Перейти к содержанию

Признаки реализации


Гость

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

У меня вот такой вопрос: я посмотрел карты реализованных учителей в JH7 и сравнил с указаниями на реализацию в сутрах Джаймини.Совпадений не обнаружил. Есть ли какие-либо еще указания на реализацию? Или просто даты рождения указаны не точно там?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У каждого живого существа рожденного в человеческой форме жизни есть потенциал достижения уровня брамана. Если следовать ведическим технологиям развития сознания, человек постигает свою духовную природу и достигает уровня самореализованной личности не зависимо от старта ( карты рождения). В шастрах даются положения планет указывают на то, что человек практиковал те или иные йогические методики, и его стартовая позиция отличается от обычных людей. Условия рождения, духовные учителя, и другие факторы способствуют более быстрому достижению того уровня, где они закончили свою практику в прошлых жизнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

У каждого живого существа рожденного в человеческой форме жизни есть потенциал достижения уровня брамана. Если следовать ведическим технологиям развития сознания, человек постигает свою духовную природу и достигает уровня самореализованной личности не зависимо от старта ( карты рождения). В шастрах даются положения планет указывают на то, что человек практиковал те или иные йогические методики, и его стартовая позиция отличается от обычных людей. Условия рождения, духовные учителя, и другие факторы способствуют более быстрому достижению того уровня, где они закончили свою практику в прошлых жизнях.

Лекабель.

Здравствуйте!

Если можно,я хочу ответить строками Есенина:

"Там с утра над церковными главами

Голубеет небесный песок,

И звенит придорожными травами

От озёр водяной ветерок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...