Перейти к содержанию

Латта


Рекомендуемые сообщения

ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНИМАЮ:ЕСЛИ ВРЕДИТЕЛЬ ПОПАЛ В ТРАНЗИТЕ В ЛАТТУ ВЕНЕРЫ ,ЗНАЧИТ ОЖИДАЮТСЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СОБЫТИЯ ПО ФУНКЦИИ ВЕНЕРЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНИМАЮ:ЕСЛИ ВРЕДИТЕЛЬ ПОПАЛ В ТРАНЗИТЕ В ЛАТТУ ВЕНЕРЫ ,ЗНАЧИТ ОЖИДАЮТСЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СОБЫТИЯ ПО ФУНКЦИИ ВЕНЕРЫ?

А то такое "ЛАТТА" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНИМАЮ:ЕСЛИ ВРЕДИТЕЛЬ ПОПАЛ В ТРАНЗИТЕ В ЛАТТУ ВЕНЕРЫ ,ЗНАЧИТ ОЖИДАЮТСЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СОБЫТИЯ ПО ФУНКЦИИ ВЕНЕРЫ?

Латта это удар, есть такое понятие в джаотише латта доша, идея в том что грахи наносят удары через определённые накшатры, грахи которые попадают в эти накшатры тоже попадают под соответствующую латту, если применительно к вашему вопросу то Шукра латта вызывает какие то то конфликты, и граха которая попадает под эту латту тоже будет провоцировать конфликты, независимо от того кем она является папи или шубхой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Буду признателен за разъяснение.Например латта венеры 5ая накшатра,от ее нат.распложения.В транзите в латту венеры зашел сатурн.Как это отразится в частности на владельца гороскопа.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Буду признателен за разъяснение.Например латта венеры 5ая накшатра,от ее нат.распложения.В транзите в латту венеры зашел сатурн.Как это отразится в частности на владельца гороскопа.?

Шукра делает латту на пять накшатр назад, в общем что несёт латта Шукры я написал а для частности надо рассматривать весь гороскоп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...