Перейти к содержанию
Авторизация  
Tulip

Лунные узлы (транзит)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, когда все-таки Раху и Кету переходят в другой знак? в Грахасе они переместились аж 3 ноября, в Джаганнат Хоре еще на старых местах. На одном толковом англоязычном сайте по джойтишу я нашла дату перемещения - 16.11.2009.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, когда все-таки Раху и Кету переходят в другой знак? в Грахасе они переместились аж 3 ноября, в Джаганнат Хоре еще на старых местах. На одном толковом англоязычном сайте по джойтишу я нашла дату перемещения - 16.11.2009.

Всё зависит от того, какие именно точки Лунных узлов используются в програме - истинные Лунные узлы, или средние Лунные узлы. Как правило в астрологии используются средние Лунные узлы. Точки истинных Лунных узлов, по большей части используются в астрономических вычислениях - затмения.

Поделиться сообщением

Всё зависит от того, какие именно точки Лунных узлов используются в програме - истинные Лунные узлы, или средние Лунные узлы. Как правило в астрологии используются средние Лунные узлы. Точки истинных Лунных узлов, по большей части используются в астрономических вычислениях - затмения.

Как быть??? чему довериться?посоветуйте, плиииз

Поделиться сообщением

Как быть??? чему довериться?посоветуйте, плиииз

Лично я установил в настройках средние Лунные узлы.

Поделиться сообщением

мдя :(....

тут нет единого мнения :) мне лично кажется, чисто по восприятию, что Кету еще в Раке, но это наверняка мой художественный глюк. С другой стороны, пошли какие-то новые энергии, но не знаю, боюсь тут полагаться на свою сенситивность, пока поставила истинные, посмотрю че будет через неделю :)...тут знаете, нужно самому тоже думать :).

http://www.barbarapijan.com/bpa/Topics/Rah...20vs%20True.htm

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...