Перейти к содержанию

Планета в сожжении


Рекомендуемые сообщения

Кстати, у вас есть пример карты с точным соединением Венера-Солнце? Я меня был интересный пример, но затерялся, к сожалению.

Значит в первом примере я не была с этой женщиной очно знакома. Но напишу то, что про нее знаю. Ну очень сентиментальна. Сейчас живет с каким то грузином и постоянно к своим знакомым приходит и жалуется, как все плохо. Но не уходит от него.

И пожалуй, так было всегда. Сначала - тот, кто рядом с ней- это ее самая большая любовь, самый лучший и замечательный. Потом-самый плохой и с ним невозможно жить , когда бросали-как он мог-ведь он любовь всей моей жизни. В общем вот на таком надрыве чувств она жила всегда. И очень часто ее обманывали (вернее сама обманывалась) именно в личной жизни.

Второй пример моя хорошая знакомая. Время я не ректифицировала. Знаю, что родилась около шести утра. На Раси-точно ее.

В первом примере женщина, когда обманывалась, у нее были, все-таки, своекорыстные мотивы. Во втором же случае, моя знакомая имела более альтруистические взгляды. Но и ее тоже обманывали из-за сентиментальности.

Ее брак был заключен в подпериод Венеры. Как ее завоевывали как все было красиво и романтично... А потом сказка закончилась. Мужнины пьянки - гулянки, а она героически терпела мужа любила и прощала. Огромаднейшие долги были, которые она выплачивала.

Несколько раз он попадал в тюрьму (в пьяном виде сбивал кого то), а она оплачивала взятки и штрафы (деньги тоже она на это зарабатывала). Естественно, закончилось разводом, при котором он забрал машину, которую она заработала.

Следующий подпериод Венеры. Начало нового бизнеса. Который был основан на прекрасной идее-кормить людей предложенной Богу пищей. Это, кстати, и начало духовной практики моей знакомой. Ее партнер-женщина. (Вы знаете, и по внешности, и по жестам, прямо таки странным образом была похожа на бывшего мужа моей знакомой).

И вот новая миссия, новая цель-спасать людей. На фирму было пожертвовано моей знакомой немеряно денег, куплено оборудование, на ее личной машине развозили продукцию. Список бесконечен. А бессонные ночи на работе, а то, что она сама мыла туалеты (никто другой правильно их мыть не мог) и многое многое другое. Кончилось тем , что ее вышвырнули из этой фирмы, денег, естественно, не вернули.

Потом, когда эта женщина-партнер наделала долгов, то приходила к моей знакомой и требовала, чтобы та продала свою квартиру, на оплату долгов и штрафов в налоговую. Ибо она тоже учредитель. Слава Богу мозгов хватило моей знакомой так не сделать.

И что сейчас. Бывший муж периодически звонит, признается в любви, просит начать все сначала. Эта бывшая партнер тоже все ходит и ходит. Просит прощения.

И вы знаете, моя знакомая ни на кого не держит зла.

Сожженная Венера 1 -это первый пример, а сожженная Венера 2-второй пример

Сожженная_Венера_2.jhd

Сожженная_Венера_1.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в первом примере я не была с этой женщиной очно знакома. Но напишу то, что про нее знаю. Ну очень сентиментальна. Сейчас живет с каким то грузином и постоянно к своим знакомым приходит и жалуется, как все плохо. Но не уходит от него.

И пожалуй, так было всегда. Сначала - тот, кто рядом с ней- это ее самая большая любовь, самый лучший и замечательный. Потом-самый плохой и с ним невозможно жить , когда бросали-как он мог-ведь он любовь всей моей жизни. В общем вот на таком надрыве чувств она жила всегда. И очень часто ее обманывали (вернее сама обманывалась) именно в личной жизни.

Второй пример моя хорошая знакомая. Время я не ректифицировала. Знаю, что родилась около шести утра. На Раси-точно ее.

В первом примере женщина, когда обманывалась, у нее были, все-таки, своекорыстные мотивы. Во втором же случае, моя знакомая имела более альтруистические взгляды. Но и ее тоже обманывали из-за сентиментальности.

Ее брак был заключен в подпериод Венеры. Как ее завоевывали как все было красиво и романтично... А потом сказка закончилась. Мужнины пьянки - гулянки, а она героически терпела мужа любила и прощала. Огромаднейшие долги были, которые она выплачивала.

Несколько раз он попадал в тюрьму (в пьяном виде сбивал кого то), а она оплачивала взятки и штрафы (деньги тоже она на это зарабатывала). Естественно, закончилось разводом, при котором он забрал машину, которую она заработала.

Следующий подпериод Венеры. Начало нового бизнеса. Который был основан на прекрасной идее-кормить людей предложенной Богу пищей. Это, кстати, и начало духовной практики моей знакомой. Ее партнер-женщина. (Вы знаете, и по внешности, и по жестам, прямо таки странным образом была похожа на бывшего мужа моей знакомой).

И вот новая миссия, новая цель-спасать людей. На фирму было пожертвовано моей знакомой немеряно денег, куплено оборудование, на ее личной машине развозили продукцию. Список бесконечен. А бессонные ночи на работе, а то, что она сама мыла туалеты (никто другой правильно их мыть не мог) и многое многое другое. Кончилось тем , что ее вышвырнули из этой фирмы, денег, естественно, не вернули.

Потом, когда эта женщина-партнер наделала долгов, то приходила к моей знакомой и требовала, чтобы та продала свою квартиру, на оплату долгов и штрафов в налоговую. Ибо она тоже учредитель. Слава Богу мозгов хватило моей знакомой так не сделать.

И что сейчас. Бывший муж периодически звонит, признается в любви, просит начать все сначала. Эта бывшая партнер тоже все ходит и ходит. Просит прощения.

И вы знаете, моя знакомая ни на кого не держит зла.

Сожженная Венера 1 -это первый пример, а сожженная Венера 2-второй пример

То есть в следствии сожжения повреждены каракатвы Венеры и её функции именно, как планеты ответственной за дела любовные и всё такое? В этих случаях правило из классики джйотиша - нашло своё подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в следствии сожжения повреждены каракатвы Венеры и её функции именно, как планеты ответственной за дела любовные и всё такое? В этих случаях правило из классики джйотиша - нашло своё подтверждение.

В принципе, соединение Венеры с Солце всегда вредоносно для обоих планет, так как они взаимные ведхаки.

В двух данных примерах у обоих женщин не очень удачные для брака накшатры: Утарашадха и Вишакха.

В первом примере(Вишакха) есть Чандра-Чандала йога в 4-м доме -очень боьшая склонность впадать в иллюзии. а Солнце и Венера в Рыбах - усиливают склонность впадать именно в романтические иллюзии.

Венера - в 5-м доме, в учче и ретроградна -само собой проблемы "по Венере" будут.

Во втором примере: Утарашадха, управляется Солнцем. Солнце сильное во Льве и в Лагне, Венера также во Льве. Описанные проблемы по второй карте больше касаются, я думаю, проблем с Солнцем(гордыня), а не с Венерой. Хотя Венера во Льве и в Лагне вносит свой вклад в гордость, от которой женщина и страдает.

Я хотела привести пример(так и не нашла карту) Венеры в близком соединении с Солнцем, где все каракатвы Венеры никак не хотели "сгорать". Венера это же не только любовь и брак, это занятия искусством, эстетика. и также тантра и поклонение.

В этом случае все показатели Венеры как бы "задерживались". Женщина поздо вышла замуж, но очень удачно, уже лет 10 между мужем и женой любовь и взаимпонимание.

Но это может и по другим показателям быть. Самое главное, что меня тогда удивило, что она очень хотела научиться рисовать, и просила меня с ней заниматься. Я не очень охотно согласилась, потому что она была взрослая, поздновато для начала, но она оказалась очень талантливой художницей и очень быстро всему обучалась.

И также она начала духовную практику и почти сразу же стала пуджарить, её это очень увлекало, и до сих пор она любит арчану, с преданностью поклоняется Божествам.

Я тогда удивлялась: как же так, сожженная Венера и такие проявления? Венера и Солнце, помню, были в Тельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда удивлялась: как же так, сожженная Венера и такие проявления? Венера и Солнце, помню, были в Тельце.

Ну для венеры в знаке Тельца - не удивительно иметь склонность к рисованию, живописи или скульптуре( кстати многие ювелиры имет очень выраженый знак Тельца либо 6-м, либо 10-м домом) - и Венера и этот знак влияют на понимание и чувствование формы. А не было ли взаимного аспекта между соединением Венера - Солнце к Сатурну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для венеры в знаке Тельца - не удивительно иметь склонность к рисованию, живописи или скульптуре( кстати многие ювелиры имет очень выраженый знак Тельца либо 6-м, либо 10-м домом) - и Венера и этот знак влияют на понимание и чувствование формы. А не было ли взаимного аспекта между соединением Венера - Солнце к Сатурну?

Да вот мне и самой хотелось бы эту карту освежить в памяти, но я давно этот гороскоп смотрела, у меня уже два копьютера с тех пор сменилось, может где-то и потерялась при переносе данных. А девушка в другом городе живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Выкладываю карты, которые у меня есть с сожжением Венеры, одна вообще очень интересна многочисленными сожжениями и соединением в одном градусе. К сожалению, очень мало информации о жизни нативов и неректифицированное время.

Девушка заканчивает университет в этом году, в 2007 - вышла замуж, всё благополучно, вроде как.

Молодой человек в прошлом году женился, удачно устроен на работе, тоже вроде как всё благополучно.

девушка.JHD

молодой_человека.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела привести пример(так и не нашла карту) Венеры в близком соединении с Солнцем, где все каракатвы Венеры никак не хотели "сгорать". Венера это же не только любовь и брак, это занятия искусством, эстетика. и также тантра и поклонение.

В этом случае все показатели Венеры как бы "задерживались". Женщина поздо вышла замуж, но очень удачно, уже лет 10 между мужем и женой любовь и взаимпонимание.

Но это может и по другим показателям быть. Самое главное, что меня тогда удивило, что она очень хотела научиться рисовать, и просила меня с ней заниматься. Я не очень охотно согласилась, потому что она была взрослая, поздновато для начала, но она оказалась очень талантливой художницей и очень быстро всему обучалась.

И также она начала духовную практику и почти сразу же стала пуджарить, её это очень увлекало, и до сих пор она любит арчану, с преданностью поклоняется Божествам.

Я тогда удивлялась: как же так, сожженная Венера и такие проявления? Венера и Солнце, помню, были в Тельце.

Во втором примере, который я привела, все качества Венеры были проявлены наиярчайшим образом, с юных лет. Поклонников всегда много было. А как пела, как танцевала. Потом ей всегда важно было быть в центре внимания. Украшения, наряды. И способности к творчеству проявлены были всегда. За что бы она ни бралась, всякая работа у нее спорилась. И каждая с каким то элементом творчества была связана.Сейчас торты , например, делает на заказ. Каждый день у нее идеи, по поводу , как украсить по новому.

Это я по поводу мысли вашей, что точное соединение Венеры и Солнца может задерживать качества Венеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,можно ли как-нибудь исправить сожжённый меркурий...если можно то как...он у меня в 12 доме вместе с солнцем.вот мои данные 15.01.1987г. время 10.03 утра.город Борна Германия 51.07 12.30.помогите пожалуйста.спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,можно ли как-нибудь исправить сожжённый меркурий...если можно то как...он у меня в 12 доме вместе с солнцем.вот мои данные 15.01.1987г. время 10.03 утра.город Борна Германия 51.07 12.30.помогите пожалуйста.спасибо большое.

Вот ваш гороскоп на время и дату, которые вы указали.

И вариант карты для тех. у кого есть софт для того чтобы открыть её и посмотреть.

Добавлю лиш то, что Меркурий вовлечён в могущественную ражда-йогу(королевская связь) с Солнцем управителем 7-го дома в вашей карте,

также будучи хозяином 8-го дома Меркурий находясь в 12-м доме создаёт ещё одну немаловажную комбинацию(випарита раджа йога) - это защита и помощь после тяжелых испытаний или жизненных неурядиц, и кроме того аспектирован прямым аспектом полной Луны из 6-го дома в карте. Учитывая эти показатели и связь их с духовным 12-м домом(сильнейший из домов разрушения и сильнейший из домов мокши - духовного освобождения), а также пребывание благостного, по своей изначальной природе, Юпитера в Лагне - первый дом вашего гороскопа(дом личности и начала жизни), могу заключить, что вы имеете весьма высокий потенциал духовных качеств необходимых для духовного прогресса личности.

post-1255-1250785726_thumb.jpg

Anna.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,можно ли как-нибудь исправить сожжённый меркурий...если можно то как...он у меня в 12 доме вместе с солнцем.вот мои данные 15.01.1987г. время 10.03 утра.город Борна Германия 51.07 12.30.помогите пожалуйста.спасибо большое.

Уважаемая ane4ka, не напишите подробно, с какими проблемами вы столкнулись? :D Советовать что-то, не зная корень проблемы, трудновато. Буддха и Сурья не только в тесном контакте у Вас, но и обе эти грахи варготамма, т.е. и в Раши, и в Навамша (D9) они занимают один и тот же раши, другими словами усиливаются, но влиять могут по-разному из-за расположения в первых 3 градусах раши Макара (грахи с такой долготой бывают часто пассивны, исключение учча). Буддха и Чандра являются очень восприимчивыми грахами, потому что управляют умом и интеллектом, и любое повреждение их указывает на ментальные и психологические проблемы. Часто сожжение Буддхи повреждает нервную систему, человек всё время обеспокоен чем-то, возбужден, не может успокоиться или придти к умиротворению, учёба в такой период не клеится, так как ничего невозможно запомнить, ну и т.д. Это то, что приходит на ум сейчас без точно поставленного вопроса. Раджа-йоги, конечно, остаются раджа-йогами, но проблемы никуда не исчезают от этого и решать их надо вовремя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ!!!

раджа йоги это правда хорошо..но проблемы остаются...Всё что Вы написали присутствует...очень часто безысходные мысли...и страхов всяких много(огня особенно и смерти). этот момент никто не замечает(в серьёз не восприниается)..как будто я выдумываю всё...

мне посоветовали не доверять логике, а интуиции...и у меня ни фиги не получается..постоянные дурацкие мысли,мысленный процесс не выключается ни на минуту.Мне хочется изменить..исправить это..а проблемы в том что многие в открытую считают меня странной и главное, неадекватной..и поговорить мне об этом не с кем, а как решить тем более.

Вот весь мой бред сумасшедшего.СПАСИБО ВАМ!!!Если я сильно напрягла Вас,извините пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне посоветовали не д[bть логик инту...и у меня ни фиги не получается..постоянные дурацкие мысли,мысленный процесс не выключается ни на минуту.Мне хочется изменить..исправить это..а проблемы в том что многие в открытую считают меня странной и главное, неадекватной..и поговорить мне об этом не с кем, а как решить тем более.

Это результат взаимодействия Меркурия с Луной через прямой взаимный аспект( это очень сильные и насыщенные переживания на уровне ума, а при надлежащем старании и прилежании в исследовании духовных и мистических учений, это даст насыщенные и мощные духовные переживания и духовный опыт при жизни). Вам следует обратиться к мистицизму(при вашем то восходящем знаке Водолея, люди с этим восходящим знаком - лучшие из мистиков), поищите для себя мистическое учение - которое буден наиболле близко вашему сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ!!!

раджа йоги это правда хорошо..но проблемы остаются...Всё что Вы написали присутствует...очень часто безысходные мысли...и страхов всяких много(огня особенно и смерти). этот момент никто не замечает(в серьёз не восприниается)..как будто я выдумываю всё...

мне посоветовали не доверять логике, а интуиции...и у меня ни фиги не получается..постоянные дурацкие мысли,мысленный процесс не выключается ни на минуту.Мне хочется изменить..исправить это..а проблемы в том что многие в открытую считают меня странной и главное, неадекватной..и поговорить мне об этом не с кем, а как решить тем более.

Вот весь мой бред сумасшедшего.СПАСИБО ВАМ!!!Если я сильно напрягла Вас,извините пожалуйста.

Вы просто умничка, что обратились сюда, на этот форум. Молодец!! :D ! Просто не нахожу других слов, чтобы высказать своё одобрение. Вы ещё очень молода, а значит можно Вас направить в нужное русло и многое изменить. К сожалению, я сейчас не смогу полностью ответить на Ваше сообщение, надо убегать, но в ближайшем времени я постараюсь развёрнуто рассмотреть Ваши комбинации в карте.

P.S. Многие Вас сейчас не должны волновать, Вы у себя одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ane4chka, в Вашей карте на текущий период Буддхи привлекает к себе внимание ось 6/12 бхав (домов). Чандра как бхавеш 6 бхавы (бхава врагов, болезней, умственных страданий и беспокойств) при нахождении в той же самой бхаве и аспектируя Буддху, создаёт Випарит-Раджа йогу (обратная Раджа-йога, которая даёт результаты только после преодния слх жизненных ситуаций или каких-то потерь в жизни), а Буддха как бхавеш 8 бхавы в 12 бхаве уже один (потери, тайные враги, заграница, больницы и знание о будущих жизнях) также участвует в создании Випарит-Раджа йоги. Таким образом Чандра и Буддкак управители дустхан взо аспектируют друг друга, влияя прямиком на результаты Даши.

С одной стороны Чандра как карака матери,а астья «волнуется» одна в 6 бхаве (во 2 и 12 домах от неё нет планет) и испытывает на себе влияниеражённБуддхи из 12 бхавы. А с другой стороны Буддха сожжён Сурьей. Обе ментальные грахи находятся в дисгармоничном состоянии, что и выражается в постоянных страхах или переживаниях, невозможности успоть свой ум. Здесь Вы выдумывать уже не можете, потому испытываете на себе действие грах, а они Реальны. Мне с первого взгляда было это сразу заметно, но здесь Вы тоже должны меня понять, ведь мои действия и слова были направлены на то, чтобы не обидеть Вас, не навредить Вам чем-то, так как нет прямого зрительного контакта. И теперь после того, как Вы описали Ваше нынешнее состояние, можно переходить к решительным действиям. :D

Чтобы справиться с ментальными и психическими проблемами, умственными страданиями и беспокойствами, в первую очередь Вы обязаны умиротворить как Буддху, так и Чандру. Это можно сделать несколькими способами.

С точки зрения астрологии для Буддхи:

1. Предпочтительно носить одежду зелёного цвета, или близкого к нему, голубого, серого.

2. Не одевать вещи красного цвета и воздержаться от ношения ювелирных украшений из рубинов и кораллов, которые могут вызвать перевозбуждение нервной системы и привести к нервному срыву. В Вашем случае ни в коем случае нельзя усиливать Сурью и Мангал.

3. Начните изучать классическую или зарубежную литературу шаг за шагом, последовательно и постепенно расширяя свои горизонты.

4. Заучивайте наизусть стихи на иностранных языках. Можете попутно их изучать.

5. Не отвечайте людям до того, пока они полностью не выскажутся. Постарайтесь выслушать их и только потом после тщательного обдумывания дайте ответ – таким образом Вы научитесь укрощать свой ум, мысли и язык.

6. Ограничьте просмотр фильмов и прослушивание музыки, которые возбуждают Вас, а не успокаивают.

7. Слушайте или читайте сами Махамритьюнджая мантру, которая избавляет от многих психических, ментальных и физических заболеваний. Читают и слушают её кратное 3 количество раз.

8. Начните читать мантру Буддхе. Первый раз начинаете читать в среду через два часа после восхода солнца, а так как Буддха сейчас находится в раши своей экзальтации Канья (Дева), то это только приветствуется для его умиротворения. По мухурте 26.08.2009 года будут 7 лунные титхи (саптами) и день среда, а это в свою очередь образует Сиддха-йогу, когда день является благоприятным для хороших начинаний. Мантры - ОМ БРАМ БРИМ БРУМ СА БУДХАЙЕ НАМАХ или AUM BUDHAAYA NAMAH (АУМ БУДХААЙА НАМАХ)

Эта мантра повторяется 9000 раз в течение 21 дня (4 круга мантры каждый день – 1 круг включает 108 раз).

Для Чандры:

1. Проявление любви и уважения к маме, бабушке, другим женщинам.

2. Можете покупать и дарить молоко, рис или белые цветы маме в понедельник.

3. Медитируйте у воды, контролируйте язык!!!

4. Избавляйтесь от гнева, зависти и раздражительности. Тогда и сердце, и ум будут в порядке.

С точки зрения аюрведы и медицины:

1. Лавандовое и сандаловое масла. 3-4 капли достаточно для аромалампы или для ванны. Сандаловое масло применяется для успокоения ума, отдыха от перегрузок как умственных, так и физических, необходимо оно при избавлении от навязчивых состояний и беспокойств, а также нужно для медитации. Лавандовое масло способствует концентрации внимания, избавляет от головных болей, поднимает настроение. Только всё в разумных количествах, пожалуйста!!!! Начинайте с малого количества, малой концентрации.

2. Выпивайте до 2 литров воды в день, ограничьте потребление крепкого чая, кофе, алкогольных напитков.

3. Хорошо бы пройти Вам 2-х недельный курс приёма настойки элеутерококка, который воздействует благоприятно как на центральную нервную систему, так и на периферическую. Принимать по ½ или 1 чайной ложке на 1 стакан воды 1 раз в день до 11 утра и только!!!! После 11 утра нервная система перевозбуждается, а не успокаивается. Обратно хочу обратить Ваше внимание на то, что у любого человека может быть индивидуальная непереносимость определённых трав и лекарственных препаратов, поэтому, прежде чем что-либо употреблять внутрь, обратитесь к Вашему лечащему врачу или хотя бы к маме, которая вас с детства знает лучше, чем любой врач.

P.S. Извините, если что-то было упущено, но вот то, что успелось на данный момент. :)

Начните работать над собой сейчас, не ждя с моря погоды, а когда почувствуете себя лучше и избавитесь от насущных проблем, тогда и задумаетесь о других вопросах духовного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ!!!!!

я очень хочу чтобы всё получилось.Духовные вопросы тоже очень меня интересуют,Вы правы!Но сначала я начну с себя!)Можно я буду по пути спрашивать Вас,если вдруг что-то не пойму?ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!Не терпится начать!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ -БОЛЬШОЕ ВАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ!!!!!

я очень хочу чтобы всё получилось.Духовные вопросы тоже очень меня интересуют,Вы правы!Но сначала я начну с себя!)Можно я буду по пути спрашивать Вас,если вдруг что-то не пойму?ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!Не терпится начать!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ -БОЛЬШОЕ ВАМ!!!!

Пожалуйста, на здоровье души и тела :) .

Если так сильно хотите, то, конечно, получится. Соединение Сурьи и Буддхи в раши Макара, который наделяет человека такими качествами как упорство, упрямство, стойкость, достижение поставленных целей со временем. Вот постепенно шаг за шагом и дойдёте до своих высот (здесь Лагнеш Шани аспектирует 3 дришти 12 бхаву, свой собственный дом, тем самым ещё усиливая его и все вопросы, связанные с духовной жизнью). Этот период затронет трансформацию Вашего сознания, потому что через преодоление психологических проблем, Вы сможете получать новый опыт, который и изменит Ваше мировоззрение – так действует Випарит-Раджа йога (сначала проблема, потом решение и затем успех).

Спрашивайте. Чем смогу, помогу ;) . Мои ответы могут немного запаздывать, но не обессудьте уж, работу никто не отменял.

Ещё относительно Вашей карты, то при Даше хозяина 5 бхавы лучше всего начинать читать мантры и молитвы. Думаю, что это самое подходящее время для того, чтобы молиться за своё здоровье и благополучие. И Вам это тем более не навредит.

Я всё о себе спрашиваю...Могу ли я как-нибудь отблагодарить Вас?Вы так мне помогаете!!!..Спасибо...

Благотворительность остаётся благотворительностью. Рассматривая карты других, мы все учимся и постепенно оттачиваем своё мастерство. И я тоже ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Jean Cпасибо Вам!!! :rolleyes: сейчас я стараюсь всё выполнять,что Вы посоветовали.очень нравится читать мантры...мне стало лучше...но самое главное..я поняла как нужно общаться со своей мамой...и у нас потихоньку отношения улучшаются,хотя прошла всего лишь неделя. :rolleyes: можно вопрос?мне очень хочется изучать джьотиш...несколько лет назад пыталась..трактовать не умею абсолютно...с чего можно начать?и нужно ли мне начинать?...и ещё вопрос... я нашла на форуме,что есть меркурий за солнцем и после солнца...что это значит?и как влияет(особенно если сгоревший как в моём случае) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джая Джаганнатх!

Уважаемый Jean Cпасибо Вам!!! :P сейчас я стараюсь всё выполнять,что Вы посоветовали.очень нравится читать мантры...мне стало лучше...но самое главное..я поняла как нужно общаться со своей мамой...и у нас потихоньку отношения улучшаются,хотя прошла всего лишь неделя. :D можно вопрос?мне очень хочется изучать джьотиш...несколько лет назад пыталась..трактовать не умею абсолютно...с чего можно начать?и нужно ли мне начинать?...и ещё вопрос... я нашла на форуме,что есть меркурий за солнцем и после солнца...что это значит?и как влияет(особенно если сгоревший как в моём случае) :D

Буддхаддитья йога - Буддха обгоняет Сурью более чем на 6 -10 градусов. Означает неплохой интеллект, что в общении человек умеет "схватывать" суть, быстро выделяет и отсеивает лишнее, воду. Не покупается на разную "мусорную" информацию. Но это не мудрость. Мудростью - реальной способностью синтеза информации на основе глубоких знаний занимается Юпитер.

А насчет Джьотиш, если Вы в Москве: Завтра, в четверг 3 сентября 2009 года в 19.00 в Москве состоится первое занятие второго года базового курса Ведической астрологии школы Шри Джаганнатха - подробности http://inveda.ru/content/view/98/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо! У меня нет претензий.

По теме многое уже написано

Меркурий не страдает даже если приблизился к Солнцу на 3 градуса.

Проблемы в обучении и общении будет проявлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще один пример гороскопа, где Венера менее чем в одном градусе от Солнца в Тельце. В настоящее время мальчик музыкально одарен, чувствителен, отзывчив. Пока на поражение Венеры не похоже... В карте кстати есть еще и соединение Сатурна и Юпитера... Как трактовать?

Интересно, что у его брата в карте абсолютно точное соединение Солнца и Венеры (разница в секундах), правда на этот раз в Козероге. Наследственное соединение Венеры с Солнцем? :)

Кстати, Дж.Хора в обоих картах показывает войну планет, хотя в учебниках сказано, что к Солнцу и Луне это понятие не относится...

ребенок.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Меркурий в 3,5 градусах от Солнца в Козероге.

Никогда не испытывала трудностей в вербальном общении. Речь не нарушена, интеллект тоже.

Правда в юности испытывала трудности с публичными выступлениями. С возрастом видимо обнаглела и сейчас подобных трудностей нет.

В марте этого года закончилась махадаша Меркурия, которая не принесла особых проблем. В бизнесе (коммерция) тоже без потрясений. Хотя если поддаюсь влиянию со стороны (муж), обычно крепко получаю по лбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...