Перейти к содержанию

гороскоп Медведева Д.А.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю рассмотреть гороскоп нынешнего правителя России.

Известно точное время рождения - 13.40 Ленинград 14.09.1965 г. Полагаю очень наглядно в гороскопе ДАМа представлены проявления различных йог. Так в системе Вимшоттари, с июня 1994 по июнь 2004 года шла махадаша Чандры, а с 2004 по 2011 года Президент РФ проживает махадашу Мангала. Далее с 2011 и по 2029 год - большой период Раху. Всегда испытывал удивление, глядя на Д.А. Медведева в телевизоре. Даже недоумение. Вот поэтому и выудил в сети данные по его рождению, после чего убедился в обоснованности возникающих недоразумений. Дмитрий Анатольевич - носитель длящихся всю его жизнь Наабхаша йог = Сарпа И Пааша. Это печальные йоги, одаряющие своего носителя зависимостью и несвободой - отсюда фееричный лозунг ДАМа о "свободе, которая лучше несвободы". В 12 бхаве у президента расположены хозяева 1,6,7 и 12 бхав, аспектированы хозяином 2 и 5й бхавы из 8й. Очевидно, что за спиной Дмитрия Анатольевича просто целая толпа "управителей", в т.ч. из далекого зарубежья.

ОДНАКО, в большие периоды Сурьи, Чандры и Мангала все обещания гороскопа Медведева Д.А., представленные раджа-йогами и (особенно) випарита раджа-йогами отработали в полном объеме и "царство" было получено. Впереди - махадаша Раху. С июня 2011 года мы увидим иного Медведева. Тем более, что у него Раху по Вимшопака бала = 8,6. Это мало. Но вот что я хотел бы понять - может быть кто-то прокомментирует СВЯЗЬ гороскопа правителя и гороскопа страны - мне известно, что Кету в лагне Медведева, как и любого человека с восходящим Кету - не приносит рожденному счастья (вся жизнь в страдании). Это т.н. Вйатипата - йога, наиболее неблагоприятная среди 27 йог Мухурты. Нет ли ПОЭТОМУ в гороскопе Д.А. Медведева указаний на судьбу нашей страны после июня 2011 года, ведь наш Президент, рожденный с восходящим Кету, идет в свой длинный период Раху. Разве возможно быть Вождю несчастным, а подданным процветать?

Картинку гороскопа вставить в текст не умею - так что прошу кого-нибудь показать графически гороскоп дмитрий анатольевича.

А вот йоги:

Yoga

Sasa D-1 Sa

Nipuna (Budha-Aditya) D-1 Su, Me

Chandra-Mangala D-1 Mo, Ma

Sarpa D-1 Naabhasa yoga - throughout life

Paasa D-1 Naabhasa yoga - throughout life

Vimala D-1 Ve

Raja/Lakshmi D-1 Ma, Mo

Rajayoga D-1 Ve, Mo

Rajayoga D-1 Ve, Ma

Maha Yogada D-1 Mo

Maha Yogada D-1 Ma

Yogada (HL) D-1 Ke

Viparita Raja Yoga D-1 Ma

Viparita Raja Yoga D-1 Ma, Ve

Raja Sambandha D-1 Ma, Su

Raja Sambandha D-1 Su, Mo

Raja Sambandha D-1 Su

post-1034-1277211509_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время узнал вот по этой ссылке http://www.cosmobaza.ru/?q=node/492

цитирую:

"Теперь давайте более внимательно рассмотрим гороскоп Дмитрия Анатольевича Медведева. Он родился под знаком Девы. Известно даже точное время его рождения – около 13:40 в Ленинграде."

Полагаю время вполне убедительным и согласующимся с известными фактами биографии президента. Что касается внешности и манер - по восходящему знаку Медведев не Весы, его лицо скорее к Скорпионам относимо.

Есть и иной критерий проверки лагны - см. западный гороскоп ДАМа - время 13-40 и стеллиум в 9 доме тропического зодиака вполне объясняют его преподавательское прошлое, профессию юриста, его роль и место советника царя (ВВП), равно и скрытые силы, определившие его в президенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда нибудь видели людей с Кету в Лагне, их лица? Это выразительные и привлекательные лица??

У Медведева - невыразительная и непривлекательна внешность, или у него смазанные черты лица??

Извините, что вмешиваюсь, у меня Кету в Лагне .

Но У меня очень выразительное и довольно -таки привлекательное лицо- запоминающееся, так говорят посторонние люди. И кожа без каких-либо проблем вообще.

Интересно, значит ли это то что мне нужно поставить под сомнение мое время рождения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

не вдаваясь в подробности ректификации данной карты, сразу увидел очень большое несоответствие по одному факту, касательно расположения Раху в 7 доме...

Так получилось, что я видел множество карт рождения эмигрантов из б.СССР (в США) с расположенными в 7 домах Шани(особенно в подвижных знаках) или Раху. Это означает: 7 дом - резиденция(жильё) в отдалённых территориях, грахи Шани (особенно в подвижном знаке этого дома) и Раху - вообще там - забрасывают человека от места рождения на огромное расстояние, обычно с самого детства или начиная с его совершеннолетия. Это не про Диму.

Предполагаю что Медведев родился чуток пораньше с лагной в Весах и с раджа-йогой в ней в придачу. Тем более что Арудха-лагна и Упапада будут тогда в 10 доме - как я помню, именно его жена Светлана Линник(девичья фамилия) познакомила, "вывела" Диму на группу Собчака, откуда потом выросли карьеры ВВП и Димы.

Ом Тат Сат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ время рождения 13-40, то нынешние (июнь 2010) события жизни Президента (т.е. поездка Медведева к Терминатору и Обаме, как кульминация состоявшихся в последнее время ВСЕХ заграничных его вояжей) вполне иллюстрированы периодом Вимшоттари Марс-Венера-Венера-Сатурн (с 23.06.10 по 25.06.10).

Венера при лагне Вришчика управляет 7 и 12 домами, сама Венера в гороскопе ДАМа расположена в 12 доме - это, например, возможное указание на далекую СТРАНУ-ПАРТНЕРА, как любят говорить в Кремле. Можно утверждать, что соединение Марса и Венеры в 12 доме гороскопа Медведева в период Марс-Венера-Венера -Сатурн может указывать и на встречу ДАМа с Терминатором (знаменитым артистом (Венера) вполне определенного амплуа (Марс)), и на встречу с врагом/партнером Обамой (Марс хозяин 6-го, Венера в навамше Медведева в одном знаке с Солнцем).

Наконец, в рассматриваемом периоде Сатурн с 23 по 25 июня включается как планета, образующая у медведева царственную ШАША-йогу, У Обамы, кстати, также есть ШАША-йога. Включившийся в малом подпериоде Сатурн аспектирует в гороскопе ДАМа царский знак Симха, который есть 10 бхава гороскопа Президента РФ - я бы сказал, что это момент ДЕМОНСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВЫМ своего президентства на весь мир - CNN, BBC, а не только НТВ и ОРТ. Но главное в поездке за океан - идея куска земли по имени СКОЛКОВО - все знают, что Медведев поехал перенимать опыт по обустройству русской "силиконовой долины", а включившйся 23-25 июня Сатурн при лагне ДАМа Скорпион - и есть хозяин 4 дома гороскопа, в нем же и расположен. Родная, так сказать, земля возле Москвы - известная всем тема визита в далекую "партнерскую" страну. Сатурн в Водолее указывает и тему ИННОВАЦИЙ и прочих "нано".

Вообще если принять лагну Президента в Скорпионе, то активированный в подпериоды Марса-Венеры 1, 6, 7 и 12 дом указывает и на многие ИНЫЕ значения, которые нетрудно заинтересованным лицам вычислить по правилам ведической астрологии, сравнить это с событиями в жизни Президента - я от комментариев воздерживаюсь.

По поводу высказанных замечаний = Лагна Весы вообще не иллюстрирует (по-моему) того, что происходит с Медведевым. Для даты рождения ДАМа лагна Весы - это гороскоп богача, а Медведев не богач (по декларации и фактически). А вот если лагна Скорпион - то мы видим гороскоп вполне умеренного в богатстве царя, но не пожизненного. Да и не похож Дмитрий Анатольевич внешне на человекобандероса с образовавшимся в его лагне соединением Марса и Венеры. Эти планеты у него в 12 доме, что вполне объясняет КАК он пришел в президенты. Вспомните, наконец, о его верхних зубах, которые некоторое время после избрания президентом, он старательно прикрывал губами во время улыбки - пока не отремонтировали (скорпион -лагна, 2 дом (зубы) - Стрелец, хозяин 2-го - в 8м). Все это по совокупности - в пользу ВРИШЧИКА ЛАГНЫ. Да и ВВП доверить мог трон человеку, четко отвечающему за предательство - именно Скорпионы в состоянии отвечать по такой теме.

Ну и ПП Глоба, видимо, не стал бы брать грех на душу и во всеуслышание провозглашать - "ИЗВЕСТНО ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ МЕДВЕДЕВА = 13.40". Я же это время рождения из статьи Глобы взял.

Но вот что я хотел сказать в итоге - без споров о времени рождения. При лагне Вришчика или при лагне Тула примерно летом 2011 года наступит махадаша РАХУ. Если брать лагну Тула - это еще печальнее, поскольку Раху становиться управителем 8 дома гороскопа президента.

Что бы это значило для подданых, вот о чем был вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ время рождения 13-40, то нынешние (июнь 2010) события жизни Президента (т.е. поездка Медведева к Терминатору и Обаме, как кульминация состоявшихся в последнее время ВСЕХ заграничных его вояжей) вполне иллюстрированы периодом Вимшоттари Марс-Венера-Венера-Сатурн (с 23.06.10 по 25.06.10).

Дау уж... Это по видимому и вся подоплёка и обоснование для времени 13:40.

Ваша наивная доверчивость громким брендам весьма удивляет:

Ну и ПП Глоба, видимо, не стал бы брать грех на душу и во всеуслышание провозглашать - "ИЗВЕСТНО ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ МЕДВЕДЕВА = 13.40". Я же это время рождения из статьи Глобы взял.

Уж будьте уверены что для ППГ - не впервой брать грех на душу и лгать открыто, даже когда его публично уличают в его же лжи, он продолжает лгать и изворачиваться.

Глоба это человек, который уже неоднократно дискредитировал себя как астролога - своими громкими но при этом не менее нелепыми и несбывшимися прогнозами. Взять хотя бы ситуацию с его прогнозом о победе "блондинки" (Тимошенко Ю.В.) в недавних президентских выборах прошедших в Украине:

Ну не вижу я Виктора Януковича! Единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко.
http://www.facts.kiev.ua/archive/2009-09-1...0051/index.html

После провала его прогноза о победе Тимошенко во втором туре президентских выборов, ППГ поспешил срочно оправдаться и его слова о Тимошенко были уже прямо противоположны тому, что он говорил 2-3 месяца ранее:

http://ru.tsn.ua/ukrayina/globa-timoshenko...omu-obrazu.html

В связи с этим возникает законый вопрос - когда же он говорил правду, а когда лгал, и можно ли доверять ему как "астрологу"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу высказанных замечаний = Лагна Весы вообще не иллюстрирует (по-моему) того, что происходит с Медведевым. Для даты рождения ДАМа лагна Весы - это гороскоп богача, а Медведев не богач (по декларации и фактически). .......................................

...................Ну и ПП Глоба, видимо, не стал бы брать грех на душу и во всеуслышание провозглашать - "ИЗВЕСТНО ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ МЕДВЕДЕВА = 13.40". Я же это время рождения из статьи Глобы взял.

Медведев не богач????? По декларации и фактически?????

Вы РЕАЛЬНЫЕ факты достоверно знаете?

Поражаюсь что есть ещё на свете такие наивные, если не сказать грубее, люди....

Человек на вершине власти в Кали Югу и, к тому же, в России по вашему может быть НЕ БОГАТЫМ??? ХА-ХА-ХА - много раз.

Вам известны, например, доверительные формы управления собственностью и через "своих" людей? Когда по декларации реальный миллиардер бомж???

Человек, пребывающий во власти и бывший до повышения членом советов директоров крупнейших нефтегазовых компаний, проводивший целевые федеральные программы на сотни миллиардов рублей и т.д. ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СВЕРХБОГАТЫЙ человек.

А слепая вера в, многократно дискредитировавшего себя и свои методы, Глобу - лишь подтверждение Вашей удивительной наивности, приближающейся в пограничном состоянии к, мягко говоря, "неумности"...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю рассмотреть гороскоп нынешнего правителя России.

По моему скромному мнению, как мне кажется, следовало бы начать с физиологии Медведева для выяснения его Лагны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен насчет физиономии ( и даже физиологии ) главы государства - для проверки Лагны. Что попытался оценить, рассуждая о стоматологическом дефекте у раннего Медведева.

НО ЕЩЕ РАЗ хотел бы обратить внимание на смену большого периода летом 2011 года - ЧТО именно в случае с ДАМом - правителем страны означает наступающая махадаша Раху? Я просил высказаться по этому поводу. В т.ч. при различных Лагнах - Весы, Скорпион или Стрелец.

В отличие от махадаши Президента РФ, тема о моей "умности" или доверчивости меня не беспокоит (to "мера108") . Так что, на всякий случай, авансом вспомню нетленное шариковское: "отлезь, гнида".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот здесь есть интересная информация по гороскопу Д.Медведева.

Увидел автора ректификации -

Вот натальная карта нашего президента на время, расчитанное Павлом Глобой

(взято с сайта http://www.dni.ru/so...3/2/160405.html)

Не думаю, что этот авторитетный источник… время не раз показало его некомпетентность.

Прошу исследователей рассмотреть вот этот вариант карты Медведева.

Обратите внимание не только на D-5 и D-10.

P.S. Критика принимается с удовольствием.

Медведев Д. - мой анализ и ректификация !.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается предложенной Acubens версии гороскопа с лагной в Кумбхе - есть объективный способ все проверить. Надо еще немного подождать.

При лагне Вришчика (моя версия) - махадаша Раху наступила летом этого года. Раху в 7, сила Раху по Вимшопака бала невелика, управитель 7го Венера в 12, Раху аспектирован Марсом из 12. Марс - хозяин 1го и 6го дома = все говорит о падении с трона и оно уже идет во всю - с этого я и начинал ветку про гороскоп президента. Все благоприятные йоги кончаются летом 2011 года. Полагаю проблемы такого 12 и 7 дома можно представить как комплект "эмиграция/изоляция/потери от партнеров или партнеров вообще".

При лагне ДАМа Тула, о которой написал Виталий Кузьмин на своем сайте, махадаша Раху начнется весной 2012. Раху здесь в 8 доме, по Вимшопака бала не более 7, поэтому прогноз Кузьмина крайне неблагоприятен, он пишет http://jyotish.rusorg.com/axe-21.html "...Уже сейчас всюду спрашивают: «А был ли Дима»? Димы-то и не было. Была только какая-то фамилия – скоро никто не вспомнит, что за фамилия. Не Зайцев эта фамилия. То ли Моськин, то ли Хвоськин. В расход идёт Дима. И быть ему в 2012 году вот такой соплёй, которую быстро смахнут и об асфальт размажут."

При лагне в Водолее, предложенной Acubens, махадаша Раху в 4м доме наступила еще раньше - в 2009 году, что (по-моему) не соответствует фактическим обстоятельствам жизни ДАМа в то время. В таком варианте с лета 2012 по 2015 год у Медведева будет весьма благоприятный подпериод Гуру, расположенного в 5 доме. Исполнятся его желания.

Вот и посмотрим.

А вот предлагаю еще одну небесспорную тему - гороскоп ВВП. 16 час 23 мин 7 октября 1952 года, Ленинград, +3 часа от Гринвича. Ректификация не моя.

Долго не буду объясняться, но смысл таков - с февраля 2011 до января 2012 ВВП проживает подпериод Сурьи (хозяин 9) в главном периоде Шани (хозяин 2,3). Обе грахи в 10м доме гороскопа, поэтому сейчас ВВП на коне - буквально Солнце в зените. С весны 12 по лето 13го - подпериод Чандры, хозяйки 8го в 6 доме. Если без долгих обоснований, по моему, в 2012 году придется ВВП послужить СВОЕМУ народу и опереться на СВОЙ народ, иначе народ его не поймет. Не на элиту, силовиков или еще кого, но именно непосредственно обращаясь к народу - типа "братья и сестры".

PutinVV.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...