Перейти к содержанию

Как Составляется Карта Красоты?


Рекомендуемые сообщения

нав рекламе

Уникальная консультация, помогающая выбрать свой неповторимый стиль красоты. Прическа, цвет волос, макияж, цвета, драгоценности, стили и узоры одежды, духи и пр. в соответствии с энергией Вашей астрологической карты. Мы пришли в этот мир с определенной ролью. И чем лучше мы подберем внешний вид под данную нам свыше главную роль, тем эффективнее будет ее исполнение. У каждого из нас есть своя неповторимая " изюмнка", о которой мы часто даже не догадываемся .Иногда одеваем костюм чужой роли. Хотя он может быть нам по размеру, но в нем мы никогда не проявим себя в полную силу.

Эта консультация помогает выявить Вашу индивидуальную, неповторимую красоту и дает практические рекомендации, как воплотить свою мечту быть красивым.

http://www.vedicway.com/service.html#4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как произвести необходимое впечатление дома и на службе, учитывая индивидуальные особенности гороскопа?

Как создавать успешный имидж для каждой конкретной ситуации?

Как составлять гардероб по индивидуальному гороскопу?

Как вычислить цветовую гамму будущего сезона?

Как ухаживать за собой с учетом лунных ритмов?

А также многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод на деньги.

Джая Джаганнатх!

Уважаемые начинающие астрологи.

Следите за гунами.

Тамагуна тревожится любой внешней деятельностью

Раджагуна не приемлет тех, кто опережает в состязании, всех, кому нельзя встать на голову.

Присмотритесь:

Парампара Давида Фроули это не заочные интернет экстерны, если то, что написано на сайте - правда.

Аюрведа и Джьотишь ведут к здоровью и гармонии - а что такое красота у человека ? :) Удивляют фиксированные немалые цены, но вы присмотритесь к географии места и сравните зарплату в LA и у себя :)

Я не имею никакого отношения к сайту, но раз его тут решили так настойчиво прорекламировать , посетил. Хороший сайт. Ведический. А что коммерция - присмотритесь к географии сайта, зайтите на англоязычные сайты по Аюрведе и Джьотишу :) Вас сшибет дух соревнования . Веды разложены по полочкам с чистенькими ценничками. Вы думаете зря что ли доктор К.Н. РАО перестал давать там лекции ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джая Джаганнатх!

Уважаемые начинающие астрологи.

Следите за гунами.

Тамагуна тревожится любой внешней деятельностью

Раджагуна не приемлет тех, кто опережает в состязании, всех, кому нельзя встать на голову.

Присмотритесь:

Парампара Давида Фроули это не заочные интернет экстерны, если то, что написано на сайте - правда.

Аюрведа и Джьотишь ведут к здоровью и гармонии - а что такое красота у человека ? :) Удивляют фиксированные немалые цены, но вы присмотритесь к географии места и сравните зарплату в LA и у себя :)

Я не имею никакого отношения к сайту, но раз его тут решили так настойчиво прорекламировать , посетил. Хороший сайт. Ведический. А что коммерция - присмотритесь к географии сайта, зайтите на англоязычные сайты по Аюрведе и Джьотишу :) Вас сшибет дух соревнования . Веды разложены по полочкам с чистенькими ценничками. Вы думаете зря что ли доктор К.Н. РАО перестал давать там лекции ? :)

Если вы подумали ,что я рекламирую ,то ошибаетесь....Я не

знаю не этого астролога , не как она это делает :)))Из чего и был вопрос :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метель :)

Джьотишь обслуживает не экстерьер человека, а внутреннюю сущность :)

Хотя техники в умелых руках будут работать и на вполне приземленные цели, не важно, астрология западная или азиатская или в бубен будет шаман бить - вам расскажут то, что вам нужно услышать в данный момент вашей жизни, то, до чего вы доросли. Потому что кто ищет, тот обязательно найдет.

Почему вы так зацепились за это объявление? С озвученным целями вполне справится хороший иммиджмейкер, зачем приплетать сюда джьотишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том ,что объявление написано специалистом джьотишь Марианна Полонски,..почему сразу приплетать?:)

http://www.torsunov.ru/astrologiya.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрология, как прикладное знание, может быть применена во многих сферах. Иногда жалею, что к медицине не имею абсолютно никаких дарований, а то воть вопросы задают, как снизить вес, как поправить здоровье, а у меня об аюрведе и о дошах самое отдаленное представление.

Я прочитала и запомнила, конечно, какие знаки и какие планеты за какую дошу отвечают, но консультировать на эту тему...На человека смотрю и не представляю, какой же у него тип, и как его лечить.

Так что, если на этом сайте , на который была ссылка, есть спецы именно в этой сфере, то это здорово.

Кстати, знакомая расказывала, на одной фирме есть в штате, в отделе кадров наверное, свой астролог. Так вот, всех, кто приходит на собеседование просят данные для составления гороскопа.

И энтот астролог дает краткую рабочую характеристику. Стоит ли брать на работу и чего ждать от работника.

Есть еще вариант применения астрологии -престижный свадебный салон, или салон знакомств. И там услуга-просмотр совместимости. Думаю, в будущем все это будет востребовано.

Главная цель астрологии, несомненно, заботиться о внутреннем, я согласна.Но и раньше, в ведические времена астрология применялась как прикладное знание, и ничего зазорного в этом не было.

Главное, специалистом хорошим становиться и потихоньку проповедовать. Про закон кармы например, про то, что жизненно важно становиться лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веды разложены по полочкам с чистенькими ценничками.

"Всё на продажу" это уже старый и избитый лозунг западной цивилизации. Делайте деньги из всего и на всём.

Вы думаете зря что ли доктор К.Н. РАО перестал давать там лекции ? :)

Опять же по причине торгашеских умонастроений большинства из его бывшей аудитории на западе и в штатах, о чём он красочно живописует в своих монографиях и статьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а то воть вопросы задают, как снизить вес, как поправить здоровье...

Однако эти вопросы следовало бы задавать не астрологу а своему лечащему врачу или участковому терапевту. Астролог - не есть панацея от всего и не справочник полезной информации на буквально все случаи жизни и от всех болезней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том ,что объявление написано специалистом джьотишь Марианна Полонски,..почему сразу приплетать?

http://www.torsunov.ru/astrologiya.htm

Извините, я грубовато выразилась...

По поводу того, кто какой специалист...

Джьотишь в переводе Свет...

На Свету, в Боге, человеку вообще все равно, как его воспринимают, его экстерьер, окружающие. Потому как Свет, он и есть Свет, а те красочки, которыми мы расскрашиваем нашу жизнь, это скорее больше к иллюзии :). В этом нет ничего плохого если вы отдаете себе отчет в том, что вы играете, и что это правила игры на сегодняшний день. Если вы не собираетесь уходить в монастырь то так или иначе вам, как женщине, надо нравится мужчинам. Соответсвенно надо выглядеть красиво. Поэтому нужно как-то представлять, как это лучше всего сделать. Но это никакого отношения не имеет к джьотишу...Ну ни малейшего ). По натальной карте можно посмотреть - умеете ли вы красится или вам лучше обратится к визажисту :). Но ведь это же самое вам может сказать любой иммиджмейкер, да и просто подруга, у которой хороший вкус. Астролог, который из иллюзии пытается сделать, и я уверена что успешно делает, повод для заработка, хм. Ну я лично не хочу никого осудить, но считаю, что это нельзя называть джьоитшь консультацией :). А можно назвать - шукра-консультация :) А еще лучше Шукра-раху консультация...Цель джьоиша привести человека к Богу, научить его, как ему БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ, а данное объявление приурочено как раз к тому, чтобы объяснить человеку, как ему сделать так, чтобы КАЗАТЬСЯ наиболее лучшим образом. Создание образа это дословно, создание иллюзии. Джьотишь же наоборот призван эту иллюзию смахнуть с глаз). Надеюсь вам разница понятна.

Что касается Марианы Полонски, девушка, не спорю, красивая))) может много чего рассказать на тему того, как правильно краситься. Но за 150 баксов - это же может сделать визажист в хорошем салоне. А так, каждый, в конце-концев приходит к тому астрологу, который создан эксклюзивно для него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольха, вы меня насмешили...

Есть еще вариант применения астрологии -престижный свадебный салон, или салон знакомств. И там услуга-просмотр совместимости. Думаю, в будущем все это будет востребовано.

Ей богу, как вы себе представляете, приходит пара, которая обречена на развод, и что, свадебный астролог, точнее, салонный астролог, будет рассказывать паре "не женитесь, остановитесь"))))?????

Да никогда )))).

Да что поделать. Кали Йуха :) Сейчас делают, что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача астролога вести к свету знания, хотя бы, к гуне благости. Вы видели пары, в картах гороскопа которых явное указание на развод?

А вот у моей подруги, лучшей, такие указания есть. Раху с Солнцем в 7-м доме (во Льве), Сатурн с Марсом в 7-м доме от Луны.

Вы думаете я ей это говорила? Нет конечно. Я ей говорила по другому, что нужно много усилий приложить, чтобы сделать брак счастливым, не будет легко, но эти трудности, эти проблемы-они временны, в свете знаний и правильного поведения все получиться.

Ну в таком ракурсе (БЭСплатно все говорила), откуда я знаю, может после какого-то потрясения и конфликта, они найдут в себе силы начать все сначала (указания на 2-й брак у нее хорошие), или Господь минует их таких испытаний.

Не мне судить. Но я настраивала на позитив, на то, чтобы решать проблемные места гороскопа, работать над собой. Вот таким образом проводила нечто вроде консультации.

А еще она к другому астрологу сходила (условно платно, ну типа ему день на просмотрение, а потом он что увидел, то и сказал и она денюжку отдала). Так тот астролог и про развод в будующем сказал и про то, что у ребенка будет к ней плохое отношение.

Сказать, что у нее плохое впечатление от консультации осталось, ничего не сказать.

Эта история не про то, какой тот астролог-плохой, а я хорошая, а про другое. За день невозможно очень глубоко посмотреть гороскоп, продумать ход консультации. На это нужно время и энергия.

И это, на мой взгляд, должно оплачиваться. Тот астролог, кстати, очень неплохой. Мне до его уровня еще тянуться и тянуться. Просто был очень поверхностный взгляд-что увидел, то и сказал.

Это я к тому, что гороскопы совместимости в брачных салонах-вполне реальны. Ведь практически все тут проводят консультации, а почему не проводить предметные? Просто консультация должна быть в гуне благости. И я, кстати, ни одному человеку не скажу, что у него есть указания на развод. И дело тут не в деньгах, абсолютно.

Если у меня спросят про совместимость, а просто расскажу про сильные и узкие места возможной жизни, но обязательно, уклон будет в сторону позитива. Не я стану виновником разрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди, которые готовы слышать, что брак с конкретным человеком - ошибка.

есть люди, которые готовы слушать про то, как лучше краситься.

Каждый находит знание по себе. Если вашу подругу неудовлетворила ваша консультация, она пошла искать другую. И нашла. Если я правильно поняла последовательность...Быть может ей нужна была всего лишь индульгенция "свыше" для того, чтобы осознать то, что она и сама знала, что она, к примеру, жить с этим человеком не может.

Если смотреть глубоко, то Вы не можете стать причиной ничьего развода - это мания величия, уж простите. Но вы можете стать для человека зеркалом, в котором он увидит себя, свой путь. Платить за это деньги или нет я считаю, должно оставаться на усмотрение человека. Просить деньги (вешать ценник) за то, что не твое, что тебе не принадлежит, для меня как-то странно. Мне импониурют люди, которые так не поступают.

А если продаются услуги, типа "карта красоты"))))) ну это можно и купить, если покупатель найдется :))))

На каждый товар, есть свой купец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели пары, в картах гороскопа которых явное указание на развод

неоднократно. но я пока не беру на себя ответственность в таких вопросах консультировать...если я такое вижу, то я советуюсь с высшестоящей инстанцией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди, которые готовы слышать, что брак с конкретным человеком - ошибка.

есть люди, которые готовы слушать про то, как лучше краситься.

Каждый находит знание по себе. Если вашу подругу неудовлетворила ваша консультация, она пошла искать другую. И нашла. Если я правильно поняла последовательность...Быть может ей нужна была всего лишь индульгенция "свыше" для того, чтобы осознать то, что она и сама знала, что она, к примеру, жить с этим человеком не может.

Если смотреть глубоко, то Вы не можете стать причиной ничьего развода - это мания величия, уж простите. Но вы можете стать для человека зеркалом, в котором он увидит себя, свой путь. Платить за это деньги или нет я считаю, должно оставаться на усмотрение человека. Просить деньги (вешать ценник) за то, что не твое, что тебе не принадлежит, для меня как-то странно. Мне импониурют люди, которые так не поступают.

А если продаются услуги, типа "карта красоты"))))) ну это можно и купить, если покупатель найдется :) )))

На каждый товар, есть свой купец :)

Пошла моя подруга на консультацию к тому астрологу, поскольку все шли, а женское любопытство оно...Да и была это инициатива будущего, тогда, мужа. Идти к тому астрологу.

И то, что я ей говорила, было больше похоже не на косультацию а на вдохновение заниматься духовной практикой и становиться лучше. И очень мало конкретики. Если так вспомнить.

Мания величия, не мания величия. Просто факт, что то, что говорит астролог, людьми, которые обращаются к консультации, воспринимаюся как слова, ну оракула, что ли. Вы не представляете, как люди склонны переложить ответственность с себя на астролога.

-а мне астролог сказал, что сейчас плохой период для работы, поэтому я годика два не поработаю.

-а мне астролог сказал, что деньги придут от мужа, поэтому я не работаю, жду мужа.

-а нам астролог сказал, что нашей маленькой годовалой дочке полезно путешествовать на дальние расстояния. Вот поэтому мы и едем на юг. Новые впечатления ей только полезны.

Это реальные вещи, которые я слышала. Вы думаете, что астролог не может стать причиной развода, если станет говорить о несовместимости, о негативных факторах, о хозяине 7-го дома в 12? Убеждена, очень даже может. Навести на негативные мысли может.

Насчет денег, тут вы абсолютно правы, каждый решает для себя. Брать, не брать. Каким образом. И какие услуги предоставлять.

И очень правильная позиция, до поры до времени не брать денег вообще, пока сами не начнут предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете, как люди склонны переложить ответственность с себя на астролога.

Очень даже представляю :)

Но. Ведь человек САМ решил так сделать, не так ли?)

Я почему так уверена в том, что пишу, потому что сама очень ярко и красочно однажды (уже давно)"проконсультировалась" :). Мне эта консультация обошлась ОЧЕНЬ дорого :). И моей семье тоже.

Но. Я сама нашла человека, который проконсультировал, сама решила пойти по пути наименьшего сопротивления, развесив уши, на которые навешали такой фигни, что до сих пор лапшу приходиться снимать, причем не только мне...И теперь я точно знаю, что я сама в ответе за все, что со мной происходит. Вот такой урок. Но без него я бы не смогла помочь себе. Другим, к слову, я может и не сильно помогаю, а можну говорят, что помогаю, некоторые, но я не сильно заморачиваюсь на эту тему. Это не мое дело. Человек берет только то, что он способен унести.

Вывод. Я должна винить того астролога всю жизнь, что он, кАзел эдакий меня проконсультировал не так, как надо? Навряд. Если я так буду делать, то я не решу свои проблемы никогда. Кстати, я могла бы дискредетировать его репутацию, очень мне это доступно и легко сделать, у меня есть такая возможность. Но я этого не делаю. Не потому что всех кАзлов в Кали Югу не перебьешь. А потому, что это не мое дело. Мое дело - это заниматься тем, чтобы стать самой светлее. Хочешь, чтобы стало светло - зажги свечу. Если меня кто-то спросит мое мнение - я расскажу. Вот девушка спросила тут, а не пошла делать у этой дамы гороскоп, значит она пытается разобраться, кто есть кто, и что есть что. Вот это, я считаю, очень правильно. А там она сама решит, по сеньке ли шапка и дальше будет работать с тем результатом, который получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдение жизни. даже когда человек отгребет по полной он может и на начать чесаться, менять себя в сторону божественного совершенства. даже если ему три астролога будут это говорить, четыре таролога и пять экстрасенсов. утрирую но такова проза жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет денег, тут вы абсолютно правы, каждый решает для себя.ать, не брать. Каким образом. И какие услуги предоставлять.

И очепльная поз, до поры до времени не брать денег вообще, пока сами не начнут предлагать.

Тут на форуме есть Человек, который за 100 евро расказывает ВСЁ!!!

И то, как следует рассматривать гороскоп, и какие действенные средства следует сделать в том или ином случае!

И всё работает!

Вопрос: это много, чтоб всё ВСЁ необходимое узнать и даже начать самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме есть Человек, который за 100 евро расказывает ВСЁ!33;

И то, какдует рассматривать гороскоп, и какие действенные средства следует сделать в том или ином случае!

И всё работает!

Вопрос: это много, чтоб всё ВСЁ необходимое узнать и даже начать самому?

ну вы сами почувствовать должны, насколько вы отблагодарили Гуру), как вы считаете, адекватно вы его отблагодарили, у вас есть чувство, что вы ничего ему не должны, или нет :). Может быть за ВСЕ ВСЕ ВСЕ, сто евро это как-то мелковато. :) Должна ж быть совесть, в конце концев. Просто век такой, совести мало) потому приходится вешать ценники)))...чтоб с голоду не помереть) не все же праной питаться))) я шучу немного...Но смысл в том, что каждый решает сам. На какие условия и сделки он идет. И какие условия и сделки выдвигает.

А благодарность еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришла в голову аналогия, может будет понятно, как я думаю.

Висит объявление - спасаю жизнь. цена - 100 у.е.

Как вам такое?

Это и есть наше время.

А если вам спасут жизнь, вытянут вас из огня, к примеру, вы ж этого человека будете не раз благодарить, так ведь? И служить ему будете, быть может до конца его дней, и помогать, если что.

А ведь то, что иногда делает астролог (Ну не сам он, а с Божьей помощью :).), если к нему приходит именно тот человек, которому он может помочь - это сродни спасению жизни.

Как хорошо сказал К.Н. Рао (за что его терпеть не могут многие астрологи, кстати)" Если бы у Бога была цена, американцы установили бы ее незамедлительно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришла в голову аналогия, может будет понятно, как я думаю.

Висит объявление - спасаю жизнь. цена - 100 у.е.

ДЖай Джаганат !

Ммм если астролог берет за консультации сумму четного значения

знчит он плохой астролог

Хороший всегда поставит нечетное значение цены за свои услуги :rolleyes:

Ибо все что продано по четным ценам есть Вишну или Хари который все забирает

Нечет это Лакшми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...