Перейти к содержанию

Когда дом собирает все влияния


Рекомендуемые сообщения

Ммм... А есть ещё карты со стеллиумами, но чтобы это были люди уже взрослые? Всё таки детская судьба только начинается, много не проверишь...

Здравствуйте, выкладываю карты со стеллиумами.

Stellium_1

Просто не могу пройти мимо карты Раджива Ганди.

Судьбу знаем все. Приход к власти 31.10.1984 после убийства матери Индиры Ганди. Смерть в результате покушения 21.05.1991.

Stellium_2

Мужчина, чиновник, подъем начался в период Раху-Кету до краевого уровня, продолжился в период Кету-Венера – переезд в Москву, союзный уровень, отставка в период Раху-Солнце, с большими проблемами, которые продолжаются по сей день.

Stellium_3.

Женщина, юрист краевого уровня в течение многих лет. Полная потеря зрения на правый глаз.

Stellium_4.

Женщина, какая-то очень простая работа, не помню точно. 15(!) беременностей.

1-я - янв 1998 – роды в срок

2-я - фев 1990 - роды в срок, ребенок умер на 2-е сутки

3-я - мар 1992 - ребенок умер

4, 5 – медаборт

6-я не помнит,

7-я – 96 год – живой ребенок

Нет данных

10-я ноя 1999 преждевременные роды

11-14 медаборт

15- я родился преждевременно ребенок мужского пола путем кесарева сечения 22.11.2007.

За три месяца до рождения этого ребенка, 30.08. 2007, умер отец ребенка.

Stellium_5.

Женщина, очень приятная, спокойная, работает оператором на компьютере, замужем, мама умерла 04.07.2008, воспитывает младшую сестру, все беременности закончились выкидышами.

Stellium_6.

Женщина, перепробовала много профессий и то есть работа, то ее нет и в постоянном поиске работы, сколько ее знаю. Так же и с финансами. Травма и операция глаз 25.03.1980. Единственная за всю жизнь беременность, родилась дочь 24.11.1988.

Сколько я видела карт со стеллиумами, всегда что-то в жизни необычное, выходящее за средние границы.

С уважением, Turbina

Stellium_1.jhd

Stellium_2.jhd

Stellium_3.jhd

Stellium_4.jhd

Stellium_5.jhd

Stellium_6.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим, в чём может выражаться влияние стеллиума как причины тех или иных поступков, событий и состояния дел.

Поскольку многие вещи в жизни были определены и определяются другими показателями - надо будет установить, в чём же стеллиум является основополагающим.

Сам стеллиум несомненно проявляет и проявит себя в жизни, т.к. в нём участвуют хозяин гороскопа, солнце и хозяин 9 дома. Также о важности соединения говорит положение хозяев 1 и 9 домов в навамсе в тех же 1 и 9 домах, а солнца в собственном знаке. Соединение расположено в 11 доме от лагны, в 5 от луны, в 1 от солнца, в 3 от арудхалагны. События, на которых человек акцентирует своё внимание связаны с 11 домом, а это прибыль и вложение прибыли, в навамсе также хозяин 11 дома находится во 2 от него. Человек старается стать мастером в какой-то из областей своей жизни, справедливо полагая тем самым повысить свою самооценку (1 от солнца); разбогатеть (11 от лагны); обеспечить себе профессиональное имя (5 от луны) и позаботиться о детях (тот же 5 дом). В глазах окружающих это всё связано с самоутверждением (3 от арудхи). В навамсе хозяева 5 и 11 соединены в 12, говоря о поиске человеком скрытых возможностей и направлений в зарабатывании и рациональном использовании средств. О сугубо практичности желаний человека говорит соединение хозяев 1,2,3,11 и 12 домов считая от солнца. Человек считает, что всё нужно добиваться своими руками и именем. Один из главных недостатков стеллиума - участие в соединении хозяина 12 дома, что указывает на вынужденные траты, например на братьев или друзей. Поскольку он в навамсе в 6 доме - эти могут быть траты на борьбу с чем-либо. Т.к. это солнце и в своём знаке - то борьба (траты) не с болезнью, а с врагами. Можно борьбу также интерпретировать как борьба со своим реальным социальным статусом, т.е. человек тратит на поддержание своего статуса выше реального (луна как хозяйка 11 также аспектирует лагну из седьмого). Нахождение сатурна и марса во 2 доме от лагны лишь подчёркивает напряжённую работу человека по зарабатывании средств.

Интересно кто человек по профессии. Несколько буквальных указаний на работу с перевозками или водой. Но если подходить с точки зрения соединения - в нём участвует хозяин 10 дома, указывающего на профессию, а это меркурий в раке. Меркурий в нашей жизни - это бухгалтер =) Там же и хозяин 12 дома, солнце, а это налоги =). Сатурн, как хозяин 6 (службы) во 2 (финансы). Вот так вот с куста возьмусь предположить что человек в жизни - бухгалтер по оптимизации налогов. Не судите строго если попал в "молоко")) только не говорите что это Ваша карта, карта астролога)

Обратим внимание. Сейчас период Венеры (в 11 доме), следующий - Солнца (в 11 доме), потом луны (хозяйка 11 дома). Вцелом карта показывает человека со скромными стартовыми данными, который всю жизнь посвятит одному делу и многого добьётся.

Итак, в чём я оказался прав, в чём не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим, в чём может выражаться влияние стеллиума как причины тех или иных поступков, событий и состояния дел.

Поскольку многие вещи в жизни были определены и определяются другими показателями - надо будет установить, в чём же стеллиум является основополагающим.

Сам стеллиум несомненно проявляет и проявит себя в жизни, т.к. в нём участвуют хозяин гороскопа, солнце и хозяин 9 дома. Также о важности соединения говорит положение хозяев 1 и 9 домов в навамсе в тех же 1 и 9 домах, а солнца в собственном знаке. Соединение расположено в 11 доме от лагны, в 5 от луны, в 1 от солнца, в 3 от арудхалагны. События, на которых человек акцентирует своё внимание связаны с 11 домом, а это прибыль и вложение прибыли, в навамсе также хозяин 11 дома находится во 2 от него. Человек старается стать мастером в какой-то из областей своей жизни, справедливо полагая тем самым повысить свою самооценку (1 от солнца); разбогатеть (11 от лагны); обеспечить себе профессиональное имя (5 от луны) и позаботиться о детях (тот же 5 дом). В глазах окружающих это всё связано с самоутверждением (3 от арудхи). В навамсе хозяева 5 и 11 соединены в 12, говоря о поиске человеком скрытых возможностей и направлений в зарабатывании и рациональном использовании средств. О сугубо практичности желаний человека говорит соединение хозяев 1,2,3,11 и 12 домов считая от солнца. Человек считает, что всё нужно добиваться своими руками и именем. Один из главных недостатков стеллиума - участие в соединении хозяина 12 дома, что указывает на вынужденные траты, например на братьев или друзей. Поскольку он в навамсе в 6 доме - эти могут быть траты на борьбу с чем-либо. Т.к. это солнце и в своём знаке - то борьба (траты) не с болезнью, а с врагами. Можно борьбу также интерпретировать как борьба со своим реальным социальным статусом, т.е. человек тратит на поддержание своего статуса выше реального (луна как хозяйка 11 также аспектирует лагну из седьмого). Нахождение сатурна и марса во 2 доме от лагны лишь подчёркивает напряжённую работу человека по зарабатывании средств.

Интересно кто человек по профессии. Несколько буквальных указаний на работу с перевозками или водой. Но если подходить с точки зрения соединения - в нём участвует хозяин 10 дома, указывающего на профессию, а это меркурий в раке. Меркурий в нашей жизни - это бухгалтер =) Там же и хозяин 12 дома, солнце, а это налоги =). Сатурн, как хозяин 6 (службы) во 2 (финансы). Вот так вот с куста возьмусь предположить что человек в жизни - бухгалтер по оптимизации налогов. Не судите строго если попал в "молоко")) только не говорите что это Ваша карта, карта астролога)

Обратим внимание. Сейчас период Венеры (в 11 доме), следующий - Солнца (в 11 доме), потом луны (хозяйка 11 дома). Вцелом карта показывает человека со скромными стартовыми данными, который всю жизнь посвятит одному делу и многого добьётся.

Итак, в чём я оказался прав, в чём не прав.

Уважаемый Mez. Вы правы практически во всем, даже в том, что человек на поддержание своего статуса тратит выше реального (помогают родители). Вы не правы только в определении профессии. Девушка юрист на госслужбе. Я не астролог, я только учусь, поэтому было бы очень интересно услышать Ваше мнение по поводу возможности брака этой барышни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nato4ka, завтра обязательно посмотрю. Сам учусь.

Nato4ka, я пришёл к выводу что недостаточно квалифицирован для вынесения суждений о браке. Пока что данная тема для меня табу. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, выкладываю карты со стеллиумами.

Stellium_1

Просто не могу пройти мимо карты Раджива Ганди.

Судьбу знаем все. Приход к власти 31.10.1984 после убийства матери Индиры Ганди. Смерть в результате покушения 21.05.1991.

Stellium_2

Мужчина, чиновник, подъем начался в период Раху-Кету до краевого уровня, продолжился в период Кету-Венера – переезд в Москву, союзный уровень, отставка в период Раху-Солнце, с большими проблемами, которые продолжаются по сей день.

Stellium_3.

Женщина, юрист краевого уровня в течение многих лет. Полная потеря зрения на правый глаз.

Stellium_4.

Женщина, какая-то очень простая работа, не помню точно. 15(!) беременностей.

1-я - янв 1998 – роды в срок

2-я - фев 1990 - роды в срок, ребенок умер на 2-е сутки

3-я - мар 1992 - ребенок умер

4, 5 – медаборт

6-я не помнит,

7-я – 96 год – живой ребенок

Нет данных

10-я ноя 1999 преждевременные роды

11-14 медаборт

15- я родился преждевременно ребенок мужского пола путем кесарева сечения 22.11.2007.

За три месяца до рождения этого ребенка, 30.08. 2007, умер отец ребенка.

Stellium_5.

Женщина, очень приятная, спокойная, работает оператором на компьютере, замужем, мама умерла 04.07.2008, воспитывает младшую сестру, все беременности закончились выкидышами.

Stellium_6.

Женщина, перепробовала много профессий и то есть работа, то ее нет и в постоянном поиске работы, сколько ее знаю. Так же и с финансами. Травма и операция глаз 25.03.1980. Единственная за всю жизнь беременность, родилась дочь 24.11.1988.

Сколько я видела карт со стеллиумами, всегда что-то в жизни необычное, выходящее за средние границы.

С уважением, Turbina

Турбина, спасибо за карты. Если не против - Ваши взгляды на некоторые моменты.

№2. Что человека сделало чиновником союзного уровня? Соединение 9 и 10 в 12 доме (который раз замечаю воистину дом политики!), или же оппозиция марс-юпитер, что тоже раджа йога? Я так понимаю человек в ссылке?

№3. Хм. Потеря глаза при шубхакартари йоге вокруг солнца юпитера и венеры? Она должна была оба глаза потерять, но повезло?

№4. Конечно совпадение, но в примерах 2 и 3 - Гулика в точном соединении с солнцем. В примере 4 - Гулика в соединении с Лагнешом Юпитером.

№5. Вы обратили на её 11 дом в аштакаварге? Значение 44. Хоть убейте меня, 6 основных планет, исключая хозяина 3 и 6 домов юпитера влияют на Лагну. У этой женщины большое будущее.

Ещё раз спасибо за карты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Турбина, спасибо за карты. Если не против - Ваши взгляды на некоторые моменты.

№2. Что человека сделало чиновником союзного уровня? Соединение 9 и 10 в 12 доме (который раз замечаю воистину дом политики!), или же оппозиция марс-юпитер, что тоже раджа йога? Я так понимаю человек в ссылке?

№3. Хм. Потеря глаза при шубхакартари йоге вокруг солнца юпитера и венеры? Она должна была оба глаза потерять, но повезло?

№4. Конечно совпадение, но в примерах 2 и 3 - Гулика в точном соединении с солнцем. В примере 4 - Гулика в соединении с Лагнешом Юпитером.

№5. Вы обратили на её 11 дом в аштакаварге? Значение 44. Хоть убейте меня, 6 основных планет, исключая хозяина 3 и 6 домов юпитера влияют на Лагну. У этой женщины большое будущее.

Ещё раз спасибо за карты!

Здравствуйте, братья астрологи!

Хочу всех поздравить в Пасхой, христиан и не христиан. Бог многолик, но мы все дети единого Отца.

- Сыне, смотри, рядом с Тобою

Колос пшеничный спелей и полнее.

В день, что придет, светлой росою

В землю уйдешь, чтобы стала добрее.

- Отче, смотри, вбираю извечно

Взором Своим, что рядом с Тобою,

Солнца любовь, помня о дне –

Том, что поднимется нежной травою.

- Сыне Мой, руки, с плеч Моих снятые,

Свет, из ладоней Твоих истекающий,

Вижу в тот день, когда Твою ясность

Зернам отдам, в земле прорастающим.

- Отче, руками, с плеч Твоих снятыми,

Я прикоснусь к Твоему одеянию:

Птицам, заливу, замшелому камню,

Чтобы их блеск превратился в сияние.

- Сыне Мой, свет Мой, любовь Моя вечная,

Кто же постигнет Твое вознесение?

- Те, кто вобрал свет любви Сына Божьего,

Тоже исполнятся волей к спасению.

(Иоанн Павел II, перевод мой)

Прошу прощения за долгое молчание – заломался компьютер, выпал снег, нельзя было выехать на машине, потом на дорогах был каток, а я водитель неопытный, потом не было денег на ремонт, а когда они появились и я, наконец, отвезла его в ремонт, мне его чужые люди сделали бесплатно и не хотели предлагаемые деньги брать!!! И такое у меня не первый раз, что удивительно. Как сказали мои друзья, тебе просто дали отдохнуть.

Стеллиум 2.

Я с большим почтением отношусь к Сатурну в 12 доме, как к караке освобождения, находясь там, он создает мощную йогу, но и не прощает ошибок, и вообще ось 6-12 домов в гороскопе изучаю внимательно. Каждая ось домов – это одна и та же энергия, но текущая в разных направлениях. 6 дом – 6 шадрипу (слабостей), мешающих человеку и уводящих его с Пути, их преодоление – означает достижение совершенства, характерного для 12 дома и дающего освобождение. 6 дом – майя, 12 дом – тюрьма физического тела для воплощающейся Души и тюрьма для преступивших закон.

В 12 Доме человека Сатурн – в стелииуме, в соединении с атмакаракой Раху, управителем дома дхармы Солнцем, управителем дома кармы Меркурием (само по себе соединение этих двух управителей – мощнейшая раджа-йога). Но Сатурн – также является управителем 3 дома мотивов наших поступков (чистых и не очень) и, соответственно, каналов направления энергии и составляет одну ось с домом дхармы, удачи.

Стеллиум – в доме Марса, а сам Марс в 4 доме желаний, кама-манаса, в соединении в арудха-лагной и гатика-лагной.

В навамше Сатурн, управитель 9 и 10 домов, находится в 6 доме в Весах вместе с гатика-лагной, Раху-Кету на оси 4-10 домов. Управитель навамша-лагны Венера в доме дхармы.

Подъем начался в период Кету- Кету, стремительный взлет – в период Кету-Венера, и столь же стремительное падение в период Кету- Солнце. Человек, что называется, чересчур много на себя взял. Один из домов отставки –3, управитель – Сатурн с стеллиуме с Солнцем.

Стеллиум 3.

Поражение 12 дома, правый глаз для женщин, управителем которого является Луна, Раху, Сатурном и Марсом.

Стеллиум 4. Куча-мала в пятом доме. Атма-карака – Марс, управитель 5 дома и находится там же, в навамше Марс управитель навамша-лагны, в соединении с управителем дома детей Юпитером, в саптамше Марс снова в доме детей.

Вот женщина и проходит свой земной опыт через творчество на уровне сакрального центра, так как Марс управляет именно сакральным центром. Как может, так и проходит, и даже неплохо, учитывая, что последнего ребенка родила уже после смерти мужа, не избавилась от него.

Стеллиум 5. В аштакаварге в 11 доме 44 бинду – внимание обращает, но этот дом не совсем благоприятен, как один из домов Камы, а вот то, что он контролирует пятый дом поражением Сатурна плюс аспект на 5 дом Марса, да в навамше управитель 5 дома в Дустхане, и тот же аспект Марса, да в саптамше управитель 5 дома в 11 и под аспектом Марса – составляет проблему жизни женщины. Естественный даритель детей и хранитель дхармы – Юпитер в раси в 11 доме между Раху и Сатурном, в навамше – Юпитер в соединении с Раху и аспектом Марса, в саптамше – в 8 доме с Раху, что означает проклятие змей.

Выложу последнюю карту со стеллиумом.

Stellium_7

Ребенок женского пола. Врожденный вывих правого бедра. Родился в период Раху-Сатурн. В раси - Раху в Стрельце в 12 доме. Сатурн – лагнеш. Марс поражает Юпитера в доме Сатурна. в стеллиуме. Управитель дома болезней – на асценденте.

В навамше – Сатурн – в доме Юпитера, Юпитер – в доме Сатурна, который, к тому же, управитель 6 дома. Мой прогноз – лечение будет успешным: Раху и Сатурн на оси 3-9 домов в навамше и раси соответственно. Это карта очень показательна, обычно при врожденных вывихах бедра нет такой четкости.

Есть еще примеры стеллиумов, не хочу пугать народ.

С уважением, Turbina

Stellium_7.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...