Перейти к содержанию

Профессия


Гость Julia

Рекомендуемые сообщения

На счет карьеры надо, наверное, учесть, что Будха в 3.5 градусах от Сурьи. Девушка, скорее всего, в среднем не особо болтлива.

Сурья и Будхи мало того, что в разных раши, так еще и в разных накшатрах. Каким образом Сурья может навредить тут?

Вот потому и нужна обратная связь...чтобы не было неясностей...а то в следующий раз на вопросы отвечать не будет охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сурья и Будхи мало того, что в разных раши, так еще и в разных накшатрах. Каким образом Сурья может навредить тут?

И вы полагаете, что таким образом Аштангата отменяется и Меркурий стало быть не сожжен Солнцем?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы полагаете, что таким образом Аштангата отменяется и Меркурий стало быть не сожжен Солнцем?? :)

Странный вопрос :) если я написала то, что написала, следовательно да, я так полагаю :).

Вопрос сожжения Будхи очень щекотливый. Парашара дает 13 для ретроградного и 14 для прямого Меркурия, как градус сожжения.

Но те примеры, которые я наблюдала, где градус был 5,7,9, при сильном Будхи по другим показателям никак на общительность человека, в смысле замкнутости не повлияли :) Скорее наоборот. Некоторые знакомые мне журналисты имеют градус сожжения такой же, как в данной карте), как вы сами понимаете, для такой профессии какое никакое общение нужно. Более того, в примере, который я знаю дело происходит в одном раши ). Правда в разных накшатрах...Там Меркурий сильный по положению...

Это только один из мотивов почему я осмелилась предположить что Будха тут может дать свои результаты, я оговорилась, что нужна обратная связь. Без которой, абстрактному виртуальному существу, вообще делать гороскоп и давать советы - нельзя. Человек пропал. Поэтому считаю что тут обсуждение либо по существу может быть, если вам есть что возразить, какими-то наглядными примерами, вместо того, что просто похихикать над моей версией)), уверена, у вас примеры найдутся, было бы желание найти время и поделиться своим опытом, либо если ув. Полукс все-таки явится (кстати, уважаемый, вы бы хоть личным сообением что ли написали, а то некрасиво получается, на вас тратится время, а вы - ну никакой сатисфакции взамен, я считаю, что это нехорошо) и даст свой комментарий. Мне лично очень интересно, что он скажет). Потому что я свой вывод не считаю гениально правильным. Я только учусь. Что я подчеркиваю в каждом своем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хорошо бы различать две вещи. Во-первых, выполнение условий, при которых признается состояние сожжения. А во-вторых, как это трактовать. Сам факт близости грахи к солнцу присутствует. А как мы его трактуем, это другой вопрос.

Что касается условий сожжения, то мне известно только условие близости к солнцу. Если кто-то встречал дополнительные условия в первоисточниках, то просьба процитировать их, это было бы очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хорошо бы различать две вещи. Во-первых, выполнение условий, при которых признается состояние сожжения. А во-вторых, как это трактовать. Сам факт близости грахи к солнцу присутствует. А как мы его трактуем, это другой вопрос.

Не раз встречал в литературе, что для Меркурия условия сожжения отменяются (по крайней мере не критично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сорри за поздний ответ, но надо было опять встрется с этдевй, что по техничм причинам было очень тру сделать. Итак, с цитат :rolleyes::)Девушке можно и нужно развиватьв карьернмысле.

Кра для неё не важна, она хочет кудо пойти учиться, куда не зна её к этому ано толкают родители.

У нее Сурья бх 10й бхс Шани, которыытается вынудить Сурью многоотать. Из-за чего во 2бхаве возня и толкотня, и даже целая планеная возня... Этабое место номер один. И задача девуша это воплощение, сделать этесто - сильным.

2-я бхава - речь, ...Девушке нужнедить за чистотой пищи и речи, это ь важно для нее. Грубость речилжна быть исключена.

Девушка ре, немного нери непостоянна в интересах.

Но льзуяльную сторону Б,именно, умение быстро соображат хорошо говорить, а также уывая ре сказанпро 2-ю бхаву, можно сказать, что девушолезно развиваться как[еводчиочему я еще делаю такой вывод, Кету КН упоминается,к иноснязык, он также стоит в 11-й бхаве, ви Будхи.

Иностранные языки даются неплохо, но нет желания, что всё и тормозит.

У девушки очень примечательная 12-я бхава. сильная :)

Там конечно лагнешь Мангала , что не очень хорошо для здоровья...

Здорова как конь, по другому не скажешь.

Но он же и бхавеш 6-й бхавы, бхавы службы, работы...Что в целом говорит о том, что человеку будет хорошо работать в постоянном контакте с заграницей. Там же и бхавеш 9-го - Чандра. 9-я бхава это тоже заграница, точнее, если 12-ю бхаву можно сравнить с эмиграцей, то 9-ю, с постоянными коммандировками. К тому же Чандра в Свати также дает много поездок по работе, хотя саму девушку такие разьезды могут и напрягать...Но что поделать.

Работать не стремиться, за границу ездит только отдыхать, желания работать за границей нет.

Девушка тянется к книжкам сильно. Любит много читать. Тут надо осторожней, это еще по поводу слабых мест. Гуру нужно всячески беречь от диверсий и провокаций Раху. Как-то жадность и ненасытность в знании. Надо знать меру. Не уходить " в космос" Тогда не будет проблем с деньгами (2-я бхава) и может даже удасться сколотить состояние. Использовать Раху+Гуру можно в области познания тантры (практического познания).

Читает много, витает в облаках, но скачет по верхам знаний, ибо лень.

Если она в этом вопросе приуспеет, для духовного развития сугубо, Гуру будет доволен, Раху будет доволен, и 2-я бхава будет более спокойно себя вести :). Гуру в гороскопе девушки в градусе Рыб, который говорит о жизни или работе за границей. Еще одно указание на то, что нужно штудировать ин.яз :) Ну и некоторые писательские способности...Кстати, журналистика, фотожурналистика - тоже может быть. Но в самую последнюю очередь, из того, что можно делать.

Любит компьютерный дизайн и фотографию. Журналистов терпеть не может, профессию тоже.

Сложность в том, что вы хотите какую-то точную профессию это нынче сложно, поскольку шастры писались много лет мягко говоря назад, а нынче очень много всяких специализаций.

Да, очень часто сталкиваюсь :(:)

К примеру, йога Сурья+Шани рассматривается как соединение, дающее толк в металургии)))...в Стрельце, который брахман, и любит больше умные речи, чем сталелитейные заводы, тут сложно это применить))). Но может быть девушка устроится в отдел по связям с общественностью какой-то металургической компании :)

У неё отец - глава металлопрокатной компании.

Еще одна сложность в том, что Шани сожжен Сурьей. У них всего один градус разницы, чтобы у девушки было все в порядке с головой, нужно культивировать положительные свойства Шани. Хорошо то, что они в Муле. Может даже стать богатой ваша девушка.

Она очень состоятельна - через родителей.

Туризм - я склоняюсь к тому, что это самая привлекательная для вашей девушки специализация. Гид-экскурсавод на какие-нибудь тайные тропы :) Учитывая, что Будха еще и бхавеш 8-го, бхавы тайны и загадки.

Путешествовать любит, но работать в туризме точно не будет.

Ещё раз сорри за задержку в ответе. Рад, если информация будет полезной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте!

1972.13.03;10.00ч.,г.Ачинск. Красноярский край.

Какую профессию вы бы мне порекомендовали?

интересный у вас гороскоп и в принципе очень неплохрй. если конечно это ваш, спектр выбора профессий у вас достаточно широк, некоторая проблема будет скорее всего не с определением профессии а с определением своего места в жизни, скажем так собственное позицирнирование относительно других людей, поэтому есть сложность с выбором профессии, хотя если исходить из вашего гороскопа то жизнь сама всё расставит по своим местам, если интересно мы можем продолжить через аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1972.13.03;10.00ч.,г.Ачинск. Красноярский край.

Какую профессию вы бы мне порекомендовали?

Есть довольно простые правила Прашны, определяющие искренен ли вопрошающий.

Здесь уже это обсуждалось: -ol.orum/index.php?s=&showtopic=525&view=findpost&amp//www.vedic-astrology.ru/forum/index....post&p=5598

Можно обратится к таким доступным трудам как «Прашна Тантра» и «Прашна Марга», там подробно это объясняется.

Так вот, если посмотреть время когда «das is das» спросил вопрос, и когда Шанкара на него ответил,

то исходя из этого промежутка времени можно с уверенностью сказать, что намерения вопрошающего чисты.

Так что кверент не лукавит.

А то что в свои 37 лет человек до сих пор ищет себя, так это можно только поприветствовать.

Сколько из нас занимается не своим делом и даже не догадывается что совершенно в другой области он имел бы колоссальный успех.

Что касается Вашей профессии, то думаю уважаемый «AL» Вам всё объяснит, жаль только что он предпочёл это сделать не в форуме.

Могу ли я заниматься политикой?

Ваш вопрос о политике.

Построил Прашну – ответ отрицательный.

Будет много не только подводных, но и явных камней на этом пути.

Ни власти, ни финансового благополучия, увы Вы не получите если пойдёте этой дорогой.

Извините если расстроил Ваши планы, но ведь собственно для этого Прашна и нужна, чтоб обойти заранее те преграды, которые могли бы быть.

В любом случае – удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорар я смотрел не на время создания темы автором, а на время. когда я увидел его вопрос.

Правило - то классическое(хе-хе) - хорар строится на момент, когда астролог услышал(увидел, прочитал) вопрос. Это правило неизменно как в западной хорарной астрологии, так и в прашна шастре. Нилакантха ничего своего не создал, а лиш перепел то, что узнал от арабов, а также тооо уже сказано до него - "Шатпанчасику", "Кришнейам", "Бхувана прашну", и "Пра у" Михиры, так вот последний придержется имено мнения - что карту строить на время когда вопрос услышан(прочитан) астрологом. Хотя в ту пору(и в более поздние времена тоже не утихали) шли споры по этому поводу - на какое время строить карту - одни говорили, что на время, когда кверент вошел в дом астролога, другие - что на время когда вопрос возник в уме кверента, ну и третьи - когда вопрос был задан астрологу. Ну а например в Мангала прашне(или Дэва прашне) кверенту и вопрос задавать в слух не нужно было, суть проблемы мог определить и сам астролог, а кверенту нужно было лиш положить кусочек золота в определённое место особой диаграмы начерченной на полу или на куске чистой бумаги. Так-то вот.

P(ы).S(ы). Ах да чуть не забыл - карту строил на свой вопрос - "об искренности кверента" - где Асцендент это - Я, а тот о чей искренности я спрашивал( квезит тобиш) это естесно - 7-й дом. Ну и сама карта рассматривалась в тропическом зодиаке с домами Региомонтана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорар я смотрел не на время создания темы автором, а на время. когда я увидел его вопрос.

Правило - то классическое(хе-хе) - хорар строится на момент, когда астролог услышал(увидел, прочитал) вопрос. Это правило неизменно как в западной хорарной астрологии, так и в прашна шастре. Нилакантха ничего своего не создал, а лиш перепел то, что узнал от арабов, а также то что было уже сказано до него - "Шатпанчасику", "Кришнейам", "Бхувана прашну", и "Прашна Маргу" Михиры, так вот последний придерживается имено мнения - что карту строить на время когда вопрос услышан(прочитан) астрологом. Хотя в ту пору( да и в более поздние времена тоже не утихали) шли споры по этому поводу - на какое время строить карту - одни говорили, что на время, когда кверент вошел в дом астролога, другие - что на время когда вопрос возник в уме кверента, ну и третьи - когда вопрос был задан астрологу. Ну а например в Мангала прашне(или Дэва прашне) кверенту и вопрос задавать в слух не нужно было, суть проблемы мог определить и сам астролог, а кверенту нужно было лиш положить кусочек золота в определённое место особой диаграмы начерченной на полу или на куске чистой бумаги. Так-то вот.

Абсолютно верно.

Конечно, именно когда Вы прочитали этот вопрос.

Я так и прикинул.

Жаль только что Вы карту не выложили.

Лагна одна была в конце, и я смотрел уже другую.

Какая у Вас Лагна была? Только честно!

Напишите, и если я ошибся, то извинюсь перед Вами.

Если Вы заметили, то я специально выложил Прашну о политике, написанную английскими буквами, так как Вы когда то об этом просили.

Кстати, Вы не пробовали переименовывать неоткрывающиеся у Вас карты на английский язык? Может быть после переименования они будут открываться?

Ах да чуть не забыл - карту строил на свой вопрос - "об искренности кверента" - где Асцендент это - Я, а тот о чей искренности я спрашивал( квезит тобиш) это естесно - 7-й дом. Ну и сама карта рассматривалась в тропическом зодиаке с домами Региомонтана.

Ну если так, так это уже каша пошла.

Да и в этой каше не всё так.

Дело в том, что задав вопрос о искренности человека, вам нужно было смотреть Лагну как кверента, а не 7-й.

Думаю, все эти детали следует обсуждать в теме Прашны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно.

Конечно, именно когда Вы прочитали этот вопрос.

Я так и прикинул.

Жаль только что Вы карту не выложили.

Лагна одна была в конце, и я смотрел уже другую.

Какая у Вас Лагна была? Только честно!

Напишите, и если я ошибся, то извинюсь перед Вами.

Если Вы заметили, то я специально выложил Прашну о политике, написанную английскими буквами, так как Вы когда то об этом просили.

Кстати, Вы не пробовали переименовывать неоткрывающиеся у Вас карты на английский язык? Может быть после переименования они будут открываться?

Ну если так, так это уже каша пошла.

Да и в этой каше не всё так.

Дело в том, что задав вопрос о искренности человека, вам нужно было смотреть Лагну как кверента, а не 7-й.

Думаю, все эти детали следует обсуждать в теме Прашны.

А астрологией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джая Джаганнатх!

Здравствуйте!

1972.13.03;10.00ч.,г.Ачинск. Красноярский край.

Какую профессию вы бы мне порекомендовали?

das_is_das.jhd

Если время точное (15 минут ранее восходящий знакбыл еще Весы) и асцедент точно Скорпион:

Как уже заметили уважаемые астрологи: - В целом Ваш гороскоп совсем не похож на политика.

Солнце и Марс для этого "никакие", В Раши иашамше,

другие данные тоже говорят о том что Вам следует идти другим путем.

Но есть одно НО:

У вас Накшатра Магха в 10-м доме во Льве, знаке власти, указывает на подарки в карьере.

Т.е. Вам просто может с неба упасть какая-то управляющая должность, как дар из прошлой жизни.

Как раз идет махадаша Луны в знаке Льва по накшатрам и нарайана махадаша Весов, где находится хозяин

10-го. Т.е. если

1. "с неба" сейчас падает должность политика, то берите без сомнений и выполняйте обязанности!

2. если же этого не происходит, самому стараться двигать карьеру в этом направлении

Вам не советую. .

Если ПЕРВОЕ, то дальше читать не обязательно.

Насчет профессии: Вы уже много наверно попробовали?

Подумайте , как Вы сами относитесь и как показала жизнь насчет карьеры врача, психолога, астролога (как ни странно) историка, археологии, переводчика древних текстов ? У Вас по активной деятельности обязательно должен проявлять себя Меркурий, интеллект, общение. Луна (ментальность) в накшатре Магха (Лев) и некоторые другие детали в Варгах говорят о гармоничности присутствия в царских местах, царственных манерах, и типичной для царей слабости к женщинам, однако не в области политики и карьере связанной с властью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно.

Конечно, именно когда Вы прочитали этот вопрос.

Я так и прикинул.

Жаль только что Вы карту не выложили.

Лагна одна была в конце, и я смотрел уже другую.

Какая у Вас Лагна была? Только честно!

Напишите, и если я ошибся, то извинюсь перед Вами.

Если Вы заметили, то я специально выложил Прашну о политике, написанную английскими буквами, так как Вы когда то об этом просили.

Кстати, Вы не пробовали переименовывать неоткрывающиеся у Вас карты на английский язык? Может быть после переименования они будут открываться?

Ну если так, так это уже каша пошла.

Да и в этой каше не всё так.

Дело в том, что задав вопрос о искренности человека, вам нужно было смотреть Лагну как кверента, а не 7-й.

Думаю, все эти детали следует обсуждать в теме Прашны.

Карту я в Зет(е) строил, по той причине, что там легко видны сходящиеся градусные аспекты. Восходили последние градусы Близнецов.

Нет - после переименвания карты всё равно не открываются. Уже пробовал и не раз.

Увы, но...

Дело в том, что задав вопрос об искренности человека, вам нужно было смотреть Лагну как кверента, а не 7-й.

Здесь с вами не соглашусь и вот почему:

Вопрос задал я( следовательно я кверент ) это - 1-й дом и его управитель, вопрос был задан о незнакомом мне человеке( следовательно (квезит - предмет вопроса) это 7-й дом и его управитель. Плюс к этому - Луна - соуправитель любого вопроса в карте( следовательно к рассмотрению была принята и она тоже). И общее правило таково, что поражение в карте вопроса( именно в ситуации, когда вопрос идёт об искренности некоего лица) Меркурия(особенно сожжение) и Луны злотворной планетой, в первую очередь может быть указанием( в не зависимости от их управления и функций в данной карте) на неискренность - того о ком спрашивают( в данном случае о том, кто задал вопрос в теме). Исходя из того, что вопрос был об искренности некоего лица, то естественно я расмотрел именно этот аспект карты.

Что тут сказать...

Думаю, все эти детали следует обсуждать в теме Прашны.

как вам будет угодно.

Особенность астрологии такова, что в ней все темы так или иначе взаимосвязаны, и сказав "А", прийдётся говорить и "Б" тоже. Это я к тому, что практически невозможно всё обсуждение выдерживать именно в русле какого-то одного направления астрологии. Наука-то(астрология) эта - универсальная и систематизации нелегко поддаётся. Особенно если учесть тот факт, что астрология абсолютно противоречит ныне существующей научной парадигме и картине мира, поэтому ( боюсь) что критерии и методы нынешней науки( в плане систематизации и расчленения на отдельные изолированные друг от друга, узко-направленные сигменты) к ней вряд ли применимы в большинстве случаев. Возможно именно по этому обсуждения одного конкретного вопроса может вестись сразу во многих плоскостях астрологической науки, совершенно при этом, не нарушая связности обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если время точное (15 минут ранеоящий знакбыл еще Весы) и асцедент точно Скорпион

Это легко проверить.

Согласно «Упа-сутрам» Махариши Джаймини, если Гуру в Свамше, тто указывгения,

знания которого в рыправлениях и таже делает его великим писателем.

Но лишает красноречия. Человеку легче выразится письмом.

Ваши же короткие вопросы в теме, противоречат этому...

Также нужно обратить внимание, что в Свамше Гуру в учче, что должно дать рождение в высоком роду.

В 9-м от Свамши Шукра в ууче. Вы глубоко верующий человек?

Под аспектом Будхи в учче и Гуру в учче.

Это всё на 9-ю бхаву!

Вы духовный лидер?

Если это так, тогда время верное!

Далее, у Вас в Свамше возникает один из видов Кемадрума-йога – чрезвычайная бедность (Упа-сутры 1.2.119).

Можно и продолжить, но думаю для выяснения, так это или нет, этого хватит.

Вывод: Вы, Велико-духовная личность, которая пишет Великие глубокомысленые труды, но в силу обстоятельств нищенствует.

Так ли это в Вашей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту я в Зет(е) строил, по той причине, что там легко видны сходящиеся градусные аспекты. Восходили последние градусы Близнецов.

Нет - после переименвания карты всё равно не открываются. Уже пробовал и не раз.

Увы, но...

Здесь с вами не соглашусь и вот почему:

Вопрос задал я( следовательно я кверент ) это - 1-й дом и его управитель, вопрос был задан о незнакомом мне человеке( следовательно (квезит - предмет вопроса) это 7-й дом и его управитель. Плюс к этому - Луна - соуправитель любого вопроса в карте( следовательно к рассмотрению была принята и она тоже). И общее правило таково, что поражение в карте вопроса( именно в ситуации, когда вопрос идёт об искренности некоего лица) Меркурия(особенно сожжение) и Луны злотворной планетой, в первую очередь может быть указанием( в не зависимости от их управления и функций в данной карте) на неискренность - того о ком спрашивают( в данном случае о том, кто задал вопрос в теме). Исходя из того, что вопрос был об искренности некоего лица, то естественно я расмотрел именно этот аспект карты.

Что тут сказать...

как вам будет угодно.

Особенность астрологии такова, что в ней все темы так или иначе взаимосвязаны, и сказав "А", прийдётся говорить и "Б" тоже. Это я к тому, что практически невозможно всё обсуждение выдерживать именно в русле какого-то одного направления астрологии. Наука-то(астрология) эта - универсальная и систематизации нелегко поддаётся. Особенно если учесть тот факт, что астрология абсолютно противоречит ныне существующей научной парадигме и картине мира, поэтому ( боюсь) что критерии и методы нынешней науки( в плане систематизации и расчленения на отдельные изолированные друг от друга, узко-направленные сигменты) к ней вряд ли применимы в большинстве случаев. Возможно именно по этому обсуждения одного конкретного вопроса может вестись сразу во многих плоскостях астрологической науки, совершенно при этом, не нарушая связности обсуждения.

В данный период Юпитер\Раху,у меня появились деньги которые я хотел бы потратить на обучение в школе Каладвипа,можно мне действовать в этом направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный период Юпитер\Раху,у меня появились деньги которые я хотел бы потратить на обучение в школе Каладвипа,можно мне действовать в этом направлении?

Вы можете пойти в этом выбранном вами направлении, но...

боюсь вас ждёт разочарование.

Вы сейчас не в очень выгодной позиции. Или что-то со здоровьем, или с работой. Также какое-то неожиданное и неприятное известие(разговор), и (или) конфликт назревает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пойти в этом выбранном вами направлении, но...

боюсь вас ждёт разочарование.

Вы сейчас не в очень выгодной позиции. Или что-то со здоровьем, или с работой. Также какое-то неожиданное и неприятное известие(разговор), и (или) конфликт назревает.

Раху входит в 8 дом вы это имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джая Джаганнатх!

das_is_das.jhd

Если время точное (15 минут ранее восходящий знакбыл еще Весы) и асцедент точно Скорпион:

В карту непонятно каким образом вкралась ошибка (случайно (или нет?) был проставлен месяц и число сегодняшнего дня) По сути я разобрал карту на рожденного

сегодня в 10 утра в Красноярске :) Интересно было бы потом проверить.

Простите меня Дасиздас, и на старуху бывает... В последние 2 недели я сплю урывками по 1-2 часа. При этом продолжаю работать и учится. Впрочем это не оправдание. Еще раз простите, я простой человек, не Бог.

Карта в корне меняется. По которой политиком Вам быть вообще не стоит. Солнце... Смотрите его сами. Сегодня у меня нет уже сил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джая Джаганнатх!

das_is_das.jhd

Если время точное (15 минут ранее восходящий знакбыл еще Весы) и асцедент точно Скорпион:

Как уже заметили уважаемые астрологи: - В целом Ваш гороскоп совсем не похож на политика.

Солнце и Марс для этого "никакие", В Раши и Дашамше,

другие данные тоже говорят о том что Вам следует идти другимтем.

Но есть одно НО:

У вас Накшатра Магха в 10-м доме во Льве, знаке власти, указывает на подарки в карьере.

Т.е. Вам просто может с неба упасть какая-то управляющая должность, как дар из прошлой жизни.

Как раз идет махадаша Луны в знаке Льва по накшатрам и нарайана махадаша Весов, где находится хозяин

10-го. Т.е. если

1. "с неба" сейчас падает должность политика, то берите без сомнений и выполняйте обязанности!

2. если же этого не происходит, самому стараться двигать карьеру в этом направлении

Вам не советую. .

Если ПЕРВОЕ, то дальше читать не обязательно.

Насчет профессии: Вы уже много наверно попробовали?

Подумайте , как Вы сами относитесь и как показала жизнь насчет карьеры врача, психолога, астролога (как ни странно) историка, археологии, переводчика древних текстов ? У Вас по активной деятельности обязательно должен проявлять себя Меркурий, интеллект, общение. Луна (ментальность) в накшатре Магха (Лев) и некоторые другие детали в Варгах говорят о гармоничности присутствия в царских местах, царственных манерах, и типичной для царей слабости к женщинам, однако не в области политики и карьере связанной с властью.

Простите Дасисдас, в последний момент, как это бывает в Джаганнатха Хора при выяснении географии рождения был автоматически подставлен сегодняшний день.

Это явно сделано для того чтобы я прибрал на место свое эго :)

Итого вышеидущий расчет пошел на сегодняшний день 10 утра для Ачинска :) Простите меня.

Это значит, что Вам я не должен был отвечать!

Но надо исправляться:

das_is_das_2_.jhd

Судя по Юпитер - Раху она самая?

Простите меня еще раз, в кали Югу живем, имеем железное сердце (intel) :)

Мой дандават Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раху входит в 8 дом вы это имеете ввиду?

Свои выводы я сделал на основе хорарной карты построенной на момент прочтения вашего вопроса. В ней сигнификаторы учёбы никак не связаны ни с хозяином Ацендента, ни с Луной( имеется в виду связь через градусные аспекты), также нет аспектов от Бенефакторов к хозяину Асцендента или к Луне, жребий Фортуны тоже никак не связан с этими показателями. ну и кроме того хозяин первого дома под горизонтом, в падающем доме, и слаб, поражён квадратурой от Марса из 3-го дома, и приближается к Солнцу( практически уже сожжен). Основываясь на этих показаниях карты я и сделал вышеизложеные мною выводы.

В этой карте Луна управляет 2-м и 3-м домом, и (находясь в 11-м доме) показывает ваши планы и сокровенные желания, основываясь на вышеперечисленных - отсутствие аспектов от бенефакторов(Юпитер и Венера) нет связи с хозяином первого дома, нет связи с сигнификаторами вопроса, я сделал вывод что вас ждёт разочарование в том деле о котором вы спросили.

Предыдущий аспект Луны - тригон с Марсом из 3-го дома( возможно чья-то очень ощутимая подержка или благоприятная встреча с нестарым ещё мужчиной 30-ти с небольшим лет или чуть около того), таким образом это служит признаком некоего воодушевления и хорошего импульса для вас, но следующим аспекто Луны будет оппозиция с Венерой, это говорит о некоей ситуации тягостного выбора между чем-то или кем-то, и в соответствии с негативной природой этого аспекта, ухудшает шансы на удачное осуществление задуманного вами предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы интерпретировать любую карту, начать нужно с ректификации.

В Вашей карте очень сильная Свамша (Лагна Навамши).

Для наа ите, подходит ли это к Вам:

1. Вы родились в высокопоставленной семье.

2. Вы хорошо знаете священные писания (почти теолог).

3. Вы пишите стихи, и занимаетесь этим профессионально.

4. Вы очень интеллектуальны – знаток/мастер в любой области, за которую возьмётесь.

5. Вы или правительственное или должностное лицо, в любом случае у Вас должно быть в подчинении много людей.

6. И наконец, Вы предали своего учителя/наставника.

Пока хватит.

Теперь перечислите по пунктам, всё ли так?

Не имеет смысла дальше интерпретировать Вашу карту без должной ректификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джая Джаганнатх!

Здравствуйте!

1972.13.03;10.00ч.,г.Ачинск. Красноярский край.

Какую профессию вы бы мне порекомендовали?

das_is_das_2_.jhd

Если Время достаточно правильное:

(+1.18 мин меняется Навамша Лагна, но сильно на общие результаты не влияет)

Вы худой человек небольшого роста с темными волосами.

Когда Вы заходите в рабочее помещение - Вас замечают и относятся с уважением.

У Вас хорошие способности к медитации.

Скорее всего вы последователь карма-йоги.

Вы однозначно можете учить других людей серьезным и глубоким знаниям.

Вам немного мешает излишне яркое воображение, его надо обуздывать

Вам надо серьезно работать с гордостью, особенно по отношению к деятельности.

Работать лучше начинать сейчас. Через год у Вас начнется махапериод Сатурна, а он в карте слабый и

не очень качественный.

Молитесь Вашей Ишта Девате - Лакшми и Радхе.

PS

можно 2 вопроса задать для уточнения Навамша Лагны:

Что ярче:

1. Храбры, успешны в военных действиях, способны к выполнению любых задач.

2. Вы богаты изначально и благословлены Лакшми.

Мой поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джая Джаганнатх!

das_is_das_2_.jhd

Если Время достаточно правильное:

(+1.18 мин меняется Навамша Лагна, но сильно на общие результаты не влияет)

Вы худой человек небольшого роста с темными волосами.

Когда Вы заходите в рабочее помещение - Вас замечают и относятся с уважением.

У Вас хорошие способности к медитации.

Скорее всего вы последователь карма-йоги.

Вы однозначно можете учить других людей серьезным и глубоким знаниям.

Вам немного мешает излишне яркое воображение, его надо обуздывать

Вам надо серьезно работать с гордостью, особенно по отношению к деятельности.

Работать лучше начинать сейчас. Через год у Вас начнется махапериод Сатурна, а он в карте слабый и

не очень качественный.

Молитесь Вашей Ишта Девате - Лакшми и Радхе.

PS

можно 2 вопроса задать для уточнения Навамша Лагны:

Что ярче:

1. Храбры, успешны в военных действиях, способны к выполнению любых задач.

2. Вы богаты изначально и благословлены Лакшми.

Мой поклон!

Здравствуйте!

Оба вопроса частично имеют место в моей жизни,ровно на столько насколько силён Сатурн!

Мой рост ниже среднего:rolleyes:,время рождения точное.

Мой вопрос<_<

Могу ли я в махадашу Сатурна противопоставить себя настоящей власти

Мой поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...