Перейти к содержанию

Вопрос?


Гость anmazu

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В ноябре 2007г. мне очень помогли на этом форуме и вот спустя 2 года я бы хотела обратится с вопросом... по поводу моей будущей работы...может быть кто-нибудь откликнется и поможет мне?...

Мои данные:

06.10.1979г. время рождения 04ч.30мин. г.Нальчик (с августа 2001г.я проживаю в г.Новороссийске), замужем есть дочь 4 года.

17.12.07г. я устроилась на работу...24.09.09г. я уволилась с работы...дело в том, что моя работа была связана с контролем мусороуборочных компаний и мне каждый день приходилось видеть много мусора...мне кажется, что это на меня... очень плохо влияло...да и помимо этого работа оказалась очень нервной...с постоянной сменой руководства. У меня высшее образование...по специальности я ветеринарный врач, но никогда не работала в этой сфере...сейчас мне очень нужна работа...хотелось бы узнать в какой области мне ею искать, что может быть для меня перспективно и материально выгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джая Джаганнатх!

Уважаемая anmazu

Пока что я построила вашу карту, выгружаю ее сюда.

Когда появится время - попробую вам ответить.

Дорогая fio, Для D1 хоть и не имеет значения, для Варг - важно .

в 1979 году в Нальчике было МОСКОВСКОЕ Время (введено было в 1956 году) т.е. +3GMT

anmazu_forum_repair_.jhd

Кстати карта как раз до Вас fio, просто как специально. Ось теневых узлов по Лагне в Раши и по Чандралагне в Навамше :unsure:

Вы обожаете эти две части от Варахи, я уже понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джая Джаганнатх

Добрый день!

В ноябре 2007г. мне очень помогли на этом форуме и вот спустя 2 года я бы хотела обратится с вопросом... по поводу моей будущей работы...может быть кто-нибудь откликнется и поможет мне?...

Мои данные:

06.10.1979г. время рождения 04ч.30мин. г.Нальчик (с августа 2001г.я проживаю в г.Новороссийске), замужем есть дочь 4 года.

17.12.07г. я устроилась на работу...24.09.09г. я уволилась с работы...дело в том, что моя работа была связана с контролем мусороуборочных компаний и мне каждый день приходилось видеть много мусора...мне кажется, что это на меня... очень плохо влияло...да и помимо этого работа оказалась очень нервной...с постоянной сменой руководства. У меня высшее образование...по специальности я ветеринарный врач, но никогда не работала в этой сфере...сейчас мне очень нужна работа...хотелось бы узнать в какой области мне ею искать, что может быть для меня перспективно и материально выгодно?

Добрый день "Анмазу"!

4:30 выглядит как неуверенное. Это точное время?

Время рождения откуда? Мама сказала, бирка роддома сохранилась?

Дело в том, что через 5 минут Lagna меняет знак. И картина кардинально меняется.

Без "Кала Деша Патра" (Время + место + обстоятельства), т.е. не видя Вас, не слыша очень трудно понять какова Лагна, а в результате будет совсем другие рекоммендации. При неуверенности во времени минут рождения, без общения хотя бы по скайпу, (голосом) и фото я бы не стал давать никаких рекоммендаций.

Одно могу точно предсказать: ЗАВТРА ВАС ВСЕ БУДУТ ПОЗДРАВЛЯТЬ И ДАРИТЬ ПОДАРКИ :unsure:

скайп для общения: clark_street

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Уважаемые астрологи!

Спасибо за Ваше внимание к моему вопросу. :unsure:

Время своего рождения я знаю т.к. действительно сохранилась бирка роддома, но конечно... даже это обстоятельство не может свидетельствовать о его 100% точности.

К сожалению Boris...пока не имею возможности общаться по скайпу, но могу выслать фото или может... какие даты из жизни:

август 2001г. закончила с/х академию и переехала из г.Нальчика в г.Новороссийск

17.10.2003г.вышла замуж (муж - дата рожд. 07.11.1979г.)

06.09.2005г.- родила дочь в 08ч. 50 мин.

30.12.2006г. - в 23ч. 40 мин. умер отец

И кстати Boris... прогноз на завтра...я проверю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джая джаганнатх!

Добрый день!

В ноябре 2007г. мне очень помогли на этом форуме и вот спустя 2 года я бы хотела обратится с вопросом... по поводу моей будущей работы...может быть кто-нибудь откликнется и поможет мне?...

Мои данные:

06.10.1979г. время рождения 04ч.30мин. г.Нальчик (с августа 2001г.я проживаю в г.Новороссийске), замужем есть дочь 4 года.

17.12.07г. я устроилась на работу...24.09.09г. я уволилась с работы...дело в том, что моя работа была связана с контролем мусороуборочных компаний и мне каждый день приходилось видеть много мусора...мне кажется, что это на меня... очень плохо влияло...да и помимо этого работа оказалась очень нервной...с постоянной сменой руководства. У меня высшее образование...по специальности я ветеринарный врач, но никогда не работала в этой сфере...сейчас мне очень нужна работа...хотелось бы узнать в какой области мне ею искать, что может быть для менярспективно и матеьно выгодно?

Анна, простите что я долго не отвечал, у меня были сомнения кое где, ведь я еще учусь. Пришлось уточнять.

Ваше время по моим расчетам получается 4:28:10, именно оно мне и Ишта Девате видится верным.

anmazu_forum_repair_two_.jhd

У Вас сильный первый и второй дом Анна, полная Луна хотя и указывает на кемадрума йогу

однако дает хорошее внимание, отражение чувств других, обмен хозяев между вторым и третьим (Паривартана) тоже неплох.

В начале 2007-го года у вас закончился подпериод (подпериоды отвечают за отношения Вас и окружающих)

Раху, который с 2004 года давал неожиданные возможности и деньги, однако он же принес проблемы в

жизнь, таково свойство Раху, и начался подприод Юпитера который закончился 22 сентября этого года.

ЮПИТЕР у Вас в 1-м доме, потому странно как он вынес Вашу работу с мусором, однако ЮПИТЕР очень терпелив, это так.

Не знаю, КТО из АСТРОЛОГОВ вам посоветовал такую работу в махапериод (ваше самоосознание) Венеры (Атмакараки - причины воплощения)

и подпериод Юпитера (ментальное общение :blink:

С 22 сентября, как Вы уволились у вас начался подпериод Сатурна, который в у Вас ослабляет 1-й дом, и напару с Раху дал Вам Вата-доша

конституцию. До 21 ноября 2012 года (подпериода Меркурия) Вам надо терпеливо пережить это период в отношениях с миром и людьми.

Будет казаться что сил уже нет, что все отношения замерзли, что ничего не двигается. Просто понимайте, это испытание, которое всегда приходит

с таким Сатурном, как у Вас, это приведет к тому что Вы станете сильной, раз. Поймете зачем живете и что такое счастье - два!

Сатурн всегда заставляет задуматься о САМОМ ГЛАВНОМ в этой жизни, и освобождает от иллюзий.

До 4 июля 2010 года будет неуверенность и склонности к конфликтам (надо усиливать Марс, как - ниже).

Похоже бедность Вам не грозит, у Вас Солнце и Венера во 2-м, сильные 2 5 9 и 11 дома, и если Вы начнете соблюдать следующие принципы,

то я дам пожизненную гарантию:

Ваша главная цель в жизни - целомудрие и чистота, соблюдение этих принципов дадут Вам силы, мужество

и как следствие - достаток.

Работа должна быть обязательно связана с ТВОРЧЕСТВОМ, удовлетворением чувств в работе. Возможно даже и

шоу бизнес (все же у Вас Раху в 1-м доме), главное, что работа должна быть там, где важны установления отношений, изысканность,

Но не там где есть Марс - отношения на уровне принципов (это приведет к грубостям, которые Вам строго противопоказаны).

Вам нужна творческая работа, возможно, скорее всего, я бы посоветовал с детьми.

Потратьте это время на то, чтобы заметить как это происходит, научитесь уважать себя, как душу, пришедшую исполнить в этом

мире главную цель, послушайте лекции Руслана Нарушевича - астролога и великолепного женского психолога,

особенно в теме усиления Марса - уверенности в себе.

вот например тут можно лекции послушать и скачать: http://www.audioveda.ru/author?id=5

Желаю Вам начать сегодня же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Что же Борис...что я могу сказать, Астролог вы уже мною проверенный :) … я Вам доверяю… интерпретацию карты….восприняла спокойно.

В моей жизни действительно был период... начиная с сентября 2002г. до июля 2005г. с неожиданными возможностями и деньгами (связаннными с работой)...однако никакого удовлетворения, кроме материального мне эта работа не приносила. :(

ЮПИТЕР у Вас в 1-м доме, потому странно как он вынес Вашу работу с мусором, однако ЮПИТЕР очень терпелив, это так.

Давайте "работу с мусором" оставлю без комментариев, но самое интересное, что даже сейчас если и предлагают какую работу, то опять таки на администр. должности...исключительно в отдел ЖКХ, а жилищно коммун. хоз-во у нас не обходится без мусора.

С 22 сентября, как Вы уволились у вас начался подпериод Сатурна, который в у Вас ослабляет 1-й дом, и напару с Раху дал Вам Вата-доша конституцию.

Вата-доша конституция...просто 100%...приходится боротся за каждый грамм в своем теле, не переношу холод, ветер, физ.нагрузки... пришлось бросить танцы, перестала плавать в море.

До 21 ноября 2012 года (подпериода Меркурия) Вам надо терпеливо пережить это период в отношениях с миром и людьми.

Будет казаться что сил уже нет, что все отношения замерзли, что ничего не двигается.

Думаю, пусть даже сложный период, который начился ….с вопроса, на который я получила ... более чем исчерпывающий ответ, это уже говорит о том, что звезды ко мне благосклонны.

Испытание пройду, потерплю, сделаю выводы, ведь счастье, оно только и познается... на фоне несчастья.

Лекции Руслана Нарушевича обязательно послушаю.

то я дам пожизненную гарантию:

Ваша главная цель в жизни - целомудрие и чистота, соблюдение этих принципов дадут Вам силы, мужество

и как следствие - достаток.

Мне очень понравилась фраза… о пожизненной гарантии…что ж... буду стараться соблюдать инструкцию вашего гарантийного талона. :D

Но самое главное для меня...это то, что Вы своим ответом... меня поддержали...даже более... взбодрили духом, помогли разобраться с направлением в котором мне надо работать ...за что...Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА :D

Все таки мир не без добрых людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джая Джаганнатх!

Спасибо А за теплые слова.

Ваш личный Ишта Девата или Ангел-хранитель (помощник в жизни) - Рамачандра. Господь Шри Рама. Идеальный царь. Седьмая аватара Вишну.

Om Sri Ramaya Namah!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...