Перейти к содержанию

Переезд (место проживания человека)


Гость АртемТрайдер

Рекомендуемые сообщения

.

Нужно чтобы Даши соответствующие шли, связанные с 12- м домом. Но кроме того влияние Венеры или Юпитера на 4- ю бxaву дают привязанность к родному месту и человек может ездить за границу в соответствующие периоды, но будет возвращаться... Поражения 4-й бравы вредоносца ми или управителями дустхан либо расположение 4- го управителя в дустханах толкает человека к проживанию в чужих домах ( к примеру съем квартиры) или переездам. Все зависит от гороскопов...

...да Rufina, я и хотела выразить мысль, что нельзя только по наполненности 12 бхавы судить о переездах...

Что касается моего случая, то Гуру как раз таки и в 4 бхаве, есть, конечно нюансы в аспектах и нахождение вместе с Мангалом. Но в свою махадашу Гуру одарил меня недвижимостью... А вот управитель 4 - Буддх, в дустхане в 12... но никогда не жила в чужих домах (разве только у бабушки).. и никогда на съемных квартирах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...да Rufina, я и хотела выразить мысль, что нельзя только по наполненности 12 бхавы судить о переездах...

Что касается моего случая, то Гуру как раз таки и в 4 бхаве, есть, конечно нюансы в аспектах и нахождение вместе с Мангалом. Но в свою махадашу Гуру одарил меня недвижимостью... А вот управитель 4 - Буддх, в дустхане в 12... но никогда не жила в чужих домах (разве только у бабушки).. и никогда на съемных квартирах...

В соответствующую Дашу скорее всего будут поездки за границу и некоторое время проживание там. Но Юпитер может еще долго держать на родине человека если не всю жизнь. Обстоятельства будут так складывается. А Даша должна быть связана с дустханами для поездок за границу.. И проживание там может быть в отелях что расценивается как съемное жилье...

Я имела ввиду что из- за Юпитера придется возвращаться на родину...

Скорее всего в дашу Шани в 6-с доме это все произойдет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в дашу Шани в 6-с доме это все произойдет

Спасибо, Rufina! Я и чувствую, что в дашу Шани много чего разного произойдет .. и нам с Шани как никак почти до самой пенсии "шагать" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

ко мне обратилась женщина, которая хочет переехать в другой город из родных мест. в Юпитер-Раху умерла ее мама пожилая и теперь она с дочерью хочет продать дом и уехать в город побольше... и вот спрашивает хорошо ли это будет для нее? еще вроде у нее неплохие периоды в жизни были а толком жить семейно не получалось.. пробовала выходить замуж но как и первый второй брак также распался... но она думаю не против еще выйти замуж если будет хороший партнер... есть ли такие шансы в новом месте? 


СН.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ей это делать в предверии возвращения Сатурна.


 


Через год Раху начнёт ползать по Юпитеру рождения, а Кету коситься на Саутрн рождения. Куда в такой ситуации переезжать-то ?


 


Она ещё не устала от двух предыдущих замужеств и снова хочет ввязаться в это? Чесное слово - люди на своих ошибках не умнеют, а лишь продолжают плясать комаринскую на тех же граблях. Ей уже шестой десяток, пусть хоть для себя поживёт, а не для чьих-то грязных носков и штанов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя наверное уже пожила :) ... теперь Сатурн в 12-м доме зовет в дальние края наверно... да у нее и хозяин 4-го дома в соединении с 12-м наверное поэтому... :)


сейчас носки и штаны уже ни проблема стирать... автоматы все делают :D ... осталась только проблема взаимоотношений и еще карма какая наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть она  лучше четыре года сидит тихо-тихо и не будит своё лихо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характерная комбинация: Луна в Овне -Венера в Весах. Очень неудачная для продолжительных отношений, но неиссякающий оптимизм женщин с такой комбинацией в отношении брака поражает.

Тут обе планеты еще и Раху-Кету подпорчены.

 

Еще там посмотрите арудхи интересно с Раху-Венерой соединились: А7 и А 8 - от любви одни несчастья и проблемы.

И от переездов тоже, так как А7 может и охоту к перемене мест показывать.

 

Махадаша Юпитера...возраст Солнца....пора бы уже о Вечном, да и о ребенке подумать. Сколько уже можно только о себе?


Если переезд из-за дочери задуман, то может быть и есть смысл взять на себя такую аскезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо уважаемая Ямуна...а как Раху-Кету подпорчены? Дочь взрослая уже, замужем, ребенок, своя семья. эта женщина жила с матерью, которая год назад умерла... дочь хочет переезжать в другой город и мать тянет тоже но она и сама всю жизнь меечтала уехать, так как с 7 лет и до 26 лет жила далеко от родных краев...на родине матери а это родина отца


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если дочь тянет, то это надо карту дочери смотреть.


Ну что правда уже в 56 лет планировать? На работу уже вряд ли куда возьмут, если и возьмут карьеру делать не придется.


Про замужество...  это вообще идея странная.


 


В таком возрасте женщина неизбежно начинает становиться  более зависимой от детей и в меру сил старается помогать детям или ребенку.


А излишняя активность и независимость только делают пожилого  человека еще большей обузой для близких.


 



 



 


а как Раху-Кету подпорчены?


 



 


 


Я имею ввиду Луна и Венера подпорчены раху-кетным соединением.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.. спасибо...дочь не хочет мать одну оставлять при переезде... вот карта дочери


МС.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!  А если дочь уже замужем  -то эти вопросы с переездом и брать ли с собой маму,  муж должен решать ))


 


Вот ведь как у нас в сознании всё перевернуто. :D


 


Семья - это коллектив. В коллективе должен быть лидер, а лидер тот, кто является самым активным принципом на данный момент: то есть кормильцем. Другие члены семьи или подчиняют свои желания кормильцу или отделяются от семьи.


Иначе возникает полный хаос.


 


Активный принцип всё  уже решил,  может быть, а самые зависимые начинают проявлять свою собственную инициативу и ему палки в колеса вставлять.  )) А потом удивляются почему все разваливается.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочь зарабатывает больше мужа... вот она и решает... в общем кто платит тот и танцует :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочь зарабатывает больше мужа... вот она и решает... в общем кто платит тот и танцует :D

Стандартная ситуация для нашего времени....значит брак у дочери тоже ненадолго.

 

Заметили как удивительно похожи гороскопы матери и дочери?  Комбинации похожи,  но знаки другие,  карма всё таки на другом уровне будет разворачиваться.

 

Сценарий тот же  -режиссер другой. ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбинации похожие - это Раху с Венерой и напротив Луна :) ? правда у дочери по-моему арудхи лучше


Брак был заключен в Венера-Меркурий... с мужем совместимость очень хорошая.. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характерная комбинация: Луна в Овне -Венера в Весах.

Постоянный конфликт с материю супруга.

 

Заметили как удивительно похожи гороскопы матери и дочери?  Комбинации похожи,  но знаки другие

 

Дети повторяют те же ошибки и проживают те же ситуации, что и их родители.

 

Классика жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если дочь тянет, то это надо карту дочери смотреть.

Ну что правда уже в 56 лет планировать? На работу уже вряд ли куда возьмут, если и возьмут карьеру делать не придется.

Про замужество...  это вообще идея странная.

 

В таком возрасте женщина неизбежно начинает становиться  более зависимой от детей и в меру сил старается помогать детям или ребенку.

А излишняя активность и независимость только делают пожилого  человека еще большей обузой для близких.

 

 

 

а как Раху-Кету подпорчены?

 

 

 

Я имею ввиду Луна и Венера подпорчены раху-кетным соединением.

 

Странно конечно что в 56 вы начали хоронить человека - замуж не выйти, работу на найти в таком возрасте, зависит от детей... Для некоторых в данном возрасте только начинается активная жизнь, к которой может подтолкнуть переезд.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно конечно что в 56 вы начали хоронить человека - замуж не выйти, работу на найти в таком возрасте, зависит от детей... Для некоторых в данном возрасте только начинается активная жизнь, к которой может подтолкнуть переезд.

 

 

На консультациях люди, которым за 50 очень часто говорят, что им уже поздно меняться. Я пытаюсь их убедить в обратном. Есть немало примеров такого позитивного опыта. Я как-то читал об одном японском манахе - он в 80-т лет пришел в Буддизм, до 85 проходил обучение, в 85 лет набрал учеников и вел их до 120 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто ж спорит: для начала духовной жизни самое время.


Но строить планы материальных наслаждений.....и тем более подталкивать человека к этому.... Я бы не стала.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто ж спорит: для начала духовной жизни самое время.

Но строить планы материальных наслаждений.....и тем более подталкивать человека к этому.... Я бы не стала.

Точно, тело стремиться к энтропиии, или тамасу по нашему. Если собственная материя разрушается, то наслаждаться с помощью неё становится все сложнее. А в духовном плане конечно вперёд и с песней/молитвой/мантрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день.  Помогите определить город (или направление) в котором комфортно жить. За последние 2 года часто переезжаем с семьей( по работе мужа). Сейчас в Чебоксарах. Есть ли еще переезды и будет ли когда-нибудь свой дом или квартира? Хотим купить недвижимость, но постоянно препятствия какие то.
Я: 20.11.1979 в 11.45 Тюмень
муж: 12.03.1974  в 22.15  Звенигово(Марий Эл).
Спасибо.

Укажите источники времени рождения. Часовые пояса в формате GMT+ на момент рождения для каждого. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время рождения мое точное (мама видела на часах в роддоме). По формату GMT  +5(Екатеринбург), или +6(перевод часов на зимнее время).  У мужа-время со слов матери. (GMT + 3(Москва)или +4 с переводом часов на зиму. 


Ну Вы же сами ответили , что переезды связаны с работой мужа :) .Сначала спросите у мужа -Будет ли у него переезд связанный с его работой ? ) Или это у него как бы всё непредсказуемо -куда зашлют туда и поедет ? Он командировочный или военный , раз переезды частые ?

:) Развивает филиалы в регионах. Сейчас начинает свое дело. Пока сидим на месте. Свего жилья нет, а хочется. Можно ли посмотреть -есть  в гороскопе покупка недвижимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединил темы, чтоб не писали об одном и том же по всем веткам.


Здесь (в этой теме) многие моменты уже обсуждались, и вопрошающий


при желании сможет просмотреть всю тему и постараться понять Суть.


 


Если же вопрос связан с переездом, то целесообразно ещё рассмотреть эту тему.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...