Перейти к содержанию

Куджа-доша


Рекомендуемые сообщения

Мудрецы пишут, что у жены, которая хвалит мужа, и делает его ГЕРОЕМ, муж не пойдет искать других женщин для восхваления своих достоинств.

Другими словами, если дома муж не ГЕРОЙ, он обязательно пойдет искать себя как ГЕРОЯ в любое другое место.

Дорогая Дарья, может быть посмотреть на ваши с мужем отношения не с точки зрения астрологии, а с общечеловеческой ?

про мужа-героя - реально работает ( я на себе проверила :)). Если вы будете к мужу относиться как проявлению бога, если он для вас станет героем, то он тоже в это поверит и станет тем, кем вы его видете. Почитайте об этом у Рузова, в его "Психонумерологии любви и дружбы" очень хорошо написано.

Разрешите вашему мужу быть тем, кто он есть. Не ломайте и не переделывайте. Ведь вы же выбрали его себе в мужья когда-то? Если он так плох, то зачем же вы его еще выбрали и в отцы своему сыну?

Попробуйте посмотреть на ваши отношения со стороны. Так ли все плохо или вы сгущаете краски? Так ли уж сильно "испортился" ваш муж или дело в вас.

Когда я "открыла глаза" на мои с мужем отношения... честно признаться мне было очень очень стыдно, я пошла к нему просить прощения. (он у меня как раз тоже в мою беременность "испортился" :)

А принцев на белых конях, все-таки не существует, это иллюзия :) Принцы и демоны в нашей фантазии :) Как говорит моя сестренка: уникального предложения нет ни у кого :)

Так что может стоит попробовать сохранить то что есть и улучшить? Все же сын растет :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!

Сейчас он сам не отрицает какой был,да и поведал меня в такое что я просто была в шоке. Просто обманывал очень часта. Не хочется быть обманутой снова. Для меня если человек сказал он это должен сделать,раз пообещал.

Я понимаю то-что я изменилась сильно,после того как я встретилась с ним и тем более после того как родила. Он меняться не хотел сейчас пытается. Однако ни одному как бы сказать "другу" отказать не может. Меня это злит потому что после его действий и его желаний всегда плохие последствия. Спасаем вечно из неприятностей его всей родней,как только можем.

Кстати насчет того что живем с моей мамой,так сложились обстоятельства и честно скажу пока я не забеременела ко мне родители плохо относились. Отец со мной не общался практически,мать вечно не довольна жизнью и тем более раньше всегда меня винила в этом. Сейчас она просто ждет чтоб мы съехали по возможности. Я её понимаю правда и пыталась найти с ней дружественное общение,получилось но всё равно не особо. Поэтому на отношения она не влияет,а ток со мной портит их.

Ребёнка я хотела для себя. Я ему говорить даже не хотела то-что беременна. Потому что перед тем как ему сказать понила что он менять ничего не собирается в своей жизни и стремиться к чему-то новому. В дальнейшим не хочу его всю жизнь из неприятностей вытаскивать,за что даже спасибо не скажет.

Я хочу просто жить для ребёнка и для себя.Если и видеть кого нибудь рядом то с приспективами, а не как человек катится дальше в болото.

Поэтому и задала такой вопрос насчет мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как мы, женщины, любим насоздавать себе иллюзий, запутаться в них напрочь и затем мужественно преодолевать запутанное :)

Вы еще так юны, избавляйтесь от этой привычки ;)

Как так для себя? он же не собственность... Конфету можно для себя еще купить. Но сын - ему же в равной степени и мама, и папа нужны...

Решение за вами в любом случае. Стройте семью на уважении. Будет уважение - будет и счастье, будет и благополучие.

Удачи вам и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как мы, женщины, любим насоздавать себе иллюзий, запутаться в них напрочь и затем мужественно преодолевать запутанное :)

Вы еще так юны, избавляйтесь от этой привычки ;)

Как так для себя? он же не собственность... Конфету можно для себя еще купить. Но сын - ему же в равной степени и мама, и папа нужны...

Решение за вами в любом случае. Стройте семью на уважении. Будет уважение - будет и счастье, будет и благополучие.

Удачи вам и любви!

Я может не правильно выразилась.

Я имела ввиду его не как собственность,я хотела именно свою кровинку, свое родное, то-что ему хоть буду нужна действительно просто как человек,а ни ради чего-то.

Отца пожалуйста пусть видит общается и т.д. но рядом не живет,если всё таки изменит своё представление о мире и будет стремиться к новому и к улучшению то естественно я с ним не разойдусь. Как человек та хороший,но считает меня и всех родных врагами,а "друзья" которые сидят на улице на скамейке с пивом в руках и говорит я ищу работу самые лучшие и они всегда правы.

Вот и смотрю его гороскоп и ищу ответ изменится ли он или нет. Есть ли надежда то-что повернется лицом к нам или всю жизнь я,его родители,мои родители будем врагами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джай Джаганнатх!

Я может не правильно выразилась.

Я имела ввиду его не как собственность,я хотела именно свою кровинку, свое родное, то-что ему хоть буду нужна действительно просто как человек,а ни ради чего-то.

Отца пожалуйста пусть видит общается и т.д. но рядом не живет,если всё таки изменит своё представление о мире и будет стремиться к новому и к улучшению то естественно я с ним не разойдусь. Как человек та хороший,но считает меня и всех родных врагами,а "друзья" которые сидят на улице на скамейке с пивом в руках и говорит я ищу работу самые лучшие и они всегда правы.

Вот и смотрю его гороскоп и ищу ответ изменится ли он или нет. Есть ли надежда то-что повернется лицом к нам или всю жизнь я,его родители,мои родители будем врагами?!

Дорогая Дарья, Ваше последнее письмо окончательно доказало, что мудрецы правы в том, что семью создает женщина, и она же ее и разрушает.

Надежда, что ваш супруг изменится ЕСТЬ, 100% и.... а тут самое трудное:

это - зависит только от Вас. Вы сильнее его. Вчера час потратил на Вас, пытаясь намекнуть ;) Мужики они как ПЛАСТИЛИН!

Помните песенку? "Я его слепила из того что было, а потом что слепила, то и полюбила"

- не просто песенка, а древняя мудрость.

С Вами надо работать. А то Вы как брахмастра (ядерная бомба) - себя взорвете, мужа, ребенка, маму свою, папу и еще кучу народу уложите в траншею. :)

А самое главное знаете что? Уложив всех на этой войне вы возмете в плен ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ мужчину. Потому как если Вы не изменили СЕБЯ, то привлекаться Вами будут точно такие же мужчины, или, даже если другие, вести с Вами после букетно-танцевального периода будут точно так же,

как и сегодняшний "балбес". Это трудно сразу понять. Но это так.

И астрологией вы заинтересовались, чтобы оправдать свой поступок, который в душе (параматма это называется в астрологие) все же тревожит Вас, как неправильный. Потому что параматма всегда права, прислушайтесь к ней.

Cкайп clark_street.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло -

И астрологией вы заинтересовались, чтобы оправдать свой поступок, который в душе (параматма это называется в астрологие) все же тревожит Вас, как неправильный. Потому что параматма всегда права, прислушайтесь к ней.

Однако астрологией начинают интересоваться тогда, когда хотят получить ответы на свои вопросы/ ответы - которые в других местах не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...