Перейти к содержанию

Малавйа Йога


vadimka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Буду признателен за объяснение,по теме: благодетель управляющий кендрой,становится вредителем.Но существует йога,где в данном случае венера упр.10 и 3 домом,создает malavya yoga. Условие для данной йоги-благодетель в кендре в мулатриконе ,или собств. знаке,или экзальтации.Данные взяты из данных 2.05.2007.Челябинск.время14.55.Для восходящего льва,венера-вредитель.Как она создает йогу,если она здесь вредитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Буду признателен за объяснение,по теме: благодетель управляющий кендрой,становится вредителем.Но существует йога,где в данном случае венера упр.10 и 3 домом,создает malavya yoga. Условие для данной йоги-благодетель в кендре в мулатриконе ,или собств. знаке,или экзальтации.Данные взяты из данных 2.05.2007.Челябинск.время14.55.Для восходящего льва,венера-вредитель.Как она создает йогу,если она здесь вредитель?

Йоги это стандартные положения грах, которве вызывают определённные результаты, в данном контексте не имеет значения кем является граха для конкретной лагны, при всех прочих равных факторах, она всё равно даст результат этой йоги, но в целом для вашего случая Шукра не очень позитивная граха и пробемы какого то рода в жизни создаст. Это как бы два независимых слоя информации, при изучении джаотиши вам надо учесть что одна и таже граха в кундоли в различных жизненных обстоятельствах может давать разный результат, не нужно делить всё только на черное и белое, исключения или противоречия здесь никакого нет, я ещё раз повторю свою мысль просто есть два независимых слоя информации, допустим Малавья йога может сделать человека очень красивым привлекательным, знаменитым, но Шукра при этом может создать проблемы с личной жизнью или сделать так что человек будет очень слабо влиять на свою судьбу, ввиду слабой воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоги это стандартные положения грах, которве вызывают определённные результаты, в данном контексте не имеет значения кем является граха для конкретной лагны, при всех прочих равных факторах, она всё равно даст результат этой йоги, но в целом для вашего случая Шукра не очень позитивная граха и пробемы какого то рода в жизни создаст. Это как бы два независимых слоя информации, при изучении джаотиши вам надо учесть что одна и таже граха в кундоли в различных жизненных обстоятельствах может давать разный результат, не нужно делить всё только на черное и белое, исключения или противоречия здесь никакого нет, я ещё раз повторю свою мысль просто есть два независимых слоя информации, допустим Малавья йога может сделать человека очень красивым привлекательным, знаменитым, но Шукра при этом может создать проблемы с личной жизнью или сделать так что человек будет очень слабо влиять на свою судьбу, ввиду слабой воли.
Спасибо! Теперь ясно,как белый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Здравствуйте, объясните пожалуйста, если в гороскопе есть Малавья Йога (Венера мулатрикона, 10 дом, Весы, 13:05:28), но Венера при этом сожжена Солнцем в падении (Солнце, 10 дом, Весы, 14:59:44) - тогда сожжение отменяет Йогу либо наоборот Йога ослабляет эффект сожжения, еще с учетом падающего Солнца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образования 2 - сначала прикладная математика, потом психология, полгода как увлеклась джйотишем, немного уже консультирую, но пока только своих ))). Работаю администратором в салоне косметологии, еще есть маленькое ЧП, связанное с творчеством. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет-магазин товаров для рукоделия, :D я и сама увлекаюсь рукоделием - вышивка, вязание))) Я думаю, что у меня получилось бы мейк-ап или что-то еще, но для меня это довольно скучно. У меня в гороскопе еще одна йога есть - Хамса, она посильнее - она тянет меня постоянно вперед. Любая работа становится скучна для меня спустя 2-3 года, интересно, пока есть чему учится. Чем собственно и интересен Джйотиш - учиться можно долго, предела нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...