Перейти к содержанию

Совсем Сбилась


Гость gogol

Рекомендуемые сообщения

От чего бы и не поспорить? :)

Начнём с того, что Лагна в карте всё же не в знаке Рака, а в Близнецах, посему Юпитер управитель сразу двух угловых домов 7-го и 10-го соответственно, и стоит в своём знаке в 10-м доме, отсюда - Юпитер очень силён в карте.

А как у Вас получилась Лагна в близнецах?

Это гороскоп девушки. Или обьясните, где моя ошибка, пожалуйста.

Devushka.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у Вас получилась Лагна в близнецах?

Эторосковушки. Или яснитде моя ошибка, пожалуйста.

Наверное это гороскоп девушки. но это не гороскоп построенный по данным gogol.

В своём посте gogol указывает координаты екатеринбурга( бывший Свердловск) попрака к часовому поясу = в 5 часов.

А в той карте, что сейчас вы показали, построена на South Grafton (Южный Графтон, с временной поправкой к часовому поясу = 3 часа), что находится в Австралии. Но кроме этого даже и здесь неувязка - все географические точки в Южном полушарии должны иметь Южную Широту, а в карте, которую выложили сейчас вы - вместо этого указана Северная Широта!!! Таким образом места с такими координатами нет и быть не может. Поменяйте Северную Широту -(N) в этой карте на литеру - (S), тогда Лагна из Рака плавно претечёт вспять в Тельца - туда где она и была в это время на линии горизонта в Австралийском Саут Графтоне в тот день, час, месяц и год.

Когда и со мной происходят такие же вот конфузы, то я представляю себе сидящего напротив Раоджи и хихикающего, и грозящего указательным пальцем - мол -"...вот я же говорил тебе - нельзя так, иначе вырастиш и станеш компъюдиотом :) :rolleyes: ". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это гскоп ушки. но это горо построенный по данным gogol.

В своём посте gogol указывает координаты екатеринбурга( бывший Свердловск) попрака к часовому поясу = в 5 часов.

А в той карте, что сейчас вы показали, построена на South Grafton (Южный Графтон, с временной поправкой к часовому поясу = 3 часа), что находится в Австралии. Но кроме этого даже и здесь неувязка - все географические точки в Южном полушарии должны иметь Южную Широту, а в карте, которую выложили сейчас вы - вместо этого указана Северная Широта!!! Таким образом места с такими координатами нет и быть не может. Поменяйте Северную Широту -(N) в этой карте на литеру - (S), тогда Лагна из Рака плавно претечёт вспять в Тельца - туда где она и была в это время на линии горизонта в Австралийском Саут Графтоне в тот день, час, месяц и год.

Когда и со мной происходят такие же вот конфузы, то я представляю себе сидящего напротив Раоджи и хихикающего, и грозящего указательным пальцем - мол -"...вот я же говорил тебе - нельзя так, иначе вырастиш и станеш компъюдиотом :) :rolleyes: ". :)

Спасибо, да виновата.

У меня ошибка в часовом поясе. Часовой пояс UTC+5, летом UTC+6

Координаты указаны правильно. И Википедия дает именно такие данные. Страна Россия

Субъект федерации Свердловская область

Муниципальное образование город Екатеринбург

Координаты Координаты: 56°50′00″ с. ш. 60°35′00″ в. д. (G)56°50′00″ с. ш. 60°35′00″ в. д.

У меня есть знакомый с Сочитанием Раху и Гуру в 10 доме, только в знаке Тельца. При этом Гуру управляет 5 и 8 домами. Он работает преподавателем в академии, кандидат наук, доцент и у него своя адвокатская фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...