Перейти к содержанию

Консультация 0009 (неудачи)


Гость МАТХУРА Д.Д

Рекомендуемые сообщения

Я очень понимаю сочувствие и сострадание, но давайте высказываться по существу.

Согласен, Матхуре сейчас нужна реальная, действенная помощь.

Итак, по существуважаемая Матхура для начала запомните, раз и навсегда, что Вы никогда не должны пить молоко по ночам.

Не через месяц, не через год, не через 10-ть лет – ни-ког-да!

С эти понятно?!

Далее, в ближайшую пятницу (и по возможности в каждую) жертвуйте бедным людям

находящимся на пути к Храму (который вы написали что посещаете) пшеницу и сахар.

Скоро Вы получите благоприятное известие и увидите как Ваша мама изменилась в лучшую сторону.

____________________

А вообще, вот для таких случаев, я предлагал уже уважаемому Чандрамукхе

открыть добровольный сбор средств («общак») на главной странице, чтобы каждый,

кто захочет, смог перечислить любую сумму, какую пожелает.

Искренне надеюсь, что не нашлось бы желающих обманом давить на жалость и выманивать средства не по назначению.

Да и Прашна помогла бы разобраться, кто есть кто.

___________________

Уважаемая Матхура, отнеситесь серьёзно к моему совету!

Обязательно напишите результат и я подскажу второе средство,

которое Вы выполните лишь только после того,

как придут благоприятные результаты от первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость МАТХУРА Д.Д
Уважаемая Матхура для начала запомнитранавсегда, что Вы никогда не должны пить молоко по ночам.

Не через месяц, не через год, не через 10-ть лет – ни-ког-да!

С эти понятно?!

Далее, в ближайшую пятницу (и по возможности в каждую) жертвуйте бедным людям

находящимся на пути к Храму (который вы написали что посещаете) пшеницу и сахар.

Скоро Вы получите благоприятное известие и увидите как Ваша мама изменилась в лучшую сторону.

Я обязательно это сделаю и отпишусь вам.

То есть я так поняла это ритуал такой. Главное что бы нищие возле храма приняли сахар и пшеницу, а то в наше время они очень избирательны. Буквально меньше недели назад, при выходи из перехода попросили у меня толе еду, толе на еду. Была у меня только плюшка, правда чуть от кусанная, ну я ему ее и подала, а он мне: чЁ за ....... Честно очень глупо себя в тот момент чувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Матхура, во-первых держитесь, как бы ни было трудно.Сейчас вы - мама и своему ребенку и своей маме, поэтому, может и звучит это жестко, но ведите себя с ней так, как вы, взрослый полностью сознательтный человек, вели бы себя с маленьким ребенком, нездоровым психически. Мама проживает свою жизнь, отрабатывает сою карму (не люблю трепать это слово, но иногда по-другому не выходит) она тоже вовсе не мечтала о таком состоянии и ей крупно повезло,что рядом с ней есть человек с экзальтированной Луной и сильнейшим инстинктом заботиться. Конечно, вашего ребенка имеет смысл всячески беречь и ограждать и кроме вас и лучше вас никто этого сделать не сможет (а принц - и подавно, у них, принцев такая особенность, что их на свете не бывает).

Во-вторых ( пожалуйста, уважаемые модераторы, даже если вы это сообщение сочтете не относящимся к делу - не выкидывайте сразу, пусть уважаемая Матхура успеет его прочитать): если у вас есть компьютер - попробуйте найти надомную работу в интернете, совсем недавно мне рассказали - есть такое явление как "рерайтинг" (если, например, кому-то надо рекламу товара, но не в тех же фразах, как аналогичный товар конкурирующих фирм...). Друзья - даже если их нет, а есть какие-то хорошие знакомые с детьми - можно предложить почасовые услуги: например, гулять с детьми - и своего заодно прихватывать.

:rolleyes: жаль, такова уж специфика интернет-общения, что кроме как словами ничем особенно не поможешь... да и то неизвестно, поможешь ли.

А кстати, по очевидным причинам нищим вообще лучше только еду и подавать, так что вы все сделали правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о правильном подношении. Вы это делаете не для человека, вы это делаете по сути для бога. Вы позволяете реализоваться тому лучшему, что в вас присутствует. А что подумает проситель - это уже не ваша забота. Будет наверное правильным сказать - если вы хотите чтоб в вашей жизни что-то изменилось - совершайте аналогичные поступки.

Что такое религиозность - это сходить в храм и помолиться. Что такое духовность - это испечь блины и отнести тому пожилому человеку в вашем подъезде, который уже и забыл сыновью любовь. Дрожащие руки старика богу куда важнее чем произнесение тысячи имён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
Если говорить о правильном подношении. Вы это делаете не для человека, вы это делаете по сути для бога. Вы позволяете реализоваться тому лучшему, что в вас присутствует. А что подумает проситель - это уже не ваша забота. Будет наверное правильным сказать - если вы хотите чтоб в вашей жизни что-то изменилось - совершайте аналогичные поступки.

Что такое религиозность - это сходить в храм и помолиться. Что такое духовность - это испечь блины и отнести тому пожилому человеку в вашем подъезде, который уже и забыл сыновью любовь. Дрожащие руки старика богу куда важнее чем произнесение тысячи имён.

Раньше когда была возможность, участвовала в акциях (сейчас у нас таких называют волонтерами) помогала детям из дет -домов, помогали одиноким пенсионерам в сотц-помощи, разбирались в делах без винно осужденных людей, да много чего хорошего пытались делать(сейчас тоже пытаюсь, что то хорошее делать, но уже по мере возможности). Вроде плоды поступков должны быть хорошими. Но почему не понимаю у меня в последние годы все из рук вон плохо,- с семьей не как, с работой не как, с личной жизнью не как, с друзьями не как. Я не когда не любила жаловаться на свою жизнь, за других без проблем, но про себя не когда. Я не пытаюсь плакаться в жилетку, я просто не понимаю почему все так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю почему так. И верю, что Вы сами не понимаете почему. Подытоживая тему, у Вас есть ещё вопросы касающиеся астрологии? Поймите меня правильно, это сайт астрологов, а не психологов или садху. Здесь Вы можете получить верные ответы на вопросы астрологии. За верность ответов вне оной - я не поручусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиМахамьайя-Мантру на Шри-Янтру обращаюсь к Прашне с Вашим вопросом –

почему все так.[te]

Внизу получившаяся карта Прашны.

Так как Вы, уважаемая Матхура пока далеки от основ Ведической Астрологии,

я обращусь к тем исследователям, которые пробуют себ[bэпопри

Итак, уважаемые форумчане, прилагаемая карта Прашны поможет нам выяснить причину

полосы неудачи Матхуры и возможно найти необходимое средство для его преодоления.

Начнём анализ:

Сразу обратил внимание на Паривартхану между Матхурой и её матерью, то есть Лагнешей (который в ниче!)

и 4-м, который в Лагне в компании Грах, которые также помогают выяснить детали произошедшего.

Стоп - обратите внимание, что Лагнеша (управитель Лагны – Марс) находится в Свамше (Лагна-Навамши) вместе с Раху – это подсказка и ключ.

______________________________________________________________________________

Благодаря откровению Бога через Прашну, мне кажется, я нашёл причину – почему всё так?

______________________________________________________________________________

Так как эта причина не простая, и может ещё более ранить Ваше сердце этой новостью,

я пока не буду озвучивать тот вывод, к которому я пришёл, а попрошу высказаться и других исследователей Прашны,

и если наши мнения сойдутся, я поделюсь с Вами средством которое поможет справиться с Вашими многолетними бедами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
Подытоживая тему, у Вас есть ещё вопросы касающиеся астрологии?

Вообще то, то что я выше писала и есть мой вопрос. И меня интересует ответ с точки зрения ведической астрологии.

Поймите меня правильно, это сайт астрологов, а не психологов или садху.

А причем тут психология? Для справки - психологи занимаются душевным состояниям личности человека. А у меня то внутренний дискомфорт из за внешней неустроенности( то есть в моем случаи психологи не нужны). Другое дело если нет внешних раздражителей, а внутри кризис не понятного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акубенс, рискую нарваться, но все же обращусь к вам.

Вас кто-то просил давать СРЕДСТВА для решения проблем?

НЕТ!

Я вчера анализировала целый день ситуацию Матхуры, пришлось подключитьже зных экстрасенсов,очень неплохих,

там и правда все очень очень непросто, и одними плюшками по пятницам это все не решить,

Тем, что вы предлагаете средства, когда вас не просили вмешиваться в ситуацию и на нее влиять, вы тем самым берете на себя часть той кармы, которая стала причиной ситуации, более того, вы будете нести ответственность за тот выбор, который Матхура сделает на основании того, как сейчас ей тут все советуют, и у нее, к сожалению, есть шанс сделать выбор в жизни, который ее заведет еще дальше от ясности и здорового разума, и тогда ответственность за это будет также и на тех, кто пытался что-то изменить, повлиять (предлагая различные средства - это и есть одна из разновидностей вмешательства), без просьбы на то клиента.

Вопрос, оно вам надо?

Предложение! Ко всем!

Пока уважаемая госпожа Матхура САМА не попросит ВМЕШАТЬСЯ и повлиять на ее судьбу тем или иным образом, давайте без самодеятельности, пока она не сформулирует четкий заказ, что она хочет изменить, конкретно, и как она хочет,чтобы в этом приняли участие те или иные специалисты, давайте воздержимся от вмешательств.

Если бы была другая ситуация, не такая аховая, я быть может и не стала всего этого тут писать.

Но все заходит слишком далеко.

Пока что Матхура попросила ей объяснить просто почему все так а не иначе - вот и объясняйте, без попыток откорректировать то, что вам, извините, не по зубам. Должна ж быть хоть какая-то у вас доля инстинкта самосохранения, к ней взываю.

Прошу извинить меня за горячный тон. Просто я вчера очень хорошо получила лопатой по мозгам, за такую же попытку вмешаться.

Урок такой - ГОРДЫНЯ, что у тебя есть решения любой ситуации, и что ты СУПЕРЧЕЛОВЕК. Гордыня, и больше ничего.

За эту гордыню я прошу у уважаемой Матхуры прощения, и призываю вас Акубенс, сделать то же самое, пока не поздно.

И всем вместе попросить уважаемую Матхуру сформулировать, что именно она от нас хочет, а чего - не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить меня за горячный тон. Просто я вчера очень хорошо получила лопатой по мозгам, за такую же попытку вмешаться.

Урок такой - ГОРДЫНЯ, что у тебя есть решения любой ситуации, и что ты СУПЕРЧЕЛОВЕК. Гордыня, и больше ничего.

За эту гордыню я прошу у уважаемой Матхуры прощения, и призываю вас Акубенс, сделать то же самое, пока не поздно.

И всем вместе попросить уважаемую Матхуру сформулировать, что именно она от нас хочет, а чего - не хочет.

Именно от этого я всегда прошу у Бога - "упасти меня от мыслей или желаний занять Его место, и считать себя способным сделать Его работу".

Очень сложно пытаться помочь, когда механизм действия данной ситуации от тебя практически не зависит, это я о кармических реакциях, которые начали приносить плоды в случае с Матхурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всем вместе попросить уважаемую Матхуру сформулировать, что именно она от нас хочет, а чего - не хочет.

Мои действия пропитаны желанием помочь Матхуре, теми средствами, которыми я благодаря Милости Господа влад

Всо я рекомендую, я делаю через Мантры и Янтры, и Ваши слова –

что вам, извините, не по зубам.

остают эту девушку без шавыйти из этого положения.

Почему Вы думаете что экстрасенсы могут больше приоткрыть занавес нежели карта Прашны? (которую Шанкара перенёс вообще другую тему)

Уважаемые собеседники, я хотел действенно помочь этой девушки,

а спорить, и выяснять про темы и экстрасенсов у меня нет ни времени, ни желания.

Кстати, почему Вы, уважаемая ФИО, не написали, что эти экстрасенсы Вам сказали?

На счёт вот этого

Пока уважаемая госпожа Матхура САМА не попросит ВМЕШАТЬСЯ и повлиять на ее судьбу тем или иным образом, давайте без самодеятельности, пока она не сформулирует четкий заказ, что она хочет изменить, конкретно, и как она хочет,чтобы в этом приняли участие те или иные специалисты, давайте воздержимся от вмешательств.

я с Вами полностью согласен, но как мне показалось, ранее в «первой» теме, посвящённой Мутхуре,

она уже объяснила, свои сложные стороны и чтобы ей хотелось изменить.

Хорошо, давайте ещё раз спросим:

Уважаемая Мутхура, что бы Вы конкретно хотели бы изменить в своей жизни, и готовы ли Вы к этим переменам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прашна - сама по себе - это только мертвый инструмент.

Прашна - это не мёртвый инструмент, а возможность посмотреть на ситуацию глазами Истинны, если хотите, глазами Бога,

но спорить с Вами я не стану - Вы стали в позицию, и объяснять Вам то, что Вы специально стараетесь опровергнуть - я не буду - мне жалко времени.

У вас определенно, Акубенс, мания величия. :rolleyes: Вы не едиственный на этом свете шанс, и не истина в последней инстанции.

Можете меня после этого банить, сколько вам угодно, но кроме меня, видимо, вам некому это сказать.

Господи, если я решил помочь девушки, так же собственно как и Вы, только другими средствами, почему же Вы считаете что у меня мания?

Я не буду вас банить - мне это не надо, как вы не поймёте, но благодаря вашим желчным и несправедливым словам я помогать это девушки

тоже не буду, что бы не дай Бог, не у кого не создалось впечатления, что я что-то могу то, что не могут другие.

Вы довольны???

Уважаемая Мутхура, извините, я не смогу Вам быть полезным, пока "фио" не попросит прощения за свою ядовитость,

а пока обратитесь к ней, возможна она сможет Вам помочь, чего я Вам искренне желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вы даете то, что вас никто не просил давать. Навязываете свою помощь в том, что вас не просили.

Разве вот это -

Даже не знаю что будет дальше, но уже сейчас мне страшно жить.

и это -

Так что не знаю где мне еще искать выход, руки уже опустились.

и всё остальное, что было в этой теме - p;#entry8761"]http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....&#entry8761

не крики о помощи?

А когда вам на это указывают, гонорите и говорите, что человека (клиента) лишают шанса.... Вы не шанс, Акубенс, только Бог - шанс для всех нас.

Ах вот оно в чём дело.

Тогда поймите, что Мутхура для меня не клиент!

Тут на форуме нет у меня ни одного клиента!

Всё что я делаю, так это только из желания безвозмездно помочь!!!

Или вам чужды и непонятны такие намерения?

Я устал от вас - вы злой человек, что бы вы не говорили обратное!

Тема для меня закрыта, благодаря вам фио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д

Я не считаю, что мне пытались, что то навязать,что то заставить сделать. Я как вполне нормальный утопающий пытаюсь ухватится за все, что может спасти. Аcubens, Fio я очень надеюсь, что вы найдете общей язык, ведь лишней помощи не бывает. Я всем вам лично буду безумно благодарна.

Даже не знаю что будет дальше, но уже сейчас мне страшно жить.

Наверное эти высказывания показались двусмысленными, имеющие второе дно, но это был ненавязчивый, не обременяющий крик о помощи.

Уважаемая Мутхура, что бы Вы конкретно хотели бы изменить в своей жизни, и готовы ли Вы к этим переменам?

Я бы полностью хотела изменить свою жизнь, совершенно полностью, во всех ее частях, у меня сейчас совершенно нет не чего, за что бы можно было бы держаться. И я совершенно готова ко всем переменам (если конечно они не носят негативного характера).

Тема для меня закрыта, благодаря вам фио.

Уважаемый Аcubens, я очень надеюсь, что вы вернетесь опять в эту тему. Мне вас будет не хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: А мне даже интересно послушать любых советов по этой карте. Открыл раздел 6 дома (думаю весь комплекс событий можно назвать болезнью). Прошёлся по пунктам. Выводы сделал. А сказать нечего. В смысле сказать большего, чем говорилось много раз раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ведическом писании, авторитет которого не может вызывать сомнений – ШРИМАД БХАГАВАТАМ, говориться о том, что по своей природе Джйотиши является духым учием для каждого.

Задач[/тиши нести Свет Истины, избрав Путь смирения и МИЛОСЕРДИЯ.

Слова Джйотиши, который является преданным Господа, и подобен Храму Господа, по МИЛОСТИ ГОСПОДА способны рассеивать любую тьму.

МИЛОСТЬ ГОСПОДА не имеет ПРИЧИН, не имеют причин и деяния его ПРЕДАННЫХ. Джйотиши, дарующий СВЕТ МИЛОСЕРДИЯ болящему или страждущему, и указывая ПУТЬ, по МИЛОСТИ ГОСПОДА способен сжигать любую карму.

Каждая ДЖИВА пребывая в обусловленном состоянии, ежесекундно просит о помощи, и уповает на милость ГОСПОДА и ЕГО ПРЕДАННЫХ.

Тот, чьи намерения ЧИСТЫ, чьи слова несут СВЕТ исходящий от СВЯЩЕННЫХ ИМЕН ВЕРХОВНОЙ ИСТИНЫ и ПРИЧИНЫ ВСЕХ ПРИЧИН, всегда остается ЧИСТ.

Пусть слова всех стремящихся познать Истину, всех стремящихся стать истинным Джйотиши будут чисты, а сердца исполнены Любви и Милости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ведическом писании, авторитет которого не может вызывать сомнений – ШРИМАД БХАГАВАТАМ, говориться о том, что по своей природе Джйотиши является духом учитм для каждого.

Задача[/иши нести Свет Истины, избрав Путь смирения и МИЛОСЕРДИЯ.

Слова Джйотиши, который является преданным Господа, и подобен Храму Господа, по МИЛОСТИ ГОСПОДА способны рассеивать любую тьму.

МИЛОСТЬ ГОСПОДА не имеет ПРИЧИН, не имеют причин и деяния его ПРЕДАННЫХ. Джйотиши, дарующий СВЕТ МИЛОСЕРДИЯ болящему или страждущему, и указывая ПУТЬ, по МИЛОСТИ ГОСПОДА способен сжигать любую карму.

Каждая ДЖИВА пребывая в обусловленном состоянии, ежесекундно просит о помощи, и уповает на милость ГОСПОДА и ЕГО ПРЕДАННЫХ.

Тот, чьи намерения ЧИСТЫ, чьи слова несут СВЕТ исходящий от СВЯЩЕННЫХ ИМЕН ВЕРХОВНОЙ ИСТИНЫ и ПРИЧИНЫ ВСЕХ ПРИЧИН, всегда остается ЧИСТ.

Пусть слова всех стремящихся познать Истину, всех стремящихся стать истинным Джйотиши будут чисты, а сердца исполнены Любви и Милости.

Бхригу, то, что вы написали - это прописные истины, к сожалению, в наш век очень мало людей с таким качеством сознания, как описано в этом священном тексте.

Но мы, все стремимся к этому идеалу. А для того, чтобы не наделать фатальных ошибок на пути к этому идеалу существуют принципы, которые регулируют работу джьотиша, сформулированные Варахамихирой, к примеру такой "Нет вопроса - нет ответа"

Спасибо вам за эти прекрасные строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость МАТХУРА Д.Д
Далее, в ближайшую пятницу (и по возможности в каждую) жертвуйте бедным людям

находящимся на пути к Храму (который вы написали что посещаете) пшеницу и сахар.

Скоро Вы получите благоприятное известие и увидите как Ваша мама изменилась в лучшую сторону.

Уважаемая Матхура, отнеситесь серьёзно к моему совету!

Обязательно напишите результат и я подскажу второе средство,

которое Вы выполните лишь только после того,

как придут благоприятные результаты от первого.

Вы были правы, действительно она стала намного лучше. Даже когда начались судебные тяжбы я спокойно смогла оставлять ребенка с ней. Да и известие хорошее получила, что имущество конфисковывать не будут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...