Перейти к содержанию

Переезд (место проживания человека)


Гость АртемТрайдер

Рекомендуемые сообщения

У моего брата 26 бинду в 4 и во втором доме, 4 дом получает аспеты от Шани, пагбуного Буддхи, Раху и Гуру. Второй получает аспекты от Гуру, Шукры, Чандры и Марса. Наследство получил.

Ваш брат в наследство получил именно недвижимость?

А по аспектам, видимо благотворные аспекты перевесили не благотворные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 1974 году (Биллу было 19 лет) началась даша Кету. Кету стоит в 11-м доме и он Махайогада (а в близнецах Кету в 12-м, неповерю, что такой успех был в дашу кету в 12-м).

По Чара-Даша был период Рыб в которых благоприятная Луна, Рыбы это раси благодетеля. Далее Рыбы получают аспект от упр. 10-го йогакараки Марса и экз. Меркурия.

Компания майкрософт была основана в 1975 году

По поводу троих детей, тут я не уверен. На дробные варги не полагаюсь так как время кто его знает.

Хотя есть тут несколько ньюансов. Раху в 5-м это плохо, еще и в Скорпионе, НО, хозяин 5-го Марс участвует в хороших йогах и с экз. планетой он.

Хозяин накшатры в которой стоит Раху в экзальтации

И за благие дела господь все таки наградил его детьми после 40 лет.

Здесь при Лагне в Раке в карте начинают срабатывать около десятка правил из Шрипати и Таджаки на достижение богатсва владельцем гороскопа, ключевые здест Луна/Юпитер, оба жребия Пунья и Лабха (показетельные сигнификаторы богатства и удачи в 8-м в аспекте с Юпитером во 2-м доме.

Луна в непосредственной близости к точке Зенита, что также очень показательно в плане значимости и статуса этого человека, владелец гороскопа занят тем, что обеспечивает людей одним из самых необходимых для них - програмное обеспечение...

То есть продолжать здесь можно долго и много, и о родителях и о супруге и детях владельца гороскопа, на основе карты с Лагной в Раке (кроме того судите сами - может ли обладатель Лагны в Близнецах быть настолько рослым (рост 178 см), крупным, плотным здоровяком с круглым лицом??? Это скорее влияние знака Рак и его хозяйки в знаке Юпитера, но уж никак не Близнецов и его хозяина в знаке Девы).

Кстати Билл Гейтс очень похож на свою мать (внешне - черты лица и темперамент) нежели на своего отца (в отца он пошел ростом), это опять же мощное влияние Луны в карте и как Лагнеша и как Стхира Матри карака в непосредственной близости от Зенита (Середина Неба) в карте рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело из пустого в порожнее переливать? :) Кстати на название темы обратите внимание, напомню для любителей погонять из темы в тему, Здесь на форуме есть очень хорошая тема под названием ,,Примеры,, там уже не мало копий сломано в подобных обсуждениях, может стоит туда переместиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, никто не сомневается в том что Рао самый толковый астролог этого времени.

Тут у кого какие предпочтения.

Мне например нравится Патель и Рангачарйа, а Рао наоборот - не нравится.

Уважаемый Cris, если Вы так считаете, а как Вы тогда объясняете, почему же Рао (как и многие другие, о чём говорилось выше) поставил Лагну Близнецы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Вы тогда объясняете, почему же Рао (как и многие другие, о чём говорилось выше) поставил Лагну Близнецы ?

Вот этот вопрос меня тоже волнует. По поводу Рао сдесь я не уверен полностью о его мнении на счет Близнецов, как говорится где-то видел читал, но где не помню.

А вот с Пателем и Рангачарйей я не очень знаком, неподскажите где бы можно было ознакомится с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело из пустого в порожнее переливать? :) Кстати на название темы обратите внимание, напомню для любителей погонять из темы в тему, Здесь на форуме есть очень хорошая тема под названием ,,Примеры,, там уже не мало копий сломано в подобных обсуждениях, может стоит туда переместиться?

Здесь был поднят и нешуточно затронут принципиальный темус - спекулятивные-фантазийные горескопы и как их жарят астролухи... :D

И кстати Гейтсовое Thema Nativitatis est вполне в русле данного топика, так как свой первый Porsche малец Билли джуниор купил ещё в своей золотой юности (дай Бог памяти, лет 17 ему тогдой стукнуло, у меня даже есть покупочный сертификат с его подписями и суммой оплаты за машинку)... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш брат в наследство получил именно недвижимость?

А по аспектам, видимо благотворные аспекты перевесили не благотворные.

Да, недвижимость.

Ну, я б не сказала, что благотворных аспектов больше, чем пагубных. На 4 дом 4 пагубных аспекта. На 2 дом 1 пагубный Марс, но из остальных трех бенефиков Гуру управитель 6 дома, а Венера - 8 дома (правда она же лагнеш). В общем по-моему все равно пагубных аспектов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, недвижимость.

Ну, я б не сказала, что благотворных аспектов больше, чем пагубных. На 4 дом 4 пагубных аспекта. На 2 дом 1 пагубный Марс, но из остальных трех бенефиков Гуру управитель 6 дома, а Венера - 8 дома (правда она же лагнеш). В общем по-моему все равно пагубных аспектов больше.

Здесь в теме связанной с наследованием собственности, аспекты от злотворных по природе планет не могут отменять получение наследства, они лиш подчеркивают, что это наследство получить будет сопряжено с нервами и чуть ли не борьбой в судебных инстанциях и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь был поднят и нешуточно затронут принципиальный темус - спекулятивные-фантазийные горескопы и как их жарят астролухи... :D

Ну да и как всегда мнения разошлись :) , Знаете Шанкара вопрос ведь не в собственно чем вы мотивируете свой вариант лагны , вопрос в том можете ли вы по своему варианту лагны сделать прогноз , ну скажем на ближайший год. Всё остальное это только ваш взгляд на существующие положение вещей, Нет прогноза значит всё это пустое. Это касается и вас и тех кто отстаивал те или иные варианты лагны . Сделайте свои прогнозы и через год вернитесь к этой теме :D . Если конечно можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...можете ли вы по своему варианту лагны сделать прогноз , ну скажем на ближайший год.

Гейтс оплатит мне этот прогноз???

Я делаю прогнозы только за деньги, вот таков он - я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейтс оплатит мне этот прогноз???

Я делаю прогнозы только за деньги, вот таков он - я...

А что Гейтс оплачивает вам ректификацию? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Гейтс оплачивает вам ректификацию? :D

С чего вы вдруг такое подумали, что - я делаю ему ректификацию???

Я лишь воспользовался данными приведенными в АстроДатаБанке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы вдруг такое подумали, что - я делаю ему ректификацию???

Я лишь воспользовался данными приведенными в АстроДатаБанке...

То есть обоснование ,которое вы дали ( точнее попытка мотивировать этот вариант лагны ) это не ваше обоснование , а позаимствованное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть обоснование ,которое вы дали ( точнее попытка мотивировать этот вариант лагны ) это не ваше обоснование , а позаимствованное?

Данные рождения взяты с АстроДатаБанка, обоснование - сделано мно-й лично...

Когда дело в теме дошло уже до откровенной чебухни-фальсификации (когда вместо даты приведенной в медицинском сертификате о рождении, неведомо откуда дается утверждение о том, что рождении и вовсе на следующий день произошло), то тут уж у всякого здравомыслящего человека появится сильное желание - вмешаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные рождения взяты с АстроДатаБанка, обоснование - сделано мно-й лично...

ну так ректификация всё таки ваша , и на сколько я понимаю вы её делали из чистого альтруизма , исключительно из любви к истине?

Когда дело в теме дошло уже до откровенной чебухни-фальсификации (когда вместо даты приведенной в медицинском сертификате о рождении, неведомо откуда дается утверждение о том, что рождении и вовсе на следующий день произошло), то тут уж у всякого здравомыслящего человека появится сильное желание - вмешаться...

Да думаю это такой же откровенный трёп как и то что вы привели, то есть есть событие и есть много разных мнений вокруг это самого события , в данном случае вокруг лагны. При этом никто не может защитить свой вариант каким бы то ни было прогнозом, вы не осключение чем бы вы не мотивировали себе это. В целом все поумничали пожонглировали фразами и на этом всё застопорилось Вобщем всё как всегда. Без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом никто не может защитить свой вариант

Хорошо. Давайте так и сделаем.

Вы Ал, Шанкара, ещё кто желает, и я напишем тут свой прогноз на 1 год.

Только чтобы писали не туманно - а конкретно иначе не считается!

Через год сверим.

Все согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как всегда на сцене Акубенс, белый и пушистый, а главное как всегда зовущий широкие массы общественности на трудовые подвиги, что ж лагна обязывает, :)

Ну как вам сказать Акубенс, если бы меня интересовало это обсуждение я бы присоеденился, и для этого привлекать общественность поучаствовать не призывал бы. Но вам могу сказать если хотите. то опубликуйте своё видение и если через год оно подтвердится, то это будет для вас самого очень весомый аргумент в любом разговоре. Для этого не надо кого то призывать присоединится, вы напишите и поверьте желающие присоединится сами придут.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать прогноз о дальнейшей жизни Билла Гейтса. Вообщем жыть он будет лет еще наверное 20, 25, будет все это время тратить заработанные деньги, воспитывать детей и делать благие дела <--- :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...наверное ...

:D ...

У меня арканы и то конкретнее говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, давайте забудем про Билла Гейтса и сконцентрируемя на простых смертных

мдаа… :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, давайте забудем про Билла Гейтса и сконцентрируемя на простых смертных

Вот! хорошая мысль )))

Вчера начала читать книгу "Пданеты и заграничные путешествия". Там написано, что махадаша Раху очень способствует заграничным поездкам. Особенно Раху-Гуру, Раху-Кету.

У меня идет махадаша Раху, и действительно в антардашу Гуру я собиралась за границу на обучение (Гуру управитель 5), но посольство меня не выпустило. Как это можно увидеть в гороскопе? Мое скопление планет в 6 доме, в том числе и диспозиторы Раху и Гуру? Или то, что Гуру в 3 доме (для него это дом-марака)? Или то, что нет связей с 12 домом? Или все это вместе дало такой результат?

А вообще всю жизнь хочу поехать заграницу, не на ПМЖ, хотя бы на время, но у меня никак не получается, сначала не было денег (ну тут мои 2 вредителя во втором), потом муж, который никуда не хочет ехать, в общем все время какие-то преграды.

Вопрос в следующем, понятно, что в Раху вряд ли удасться куда-нибудь поехать, а в другую антардашу, в Гуру, например, есть ли шанс? Или 4 планеты в 6 доме меня никуда не выпустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ol-chik, а где Ваш гороскоп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РеХтификация, аднака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...