Перейти к содержанию

Профессия


Гость Vasilka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи!

Пожалуйста, могли бы вы посмотреть мою карту. Родилась 15.10.1989 (16:00) в Минске. Как 3 года живу в Варшаве.

Подскажите, пожалуйста, в чем я себя могу реализовать?

Я очень люблю путешествия, меня интуитивно тянет перезжать с места на место. Пока что только поменяла место жительство, учусь в другой стране. Всегда чем-то притягиваю людей, они меня всегда начинают слушать :) . Люблю камеру, она меня тоже любит. Сыграла в 3 рекламах, но у меня нету актерского таланта и дикция слабая. Постоянно анализирую, например, отношения между людьми, причины плохих и хороших семей, о ценностях жизненных, которые выбирают люди для себя и т.д.

Меня не интересуют клубы, гуляния с употреблением алкоголя. У меня нету желания и потребности "нагуляться в молодости".

Я очень сильно хочу найти свое место, но у меня не получается. Я живу сама, нужно зарабатывать самой. Очень хочу знать в какую сторону идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasilka, а что для Вас наиболее важно? ваш вопрос не конкретен, семья, работа, дети, творчество? Это всё разные вопросы, на которые в целом может ответить лишь психолог, но вряд ли астролог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует работа. Когда я была у астролога, мне к сожалению не было сказано ничего конкретного, так как прогноз был общий.

Астролог сказала, всё что связано с творчеством. Но с каким именно творчеством :unsure:

Я подумала, вы сможете мне подсказать, рассмотрев мою карту. Я была бы очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, ну раз уж начал... Говорите время поточнее. Бирка с роддома? что мама рассказывала? Я не умею ректифицироввать, тока выпытываю. Если не уверены - спрашиваем у Акубенса или Шанкара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, когда родила меня, специально на время посмотрела,так как часы висели на стене напротив (как бы это странно не звучало). Рожала комфортно, так как роды принимала хорошая знакомая - заведующая роддома. И я, когда у астролога была, время 16:00 совпадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет творчества астролог правильно сказал, я бы еще добавил, что творчество может быть как-то связано с мистикой (хозяин 10-го Шукра, в Навамше попадает в 8-й дом во Вришчику), да и Раху в Лагне может способствовать этому. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Подскажите, а нету показателей, какое именно творчество (писатель, музыкант, стилист, организатор мероприятий творческих, фотограф и т.п.)?

Ой, по поводу мистики мне ничего не приходит в голову :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Подскажите, а нету показателей, какое именно творчество (писатель, музыкант, стилист, организатор мероприятий творческих, фотограф и т.п.)?

Ой, по поводу мистики мне ничего не приходит в голову :unsure:

Ну писатель и организатор мероприятий творческих- маловероятно (это из другой оперы, прерогатива других планет :) ), а все остальное- вполне может быть, можно добавить актер, художник, и т.п. Подождите немного, может кто-нибудь из мэтров прокоментирует. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, мэтры. Загляните, пожалуйста, в эту тему :unsure:

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором профессии.

Важную роль будет играть в вашем случае марс.В данном случае здесь вариантов много,к которым можно отнести строительство,инженерные наклонности,сферы где потребуется вкладывать физическую силу,военноначальство. Не исключено,что работать будете за границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения ответа на ваш вопрос время рождения не нуждается в более тонкой настройке и ваша карта вполне удовлетворятем ситуациям, которые вы описали в самом первосте открывшем эту тему - проживание за рубежом, вдали от дома, от родины, склонность к одиночеству. Религиозно мыслящий человек и обладатель моральных принципов. Будут трудности с учёбой (но это не по причине слабого интеллекта) с интеллектом у вас как раз таки всё в порядке и даже более того - вы достигнете в учёбе высот и получите блестящее образование (и возможно учёную степень).

Скажу в очень сжатой форме:

Обратите ваше внимание на - средства массовой информации, журналистику. рекламный бизнес либо писательство. Также в дальнейшем будут возможны создание совместных проектов в сфере связанной с искуством (изобразительные формы массового искуства) и получение грантов под эти проекты.

Vasilka.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения ответа на ваш вопрос время рождения не нуждается в более тонкой настройке и ваша карта вполне удовлетворятем ситуациям, которые вы описали в самом первосте открывшем эту тему - проживание за рубежом, вдали от дома, от родины, склонность к одиночеству. Религиозно мыслящий человек и обладатель моральных принципов. Будут трудности с учёбой (но это не по причине слабого интеллекта) с интеллектом у вас как раз таки всё в порядке и даже более того - вы достигнете в учёбе высот и получите блестящее образование (и возможно учёную степень).

Скажу в очень сжатой форме:

Обратите ваше внимание на - средства массовой информации, журналистику. рекламный бизнес либо писательство. Также в дальнейшем будут возможны создание совместных проектов в сфере связанной с искуством (изобразительные формы массового искуства) и получение грантов под эти проекты.

Спасибо Вам большое, уважаемый Shankara!

*Мысли вслух* И почему я не пошла на маркетинг, когда мне лекго давались предметы, связанные с маркетингом. И моя любовь к анализированию психологии людей. Книги, журналы, реклама, увеличивание продажи, потребности людей - все, что мне нравится, но к чему я никогда не подходила серьезно, так как в свое время специальность маркетинг стала популярна среди молодежи, что меня и оттолкнуло.

Журналистика не мое, так как совершенно не умею выражать свои мысли на письме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понятно, где здесь виден успех в писательстве и т. д.,

если управитель 3-го находится в 6-м (препятствие).

Конечно, 6-й это и дом Упачайа, и со временем приносит прибыль,

но силу там приобретают ни бенефики, а малеи.

Вам, уважаемая «Vasilka», по моему скромному мне

нужно выбрать сферу деятельности, связанную с Венерой,

и её соединение с Арудха-Ланой ставит печать – «утверждено»,

лишь в этом случае, Вы будете себя чувствовать «в своей тарелке».

Ведь Венера тут йога-карака и именно она является тут «золотым ключиком».

Кстати, как Вы относитесь к ювелирному делу?

10-м (профессия) управляет Венера в Раши и Дашамши (D-10) и в здесь она в Скорпионе,

говорит о конкуренции, и если этого в Вашей деятельности не будет, Вам просто будет скучно,

тем более, Атма-карака – Солнце, Махадаша которого кстати начинается в июне 2012-го, и в это время Вы себя ярко проявите!

P.S. Когда будете выбирать благоприятное время для устройства на работу (связанную с Венерой),

учитывайте Аштакаваргу, то есть выберите день, когда Луна будет проходить знаки,

имеющие наибольшее количество бинду, то есть в Вашем случае это Рак, Лев и Водолей.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лька, я не знаю, почему самый первый астролог, которого вы посетили, сказал вам, что надо идти в творчество.

На мой непросщенный взгляд, Ваш Меркурий вдинении с Марсом и Солнцем, под аспектом Сатурна говорит, что Вы логик, математик, аналитик, вам проще работать с цифрами и фактами, чем с образами. Творческая профессия это прежде всего призвание, склонность, иррациональное, парадоксальное мышление. А у вас иррациональности мало.

Неплохо пошла бы аналитика в экономических сферах.

Медицина тоже подошло бы, даже хирургия, не знаю, для женщин быть хирургом - это большая редкость. Но в сфере гинекологии достаточно женщин-хирургов.

Есть также склонность к философии. Поэтому подошла бы также сфера исследований в социологии и смежных наук. В любом случае, аналитика у вас должна быть на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понятно, где здесь виден успех в писательстве и т. д.,

если управитель 3-го находится в 6-м (препятствие).

Конечно, 6-й это и дом Упачайа, и со временем приносит прибыль,

но силу там приобретают ни беики, а малефики.

Вам, уважаемая «Vasilka», по моемуомному мнению,

нужно выбрать сферу деятельности, связанную с Венерой,

и её соединение с Арудха-Ланой ставит печать – «утверждено»,

лишь в этом случае, Вы будете себя чувствовать «в своей тарелке».

Ведь Венера тут йога-карака и именно она является тут «золотым ключиком».

Кстати, как Вы относитесь к ювелирному делу?

10-м (профессия) управляет Венера в Раши и Дашамши (D-10) и в здесь она в Скорпионе,

говорит о конкуренции, и если этого в Вашей деятельности не будет, Вам просто будет скучно,

тем более, Атма-карака – Солнце, Махадаша которого кстати начинается в июне 2012-го, и в это время Вы себя ярко проявите!

P.S. Когда будете выбирать благоприятное время для устройства на работу (связанную с Венерой),

учитывайте Аштакаваргу, то есть выберите день, когда Луна будет проходить знаки,

имеющие наибольшее количество бинду, то есть в Вашем случае это Рак, Лев и Водолей.

Уважаемый Acubens, спасибо за ответ!

Мне астролог, у которой я была, тоже говорила о писательской деятельности. Но у меня нету такого таланта. Сомневаюсь, что он у меня появится. Хотя, когда мне было 14 лет, я пробовала писать, так как была вдохновлена книгами, которые в то время "поглощала" в больших количествах. Но это не профессия, а хобби, которое может в будущем и проявит себя (ближе к 40 годам, как мне было сказано).

Рекламный бизнес и писательство это ведь разные вещи? Или к одной категории относится?

Ювелирными украшениями я заинтересовалась (читать - "помешалась"), когда начала работать у знакомой, у которой свой ювелирный бизнес. Я никогда не могла подумать, какую красоту могут делать в Тайланде и Индии из серебра и камней. Мне было жалко оставлять эту работу, на которой проработала два года, и от которой получала большое удовольствие.

А что именно подрозумевается под "ювелирным делом" в моем случае?

Я еще на протяжении 10 лет была ведущей танцовщицей в своей стране, но вот со здоровьем и телом проблемы с самого маленького возраста. Оставила этот вид деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лька, я не знаю, почему самый первый астролог, которого вы посетили, сказал вам, что надо идти в творчество.

На мой непросщенный взгляд, Ваш Меркурий вдинении с Марсом и Солнцем, под аспектом Сатурна говорит, что Вы логик, математик, аналитик, вам проще работать с цифрами и фактами, чем с образами. Творческая профессия это прежде всего призвание, склонность, иррациональное, парадоксальное мышление. А у вас иррациональности мало.

Неплохо пошла бы аналитика в экономических сферах.

Медицина тоже подошло бы, даже хирургия, не знаю, для женщин быть хирургом - это большая редкость. Но в сфере гинекологии достаточно женщин-хирургов.

Есть также склонность к философии. Поэтому подошла бы также сфера исследований в социологии и смежных наук. В любом случае, аналитика у вас должна быть на высоте.

Спасибо Вам за ответ!

Факт, что с воображением у меня плохо. Математик с меня плохой, всегда репетиторы нужны были по математике. А вот факты, это да, мое. "Собираю" в голове факты всего, что происходит вокруг. И умею обращаться с деньгами, их счёт. Банковское дело? Хотя больше бизнес, наверное.

Медицина точно не мое. Мне становится плохо от всего, что связанно с этим.

Единственное, я своим присутсвием всегда успокаиваю людей. Умею понять суть конфликта и каким способом это можно решить. "Копание" в фактах и анализирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens, спасибо за ответ!

Ювелирными украшениями я заинтересовалась (читать - "помешалась"), когда начала работать у знакомой, у которой свой ювелирный бизнес.

Я никогда не могла подумать, какую красоту могут делать в Тайланде и Индии из серебра и камней. Мне было жалко оставлять эту работу, на которой проработала два года, и от которой получала большое удовольствие.

А что именно подрозумевается под "ювелирным делом" в моем случае?

В Вашем случае, то есть с Вашей картой, я предлагаю Вам заняться ювелирным делом, как своим бизнесом - источником дохода.

Именно у Вас, будет не только на хлеб, но и на масло с икрой, в приложение к нему.

А Аштакаваргу я предложил Вам использовать, как определение наилучших дней для вкладывания средств в этот бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае, то есть с Вашей картой, я предлагаю Вам заняться этим делом, как своим бизнесом - источником дохода.

У Вас будет не только на хлеб, но и на масло с икрой, в приложение к нему.

А Аштакаваргу я предложил Вам использовать, как определение наилучших дней для вкладывания средств в этот бизнес.

Здравствуйте! Как вы думаете как сложится дела с бизнесом у Васильке учитывая существующие условия: От 3дома к 10 из пяти планет,только три,а от 7 дома до 12-четыре. Тенденции к наемной работе.Из планет индивидуальности(луна ,солнце,марс , раху)аспект только раху на лагну и луны на 10.Сатурн портится из за нахождения в 12 доме.Дом наемной работы-шестой. В бхаве бала наисильнейший.Упр.6 дома экзальтирован,в доме загранице,и удачи.Тенденции к наемной работе,а так-же быть ведомой а не ведущей.Нет связи между упр 3 дома(усилия) и упр.10(профессия).В доме удачи(9) управители 6 и 8 домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Acubens!

У меня сердце начало так сильно стучать, когда прочла Ваш ответ. Это невероятно, что я могу реализовать себя в той работе, от которой я ни то что не устаю, а получаю огромнейшее удовольствие! Но я никогда не была уверена в своих силах, не хватало смелости начать свой бизнес. Когда я прочитала Ваш ответ, я поняла, что надо в себя поверить и попробовать начать пусть и с малого, но главное начать.

Спасибо за подсказку по поводу Аштакаварги. Я новичок в этом деле, надо будет почитать, как этим пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как вы думаете как сложится дела с бизнесом у Васильке учитывая существующие условия: От 3дома к 10 из пяти планет,только три,а от 7 дома до 12-четыре. Тенденции к наемной работе.Из планет индивидуальности(луна ,солнце,марс , раху)аспект только раху на лагну и луны на 10.Сатурн портится из за нахождения в 12 доме.Дом наемной работы-шестой. В бхаве бала наисильнейший.Упр.6 дома экзальтирован,в доме загранице,и удачи.Тенденции к наемной работе,а так-же быть ведомой а не ведущей.Нет связи между упр 3 дома(усилия) и упр.10(профессия).В доме удачи(9) управители 6 и 8 домов.

Мне кажется, вариантом будет заниматься бизнесом с кем-то. У меня был уже в этом маленький опыт. Мне нужен партнер/партнерша, которые будут ведущими. Это правда, что самостоятельный путь мне дается с трудом, но когда рядом есть кто-то, кто укажет дорогу, то все идет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вариантом будет заниматься бизнесом с кем-то. У меня был уже в этом маленький опыт. Мне нужен партнер/партнерша, которые будут ведущими. Это правда, что самостоятельный путь мне дается с трудом, но когда рядом есть кто-то, кто укажет дорогу, то все идет хорошо.

Искренне вам желаю найти такого человека.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Vadimka!

Не получится у меня самой, всегда можно начать работать помощником на проценты.

У меня такая проблема, я не могу устроиться на работу. Только люди со своим бизнесом меня затрудняют. Или нужны были деньги, чтобы оплатить универ, я до сих пор не знаю, как так вышло, меня выбрали на кастингах и я снялась в рекламах.

Один раз я проработала на фирму 3 месяца, это было тяжело. Я не могу механически работать от 10 до 18. Мне нужен "воздух" в выполняемой работе. Тогда я выкладываюсь на 100 процентов.

Как-то так у меня в жизни получается, что только такую работу притягиваю, у которой нету рамок времени работы и рамок заработка.

P.S. Я уже три года учусь на выбранную специальность. Я прислушиваюсь к каждому данному здесь совету. Но, чтобы попробовать реализовать это в жизни, нужно получить высшее образование напр. медицинское, или маркетинг и реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ведь далеко не каждая девушка снимается в рекламе, а вы еще и в трех уже. Хм... а почему вы так сразу сказали - нет у меня таланта? Может, попробовать развить? Заниматься, получать уроки? Даже принцессы быков на вершину башни поднимали, когда практиковались каждый день.

Оскароносная Мерил Стрип начинала с официантки с провинциальном отеле. И сколько звезд сначала попадали под шквал критики, но работая над собой затем добивались успеха и признания в профессии.

Почему вам не взяться за профессию, если у вас уже само собой идет в ту сторону? Задатки ведь есть, раз приглашали в ролики.

Это я как бы размышляю. Вам эта сфера нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня в жизне случается критическая ситуация (например, отсутсвие средств на оплату учебы), то жизнь помогает найти выход. Это было просто везение. Редко на кастинги ходят актеры, чтобы сняться в рекламе. Поэтому среди любителей, я умею держаться свободно перед камерой, даже люблю это, так как занималась профессионально танцами и умею себя преподнести. Могу с уверенностью сказать, что люди, связанные с киноиндустрией тоже не видят во мне таланта. Они говорят, что я хорошо выгляжу в камере и камера меня любит - это больше подходит для выступления в программах, интервью и т.д.

И честно, я очень несчастлива, когда мне приходится зарабатывать на жизнь с помощью таких нестабильных профессий. Это постоянный стресс для меня. Есть у меня мечта, сыграть в полнометражном фильме, но я определенно не хочу такой профессии. Я человек "с другой оперы". Я себя уверенно чувствую, где всё зависит от моего способа мышления, от моего "внутреннего я", а не от моей "внешней стороны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет людей, связанных с киноиндустрией - в свое время Тому Крузу известный продюсер сказал: слушай, парень, отдыхай, профессия не для тебя, особенно с твоим-то ростом.

Ну ладно, это вопрос спорный.

Самое главное, что человек сам обычно чувствует, что примерно его удовлетворяет.

Поэтому, раз Ваши стремления совпадают с рекомендациями Акубенса, то вперед, желаю удачи! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...