Перейти к содержанию

Консультация 0008


Гость aragorn74

Рекомендуемые сообщения

Харе Кришна уважаемые астрологи!

У меня к вам вопрос относительно моего гороскопа родился я 5февраля 1974г в 21-30 в ст.Стародеревянковкая Каневской район Краснодарского края...

В последнее время прошло очень много сложных событий в моей жизни и потеря квартиры, машины, смена несколько работ.. переезд в москву, где начинать пришлось все с нуля, прошло 5лет в итоге рушится семья (супруга привлеклась обещаниями одного молодого человека на красивую и безбедную жизнь) мы в браке 15лет дочке 13лет... супруга родилась 18 ноября 1975 г в 18-45 г Братск... ушла из дому уже 2мес.. где то на украине сейчас возможно с тем человеком... на развод не подала(странно) зовет дочку к себе на лето.. какие планы у нее на будущее молчит...

Я живу в москве продолжаю работать снимаю квартиру (очень дорого двушку).. переехали в москву только из за общей цели накопить денег и открыть свое кафе на юге.. теперь непонятно есть ли смысл вообще находиться в москве? обращался к разным астрологам никто ничего тольком сказать не может.. все запутано потому что( причина в супруге) единственное что понял.. это без супруги буду 3года.. а там вроде период венеры начнется и все наладится))) что делать эти 3года? продолжать в москве тяжело трудится и оплачивать квартиру(на нее все средства уходят) либо найти другую работу в другом городе( я сейчас работаю в компании по оптовым продажам компьютерных комплектующих)..

Самому подать на развод и принять ответственность за развал семьи на себя?

какие будут советы? я понимаю что должен сам принять решение, но поверьте за последние 7 лет столько уже обжигался(карма видать отрабатывается), что теперь хочется быть наготове к тому что ожидает меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой выложена карта человека. Данные по широте-долготе взяты из атласа ZET, в интернете иные данные не указаны.

Терпите и работайте, что тут сказать. Будет легче ориентировочно февраль 2011-2013 года, поскольку идут подпериоды Сатурна(5 хозяин) и Меркурия(лагнеш), планет в целом для Вас благоприятных и важных, располагающихся в 1 и 9 домах от владельца периода (это инфа для астрологов). Ситуация с детьми перманентно нестабильна по жизни. Хозяин 12 дома потерь и утрат в 5 доме детей. Правда в шубхакартари-йога, окружении благотворных планет и под влиянием Луны из 11 дома, в своём знаке - что делает трагические последствия только неприятными и где-то досадными. Считаю, что ребёнок вскорости постарается жить самостоятельной жизнью, в любом случае счастливым отцом семейства я Вас не вижу, уж извините. Жена... Ну, жена дело такое. Временное, да простят меня все жёны)

Второй выложена карта вопроса, который я исходя из общего контекста желания остаться в москве и работать понял так: "есть ли мне смысл оставаться в москве работать?".

Ответ да, смысл есть. Далее информация для астрологов. Хозяин 1(Юпитер) и 10(Меркурий) домов в итхасала-йога. Хозяин 1 и 11(Венера) домов сходятся посредством Луны(8 дом), по классике энергия передаётся от Венеры к Юпитеру идущей к последнему Луной. Ну и третье, хозяева 1 и 8 домов в одной дреккане - во всех составленных мною картах это сулило успех. Противостояние лагнеша и хозяина 2 и 3 домов Сатурна говорит лишь о тяжёлой работе, усердной, но и приносящей успех, т.к. это итхасала-йога. Так что вопрошающий имеет полное право рассчитывать на успех своей профессиональной деятельности в Москве, которая выполнит поставленные им перед нею задачи. Т.е. если работа ради определённой суммы - он её заработает. Ради некоего опыта - он его получит. Ради рекомендаций - они будут получены.

канев.jhd

москва.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы...Действительно перспективы работы в москве большие, но так же и трудны)) Но я уверен справлюсь!

На счет счастливого отца семейства уточните пожалуйста: мне многие астрологи говорили что будет второй брак и возможно рождение второго ребенка.. хотя я сейчас не думаю о втором браке( мне достаточно первого), знающие люди говорили что супруга вернется через 2,5 года, осознав свои ошибки и тогда все наладится... другие говорят что второго брака не будет.. я запутался если честно( обычно говорят что если что то должно произойти , то оно происходит по воле Господа быстро, без задержек, а тут 2года была какая то блокада, пока я ее не отпустил внутри себя и не согласился с тем что происходит... второй момент что жена до сих пор не заявила мне напрямую о разводе.. и даже не говорит где она находится(мне приходится только догадываться .а это не всегда верно))) кто знает, может просто выжидает, когда снова появятся чувства.мы с ней периодически общаемся в скайпе, пока все тихо и без каких то намеков. дочь останется со мной это она мне уже давно сказала(не хочет жить с отчимом), девочка самостоятельная, не пропадет)) но ей пока только 13лет, так что лет 5 точно будет с родителями жить(хотя кто знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы...Действительно перспективы работы в москве большие, но так же и трудны)) Но я уверен справлюсь!

На счет счастливого отца семейства уточните пожалуйста: мне многие астрологи говорили что будет второй брак и возможно рождение второго ребенка.. хотя я сейчас не думаю о втором браке( мне достаточно первого), знающие люди говорили что супруга вернется через 2,5 года, осознав свои ошибки и тогда все наладится... другие говорят что второго брака не будет.. я запутался если честно( обычно говорят что если что то должно произойти , то оно происходит по воле Господа быстро, без задержек, а тут 2года была какая то блокада, пока я ее не отпустил внутри себя и не согласился с тем что происходит... второй момент что жена до сих пор не заявила мне напрямую о разводе.. и даже не говорит где она находится(мне приходится только догадываться .а это не всегда верно))) кто знает, может просто выжидает, когда снова появятся чувства.мы с ней периодически общаемся в скайпе, пока все тихо и без каких то намеков. дочь останется со мной это она мне уже давно сказала(не хочет жить с отчимом), девочка самостоятельная, не пропадет)) но ей пока только 13лет, так что лет 5 точно будет с родителями жить(хотя кто знает))

Я не думаю, что второй(третий) брак стоит предсказывать. Всё-таки - это решение самого человека.

Дело в том, что "брачные гочары" или "брачные Даши" могут случаться много раз в жизни. Но это не означает, что всякий раз во время такого транзита и Даши происходит брак.

С точки зрения кармы важно поступить правильно, следуя долгу, а не так, как подсказывают чувства, которые всегда временны и преходящи.

Насчёт "вернется и всё наладится" я лично очень сильно сомневаюсь. "Чувства" на которых обычно строится брак, неизбежно затухают. Что остается? Взаимное доверие, элементарная порядочность между двумя людьми.

Но если доверие утеряно, есть факт измены, можно ли дальше называть такие отношения браком?

Даже ваш ребенок воспринял ситуацию правильно, девочка осталась в семье, не приняла предательства мамы. Но это уже всё скорее из области психологии, а не астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...