Юпитера. Неожиданные доходы- это подтвердилось. 

 

Благодарю Вас уважаемая Татьяна.

А приход от этих инвистиций был именно с наступлением этого транзита, 

а несколько раньше и несколько позже дохода не было?

 

Спрашиваю, чтобы уточнить, связан ли этот приход исключительно из-за вышеприведённого правила.

Ничего не предвещало этого прихода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens, правило проверила. Не могу сказать, что в этот период я получила прям огромные деньги, но это были деньги не заработанные, полученные мною от инвестиций.  11 октября 2012 года Луна проходила 8 натальный дом, в котором в натальной карте - Юпитер, аспектирует натальную Луну во 2 доме. Идет период Юпитера. Неожиданные доходы- это подтвердилось. 

 

Благодарю Вас уважаемая Татьяна.

А приход от этих инвистиций был именно с наступлением этого транзита, 

а несколько раньше и несколько позже дохода не было?

 

Спрашиваю, чтобы уточнить, связан ли этот приход исключительно из-за вышеприведённого правила.

Ничего не предвещало этого прихода?

Доход получила именно 11 октября, причем в первой половине дня, в 12 00. В 15 00 этого же дня Луна была уже в следующем натальном доме. Не скажу , что я не знала , что приход будет, знала конечно, я ведь сама инвестировала, но  я ожидала поступления денег  чуть позже, была приятно удивлена. Так что транзит сработал. Единственно , это не огромные суммы, видимо не было соединения с Юпитером, хотя он стоит сейчас в 5 от Луны и скорее указывает на источники поступлений. Интересным будет 10 июня 2013 года. Юпитер будет аспектировать из 7 натального дома  Сатурн, который в 11 натальном доме сейчас стоит. И в этот день Луна присоединится к Юпитеру. Вот тут будут участвовать все, и управитель 2, планета во 2 и планета аспектирующая 2.  Видимо и доход будет существеннее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересным будет 10 июня 2013 года. Юпитер будет аспектировать из 7 натального дома  Сатурн, который в 11 натальном доме сейчас стоит. И в этот день Луна присоединится к Юпитеру. Вот тут будут участвовать все, и управитель 2, планета во 2 и планета аспектирующая 2.  Видимо и доход будет существеннее.  

 

Интересно. Отпишитесь потом о результатах.

______

 

Ещё вот такой момент.

Возможно кто-то в курсе, выше по теме, вот здесь я приводил шлоки из "Девакералам".

У меня сейчас как раз идёт транзит Сатурна через тот знак, где в Навамше расположена Луна.

Результаты описанные в шлоке полностью выполнились.

 

На многие нагативные комбинации Классика подсказывает коррективные средства, мы об этом рассуждали тут и вот в этой теме.

 

"Девакералам" часто перечисляя негативные комбинации, говорит, что нужно пожертвовать топор чтобы преодолеть зло.

Вот интересно, универсальное ли это средство, и можно ли его применить при прохождении Сатурна через Навамшу Луны?

Всё же принцип "не навреди" следует учесть.

 

Какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересным будет 10 июня 2013 года. Юпитер будет аспектировать из 7 натального дома  Сатурн, который в 11 натальном доме сейчас стоит. И в этот день Луна присоединится к Юпитеру. Вот тут будут участвовать все, и управитель 2, планета во 2 и планета аспектирующая 2.  Видимо и доход будет существеннее.  

 

Интересно. Отпишитесь потом о результатах.

______

 

Ещё вот такой момент.

Возможно кто-то в курсе, выше по теме, вот здесь я приводил шлоки из "Девакералам".

У меня сейчас как раз идёт транзит Сатурна через тот знак, где в Навамше расположена Луна.

Результаты описанные в шлоке полностью выполнились.

 

На многие нагативные комбинации Классика подсказывает коррективные средства, мы об этом рассуждали тут и вот в этой теме.

 

"Девакералам" часто перечисляя негативные комбинации, говорит, что нужно пожертвовать топор чтобы преодолеть зло.

Вот интересно, универсальное ли это средство, и можно ли его применить при прохождении Сатурна через Навамшу Луны?

Всё же принцип "не навреди" следует учесть.

 

Какие мнения?

Обязательно отпишусь по результатам, главное не забыть!

 

Про транзит Шани, у меня сейчас идет транзит Шани через 7 дом от знака занятого Чандрой в Навамше.

Согласно шлоке:

шлока 2385: транзит Шани по 7-му дому от Chandra Navamsa Rasi принесёт плохие результаты.

 

Не могу сказать, что случились несчастья и т.д., скорее промедление во всех делах, ступор и неудачи. Со здоровьем тоже проблемы. Транзит будет идти еще полтора года. В данный момент читаю Махамриджайя Мантру, заметила, что стало легче.

 

 Серьезные проблемы были когда шел транзит  Шани по 7 дому от Чандра Раси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

10 июня уже прошло...тоже слежу за темой :smiley-red:  интересно знать, подтвердились ли предполагаемые результаты?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого человека сейчас Сатурн проходит транзитом знак, где расположен Раху в Навамше.


 


Вот шлока из Дева Кералам:


 


«Сатурн проходящий транзитом тот знак, в котором находится Раху в Навамше или его триконе разрушит рождённого.


Особо опасным будет период прохождения Сатурна в этих градусах.


Ещё более опасным будет этот транзит в 5-й Даше».


(Deva Keralam, том 3, p. 27, стих 2362)


 


И действительно, над человеком сгустились чёрные тучи, на ровном месте возникли проблемы,


сложности возникли начиная со здоровья и заканчивая карьерой.


 


Жаль,что не на каждый негативный транзит в Дева Кералам описано корректирующее средство.


 


Махамритьюнджая мантра - универсальное средство?  Кто как считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июня уже прошло...тоже слежу за темой :smiley-red:  интересно знать, подтвердились ли предполагаемые результаты?

К сожалению 10 июня ничего не дало для увеличения доходов, очень странно почему, пока не могу разобраться. И ведхи не было, вообщем странно. В этот день наоборот были траты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по поводу июньский-июльских транзитов размышляла...вот родилось (не судите строго :))  : http://www.vedicastrolog.com/novosti---jaunumi/kartinanebaiun-iul2013goda

 

Для многих уже не секрет, что мы постоянно находимся под влиянием своих индивидуальных кармических астрологических периодов.

Кто-то проживает 19-летний период Сатурна, кто-то 7-ий период Кету, а кто-то 20-лений период Венеры и т.д..

Существенное влияние на нас оказываю и под-периоды в этих больших основных периодах, которые длятся от нескольких недель до трёх лет, и более мелкие под-под-периоды.

Не столь существенное влияние оказывают на нас и текущие положения планет на небе - ТРАНЗИТЫ. Астрологи разных школ приписывают транзитам в прогнозах влияние от 5 до 20 процентов от общих прогнозов.

Транзиты могут оказать довольно сильное влияние, если совпадают с влиянием основного периода и под-периода.

Например, не очень благоприятный транзит Сатурна может сильнее повлиять на того, у кого идёт период или под-период не удачно расположенного Сатурна.

Более существенное влияние транзиты оказывают при необходимости выбора времени для совершения какого-то действия (Мухурты). В данном случае, мы выбираем время рождения какого-то события и тут транзиты уже играют очень существенную роль, так как станут показателями гороскопа рождения.

 

26 июня Меркурий станет ретроградным и до 20 июля. И это время считается неблагоприятным для начала новых проектов, подписания договоров, оформления других важных документов.  Может быть нелегко сконцентрироваться, во время вспомнить нужную информацию, легко допустить ошибки в бумагах.

Это время благоприятно для развития нестандартного взгляда на мир, но как – медитация, наблюдение… Реальные действия с новым видением ситуаций лучше всё же уже совершить после 20 июля J

Сатурн же, который усиленно заставлял нас учится последние полгода, разрешит отпустить ситуации с 08 июля, когда 

%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5.jpg

перестанет быть ретроградным. Поскольку Сатурн сейчас гостит в знаке партнёрства, то затяжные ситуации непонимания и прочих неприятностей в отношениях (и личных и деловых) могут стать уже не столь безысходными и наоборот появится видение – как решить проблемы, как договорится, как применить мудрость и дипломатию.

И Меркурий и Сатурн проходят в июне и июле воздушные знаки. Меркурий гостит в Близнецах, Сатурн – в Весах. Это знаки
коммуникаций, общения, налаживания и гармонизирование связей, отношений. И последняя треть июля станет для этого более благоприятной.

Если вы планируете какое-то важное событие в вашей жизни, то его тоже лучше осуществить после 20 июля.

Хотя в подборе даты для события нужно учесть ещё очень много факторов помимо транзитов Сатурна и Меркурия J, как например я делаю в подборе дат для зачатия в этом году: http://www.vedicastrolog.com/muhurta-v-praktike-muhurta-praktika/blagopriatnoe-vrema-zacatia-v-2013-godu

 

Терпения вам!

Илона

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У знакомого человека сейчас Сатурн проходит транзитом знак, где расположен Раху в Навамше.

 

Вот шлока из Дева Кералам:

 

«Сатурн проходящий транзитом тот знак, в котором находится Раху в Навамше или его триконе разрушит рождённого.

Особо опасным будет период прохождения Сатурна в этих градусах.

Ещё более опасным будет этот транзит в 5-й Даше».

(Deva Keralam, том 3, p. 27, стих 2362)

 

И действительно, над человеком сгустились чёрные тучи, на ровном месте возникли проблемы,

сложности возникли начиная со здоровья и заканчивая карьерой.

 

Жаль,что не на каждый негативный транзит в Дева Кералам описано корректирующее средство.

 

Махамритьюнджая мантра - универсальное средство?  Кто как считает?

 

Уважаемый Акубенс!

Подскажите КАК смотреть транзит Сатурна и др. планет относительно других Варг? Например Навамши... Мы смотрим сам транзит (положение) Сатурна по Раси, просто учитываем тот знак, который занимает исследуемая планета в Варге или смотрим непосредственно в карту Варги, где же там стоит Сатурн сейчас. Ведь Варги тоже меняются при просмотре транзитов. Может совсем детский вопрос, но я пока отслеживала транзиты только по Раси и совсем не бралась за Варги :smiley-red:

Научите уму-разуму, буду признательна!

 

А по поводу Махамритьюнджая Мантры хочу сказать по своему личному опыту...

У меня есть старенький кот, ему 14 лет, я забрала его с глухой деревушки, где нет ветеринаров. Он не мог ходить уже полгода, его хозяева не имели возможности чем-то лечить его, просто из жалости сказали "руки вот все не доходят, надо прекратить мучения, на днях пойду повешу"  Я попросила отдать его мне, увезу в большой город, может есть шанс. Отдали конечно. У него оказалась опухоль позвоночника неоперабельная, доктор дал нам два месяца жизни и кучу таблеток для обезболивания. Два месяца прошли...мы исправно заталкивали в него таблетки, прошло полгода-лекарства я отменила, начались проблемы с почками от них, ветеринар сказала, что "не мучайте уже, пусть доживет так, а то, то ли почки откажут, то ли опухоль задавит, не поймем даже". Прошел год-кот живой себе, мы заказали ему калясочку, чтобы передвигался, он много на улице время проводил. И тут приступ, откачали с доктором, затем второй, я уже была готова сказать "все". Но что-то язык отнялся... после ухода доктора я стала каждый день брать его на руки и читать Мритьюнджая Мантру, а когда уходила, просто включала ему запись на компе, так длилось месяц, он так привык, что только включу, он уже ползет в кабинет ко мне :) . Теперь главное - кот встал на все четыре ноги! Он ходит САМ! Медленно, но сам. Наша ветеринар до сих пор позванивает и спрашивает "как там Кузя?"

и сожалеет, что нельзя выписать рецепт на Мантру... не поймут ведь. А я очень хотела ему помочь, он просто героический кот, я просто Верила! Его бывшая хозяйка как-то позвонила мне в августе (прошло полтора года, как мы его забрали), спросила долго ли Кузя мучился и хотела поблагодарить нас. Как она изумилась и обрадовалась, что он жив и какие у нас успехи! И теперь передают нам с оказией Семгу, они живут за полярным кругом на Белом море.

Все это было на глазах у моего мужа... и он попросил меня написать ему эту Мантру, чтобы выучить, он тоже поверил.

Универсальная она или нет, но точно побеждает смерть и болезни. Читала, что ее правильно надо произносить, я не могу гарантировать это в своем исполнении, поэтому и включала запись. Что сработало, не знаю, мне важнее результат.

Не умею коротко рассказывать :D , извините уж...

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольно часто замечаю, что на время рождения ребенка  происходит гочар Юпитера по тринам в  Саптамше или собственному знаку.


Причем чаще почему то по 9-му дому. Может потому что это в основном женские карты.


 


Но всё таки транзиты в варгах они уточняющие и только усиливают вероятность наступления события.


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Сейчас Раху, Сатурн, Солнце, Меркурий в знаке Весов находятся. Меркурий ретро.. Конечно сейчас лучше ничего бумажного ни делать... А вот поездки и переезды можно ли? временную смену жилья? или это зависит индивидуально для каждой карты? спасибо :55:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...