Перейти к содержанию

Консультация 0002


Гость Hemalata

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые знатоки и форумчане.

У меня огромная просьба помочь в определении того, чем именно мне следует заниматься в жизни, что может принести мне карьерный рост.

Еще один очень острый вопрос, последние 3 месяца у меня, просто по совершенно непонятным причинам, возникают препядствия связанные с нахождением работы. Дело в том, что было и есть много вариантов, но что-то все время препядствует.

Заранее огромное спасибо всем кто постарается помочь.

P.S. с 2006 местожительство - Турция, Стамбул

hemalata.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув Hemalata.

А может быть такое, что Ваша работа как то связана с работой Вашей матери (или очень напоминает ее, как династия)?

А Ваш отец иностранец? При этом у одного из родителей очень строгий характер, что достигнув совершеннолетия Вы как бы вырвались от опеки.

У Вас карьера обязательно связана с искусством или творчеством (Венера упр 10-го), Луна управитель 12-го (дает траты и задержки, но это еще и публика иностранцы)

Оппозиция Сатурн (упр 7-го) и Венера (упр 10-го) - обеспеченный муж, помогает Вашей карьере (это по видимому семейный бизнес). Тогда творчество более приземленное (счет, учет, финансы и т.д.) Обмен 10 и 11-го.

У Вас для карьеры очень сильная карта. Но настоящая даша Юпитера может Вас поставить перед выбором семья или карьера. Очень хороший Юпитер. При этом муж тоже может быть иностранец или его работа связана с заграницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть такое, что Ваша работа как то связана с работой Вашей матери (или очень напоминает ее, как династия)?

А Ваш отец иностранец? При этом у одного из родителей очень строгий характер, что достигнув совершеннолетия Вы как бы вырвались от опеки.

Спасибо большое за скорый ответ.

Мой отец не был иностранецем, мои родители не жили вместе после моего рождения. Можно сказать мы совсем не виделись. Моя мама медик, хотя медицина и привлекает меня как род деятельности, все же я не думаю, что это для меня. Кстати, в данный момент я живу с отчемом (иностранцем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув Hemalata,

Здравствуйте!

Мама это Луна, медицина это управитель 12-го дома в 11-м. (Человек отдает, тем самым помогает другому (в 11-м доме - прибыли) а в результате помогает себе.)

У Вас управитель 12-го в 11-м, управитель 11-го в 10-м и управитель 6-го (повседневная работа) в 5-м.

Склонность помагать и отдавать это очень хорошие качества. На оси 5/11 (Чем больше отдаете, тем больше полчаете).

Ваш отец Марс в соединении с Раху (разлука). Ваш отчим Юпитер в 9-м доме (Очень хороший, от него помощь).

Ваше призвание так или иначе будет связано с людьми. Венера (упр 10-го) в соединении с Луной.

Вы управитель 1-го в 10-м Солнце - это хозяин своего дела в соединении с Меркурием упр 11-го прибыли. Управлят Меркурий информацией. - Такую работу хотелось бы видеть. Меркурий Атма карака.

Солнце и Меркурий в 12-м доме от Венеры (упр 10-го карьера) по этому сама медицина как таковая для я (Солнце) не желательна. (Т.к. сложно проявить лидерские качества которые изначально заложены).

Очень помогает обмен 10-го и 11-го домов. Скорее всего это родственная с медициной деятельность (по этому очень желательно соответствующее образование) где нужна точность (Меркурий), аккуратнсть (Сатурн) и гармония (Венера). Получается фармогология, информационное медицинское оборудование.

Но это может быть и финансовое сопровождение этих видов деятельности (бухгалтерия, ведь Венера это еще и торговля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...