Перейти к содержанию

В 10 доме аспекты Ra+Su+Sa+Ma. Получается дом разрушен?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Открыла свою карту ( 06.07.1988 Москва 13-55) , обозначила аспекты планет, как новичок я вижу одно плохое) Особенно 10 дом, он имеет похоже одни негативные аспекты...Девятый дом слабоват, Меркурий и Юпитер тоже, если я не ошибаюсь).
Солнце в 10 доме, но он хозяин 12 дома, а нём Кету. Плюс 10-й дом принимает седьмой аспект Сатурна,  четвёртый аспект Марса и пятый аспект Раху. в 2028 году у меня начнётся махадаша Солнца, это немного настораживает) Могли бы вы пролить немного света на мой 10-й дом, о чём он говорит? 

Screenshot_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы новичок и желаете изучать Джйотиш,то рекомендую вам начинать не со своего гороскопа, пугаясь плохих аспектов и соединений, а с гороскопов известных людей, данные рождения которых есть в различных базах данных. Уверяю вас, по факту все эти вредные аспекты и соединения, окажутся не такими страшными.

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Обращайте также внимание и на управителей домов. В Вашем случае, управитель 10-ого Меркурий, он же и Ваш Лагнеш. Находится в хорошем доме дхармы и соединяется с благостными планетами Венерой и Юпитером. Ещё Меркурий является также и вашей Атмакаракой. Проанализируйте и эти моменты тоже.

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...