Перейти к содержанию

Что меня ждет?


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Уважаемые астрологи, может кто-нибудь хочет сделать мою карту, и сказать мне, что у меня было в этом году, и чего ждёт по его завершению? Какие шансы есть на приобретение недвижимости на брак, и тд? Именно интересует про этот год. Что было, что есть, и что будет.

мои данные ,если что, 15.55, 14.02.78, москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Аня! А Вам очень хочется знать свое будущее? Может пусть будет как есть. Ведь будущее не всегда такое, каким мы рисуем его в своем сознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемая Лана! За данный Вами промежуток времени меняется один раз положение асцендента в Раси и три раза в Навамше. Поэтому надо уточнить время рождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени дня!!!

Все очень резко меняется в последнее время.

Может кто найдет время помочь мне и разобраться

Елена Ж

25 сентября 1980г

время рождения 14:15

Родилась г.Ростов-на-Дону

Сейчас проживаю г.Москва

emanzhula@tv-culture.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемая Лана! За данный Вами промежуток времени меняется один раз положение асцендента в Раси и три раза в Навамше. Поэтому надо уточнить время рождение.

Извините что влезаю, но такой вопрос. То есть если я знаю что родилась примерно в 9.30 утра (по маминым воспоминаниям), а значит между 9 и 10, то карта получается совсем неправильная? какой процент погрешности будет? я могу все же узнать и изучить про себя главное и пытаться улучшить карму имея такие неточные данные или вообше все бесполезно и пустая трата времени и энергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что влезаю, но такой вопрос. То есть если я знаю что родилась примерно в 9.30 утра (по маминым воспоминаниям), а значит между 9 и 10, то карта получается совсем неправильная? какой процент погрешности будет? я могу все же узнать и изучить про себя главное и пытаться улучшить карму имея такие неточные данные или вообше все бесполезно и пустая трата времени и энергии?

Всё зависит от того в каком градусе асцендент. Лучше ректифицировать время и тогда пользоваться гороскопом, так как даже минуты могут повлиять на дробные карты и картина гороскопа начнёт меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Я впервые на этом сайте,заинтересовалась ведической астрологией после знакомства по радио с Рами Блектом. И,конечно же,первые вопросы - что меня ждёт? зачем я здесь? Я сейчас стою перед выбором - это касается личной жизни, ошибиться очередной раз ой,как не хочется. Возможно, Вы направите меня по правильному пути, по крайней мере,так хотелось бы.

Вот мои данные:

23.10.1976 , 5.30

Эстония, г.Тапа

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать,если родился в затмение Луны и слабое солнце,а также имею проклятие

со стороны матери из прошлой жизни. Разбирая гороскоп выяснилось,что я не получаю космической энергии и ччуствую себя разбитым сил нет ни на что. Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :)

Постоянно слушаю "Серебряный дождь". Очень интересны программы, к которых участвует Рами Блект. Пыталась много раз сама дозвониться в программу, но увы......

Поэтому хотела бы спросить, каким образом можно было бы составить мою карту?

Дело в том, что передо мной стоит выбор смены места работы. Новое предложение - очень перспективно и заманчиво. Это серьезный шаг с моей стороны. Поэтому мне бы очень хотелось знать, делать мне этот шаг или нет.

На всякий случай сведения о себе: 09.03.1963, 12:00 но время не точное

elmira.bagranova@amica.com.pl

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :)

Постоянно слушаю "Серебряный дождь". Очень интересны программы, к которых участвует Рами Блект. Пыталась много раз сама дозвониться в программу, но увы......

Поэтому хотела бы спросить, каким образом можно было бы составить мою карту?

Дело в том, что передо мной стоит выбор смены места работы. Новое предложение - очень перспективно и заманчиво. Это серьезный шаг с моей стороны. Поэтому мне бы очень хотелось знать, делать мне этот шаг или нет.

На всякий случай сведения о себе: 09.03.1963, 12:00 но время не точное

elmira.bagranova@amica.com.pl

Спасибо!

Добрый день!

Рами Блект приезжает в Россию 2-3 раза в год..В следующий раз он будет в сентябре- октябре..Его сайт alterp.com и там есть вся информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать,если родился в затмение Луны и слабое солнце,а также имею проклятие

со стороны матери из прошлой жизни. Разбирая гороскоп выяснилось,что я не получаю космической энергии и ччуствую себя разбитым сил нет ни на что. Роман.

Схдите на консультацию к Рами Блекту, или хотя бы на тренинг...Он такие вещи выправляет...

а так Солнце надо усиливать, очень хорошо помогает Сурья Намаскар

Все остальное: Развивать Божественную Любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! :(

Обращаюсь к вам по просьбе моей подруги. Она, к сожалению, не в сети. Не могли бы вы прислать ее карту. У нее сейчас проблемы в семье. К со всему прочему и работу потеряла. Никак не может устроится на новую роботу.

Ее очень интересует ее личная жизнь и карьера в ближайшем будущем.

Сообщаю ее данные: 13.06.1969, 06:45. Москва.

Ответ можно переслат на мой адрес: elmira.bagranova@amica.com.pl

Заранее благодарна.

С уважением,

Эльмира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здраствуйте, у меня вопрос: Рами Блект он действительно специалист по аккультным наукам. Я его рекламу видел, но мне везде жулики мерещатся. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте, у меня вопрос: Рами Блект он действительно специалист по аккультным наукам. Я его рекламу видел, но мне везде жулики мерещатся. Спасибо.

Посетите его сайт: www.alterp.com и ознакомьтесь

Можно на него зайти и с нашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте, у меня вопрос: Рами Блект он действительно специалист по аккультным наукам. Я его рекламу видел, но мне везде жулики мерещатся. Спасибо.

Приветсвую, странная постановка вопроса... но нет, Рами Блект не является специалистом по "Оккультным наукам", он является первокласным психологом и великолепным Астрологом. Ну уж никак эти дисциплины нельзя отнести к "оккультным". :unsure:

Со всем уважением,

алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно неправильно сформулировал вопрос. Действительно ли Рами Блект тот за кого себя выдает. А то на словах одно, а на деле другое. Вижу вы его положительно характеризуете. Спасибо за ответы. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...