Перейти к содержанию

помогите, пожалуйста


Гость lalita

Рекомендуемые сообщения

Я живу с мамой. И у меня нет денег, чтобы жить отдельно. Мама несколько раз ложила меня в психиатрическую больницу, и говорила, если я не буду есть мясо, она меня оттуда не заберет. И врач запрещал ведические книги. И в больнице я не могла думать о Кришне. Я очень страдала, и после тоже пол года. Так тосковала, что казалось, все страдания всех людей за все времена выстрадала я. После этого я не могу ее любить. И мне еще тяжелее с ней жить, я ее боюсь. И замуж не могу выйти(я уже была замужем,меня уговорили, я его не любила,и когда родился ребенок, он меня бросил), те, в кого я влюбляюсь, исчезают из моей жизни и замуж не предлагали. Если ли шанс, что-то изменить в моей судьбе? Я родилась 29 апреля 1975 года, сразу после 7 часов, между 7 и 8 часами утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ли шанс, что-то изменить в моей судьбе?

Конечно, уважаемая 'lalita'.

В Джйотиш есть очень много коррективных средств, чють ли не на все случаи жизни.

Вы молодец что обратились сюда.

Я родилась 29 апреля 1975 года, сразу после 7 часов, между 7 и 8 часами утра.

Да, действительно Шанкара прав, данные не полные, напишите пожалуйста город (место) Вашего рождения.

Есть ли возможность уточнить время Вашего рождения?

И напишите пожалуйста полные данные времени рождения Вашего ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acubens, cпасибо большое. Я родилась в Херсоне. Мой ребенок тоже в Херсоне 10 апреля 1995 года в 12.40. Уточнить мое время рождения не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое. Я родилась в Херсоне. Мой ребенок тоже в Херсоне 10 апреля 1995 года в 12.40. Уточнить мое время рождения не могу.

Вы преданная? Как давно вы в движении санкиртаны? Вы уже читаете джапу, сколько кругов?

Lalita.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara, cпасибо. я прочла "Источник вечного наслаждения" в 2002 году, а в 2003 году подруга, которой я рассказывала о Кришне, привела меня к преданным. Потом у моей подруги была связь с преданным, она в него влюбилась, а он ее бросил, я перестала ходить к преданным. Потом стала ходить снова,пытаюсь повторять круги, но мне часто не хочется. Я больше думаю о Кришне и читаю. Но сейчас скачала у вас упражнение Сурья Намаскар, делаю его уже несколько дней, правда плохо получается,мантры еще не запомнила.Стало легче повторять мантру Харе Кришна, появилось желание, один круг, или больше.

Shankara, файл не открывается. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...