Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня была совершенно похожая ситуация , но...Тогда я пас , ректификация не моя стихия :(

Однако есть выход! Идите в этот роддом, в архив, там карточки хранятся много-много лет.

Упросите, чтобы они подняли карточку и уточнили время. Моя знакомая однажды так поступила и ей выдали ВСЮ информацию. На то время ей было примерно 26 лет. У нее тоже родители время перепутывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была совершенно похожая ситуация , но...Тогда я пас , ректификация не моя стихия :(

Однако есть выход! Идите в этот роддом, в архив, там карточки хранятся много-много лет.

Упросите, чтобы они подняли карточку и уточнили время. Моя знакомая однажды так поступила и ей выдали ВСЮ информацию. На то время ей было примерно 26 лет. У нее тоже родители время перепутывали.

Так и есть - архивы в роддомах хранятся сроком в 80 лет. Так что если ( кому ещё не за 80) кто хочет точненько узнать своё время - все в роддом. Вот только эта "точность" не совсем точная. Дело в том, что от медперсонала в роддомах не требуют фиксирования точного времени. Ситуация - приняты роды, ребёнок в кроватке, роженица в палате, а сестричка собралась записать время рождения младенца, а тут её зовёт другая сестричка - чайку попить - ну там попили, ляси - тряси, прошло минут 15-20 "...ах!!! совсем завтыкала - мне же в журнал время рождения нужно записать" - побежала писать время в журнал - мысленно прикинула сколько времени назад произошло рождение, а в итоге выходит ошибочка со временем-то точным и кто знает это 15 или 20 или 30 минут ошибки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara

Эй сторожней на повротах!!!! Такие вещи нужно говорить в личке!!!!

Тот Шанкара, а не вы говорит, что если ты говоришь правду и ничего кроме правды, тогда скажешь горе сдвинься , она и сдвинется. Здесь или в личку, или в теме , делу не поправишь. Может вы, что другое увидите, да и другие присутствующие астрологи, а в личке никто ничего не увидит, не услышит и ничего никому не скажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу один выход, бросить работу в милиции и срочно, покаяться. И усиливать мантрами свой Юпитер. Если ухватится за работу, жалея потерянные деньги, тогда это так и будет. Да и кто в наше время в милицию идет работать? Это же какие моральные нормы нужно иметь , чтобы туда идти ? Ей нужно к Богу бежать быстренько, а то быстренько будет у нее дорога куда ей уже ко отработке кармы намечено. смертей будет очень много в эти годы.

Тем более у нее эта наработанная карма в милиции была в прошлом. Нужно Марс изолировать в карте, не давать ему себя проявлять. А это рабата в органах. Пускай перейдет быстренько на фирму адвокатом, а лучше на производство , если конечно ее возьмут в таком положении? Никому не хочется содержать человека на больничном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу один выход, бросить работу в милиции и срочно, покаяться. И усиливать мантрами свой Юпитер. Если ухватится за работу, жалея потерянные деньги, тогда это так и будет. Да и кто в наше время в милицию идет работать? Это же какие моральные нормы нужно иметь , чтобы туда идти ? Ей нужно к Богу бежать быстренько, а то быстренько будет у нее дорога куда ей уже ко отработке кармы намечено. смертей будет очень много в эти годы.

Тем более у нее эта наработанная карма в милиции была в прошлом. Нужно Марс изолировать в карте, не давать ему себя проявлять. А это рабата в органах. Пускай перейдет быстренько на фирму адвокатом, а лучше на производство , если конечно ее возьмут в таком положении? Никому не хочется содержать человека на больничном.

Венедикт Вас на Зайцевском форуме забанили что ли? Или Вы их перепутали? Это там в такой манере консультируют.

О каких деньгах и чьих моральных нормах Вы говорите? На чем основаны Ваши выводы? В чем покаятся? На каком времени рождения Вы основываетесь, делая такие далеко идущие выводы, практически предсказывая смерть человеку?

К сведению следователь это юстиция а не МВД. И еще это заболевание не предполагает потерю трудоспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Nato4ka, я не говорил, что это за эту жизнь, просто эта жизнь расписана в карте по подобию прошлых и дает понять, куда будет направлена кармическая отработка. Да и юстиция у нее поражена, так как Юпитер ретрограден, а должен быть директивен. Показатель того, что она принимает и в этой жизни в законах выводы на уровне низкой морали.

Это что то и с детьми у нее связано. Болезнь связана с кровью. Юпитер ответственный за это у нее, а так Сатурн тоже наложил свой отпечаток на отработку кармы по здоровью.

Когда человека больного раком в больницу ложат на химиотерапию, это что тоже не проблема для работодателя? Здесь видимо еще зимой могут быть осложнения от простудных заболеваний. Ей нужно себя беречь.

На Зайцева форуме видимо другой Венедикт, там Западная школа, а мне больше Восточная по Душе. Да он и не забанен. Я заходил, смотрел на тезку. Он видимо у них больше по части затычки , так как не видел чтобы он по астрологии что нибудь сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экзамены на юрфак сдавала когда она? Так как делали кесарево, вам не сказали , что у нее была асфиксия? Врач только намекнул на то , что ребенок в таком положении сам не выйдет и только кесарево спасет его. Тогда видимо он уже был рожден в утробе матери.

Если у нее с математикой все хорошо, тогда она родилась еще в 07.04.30 АМ. Тогда она и полненькая и светленькая и имеет заболевание щитовидной железы. Видимо все болячки ее врожденные? Тогда мой предыдущий прогноз отменяется и я приношу свои извинения. Но для полной точности нужны точные данные . У нее сестра, она тоже от одного отца. И не произошла ли дорожнотранспортная с ее отцом, где он мог бы погибнуть? Дата и время рождения ее сестры? Когда она сдавала вступительные экзамены и где это произошло? Все переезды с места рождения в другое место жительства с самого рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Зайцева на форуме Вы были Старик Хоттабыч, а здесь насколько мне не изменяет память Чандал.

Манера Ваших предсказаний мне немного знакома. Поэтому я не хотела бы усугблять свое и без того угнетенное состояние.

Прошу меня извинить если моя реплика показалась Вам обидной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nato4ka. Я не тот что вы считаете. Не хотите усугублять свое состояние, тогда прочитайте мой пост в теме “Призвание человека, склонности к профессии”, он должен вам прочистить ваше состояние , прежде чем вы будете слушать мнение других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;34']. Я не тот что вы считаете. Не хотите усугублять свое состояние, тогда прочитайте мой пост в теме “Призвание человека, склонности к профессии”, он должен вам прочистить ваше состояние , прежде чем вы будете слушать мнение других.

Да, стиль как у Чандала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что все-таки лагна во Льве.

Поскольку большинство за лагну Весы, а от такого факта нельзя отмахнуться, рискну

предположить, что Весы - лагна в навамсе.

Вот некоторые соображения.

Лагна во Льве, хозяин лагны в 12 (и т.д. и т.п.) - девушка яркая, не обязательно в прямом

смысле, но скрытная. Есть странные черты характера.

В 3 доме Марс и сатурн. Малефики в третьем доме отрицают наличие младших братьев/сестер.

Поскольку пути господни неисповедимы, в наличие есть младшая сестра (спортсменка, с Ручака-йогой в 1 доме.), с которой плохие отношения. Возможно отвратительные отношения, т.е. сестры для нее как бы нет.

В 4 доме Кету. В школе хорошо давались точные предметы, отсюда отношения с техникой на ты. Живет в отдельной квартире.

В 5 доме Юпитер - юрфак.

Раху в 10 доме, хозяин в 12. Работа следователем, т.е. работа с криминалом. Раху дает

папи-граху на 9 дом - плохие отношения с отцом (плюс 3 дом).

Щитовидная железа это шея, за шею отвечает Телец. Управитель Тельца Венера в 12 доме.

Навамсу с лагной Весы посмотрите сами, там получается, что Венера (2 дом) поражена Марсом из 8 дома (дома болезней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему шею в 12 дом? Ее бы в первый поставить, а лучше уже на место во второй? Тем более она ее еще не потеряла? Шея на месте, вот болезнь ее не обязательно в 12 дом ставится, ее бы ближе к груди, где эндокринная система у человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что все-таки лагна во Льве.

Поскольку большинство за лагну Весы, а от такого факта нельзя отмахнуться, рискну

предположить, что Весы - лагна в навамсе.

Вот некоторые соображения.

Лагна во Льве, хозяин лагны в 12 (и т.д. и т.п.) - девушка яркая, не обязательно в прямом

смысле, но скрытная. Есть странные черты характера.

В 3 доме Марс и сатурн. Малефики в третьем доме отрицают наличие младших братьев/сестер.

Поскольку пути господни неисповедимы, в наличие есть младшая сестра (спортсменка, с Ручака-йогой в 1 доме.), с которой плохие отношения. Возможно отвратительные отношения, т.е. сестры для нее как бы нет.

В 4 доме Кету. В школе хорошо давались точные предметы, отсюда отношения с техникой на ты. Живет в отдельной квартире.

В 5 доме Юпитер - юрфак.

Раху в 10 доме, хозяин в 12. Работа следователем, т.е. работа с криминалом. Раху дает

папи-граху на 9 дом - плохие отношения с отцом (плюс 3 дом).

Щитовидная железа это шея, за шею отвечает Телец. Управитель Тельца Венера в 12 доме.

Навамсу с лагной Весы посмотрите сами, там получается, что Венера (2 дом) поражена Марсом из 8 дома (дома болезней).

Ув shitter девушка может быть и яркая, тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Довольно симпатичная это да. Скрытная скорее нет.

С сестрой отношения прохладные, но не настолько помогают друг другу всегда и во всем. У них соперничество скорее в плане кого мама больше любит, т.е. тут замешана скорее ревность. Хотя я никогда не разделяла их. Просто с детства " уступи она же маленькая" приучило младшую доминировать, да и характер у старшей более уступчивый, но это уже скорее психология, чем астрология.

Точные предметы давались скорее напряженно. Она больше гуманитарий.

Отношения с отцом тоже не настолько плохие, но прохладные. Тут скорее то, что он для нее не очень великий авторитет.

Я скорее склоняюсь к лагне Дева, но до тонкостей проанализировать это у меня туго получается в силу моей, пока еще, астрологической безграмотности ну или очень мало грамотности. Пока у меня картинка в целом не складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...