Перейти к содержанию

Консультация 0004


Гость Джив

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые Астрологи и искатели Истинного Знания!

Смиренно спрошу вас откликнуться она мое взывание о помощи , поделитесь своим возвышенным знанием.

Переживаю сейчас очень сложный период в семейных отношениях, крушение надежд , развал семьи , неопределенность будущего.Очень много боли , переживаний , душевных мук.

Примерно со второй половины лета этого года (2009)стали портиться отношения с любимым человеком.

Оба совершали ошибки, не относились друг к другу с должным вниманием , вели неправильный образ жизни.

Что привело к крупной ссоре и временному расставанию примерно в начале августа.

За это время у меня оставалась надежда что, что-то исправится, время вылечит обоих , поможет взглянуть на наши ошибки и переоценить ценности. За это время краткосрочной разлуки (1.5 - 2 месяца) на горизонте любимой мной девушки появился новый человек из другого города, появилось новое увлечение , возможно новая любовь... как раз к тому времени когда я решил пойти на восстановление отношений.

Очень люблю этого человека и своего приемного ребенка , не хочу их терять, в разлуке переоценил свои ценности, понял ошибки, простил и сам попросил прощения, искренне встал на путь исправления... Но не получается вернуть семью на прежний путь, словно какая то сила постоянно ставит преграды...

У обоих остались друг к другу теплые чувства , но и увлечение любимой другим продолжает существовать, она думает уехать в другой город , быть с другим человеком , заново строить семью , счастье... Я ни в чем её не виню, понимаю что все мною заслужено, искренне желаю ей счастья, не хочу ставить преград перед её счастьем, продолжаю помогать. Но с другой стороны боюсь потерять её, и ребенка которому хочу стать отцом (сам вырос без отца, и не хочу того же "своему" ребенку), очень боюсь что она может совершить ошибку , изломать судьбы близких людей ,и свою...

Очень вас прошу! откликнитесь! может быть ваше знание что то прояснит для меня... даст лучик света и верного направления усилий. Я в смятении...

Данные рождения:

Я родился 26.04.1983 в г.Мирный (респ.Якутия) около 17:00

Любимая родилась 17.01.1981 в г. Иркутск в 02:35

Искренне благодарю.

Да прибудет с вами Божья благость! Любите друг друга и не забывайте истинные ценности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые Астрологи и искатели Истинного Знания!

Смиренно спрошу вас откликнуться она мое взывание о помощи , поделитесь своим возвышенным знанием.

Очень вас прошу! откликнитесь! может быть ваше знание что то прояснит для меня... даст лучик света и верного направления усилий. Я в смятении...

Искренне благодарю.

Да прибудет с вами Божья благость! Любите друг друга и не забывайте истинные ценности .

Я не пытаюсь давать вам совет или помочь вам. Просто чисто по человечески попытался рассмотреть вашу ситуацию.

Так до конца и не ясно - что конкретно вы хотите узнать??

Вы уверяете, что искрене желаете счастья недавно ещё близким вам людям, и тут же ставите под сомнение то, что это счастье возможно, но уже не вместе с вами. Откуда вам знать, что вы - именно вы и есть судьба этого человека??? Может так статься, что то что с вами обоими происходит - это и есть закономерный ход судьбы и имено так и должно было произойти в конечном итоге. Такое ощущение, что желание восстановить отношения идуд только от одной стороны - конкретно от вас, а другая сторона уже не воспринимает этого с той серьёзностью и энтузиазмом, которых вам возможно и хотелось бы.

Отпустите этого человека и не ломайте хотябы её судьбу. Будьте милосерды, и Бог будет милосерд к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые Астрологи и искатели Истинного Знания!

Смиренно спрошу вас откликнуться она мое взывание о помощи , поделитесь своим возвышенным знанием.

Переживаю сейчас очень сложный период в семейных отношениях, крушениа , развал семьи , неопределенность будущего.Очень много боли , переживаний , душевных мук.

Данные рождения:

Я родился 26.04.1983 в г.Мирный (респ.Якутия) около 17:00

Любимая родилась 17.01.1981 в г. Иркутск в 02:35

Искренне благодарю.

Да прибудет с вами Божья благость! Любите друг друга и не забывайте истинные ценности .

Джай Джаганат !

Уважаемый Джив

Оно конечно не стоит переживать столько мук из-за Амурных дел

так как это все слабость сердца

Но тем не менее ,когда это случается это боль ужасная Хуже сложно представить что может так ранить

Тут утешай не утешай всеравно очень больно

Но нужно воззывать в к силе Разума (Будхи-Йоги ) , чтобы выбраться из это психологической ямы

как можно быстрее чтобы не наделать ЕЩЕ больших глупостей в жизни

Все что не происходит делается к лучшему

Я построил карту вашей Любимой так как у Вас время не точное

в прицепе

надеюсь данные точные я не напутал с поясами

772bcd8fe617.gif

Девушка в целом богата и успешна хотя может потерять все деньги

Возможно получила наследство или неплохо развелась т.е с выгодой

да и сама может неплохо разбогатеть и преумножить капитал

Все ее Мужья или Восдыхатели ( А7 дарапада ) будут окзываться негодяими

Дарапада (а7) содержит Раху во всех текстах это указывает на неверных так сказать возлюбленных

Так как много планет Аспектирует Дара Паду и Упа Паду

то браков и романтических отношений будет много но при этом все планеты Злые

особено Меркурий евнух убийца романтики и страсти ( нету Юпитера и Венеры )

все будет заканчиваться скандалом или какими то не понятными отношениями

ДараПада вместе с Мритью падой указывает на то что мужья и Романтические партнеры будут очень плохо заканчивать вплоть то петли и прочих ужасных неприятностей

Венера как карака всей романтики и мужей находится в Шатру Паде

опять врагги и скандалы

и в 6 от Дарапады Что ж так плохо бывает редко

Кроме того ДараПада и УпаПада вовлечены в ужасную Шатки Йогу

Луна Раху во взаимных аспектах

т.е скандалы и трагедии , Драматизм сильный семейная жизнь не будет сказкой

Кроме того АРудха Пада в 8 от Дарапады

Драпада в 6 от Арудхи пады указывает на ссоры и разлад постоянные опять

Ну конечно сильная Куджа Доша в Карте

хоть ее и многие авторитеты не признают

все же все же тут очень символично она отработала

Это девушка по жизни будет сходится и расходится и все со скандалом и ненависитью

пока Она не состарится или не задумается, что есть хорошо а что есть плохо

В приципе Она не виновата в разрыве , Вы прежде всего ей навредили и поступили плохо

просто ей по карме будут попадаться Романтические партнеры

т.е ДараПады, которая в общение с Раху т.е эгоистические негодяии

если Вы хотите таким быть то можеть попробывать еще раз востановить отношения

Но сами понимаете Кем Вы тогда будите в ее карте

Ей Нужно Успокоить Раху Задобрить Его

чтобы попались наконец хорошие воздыхатели и вдальнейшем мужья

Она должна регулярно ,Ухаживать за полностью Черной Коровой ( такую встретить очень трудно это большая редкость ), кормить ее мыть ухаживать , в этом случае Раху теряет способность нести зло в жизни человека

Все выше сказаное мое скромное мнение

и может быть далеко ошибочным , так это суждение может быть узким и плоским

Джив__Любимая.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...