Перейти к содержанию

Редкий случай. Парад планет в 12 и в 1 доме.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Наткнулся на такою карту, этот парень мой бывший ученик, учится сейчас в военной академии. На вопрос о желании уехать за границу ответил отрицательно. В подростковой возрасте жил в интернате. Что вы думаете? https://vedic-horo.ru/analyse.php?name=Круглов&date=09.06.2002&time=07:00:00&latitude=48.28&longitude=35.02&timezone=+3

Screenshot_20200516-082148_Chrome.jpg

 

Модератор: добавьте свой анализ иначе получается что вы хотите консультацию. Раздел подразумевает практическое изучение техник и правил путём совместного анализа. В вашем посте анализа карты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

12-й дом также отвечает за закрытые учреждения с режимом. Например у Дональда Трампа Венера и Сатурн в 12-м доме. На протяжении Даши Венеры, он жил в закрытой школе для мальчиков.

 Еще один интересный момент, рождение накануне затмения. С одной стороны, знак Тельца может указывать на некоторую прижимистость. Ну а с другой стороны- это 12-й дом, может наоборот потери. Может вроде Гобсека из романа Бальзака или Плюшкина из Мертвых душ, потери из-за прижимистости. Но тут надо разговаривать. Это мои предположения, как оно в жизни и в какой степени проявляется, это от самого человека тоже зависит. как у него с друзьями, например (поскольку Луна управляет 11-м домом).  как периоды Луны проходили.

 И еще один момент,Меркурий в знаке Тельца, а он не из потомственных военных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...