Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Xenium

12 дом

Рекомендуемые сообщения

Я писал что на Телец приходятся ногти рук по картинке Валерия.

Не воспринимайте картинки настолько буквально ). Картинка иллюстрирует общий принцип. Никакой части головы в Рыбах конечно же нет, так же как и рук в Тельце. Открывайте любое руководство, желательно писанное не позже 17-ого века и учите сигнификацию знаков. Это пригодится. И в практическом плане, и в мировозренческом. Знаки сигнифицируют зоны тела космического (архитипического) человека (Кала Пуруши или Адама Кадмона, как Вам будет угодно), но ни в коем случае не органы и не ткани. Органы и ткани сигнифицируют планеты.

Поделиться сообщением

У меня в 12 доме в близнецах стоит Раху

Всю жизнь снятся странные сны и подчас неприятные-как надоело!

Махадаша Раху начнётся в 2028 когда будет 44-там ещё и САДЭ-САТИ второй накладывается-можно ли ожидать что то типа переезда или эмиграции в другую страну или нет-РАХУ в оппозиции с Сурьей

А вот по Вимшоттари ДАше от Лагны он махадаша Рху начнётся в 2038 году-совпадения садэ-сати и раху не будет

И ещё я вроде бы читал в сутрах-что натив с Раху в 12 доме обязательно отправится на демонические планеты в следующей жизни)))))-как вы можете пояснить это

Раху в 12 бхаве может портить сон.

На счет последней вашей строчки не там читали, или не полностью воспроизводите прочитанное, там есть важное условие о котором вы не упоминули.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...