Перейти к содержанию

Лунные узлы (транзит)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, когда все-таки Раху и Кету переходят в другой знак? в Грахасе они переместились аж 3 ноября, в Джаганнат Хоре еще на старых местах. На одном толковом англоязычном сайте по джойтишу я нашла дату перемещения - 16.11.2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, когда все-таки Раху и Кету переходят в другой знак? в Грахасе они переместились аж 3 ноября, в Джаганнат Хоре еще на старых местах. На одном толковом англоязычном сайте по джойтишу я нашла дату перемещения - 16.11.2009.

Всё зависит от того, какие именно точки Лунных узлов используются в програме - истинные Лунные узлы, или средние Лунные узлы. Как правило в астрологии используются средние Лунные узлы. Точки истинных Лунных узлов, по большей части используются в астрономических вычислениях - затмения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того, какие именно точки Лунных узлов используются в програме - истинные Лунные узлы, или средние Лунные узлы. Как правило в астрологии используются средние Лунные узлы. Точки истинных Лунных узлов, по большей части используются в астрономических вычислениях - затмения.

Как быть??? чему довериться?посоветуйте, плиииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть??? чему довериться?посоветуйте, плиииз

Лично я установил в настройках средние Лунные узлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя :(....

тут нет единого мнения :) мне лично кажется, чисто по восприятию, что Кету еще в Раке, но это наверняка мой художественный глюк. С другой стороны, пошли какие-то новые энергии, но не знаю, боюсь тут полагаться на свою сенситивность, пока поставила истинные, посмотрю че будет через неделю :)...тут знаете, нужно самому тоже думать :).

http://www.barbarapijan.com/bpa/Topics/Rah...20vs%20True.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...