Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи по ситуации со своим сыном. Родился 13.01.2020г. 10:35 . До и во время беременности походила по всяким эзотерическим практикам, гипнозам, после которых были большие проблемы с психикой, восстанавливала всё у рунолога во время беременности. После родов тоже настояла на продолжении работы рунолога со мной, хотя не нужно было. Теперь у сына проблемы с психикой из-за того, что на меня проводились магические воздействия, вычищался негатив и т.д, мое состояние было катастрофически нестабильно. Сейчас пытаемся восстановить сыну психику тоже рунами, но я в растерянности и не знаю, что делать. После родов смотрела его гороскоп, мне показалось, что он достаточно позитивный не смотря ни на что, должно быть хорошее детство, а получается что я наоборот гублю ребёнка. Совсем не знаю, что мне делать. Думала заказывать ему ягью, можно ли такое делать маленьким детям? И есть ли в гороскопе указания на проблемы с психикой у ребёнка и какие возможно ещё есть угрозы его здоровья, чего опасаться?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок в раннем возрасте очень зависит от матери. Не зря первые два года жизни на нас сильнее всего влияет Луна. То есть,  ваше спокойствие, любовь к малышу, забота о себе,доме, уюте в нем- вот важные задачи для вас. Материнство- очень важный этап, не просто так большинство женщин поглощено маленьким ребенком и его нуждами. Это заложено инстинктом, это нужно ребенку, поддержка его мамы. И ее спокойствие. Повышенная тревожность мамы, разные депрессии послеродовые- это признак того, что энергии Луны мало, чтобы отдавать ребенку. Ему нужно, а нет этой энергии.

 То есть, если вы тревожны, то это обязательно отражается на состоянии малыша. Ему нужна энергия любви, защиты, заботы и спокойствия, а вы ее не даете по каким-то причинам. Может и хотите, но нет ее.

Руны- это поклонение скандидавским божествам. Рисуя руны, мы чего-то просим, но не даем ничего взамен. Могут забрать сами. Той же энергией. Не зная правил, не являясь адептом той религии, считаю опасным заниматься рунами.

  Вам нужно восстановить энергию Луны. Больше отдыхать, больше посвящать времени дому, ребенку, меньше тревожиться. То есть,по максимуму удалить из своей жизни факторы, которые выводят ваш ум из равновесия. Если сможете энергию своей Луны наладить, то очень поможете своему малышу.

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лидия19 сказал:

Здравствуйте! Прошу помощи по ситуации со своим сыном. Родился 13.01.2020г. 10:35 . До и во время беременности походила по всяким эзотерическим практикам, гипнозам, после которых были большие проблемы с психикой, восстанавливала всё у рунолога во время беременности. После родов тоже настояла на продолжении работы рунолога со мной, хотя не нужно было. Теперь у сына проблемы с психикой из-за того, что на меня проводились магические воздействия, вычищался негатив и т.д, мое состояние было катастрофически нестабильно. Сейчас пытаемся восстановить сыну психику тоже рунами, но я в растерянности и не знаю, что делать. После родов смотрела его гороскоп, мне показалось, что он достаточно позитивный не смотря ни на что, должно быть хорошее детство, а получается что я наоборот гублю ребёнка. Совсем не знаю, что мне делать. Думала заказывать ему ягью, можно ли такое делать маленьким детям? И есть ли в гороскопе указания на проблемы с психикой у ребёнка и какие возможно ещё есть угрозы его здоровья, чего опасаться?

Ваша беда не в том, что вы к рунологу ходили в период беременности, а в ваших убеждениях. Сам по себе мистицизм безвреден - на вашем уровне это просто игрушка для отвлечения внимания. Некоторые в театр любят ходить, а вы вот по магам всяким. Бывает, имеете право. Но во всем этом, несомненно, есть невротическая подоплека. И вред ребенку причиняют не руны, а нездоровая мама, которой нужно идти не к очередному магу, а к хорошему психиатру. Это не попытка вас оскорбить, это попытка до вас достучаться - вам нужна консультация специалиста, и это не джйотиш специалист. Тогда и с ребенком все будет хорошо. Удачи вам, выздоравливайте. 

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
17.07.2020 в 19:22, Лидия19 сказал:

Здравствуйте! Прошу помощи по ситуации со своим сыном. Родился 13.01.2020г. 10:35 . До и во время беременности походила по всяким эзотерическим практикам, гипнозам, после которых были большие проблемы с психикой, восстанавливала всё у рунолога во время беременности. После родов тоже настояла на продолжении работы рунолога со мной, хотя не нужно было. Теперь у сына проблемы с психикой из-за того, что на меня проводились магические воздействия, вычищался негатив и т.д, мое состояние было катастрофически нестабильно. Сейчас пытаемся восстановить сыну психику тоже рунами, но я в растерянности и не знаю, что делать. После родов смотрела его гороскоп, мне показалось, что он достаточно позитивный не смотря ни на что, должно быть хорошее детство, а получается что я наоборот гублю ребёнка. Совсем не знаю, что мне делать. Думала заказывать ему ягью, можно ли такое делать маленьким детям? И есть ли в гороскопе указания на проблемы с психикой у ребёнка и какие возможно ещё есть угрозы его здоровья, чего опасаться?

Нужно обратиться либо к священнослужителю за обрядом очищения, либо за личной консультацией к квалифицированному Джйотишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
17.07.2020 в 17:22, Лидия19 сказал:

Здравствуйте! Прошу помощи по ситуации со своим сыном. Родился 13.01.2020г. 10:35 . До и во время беременности походила по всяким эзотерическим практикам, гипнозам, после которых были большие проблемы с психикой, восстанавливала всё у рунолога во время беременности. После родов тоже настояла на продолжении работы рунолога со мной, хотя не нужно было. Теперь у сына проблемы с психикой из-за того, что на меня проводились магические воздействия, вычищался негатив и т.д, мое состояние было катастрофически нестабильно. Сейчас пытаемся восстановить сыну психику тоже рунами, но я в растерянности и не знаю, что делать. После родов смотрела его гороскоп, мне показалось, что он достаточно позитивный не смотря ни на что, должно быть хорошее детство, а получается что я наоборот гублю ребёнка. Совсем не знаю, что мне делать. Думала заказывать ему ягью, можно ли такое делать маленьким детям? И есть ли в гороскопе указания на проблемы с психикой у ребёнка и какие возможно ещё есть угрозы его здоровья, чего опасаться?

Чтобы понять, есть ли у ребёнка указания на проблемы с психикой, нужны корректные данные рождения: дата, время и место, которое Вы не указали...

Так или иначе, при подобных проблемах можно начать чтение Маха-Мритьюнджая мантры (https://www.vedic-astrology.ru/mahamrityunjayamantra/).

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...