Перейти к содержанию

Исследование - результаты транзита Сатурна


Рекомендуемые сообщения

Этот транзит в 5 Доме или по Хозяину 5-ого действительно оказывает очень положительное влияние.

Рождение ребенка (если в подходящем возрасте) сильно возможно. - возраст подходящий, но рождения ребенка не принесло.

Для тех то, у кого уже есть дети, найдет их преуспевающий в экзаменах или получающий призы в
дополнительных учебных действиях. - тоже ничего выдающегося с ребенком

Будет успех, где есть карьера.- карьера есть, но успеха не было. даже хотели уволить из-за частых прогулов по уважительной причине

Быть продвинутым или надевание новой роли и взятие дополнительной ответственности с успехом в работе и
признании для талантов или навыков будут общими событиями во время этого транзита в kona доме. - ну да, немного "надела" новой роли в качестве астролога

Рождённый также будет намного более удачливым на встрече с правильными людьми в нужное время, рост и положительные совпадения. - ничего такого не было

У рождённого также будут возможности посетить святых людей и священные места.
- тоже нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Этот транзит в 5 Доме или по Хозяину 5-ого действительно оказывает очень положительное влияние.

Рождение ребенка (если в подходящем возрасте) сильно возможно. - возраст подходящий, но рождения ребенка не принесло.

Для тех то, у кого уже есть дети, найдет их преуспевающий в экзаменах или получающий призы в

дополнительных учебных действиях. - тоже ничего выдающегося с ребенком

Будет успех, где есть карьера.- карьера есть, но успеха не было. даже хотели уволить из-за частых прогулов по уважительной причине

Быть продвинутым или надевание новой роли и взятие дополнительной ответственности с успехом в работе и

признании для талантов или навыков будут общими событиями во время этого транзита в kona доме. - ну да, немного "надела" новой роли в качестве астролога

Рождённый также будет намного более удачливым на встрече с правильными людьми в нужное время, рост и положительные совпадения. - ничего такого не было

У рождённого также будут возможности посетить святых людей и священные места. - тоже нет ((

Посмотрите в Расси  возможно там будет что то более проявлено, посмотрите транзиты за последние несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн в девятом доме или на хозяине девятого дома    

Это объявляет конец беспокоящего периода для рождённого .было такое, до этого был транзит на хозяине 6-го болела сильно

Это - положительный транзит Сатурна по этому дому или хозяину.

В предыдущих годах, замечен конец проблемам, которые беспокоили человека.

У рождённого будет начало с нуля и новый договор относительно будущей жизни.это тоже было, произошло одно очень важное событие.можно сказать договор с нуля

Для тех то, кто был обременен долгами, он будет в состоянии их возместить.

Напряженные отношения работы ослабятся.

Есть возможность для некоторого внезапного усовершенствования, если рождённый бизнесмен.

Если он или она учащиеся, то они сдадут экзамены и вероятно войдут в хорошие и уважаемые колледжи.

Успех на предприятиях предсказан.

Посещение святых мест и встреча со святыми людьми является большой возможностью.было 2 раза

Изменение в отношениях с отцом может ожидаться.да

Изменение начальства может быть возможностью.предпосылки для этого были, но слава Богу этого пока не произошло

 

подробно здесь не буду расписывать, я смотрела по навамше, транзит по 9-му дому,планет нет.  В Расси 1-йд. только новое начало в жизни совпало, по навамше у меня  больше результатов  проявилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ol-chic карта где нить есть ваша на форуме?если нет то сколько имеет 5дом в сарваштаке?и сколько бинду имеет сатурн в 5м в собственной биннаштаке(аштакаварга)?И это 5 дом от лагны или от луны(то что вы написали)?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите конечно что встреваю в разговор. Бинду по какой программе смотрите или сами считаете? В Jagannatha Hora я практически не сидел, а на форуме часто вижу это слово "бинду", то есть числовые показатели силы дома или планеты. Но как их считают не могу найти, слеп в данной теме.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть целая система подсчета по аштакаварге,найти не сложно,но делать подсчет самим-это совсем к "лютым"астрологам))) в Дж.Х. в правом нижнем углу есть данные аштакаварги и домов и непосредственно грах.К чему это в результатах транзита сатурна-это к тому что определенное количество бинду будет влиять на то насколько "влиятелен "будет транзит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть целая система подсчета по аштакаварге,найти не сложно,но делать подсчет самим-это совсем к "лютым"астрологам))) в Дж.Х. в правом нижнем углу есть данные аштакаварги и домов и непосредственно грах.К чему это в результатах транзита сатурна-это к тому что определенное количество бинду будет влиять на то насколько "влиятелен "будет транзит.

Спасибо. Теперь понимаю. Там 9 гороскопов, 7 на грахи, 1 на асцедент, и один на CAB. А где можно подробно почитать про бинду?

 

Чтобы не было оффтотоп, поделюсь своими мыслями по проблемам которые даёт Сатурн. Так уж вышло, что в его времена у меня были проблемы со спиной, которые так или иначе заставили заниматься спортом и растяжкой на постоянной основе, благодаря которым и пресс более менее есть, да и силы что то делать. При чём проблемы эти у меня были и в саде сати, и в период Сатурна. То есть пока их нет, бросаешь заниматься собой, сам того не ведая, как они начинаются, то снова потеешь. На много иначе обстоят проблемы с теми вещами, которые мучают болями или просто уменьшают силы.. если так подумать, то если бы их не было, моя планка требований к жизни была бы поменьше, как оно и было много лет назад, а сейчас приходится очень долго думать и подбирать как распорядиться жизнью, как так нервных резервов уже нету куда то бросаться, да и если здоровье будет ещё хуже, то уже не знаю как компенсировать это, если прочие вещи в жизни, будут не устраивать. Так что приходится и в теле, и в жизни, находить такой баланс, при котором будет постоянный рост, чтобы компенсировать старение \ влияние Сатурна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема аштакаварга как я понимаю)))там и ссылки на литературу есть, и в теме трактаты и статьи об этом тоже достаточно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема аштакаварга как я понимаю)))там и ссылки на литературу есть, и в теме трактаты и статьи об этом тоже достаточно.

Ещё раз спасибо. Был в том разделе, но только сейчас вспомнил. Просто не знал где и как посчитать их.

 

Jagannatha Hora автоматически подставляет летнее время? Просто столкнулся с тем что кажется да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послееотелось бы также коллективно выяснить результаты прохождения Сатурна через все пады Навамши (то есть через 108 амш)  

это из поста Акубенса, слово Навамша четко написано

 

Так вроде так и сказала :smiley-roll:

после...выяснить и транзиты через амши, а это по Навамше считается. Ладно, может Уважаемый Акубенс сможет объяснить попрозрачнее нам :55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде так и сказала :smiley-roll:

после...выяснить и транзиты через амши, а это по Навамше считается. Ладно, может Уважаемый Акубенс сможет объяснить попрозрачнее нам :55:

может быть :55: буду смотреть и в Расси и в Навамше и просто сопоставлять,где результаты больше проявлены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в Расси  возможно там будет что то более проявлено, посмотрите транзиты за последние несколько лет.

Про Раси я уже писала как Сатурн повлиял. Если еще учесть, что в весах у меня натальный Гуру, управитель 5 и 8 домов, то опять это не срабатывает, по 5 дому ничего не произошло, по 8 - продолжала заниматься астрологией, больше ничего (слава Богу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн в одиннадцатом доме или на хозяине одиннадцатом дома (по Раши-карте)

Это очень положительный транзит.

Будет увеличение богатства.- немного прибавилось денег. но я в отпуске по уходу за ребенком была, мне подработку дали

Новые деловые партнеры и новая дружба по совпадениям введут много богатства для рождённого .-нет

В работе будет общий всесторонний успех.- нет

Вероятно, будет увеличение клиентуры или коммерческого объема продуктов в бизнесе.нет

Здоровье будет хорошим.нормально, ничего серьезно не случилось

Получение вознаграждений и наград может ожидаться во время этого периода.нет

Увеличение социального круга и приобретения хорошего имени в обществе может ожидаться.немного расширились социаьные связи, но новых друзей не появилось

Сатурн в двенадцатом доме или на хозяине двенадцатого дома (по навамше)

Это время, когда будут тяжелые непредвиденные расходы, потери для рождённого .нет, расходы только на ребенка, в связи с его рождением

Если рождённый вкладывает капитал в фондовые рынки будут огромные потери.-

Для бизнесменов вращение денег будет напряженным.-

На работе начальники станут душевной болью.была в декрете, начальники не висели над душой)))

Если рождённый самый превосходядный человек в исполнении служебных обязанностей, то он должен
контролировать производство или продажу с большой заботой, чтобы избежать потерь.-

Есть большие возможности для изменения места жительства.поменяла место жительства

Для учащихся будет нехватка ясности в уроках, приводящая к проблемам в получении хороших отметок в экзаменах.-

Больше усилий должно будет быть предпринято для посредственного успеха.
не могу оценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн в одиннадцатом доме или на хозяине одиннадцатом дома 

у      мужа в навамше по 11-му д. был транзит

Это очень положительный транзит.

Будет увеличение богатства.да

Новые деловые партнеры и новая дружба по совпадениям введут много богатства для рождённого .да

В работе будет общий всесторонний успех.да

Вероятно, будет увеличение клиентуры или коммерческого объема продуктов в бизнесе.да

Здоровье будет хорошим.нет

Получение вознаграждений и наград может ожидаться во время этого периода.нет

Увеличение социального круга и приобретения хорошего имени в обществе может ожидаться.да

 

 

по расси транзит по 5-му д. в нем 3 планеты по градусам Солнце сильнее  хоз-н 3-го

 

Сатурн, проходящий транзитом третий дом или Хозяина третьего 

У рождённого будут насколько коротких путешествий.нет

Некоторые могли бы поехать за границу на короткое время.нет

Родные братья преуспеют.нет

Родной брат может жениться, иметь изменение к лучшему Начать работать и преуспевать в жизни в полном
смысле.все без изменений пока

Певцы и люди карьеры в компьютерной линии добьются большего успеха.нет

 

 

вывод: по навамше больше проявлен рез-т,

сейчас грядет транзит по 12-у д. в навамше, наконец то пошли разговоры о смене жилья, поживем увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tulip, Према, в этих дома (по которым шел транзит Сатурна) есть планеты натальные?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tulip, Према, в этих дома (по которым шел транзит Сатурна) есть планеты натальные?

 у мужа в Расси есть планеты я написала-это, у меня нет планет в домах не в Расси , не в Навамше, по текущему транзиту Сатурна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tulip, Према, в этих дома (по которым шел транзит Сатурна) есть планеты натальные?

В Раши 11 дом пустой, в Навамше в 12 доме - Кету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,когда транзитный Шани шел по моему 8 дому в Раси,где находится только натальный Кету, я купила небольшое жилье. Вот и думаю,как связать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,когда транзитный Шани шел по моему 8 дому в Раси,где находится только натальный Кету, я купила небольшое жилье. Вот и думаю,как связать.

а в навамше по какому дому шел или хозяину каких домов,если планета есть в знаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в навамше по какому дому шел или хозяину каких домов,если планета есть в знаке?

по 9 дому, по Меркурию натальному,отвечающему за 8 и 11 дом в навамше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзит Сатурна по 4-му дому принёс недвижимость, 30 лет назад, это транзит принёс недвижимость моим родителям.

У меня тоже была 1-я покупка квартиры(ремонт в ней) 14 лет назад и переезд в нее из родительск.дома, был транзит по 4-у д.в навамше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что обнаружила у себя в карте. Я переехала жить к мужу, когда Сатурн был в моем 12 доме. А там А4!


Вот сейчас Сатурн в мой 4 дом перейдет.Посмотрим куда перееду.


А еще давно давно я переезжала когда Сатурн был в моем 4 доме.


Больше никуда не переезжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...