Перейти к содержанию

Шадбала


NGorsky

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые собеседники,

по просьбе моего супруга обращаюсь ко всем вам с вопросом:

не встречалась ли вам сия книга

A Text Book on Shadbala, автор - их там двое, но первый, если мне не изменяет память - Анил Кумар.

Если да - насколько она стоящая?

Если нет - то что имеет смысл найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего нет, того нет.

Но у меня есть - "Planetary Strengths - Calkulation & Application" by S.K. Duggal & Neerja Taneja, 2000 Sagar Publications.

Книга сия отменная - я по ней читал уроки по Шад Бале в моей групе по джйотишу. В ней как раз описаны методы ручного расчёта всех видов Шад Бала и Вимшопака Бала, и их применения в предсказательной астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Чего нет, того нет.

Но у меня есть - "Planetary Strengths - Calkulation & Application" by S.K. Duggal & Neerja Taneja, 2000 Sagar Publications.

Книга сия отменная - я по ней читал уроки по Шад Бале в моей групе по джйотишу. В ней как раз описаны методы ручного расчёта всех видов Шад Бала и Вимшопака Бала, и их применения в предсказательной астрологии.

Добрый вечер! В очередной раз буду признателен за помощь,давно хочется найти материал где мог бы разобраться с понятиями вимшопака и шад бале.Знаете ,еще ищу материал по amsa rulers для D60.Могу ли я надеятся на возможность размещения данного материала? С уважением Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В очередной раз буду признателен за помощь,давно хочется найти материал где мог бы разобраться с понятиями вимшопака и шад бале.

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....t=160#entry7135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...