Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

огромное всем вам спасибо за обсуждение темы "Луна и Раху". А что вы скажете о сочетании Юпитера и Кету ( не обязательно о соединении - любой вид связи: аспект ли, нахождение Кету в знаках Юпитера или Юпитер - диспозитор Кету)? И вообще - может мне только кажется, но о Кету информации в открытом доступе почему-то меньше, чем о Раху. Если вы подскажете, где ее взять, буду ОООЧЧЕНЬ!!! благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-р Санджай Ратх пишет и про Юпитер-Раху, и про Юпитер Кету, как про Гуру-чандала-йогу. У человека есть трудности с принятием авторитета, есть оскорбительное умонастроение.Проблемы с эмоциональным фоном. Хотя мне представляется, что Юпитер-Кету, все же намного лучше . Юпитер-духовное знание, Кету-планета, которая ведет к отречению, Мокше.

У меня есть несколько гороскопов с таким сочетанием, если интересно , позже могу их выложить.

Значит в 1-м гороскопе, Юпитер-Кету в 12 доме, в Овне, очень близко, Юпитер также силен в Навамше,и у него скорость очень близкая к нулю (что очень усиливает планету, насколько я знаю ). Сейчас у него большой период Раху идет. И где то в начале этого периода он пришел к духовной практике(аспект сильного Юпитера), он очень искренен, но оскорбительные и неуважительные нотки в его поведении проскальзывают. Ему предсказывали (не я) санъясу, вполне может, что такая связка (Юпитер-Кету) в 12 доме навела их на такую мысль. Возможно, что в период Юпитера нечто похожее и произойдет, поскольку в семье у него все очень трудно сейчас.

2-й гороскоп, в 11 доме, там в Овне находятся Солнце, Кету, Юпитер, Венера. Причем Кету между Солнцем И Юпитером. Это гороскоп женщины, одного из лидеров движения Муна (это основатель религиозного движения, кореец, кто не знает). Так вот. Она конечно лидер. Но надо видеть, как она руководит. Ее не слышно и не видно. Более скромного и смиренного человека надо поискать. А уж сколько в ней отречения и желания служить людям. Очень искренний и светлый человек . Она принимает свое лидерство, как служение и все принимают ее положение (что мужчины, что женщины), поскольку видят, как она не покладая рук трудится, проповедует, заботится. В чем же Гуру чандала йога? Своему учителю она бесконечно преданна и послушна. Но вот чье то мнение, которое не согласуется с ее убеждениями, ее как то очень беспокоит, то есть у нее свои внутренние убеждения, не факт, что они истинны. Но выслушать альтернативную точку зрения (возможно она и правильна, возможно и нет), но просто выслушать эту точку зрения ей очень трудно. Она права и все.

Ну где то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за информацию, если выложите карты будет еще "спасибее". Что интересно: если Луна+ Раху или Луна+ Кету бывают по разу в месяц, то Кету+Юпитер ( Раху+Юпитер) встречаются раз в несколько лет и довольно надолго. Например, в интервале конец1975- начало 1977 Кету и Юпитер(включая периоды ретроградности, когда он шел в ту же сторону, что и Кету - это, кстати, имеет какое-нибудь значение или нет?) встретились несколько раз в Овне. Или в районе 1990 ( извините, в данный момент не имею возможности уточнить временные интервалы) - Кету и Юпитер в Раке. Столько народу родилось... разномастного. И у всех Гуру-чандала-йога?

А вообще-то... те, кого я встречала с Юпитер-Кету сочетанием ( мне на них как-то везет) действительно сразу и безоговорочно авторитеты не принимают, сначала проверяют их на прочность но становятся очень преданными последователями тех, кому удалось их "победить в честном бою".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в лагне Кету+Юпитер(ретро)+Луна.... в канье... прчем Кету+Юпитер в одном градусе.... то что "не принимают авторитеты", "сначала проверяют их на прочность" ето описание меня наверное характеризует... насчет "становятся очень преданными последователями тех, кому удалось их "победить в честном бою"" - нет.... в таких случаях просто есть удовлетворение что находятся и другие думающие люди.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в лагне Кету+Юпитер(ретро)+Луна.... в канье... прчем Кету+Юпитер в одном градусе.... то что "не принимают авторитеты", "сначала проверяют их на прочность" ето описание меня наверное характеризует... насчет "становятся очень преданными последователями тех, кому удалось их "победить в честном бою"" - нет.... в таких случаях просто есть удовлетворение что находятся и другие думающие люди.....

Что, последние числа апреля 1969? А кстати: встречала( осторожное) упоминание, что Кету ( и Раху) в знаках Меркурия как-то особенно благоприятны - что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы скажете о сочетании Юпитера и Кету

У меня Юпитер и Кету в Лагне.

Юпитер – Атмакарака.

Что это мне дало изни?удно ответить на этот вопр себе.

Ну, наверное, слишком тонкую границу между смехом и слезами.

Уточнить Навамшу на 100% я пока так и не могу,

мама говорит, что когда я родилась, в скором времени был гудок в 12:00 (этот сигнал дает завод).

По профессии я филолог.

Это определяет «Упадеша-сутра» 1.2.15.

«Если и полная Луна и Венера в Свамша, человек будет управлять большой собственностью (капиталами),

будет зарабатывать деньги и его профессией будет образование».

Однако, совпадает только то, что профессия – образование (золотая медаль в школе, красный диплом в университете, степень кандидата наук),

остального пока нет... :rolleyes:

Приведенная шлока соответствует времени 11:25, что слишком уж далеко от гудка в 12:00, и я пока остановилась на 11:38.

Если смотреть раши-дришти на 11:38, то кожа у меня белая, даже слишком, загорать совершенно не могу – сразу сгораю, глаза голубые, ношу очки.

По моему мнению, именно аспект раши Телец, в котором Кету, Венера и Луна на Свамшу Рак, наделил меня этими чертами.

Уважаемый Dhruva, я правильно понимаю?

Lika.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу карт, выложу попозже. Их у меня на компъютере нету, просто по памяти вспоминала. Надеюсь, сохранились данные о рождении этих людей, а по поводу Раху и Кету в знаках Меркурия, + Раху в Тельце, а Кету- в Скорпионе, то я тоже слышала. У меня в гороскопе Раху в 12 доме в Деве. Большой период прошелся на детство и отрочество (до 15 лет). Так вот, ничего плохого про свое детство сказать не могу. + много было поездок по пионерлагерям и санаториям всего Союза. Были и поездки за рубеж. (Я оказалась проживающей на территории пострадавшей от аварии на Чернобыле). Единственное не сильно хорошее , что я ощущаю от Раху-это очень необычные сны ( в стиле Раху). Но думаю, что если бы он был слабым, в этом отношении мне пришлось бы еще хуже. Ну и еще есть зависимость от телевидения, интернета .Стараюсь все держать в рамках. Повторюсь, по моему было бы больше негатива, если бы Раху был ослаблен или поражен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю насчет благоприятности, сложно себя характеризовать, и чуть необъективно наверное.... но примерить какие-то конкретные характеристики могу попробовать, для пользы иследователей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу карт, выложу попозже. Их у меня на компъютере нету, просто по памяти вспоминала. Надеюсь, сохранились данные о рождении этих людей, а по поводу Раху и Кету в знаках Меркурия, + Раху в Тельце, а Кету- в Скорпионе, то я тоже слышала. У меня в гороскопе Раху в 12 доме в Деве. Большой период прошелся на детство и отрочество (до 15 лет). Так вот, ничего плохого про свое детство сказать не могу. + много было поездок по пионерлагерям и санаториям всего Союза. Были и поездки за рубеж. (Я оказалась проживающей на территории пострадавшей от аварии на Чернобыле). Единственное не сильно хорошее , что я ощущаю от Раху-это очень необычные сны ( в стиле Раху). Но думаю, что если бы он был слабым, в этом отношении мне пришлось бы еще хуже. Ну и еще есть зависимость от телевидения, интернета .Стараюсь все держать в рамках. Повторюсь, по моему было бы больше негатива, если бы Раху был ослаблен или поражен.

Кажется, у К.Н. Рао я читала, что положение вредителя в дустхане позитивно - минус на минус дает плюс. Поправьте меня, если я ошибаюсь - 12 дом курирует поездки, особенно дальние, а Раху способствует еще большей "экспансии" - побольше попутешествовать, узнать о разном-всяком далеком-необычном... И еще, не мог ли тот же Раху способствовать рождению на территории, пострадавшей от катастрофы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 2 апреля, 1969..... мать наверное подождала день, что-бы не 1-го, что-бы по-серьезней как-то.... не знаю насчет благоприятности, сложно себя характеризовать, и чуть необъективно наверное.... но примерить какие-то конкретные характеристики могу попробовать, для пользы иследователей.... у меня меркурий дебилитирован в мине, а shani дебилитирован во 2-ом от солнца, что, по классике, должно меня сделать дураком.... одна надежда, может ув. Acubens или Dhruva или AL когда-нибудь найдут неизвестный текст с указанием отмены етой ситуации..... пока приходится жить с такими «тяжелыми» мыслями о себе.....

честно говоря непоняино какую ситуацию вы хотите отменить? если Будха нича то у вас есть нечибандха, хотя Будха нича сам по себе не делает человека дураком, у Энштейна тоже Будха нича ну ведь не дурак :unsure:? Про Шани как бы трудно сказать посмотрите где у вас расположены Мангал и Шукра относительно лагны и Чандра лагны, ничибандха позволяет решить ситуацию которую создаёт граха нича, если отвечать на вопрос темы то саманья Гуру Кету это интуиция, ума нет живём чуствами :( как бы возбуждает в человеке инстинкты, может создать ситуацию когда то пусто то густо, очень часто на такого человека то все молятся то столько же дружно ругают, не очень благоприятно для супружеских отношений и ещё один не очень приятный момент могут быть очень серьёзные проблемы с врагами. Но вам надо учитывать что это только показания одной саманьи но не весь гороскоп в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, «живет чувствами», «то все надеятся, то все ругают», «не очень благоприятно для супружеских отношений» - ето подхо, «интуици чуть меньше.... хотя бывают проблески - жизнь ясной кажется, все на своих местах.... «проблемы с врагами» - ето начинается обычно когда жизнь становится более-менее нормальной.... часто колеги или друзья имеют склонность перевоплощатся во врагов... что-бы не расслаблялся наверное.... :unsure: ето из-за соединения Кету-Гуру?

Отмена падения - это обмен знаками Будхи-Гуру? (извините за легкое отклонение от темы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, «живет чувствами», «то все надеятся, то все ругают», «не очень благоприятно для супружеских отношений» - ето подхо, «интуици чуть меньше.... хотя бывают проблески - жизнь ясной кажется, все на своих местах.... «проблемы с врагами» - ето начинается обычно когда жизнь становится более-менее нормальной.... часто колеги или друзья имеют склонность перевоплощатся во врагов... что-бы не расслаблялся наверное.... :unsure: ето из-за соединения Кету-Гуру?

Отмена падения - это обмен знаками Будхи-Гуру? (извините за легкое отклонение от темы...)

у вас на Будху несколько ничебандх в том числе и то что вы написали, на Шани у вас тоже есть нечибандха, но ещё раз хотел бы уточнитть ничебандха не отменяет положение нича, она создаёт условия при которых можно решить проблемы которые вызывает граха нича, но сами проблемы всё равно будут, на мой взгляд это такое принципиальное понятие которое надо учитывать. Возвращаясь к саманье если в контексте врагов то Гуру это божественая защита в гороскопе человека, Кету как мокша граха может в какое то время убрать эту защиту и человек останется один на один со своими врагами в принципе враги такого человека могут сокрушить до основания, это может касатся и различных обстоятельств жизни, есть простая упая в таких случаях

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожертвоватьлтый лимон Шиве

Я извиняюсь, это именно чтобокаить врагов?

И каким образом пожертвовать лимон Шиве, в Храм нужно идти или положить лимон возле рисунка Шивы или как?

И Вы можете перечислить упайи для всех планет?

Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, это именно чтоб успокаить врагов?

И каким зом пожертвовать лимон Шиве, в Храм нужно идти или положить лимон возле рисунка Шивы или как?

И Вы можете перечислить упайи для всех планет?

Большое спасибо!!!

это упаи для самой саманьи, точнее для тех у кого она есть, кстати она не плодит врагов она говорит о том что враги могут сокрушить этого человека, если у вас есть возможность сделать это в храме это очень хорошо :unsure: , можно в домашних условиях сделать пуджу Шиве и на пуджу положить жёлтый лимон, можно на самый крайний случай и перед пратимой, рисунком, или мурти Шивы,но самое оптимальное это пуджа, Что касается упаи грахам то самая простая и распостронённая это джапа, чтение мантр грахи в соответствуюший день недели, если есть необходимость я могу вам перечислить , но в принципе в литературе это достаточно подробно описано, очень хорошо делать пуджи грахам, очень неплохо в одежде использовать цвет грахи которая курирует соответствующий день недели, если вы имеете ввиду что то не совсем обычное то скажем для Шани кормление ворон в субботу а для Кету кормление бродячих собак особенно по вторникам, есть ещё ряд упай экзотического характера но стандартный набор это всё таки джапы и пуджи или врата

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведенная шлока соответствует времени 11:25, что слишком уж далеко от гудка в 12:00, и я пока остановилась на 11:38.

Если смотреть раши-дришти на 11:38, то кожа у меня белая, даже слишком, загорать совершенно не могу – сразу сгораю, глаза голубые, ношу очки.

По моему мнению, именно аспект раши Телец, в котором Кету, Венера и Луна на Свамшу Рак, наделил меня этими чертами.

Уважаемый Dhruva, я правильно понимаю?

Джай Джаганат !

Намасте Lika

Да верно все даже очень точно по вашей Свамше

Ваш муж самый счастливый человек

иметь жену в Венерой и Луной в Свамше

это всеравно что найти философский камень :)

В Индии за такую невесту с такой навамшей была большая драка насмерть

Вы как Богиня Лакшми почти с такой Свамшей

У Индусов из успешных семей которые чтут традиции Индуизма

Крышу сносит от Навамши невесты намного больше чем от самой невесты :unsure:

Я был свидетелем когда видел на какие аскезы идут Индусы мужщины чтобы получить

жену подобную Богине Лакшми , меня с одной стороны смех раздирал но с другой стороны

я понимал насколько для них важен брак и какое серьезное отношение у них к семейной жизни

и осознал насколько я низок по сравнению с ними у меня даже и процента нет той серьейзности

:)

Юпитер и Кету правда вас делает очень Духовной личностью

ПРо духовность этой йоги не может быть сомнений

Такая Йога есть в Карте Шрилы Прабхупады

говорится что Люди с такой йгой способны проявить истинное отречение

таких людей можно сразу возводит в ранг святых

и все должны им поклоняться и служить

ПРо все остальное там земли параходы заводы

ну это обязательно должно прийти

Еще вы должны хорошо Петь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это упаи для самой саманьи, точнее для тех у кого она есть, кстати она не плодврагов ооворит о том что враги могут сокрушить этого человека...

Уважаемый AL, вот эта строчка не очень понятная.

Для каких целей жертвуется лимон и про врагов непонятно...

Лимон приносится в дар Шиве, чтоб недображелатели не докучали?

Можно подробней, что это и как делается?

Большое спасибо.

Джай Джаганат !

Намасте Lika

Да верно все даже очень точно по вашей Свамше

Ваш муж самый счастливый человек

иметь жену в Венерой и Луной в Свамше

это всеравно что найти философский камень B)

В Индии за такую невесту с такой навамшей была большая драка насмерть

Вы как Богиня Лакшми почти с такой Свамшей

У Индусов из успешных семей которые чтут традиции Индуизма

Крышу сносит от Навамши невесты намного больше чем от самой невесты :unsure:

Я был свидетелем когда видел на какие аскезы идут Индусы мужщины чтобы получить

жену подобную Богине Лакшми , меня с одной стороны смех раздирал но с другой стороны

я понимал насколько для них важен брак и какое серьезное отношение у них к семейной жизни

и осознал насколько я низок по сравнению с ними у меня даже и процента нет той серьейзности

:(

Юпитер и Кету правда вас делает очень Духовной личностью

ПРо духовность этой йоги не может быть сомнений

Такая Йога есть в Карте Шрилы Прабхупады

говорится что Люди с такой йгой способны проявить истинное отречение

таких людей можно сразу возводит в ранг святых

и все должны им поклоняться и служить

ПРо все остальное там земли параходы заводы

ну это обязательно должно прийти

Еще вы должны хорошо Петь :(

Ну даже не знаю, что и ответить, обязательно покажу мужу Ваше сообщение :)

Вообще-то я хоть и понимаю что Свамша Телец с Луной (учча), Кету (учча) и Венерой (свой) должны наделить очень высокими качествами,

ну а вдруг это не я, и моё рождение было в 11:38 или даже 11:55 ? :)

По каким ещё признакам это можно перепроверить?

Петь (если это можно так назвать) я стала вот совсем недавно, после того как вышла замуж и пою только при своём муже, а так стесняюсь :)

Ещё я помню такую историю.

Когда я ещё помоложе была, я нашла бирку, и там было написано время 10:25 или 10:35, я точно не помню, может быть и 11:25 или 11:35,

но главное, это то, что меня удивило написанное там время.

Я с удивлением подошла к маме и говорю, а как же ты мол говорила, что я родилась почти в 12, когда завод гудел?

Мама посмотрела, сама удивилась, пожала плечами и всё.

Это давно было, и я тогда не придала этому значение, но сейчас познакомившись с Ведической астрологией,

понимаю, как мне не хватает той бирки и точного времени.

Я так думаю, что если бы время было даже 11:25, меня бы так это не удивило.

А так сильно удивило значительное отличие от того времени, которое я всегда считала своим рождением.

Неужели 10:25 или 10:35. Как я не пыталась вспомнить – не получается.

Кажется, что была пятёрка в конце, если вообще всё это было не сон :(

Я недавно маме рассказала об этой истории с биркой, мама не помнит такого,

и по-прежнему говорит, что родилась перед гудком завода, который гудит в 12:00.

Вы не поможете мне уважаемый Dhruva правду найти? Если Вас это не затруднит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что если бы время было даже 11:25, меня бы так это не удивило.

А так сильно удивило значительное отличие от того времени, которое я всегда считала своим рождением.

Неужели 10:25 или 10:35. Как я не пыталась вспомнить – не получается.

Кажется, что была пятёрка в конце, если вообще всё это было не сон :)

Я недавно маме рассказала об этой истории с биркой, мама не помнит такого,

и по-прежнему говорит, что родилась перед гудком завода, который гудит в 12:00.

Вы не поможете мне уважаемый Dhruva правду найти? Если Вас это не затруднит?

Джай Джаганат !

Вы даже стали петь и только для своего Мужа :(

Это вообще верх совершенства

Обычно плохие нецеломудренные женщины поют для кого угодно чтобы

тьфу ну явно преследуют плохие эгоистические цели

Какие интересно аскезы совершал ваш Муж чтобы Вас заполучить

:)

Маме верить не стоит ей после родов мог почудится и Папа Римский и Фараон Египитский

а уж про гудок завода :unsure: я думаю она слышала постояно через каждый пять минут

после того как выпустила Вас в этот мир

Бирка более достоверный источник

Мама это всегда неточное время рождения

Так женщина после родов вообще ничего не соображает

так я думаюя время 10:25 -10:35

что там в Свамше тогда попадает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AL, вот эта строчка не оченонятная.я каких целей жертвуется лимон и про врагов непонятно...

Лимон приносится в дар Шиве, чтоб недображелатели не докучали?

Можно подробней, что это и как делается?

Лимон жертвуется Шиве, что бы миминизировать негативные аспекты этой саманьи, чтобы стабилизировать положение человека, помочь ему определится со своим местом в жизни, в женско гороскопе для улучшения супружеских отношений и я ещё раз хател бы уточнить эта саманья не делает недоброжилателей, она делает нестабильным те аспекты которые курирует Гуру, а так как Гуру это общая стабильность жизни человека, то это саманья может вызвать очень резкие колебания в жизни, что каксается самой процедуры то если самый простой вариант, хотя на мой взгляд и не совсем точный это просто положить жёлтый лимон перед пратимой то есть рисунком Шивы или мурти Шиве это трёхмерное изображение Шивы и при этом читать мантры Шиве после этого просто посидите и сделайте джапу Шиве, лучше если пратима или мурти были расположены на восточной стороне, если хотите сделать пуджу лучше тогда я вам на почтовый ящик напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите сделать пуджу лучше тогда я вам на почтовый ящик напишу

Да, конечно, огромное спасибо!!!

Только очень Вас прошу, как можно подробней, пошагово, чтоб ничего не перепутать и сделать именно так как надо!!!

И напишите ещё пожалуйста, кто это может делать, а кто нет?

И где об этом можно почитать из авторитетных источников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, огромное спасибо!!!

Только очень Вас прошу, как можно подробней, пошагово, чтоб ничего не перепутать и сделать именно так как надо!!!

И напишите ещё пожалуйста, кто это может делать, а кто нет?

И где об этом можно почитать из авторитетных источников?

Lika вы меня несколько в тупик ставите :unsure: Пуджа это одновременно и место и сам ритуал поклонению определённому деву. Если вы имеете ввиду Пуджу как ритуал то описание пудж можно найти в очень многих источниках например пуранах, махабхарате, упанишадах есть ещё Ригведа как бы сборник мантр для проведения различных ритуалов, если вы имеете ввиду техническую сторону, то есть что надо поставить на пуджу, как правильно расположить это всё по сторонам света, как правильно соориентивровать саму пуджу то это можете взять из трактатов по Вашту, хотя на мой взгляд в принципе всё элементарно и просто, по поводу того кто может делать пуджу то поклонению деву может делать любой человек каких то ограничений на этот счёт я не слышал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз к Юпитер Кету. Всегда важно рассматривать всю карту, а не какое то сочетание. Это факт. В разных гороскопопах все это по разному будет. Я прикрепила карту мужчины с Юпитером Кету. Еще в его гороскопе есть печальная деталь, мать покончила жизнь самоубийством в августе 2005, попадает в период Раху Юпитер.

Само сочетание Юпитер Кету-неплохое, плохо здесь то, что есть взаимный аспект между Раху и Юпитером. Также если Раху и Юпитер находятся в 5-9 домах друг от друга. Но всегда надо смотреть весь гороскоп, прежде чем сказать что то.

и к NGorsky, по поводу Раху в доме Меркурия и моей карты.( я ее где то в теме про Навамши и варги выставляла).

Так вот, напомню, у меня в Раси Раху в Деве в 12 доме. Большой период Раху длился где то лет до 15-ти.Я родилась на Украине, переехала в Беларусь в возрасте гдето 6-7 месяцев и по сию пору здесь и проживаю.То есть за рубежом от места рождения.

Это по поводу рождения в месте катастрофы. Но вот эта катастрофа дала мне материальные выгоды в течение периода Раху. Это бесплатные поездки по лагерям и санаториям всего Советского Союза. Была и за границей. Нам в школе выдавали деньги на питание (мы с сестрой приносили домой столько, сколько была мамина зарплата), экзаменов после окончания школы я сдавала только два, получала в институте повышенную стипендию. И как то так попадало, что все эти льготы на нашей параллели и заканчивались. Уже давно указом Президента радиация в нашем районе отменена (закончилась , исчезла, испарилась), льгот, соответствено тоже нет.

Да, на здоровье моем (ТТТ), проживание в данном регионе не отразилось (нас регулярно обследовали).

Если смотреть Навамшу, то Раху в Близнецах в 8-м доме (подходит под катастрофы), диспозитор-Меркурий в Деве в 11 доме.

Это я к тому, что конкретно в моем гороскопе Раху очень даже неплохо сказался. Но в своем стиле, все же.

Карта_мужчины__которому_предрекли_санъясу.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...