Перейти к содержанию

Нимитта - анализ примет и предзнаменований


Acubens

Рекомендуемые сообщения

Шиваратри. Индия.Гокарна. час назад сломалось правое, переднее колесо колесницы, во время праздничной процессии. Колесница ехала в восточном направлении и остановилась на пол пути. К чему бы это? Шива не благословляет? Ещё в процессию была вовлечена политика, люди в футболках с каким-то индийским мафиози. Прасад в шива темпле Белым не дают. Ещё перед началом процессии один крейзи русский разделся до гола и орал на браманов, его утащила полиция. 15:00 по местному времени. Что может значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 503
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера в Севастополе была замечена ещё одна нимита. Прилетело очень много Лебедей. Я так понимаю это очень хорошо?


 


post-3184-0-65390400-1395041253.png

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всегда в это время много лебедей, сколько раз не был весной, всегда были лебеди, особенно в Севастополе.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это очень хорошо?

 

Суть Нимитты - всё что радует глаз - Хорошо.

Всё то, что вызывает отрицательные эмоции - плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Увидеть при покупки предмета 2их Гусей, что может означать? Гусь - Карака Сурьи?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может означать увидеть при покупки примета 2их Гусей? Гусь - Карака Сурьи?

Ну так это одно из двух или гуси прилетели а значит на дворе весна или гуси улетают и на дворе уже осень :) , Без обид само по себе появление гусей ничего не значит, важны обстоятельства в которых они появились а также всё что сопутсвовало их появлению, например они дрались между собой или наоборот миловались, на них охотились или они прилетели кормиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже почувствовала потребность спросить совета. Потому что есть волнение, не могу быть объективной.


Ситуация: у меня на днях уезжал папа на свою Родину, предшествовал этому его эмоциональный срыв "вот тянет меня туда, хоть к концу жизни выйти на родной берег Волги". Конечно мы его собрали, купили билеты туда и обратно на три недели. Но мама не находит себе места.


Суть Нимиты: мне позвонили, что машина за ним приехала (живем за городом), я позвонила папе (они с мамой живут в гостевом доме). Я пошла одеться, чтобы проводить до ворот. Вышла, дошла до ворот, стою, жду...нет папы, выглянула за ворота, нет машины...пошла к их дому поторопить (все в одном дворе), как вдруг громко хлопнула железная калитка (ветер открыл и закрыл), вернулась, закрыла на засов и тут над забором взлетели с громким карканьем четыре вороны, разделились на две пары и полетели в разные стороны, одна пара на запад, вторая на восток... пошла опять к их дому, все еще переживая, что папа долго собирается. Навстречу вышла мама и сказала "какое-то чувство, что он не вернется"... я спросила почему он не выходит, она удивилась "как это, он уже уехал"...


 Я разминулась на минуту с ним...не проводила его и эти вороны...вроде, я жду, а остались только вороны...нас тут тоже четверо живет -я с мужем и мама с папой. Папе будет 63 года, рыбак до мозга костей. уже сегодня отзвонился, был на рыбалке, попал в шторм.


 Я волнуюсь, описала все это в дневнике сразу же. Как мне это можно трактовать? Может просто родители и мы с мужем разделимся, например, мама согласится поехать с папой туда (до сих пор она категорически была против этого). Мы только полгода назад перевезли их к нам. Наверное я зря дала свой вариант, надо было послушать ваши версии и подсказки, но... что сделано, то сделано.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже почувствовала потребность спросить совета. Потому что есть волнение, не могу быть объективной.

Ситуация: у меня на днях уезжал папа на свою Родину, предшествовал этому его эмоциональный срыв "вот тянет меня туда, хоть к концу жизни выйти на родной берег Волги". Конечно мы его собрали, купили билеты туда и обратно на три недели. Но мама не находит себе места.

Суть Нимиты: мне позвонили, что машина за ним приехала (живем за городом), я позвонила папе (они с мамой живут в гостевом доме). Я пошла одеться, чтобы проводить до ворот. Вышла, дошла до ворот, стою, жду...нет папы, выглянула за ворота, нет машины...пошла к их дому поторопить (все в одном дворе), как вдруг громко хлопнула железная калитка (ветер открыл и закрыл), вернулась, закрыла на засов и тут над забором взлетели с громким карканьем четыре вороны, разделились на две пары и полетели в разные стороны, одна пара на запад, вторая на восток... пошла опять к их дому, все еще переживая, что папа долго собирается. Навстречу вышла мама и сказала "какое-то чувство, что он не вернется"... я спросила почему он не выходит, она удивилась "как это, он уже уехал"...

 Я разминулась на минуту с ним...не проводила его и эти вороны...вроде, я жду, а остались только вороны...нас тут тоже четверо живет -я с мужем и мама с папой. Папе будет 63 года, рыбак до мозга костей. уже сегодня отзвонился, был на рыбалке, попал в шторм.

 Я волнуюсь, описала все это в дневнике сразу же. Как мне это можно трактовать? Может просто родители и мы с мужем разделимся, например, мама согласится поехать с папой туда (до сих пор она категорически была против этого). Мы только полгода назад перевезли их к нам. Наверное я зря дала свой вариант, надо было послушать ваши версии и подсказки, но... что сделано, то сделано.

Не очень хорошая нимита, а в момент когда калитка громко хлопнула о чём вы думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и будет, судьба разделит, тут еще нужно учесть что все это происходит в момент когда Сурья и Чандра вместе находятся в Мине, 12 Бхаве Кала Пуруши. Но момент в том, что Вы сами должны понимать эту Нимиту лучше всех - какие были мысли, чувства, о чем думали в тот момент. Так как возможно еще одно прочтение, а именно то, что Вы не успели попрощаться, разделение уже произошло.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный стук калитки, скрип дверей и т.д. - всё что связанно с входом/выходом -

если насторожило - будьте осторожны и вероятно нужно отложить намеченное.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю уважаемая Лоза, что переживать не за что. Эта нимитта недостаточная на мой взгляд. Я как-то в Южной Индии в Канья-Кумари спала днем и была одна в комнате. Прихворала и отдыхала. И проснулась от того, что ворона черная с треском ударилась об стекло окна. Я испугалась тогда сильно и подумала, что это нимитта и все время ждала чего-нибудь. Но видно у вороны от ветра голова закружилась :). Там постоянно обдувает со всех сторон.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, rufina, Вы в тот момент находились в состоянии покоя насколько я понял, не выходили из дома по каким нибудь делам, не планировали что то серьезное - поэтому Нимита с вороной не была для Вас значимой. И даже в этом случаи думаю что после нее была какая-то сложность или проблема, но не столь важного характера, чтобы Вы предали ей значение. Быть может Вы стали стороном наблюдателем чьих то проблем или неприятной картины.

Заметил ли кто нибудь из форумчан что очень часто (а скорее всего всегда, хотя не каждый раз это можно понять) Астрологическая ситуация связана не только с деятельностью живых средств, но так же проявлена к примеру в художественных фильмах, которые мы смотрим на момент такой ситуации? В повороте сюжета в этот момент, в поведении главных героев? В общем суть в том, что вся материя это гигантский и слаженный механизм и работает он с невероятной точностью, так что просто так не происходит ничего.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заметил ли кто нибудь из форумчан что очень часто (а скорее всего всегда, хотя не каждый раз это можно понять) Астрологическая ситуация связана не только с деятельностью живых средств, но так же проявлена к примеру в художественных фильмах, которые мы смотрим на момент такой ситуации? В повороте сюжета в этот момент, в поведении главных героев? В общем суть в том, что вся материя это гигантский и слаженный механизм и работает он с невероятной точностью, так что просто так не происходит ничего."

 

Конечно, это - синхронизмы , которые надо замечать, ведь пространство рассказывает обо всём. другой вопрос, что в силу нашей погружённости, мы отмечаем слишком яркие, выходящие за рамки обыденности, явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошая нимита, а в момент когда калитка громко хлопнула о чём вы думали?

Подумала, что зашел водитель машины, тоже нервничает, когда же выйдет пассажир. И если точнее, то хлопка было два, ветер был сильный, а на калитке пружина, стукнула два раза подряд. И в доме сразу залаяли собаки, они всегда так реагируют на калитку. Думают, что кто-то пришел.

Скорее всего так и будет, судьба разделит, тут еще нужно учесть что все это происходит в момент когда Сурья и Чандра вместе находятся в Мине, 12 Бхаве Кала Пуруши. Но момент в том, что Вы сами должны понимать эту Нимиту лучше всех - какие были мысли, чувства, о чем думали в тот момент. Так как возможно еще одно прочтение, а именно то, что Вы не успели попрощаться, разделение уже произошло.

Вячеслав, благодарю. Вы правы, что самое важное было, что я не смогла попрощаться! Я очень близка с папой, именно от меня он получил понимание своего порыва, я долго говорила с ним и мамой, чтобы он поехал без конфликта (мама была очень недовольна). А мой все понимающий муж, долгих ему лет жизни, взял на себя всю финансовую сторону. Родители пенсионеры, далеко не богачи. У папы идет период Юп-Сат, так как его время рождения совсем неизвестно, я смотрю его карту от Луны. Луна в Овне, а Юп в Рыбах  в 12 от Луны, Сатурн в 6д от Луны в Деве. Ось 6/12 заставляет меня беспокоиться за его здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заметил ли кто нибудь из форумчан что очень часто (а скорее всего всегда, хотя не каждый раз это можно понять) Астрологическая ситуация связана не только с деятельностью живых средств, но так же проявлена к примеру в художественных фильмах, которые мы смотрим на момент такой ситуации? В повороте сюжета в этот момент, в поведении главных героев? В общем суть в том, что вся материя это гигантский и слаженный механизм и работает он с невероятной точностью, так что просто так не происходит ничего."

 

Конечно, это - синхронизмы , которые надо замечать, ведь пространство рассказывает обо всём. другой вопрос, что в силу нашей погружённости, мы отмечаем слишком яркие, выходящие за рамки обыденности, явления.

  Это точно, подсказки есть всегда. Из самых для меня последних, впечатлительных. Я напрогнозировала , что именно 6-7 февраля на Украине начнуться кровавые события, после вялотекущего Майдана, когда Марс войдет в Весы. Но все продолжало быть тихим-спокойным. И я подумала про себя, как хорошо, что этот мой прогноз не сбылся (7-го числа днем), пусть там все продолжает оставаться мирным. И в ту же самую секунду, в ответ на мои мысли на улице раздались крики и выстрелы, автоматные очереди.

 

   У меня за домом Академия милиции, у них внезапно учения начались. Я посмотрела, там все со щитами, шлемами, автоматами, бегают, команды кричат. Напугали меня.

 

  Уже потом я поняла эту нимитту- никакого мира не будет, рано я радовалась...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всегда примета с птицами срабатывает, страшно даже.....


Подумала, что зашел водитель машины, тоже нервничает, когда же выйдет пассажир. И если точнее, то хлопка было два, ветер был сильный, а на калитке пружина, стукнула два раза подряд. И в доме сразу залаяли собаки, они всегда так реагируют на калитку. Думают, что кто-то пришел.


Вячеслав, благодарю. Вы правы, что самое важное было, что я не смогла попрощаться! Я очень близка с папой, именно от меня он получил понимание своего порыва, я долго говорила с ним и мамой, чтобы он поехал без конфликта (мама была очень недовольна). А мой все понимающий муж, долгих ему лет жизни, взял на себя всю финансовую сторону. Родители пенсионеры, далеко не богачи. У папы идет период Юп-Сат, так как его время рождения совсем неизвестно, я смотрю его карту от Луны. Луна в Овне, а Юп в Рыбах  в 12 от Луны, Сатурн в 6д от Луны в Деве. Ось 6/12 заставляет меня беспокоиться за его здоровье.

Как же я понимаю вашего отца!!!!!! У меня есть малая родина-деревенька в глуши, там уже никто не живёт. Мне нужно обязательно побывать раз в год. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы уже обсуждали всевозможные Нимитты и когда во время инаугурации перед Януковичем дверь закрылась и многие другие.


Вот ещё одна. Считаете ли Вы это Нимиттой? Как Вы её понимаете? 


 


>http://www.youtube.com/watch?v=sLT8ylk0sk0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы что это за выступление.... Я б это трактовал как "Россия не оправдает надежд выступающих" или они не войдут в состав России. Хотя если это был проправительственный митинг (за единую страну) то наверно можно трактовать как Россия ограничит своё влияние.... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ветер так сильно сдувает само по себе уже плохая Нимитта, флаг может означать все те свойства о которых говорит Хастра Самудрика Шастра, тоесть победа, удача, достижение целей и т.д (список немалый), но все это также может иметь значение только для присутствующих в том месте, тоесть эта Нимитта может распространятся только на этих жителей которые видели Нимитту.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, как Вы считаете - если украден коврик у входной двери в квартиру - это нимитта? Что он может значить? Ждать "гостей"? Или сидеть дома и не выходить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже обсуждали всевозможные Нимитты и когда во время инаугурации перед Януковичем дверь закрылась и многие другие.

Вот ещё одна. Считаете ли Вы это Нимиттой? Как Вы её понимаете? 

 

Лично я понимаю это так, митинг был антироссийский.Он не отображал того, что думают подавляющее большинство россиян. Российскому флагу, как символу государственности, не место на этом митинге. Примерно так.

 

Знать бы что это за выступление.... Я б это трактовал как "Россия не оправдает надежд выступающих" или они не войдут в состав России. Хотя если это был проправительственный митинг (за единую страну) то наверно можно трактовать как Россия ограничит своё влияние....

 

Это на митинге белоленточников 15 марта в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Lesley, я бы рассматривал это только в контексте того момента когда Вы выходили из дому, по каким делам и с какими мыслями. Или же заходили в дом. В общем в тот момент когда заметили пропажу.

Так же возможно это говорит о том что нужно пересмотреть свое отношение к тому, с кем и как Вы общаетес, помимо своих близких. Что то вроде того что изначально с Вами сложно или не комфортом кому то из знакомых очно или заочно. Возможно это началось не очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уважаемый Вячеслав. Я ездила в храм, когда возвращалась, никаких особо мыслей не было, просто шла домой, по пути никого не встретила. Когда увидела пропажу, сначала очень этому удивилась ("кто попало" тут не ходит, т.к. несколько квартир отделены от общего коридора дверью на замке), подумала, кому это надо, потом зашла в соседние квартиры спросила - никто не видел. Что интересно - уже некоторое время вокруг моей квартиры происходит определенная "перестройка" пространства: в обеих квартирах справа и слева поменялись жильцы, и в обеих идет ремонт, там работают мастера. И буквально 2 дня назад к этой "группе" присоединилась и третья квартира, этажом выше моей. Получается на 3 стороны света меняется пространство... Если смотреть 4 дом гороскопа, то это ведь еще и родина, а учитывая текущую картину, перемены приобретают очень обширный характер. И Марс ретроградный 4 дом как раз аспектирует. 


Первая мысль, которая возникла в тот момент: "значит, им оно нужнее, чем мне, надо отпустить".


И еще, сразу после обнаружения, я сделала неосознанно то, что потом поняла только полчаса спустя: пошла и помыла весь общий коридор и свою дверь. :)


 


Хотя, возможно, Вы правы - ремонт соседей сильно напрягает, уж очень шумно и пыльно они это делают, и у меня есть беспокойства по этому поводу. Очевидно, люди это ощущают. 


А уже через некоторое время после события, я попыталась связать его с ситуацией в стране (коврик - это же территория моего дома), и подумала, что Донбасс у Украины таки отгрызут. Потому что перед событиями в Крыму, я так же стала невольным свидетелем неприятной нимитты: большой и толстый голубь топтал и бил голубя поменьше, который был болен (у него была повреждена одна лапа и крыло) и, очевидно, намного слабее первого. :(


Хотя, может, я все-таки накручиваю, это же была не самая первая мысль...


Если бы еще знать, к каким изменениям меня призывают знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропажа коврика в свете той ситуации что вы описали ув.Lesley может означать какую то изоляцию вас в том доме(пространстве)в котором вы живете,т.е. гостей ждать не стоит скорее всего и других приходящих(и вообще появляющихся в жизни тоже)чтобы "круг"не замкнулся, вы сделали правильно, что устроили уборку не только у себя но и в общем коридоре,а еще надо купить новый коврик,желательно поярче ,сегодня огонь давали в церкви-ежели вы принесли -самое то : убрать эту нимиту.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ли в последнее время какое то проявление безкомпромиссности Вами или осложнение отношений с другими или другим? Или же потеря терпения Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...