Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Vikram

Призвание человека

Рекомендуемые сообщения

Это не так...

Спорить было мне глупо))), с моими ничтожными познаниями, но тогда что? Кету - не в счет. Атмакарака - планета с самым высоким градусом...

Кроме того, что нефть и шахты, деятельность может быть следующая - Вы можете заниматься в сфере страхования а также купля-продажей кожаных изделий (обувь, перчатки, сумочки).

Это деятельность будет иметь Успех!

Стоит попробовать? Кстати как раз сейчас есть такое предложение))) - обувь для танца!)))). По каким признакам вы делаете этот вывод? Тоже исходя из того, что обе караки в раке, а рак управляет кожей?

Поделиться сообщением

Это не так...

Нда, пересмотрела - получается Сатурн ))), немного не верно забивала в джаганатха хору данные свои.

Поделиться сообщением

Уважаемый Shankara! Почему то тут же у меня возникла масса других вопросов, не сможете ли вы мне и на них ответить?

Самый главный вопрос - это какой все же для меня будет махадаша Сатурна - караки профессиональной деятельности? То что я буду поглощена своей работой - это уже сейчас заметно))), очень много об этом думаю. Будет ли период удачным или нет? Из тех данных которые я писала про Сатурн можно сделать какой то вывод?

К этому еще можно добавить, что луна-атмакарака, а аматя-карака Марс (в тельце впервом доме, варготамма), посредством раши дришти аспектирует Сатурна (управителя 10) - это тоже хорошая йога. Но Марс еще и управитель 12. Считается ли тогда что Сатурн поражен Марсом и солнцем (с которым он в соединении)? Или все же хорошие йоги которые он образует (йогакарака, раджайога, йога с аматя каракой) сильнее? И как понять силен ли у меня Сатурн в принципе или нет? В навамше он управитель 11 и 12 домов находится в 12 доме в водолее (в своем доме).

Вот например его значение по иштапале - 8.46 очень низкое (все остальные мои планеты имеет не ниже 27, самое высокое луна -40.24), ну а по каштапала - у него самое высокое значение - 40.39. Процент силы при этом 113.14 - тоже не высок.

Во всех книгах пишут, что сильный и не пораженный Сатурн в свою Дашу может возвысить, а слабый и пораженный - больно уронить и убить.

Как понять какой Сатурн у меня - и именно с точки зрения карьеры меня интересует этот вопрос. Спасибо если найдете возможность ответить, если нет - буду дальше думать сама, спасибо в любом случае - спасибо!

Решила прикрепить свою карту, может кто-то подскажет ответ на мои вопросы. да и атмакарака - сатурн

1 я.jhd

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я любитель-новичок в вед. Астрологии. Подскажите пожалуйста выбор профессии. По накшатрам тоже рассматривается? 05.12.1984 +3 Элиста 14:30

Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...