Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Hare krishna uvazaemie astrologi!

Ne mogli bi Vi pomoch mne s interpritaciei odnoi karti. Ja ne volshebnik, ja tolko uchus, poetomu u menja voznikli nekotorie voprosi...Delo v tom, chto ee vladelec rasskazal mne, chto 1,5 goda nazad ego materialnoe sostajanie rezko poshlo vverh, no osbih ukazanii na eto net... Ni 2, ni 11 doma ne zadeistvavani. Tranziti toze ne davali na tot moment rezkoi materialnoi pribili...Ne ponjatno...A tak ze :unsure:

I vtoroi aspekt... emu predskazali, chto skoro on stanet papoi...Ja tak ponimaju, chto na eto mozet ukazivat dasha Ketu (v 5 dome), no ved v etoi karte mnogo pokazanii na problemi s detjmi?

Data rozdenuija 18. 12.1976 Riga, 10.40

S uvazeniem!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare krishna uvazaemie astrologi!

Ne mogli bi Vi pomoch mne s interpritaciei odnoi karti. Ja ne volshebnik, ja tolko uchus, poetomu u menja voznikli nekotorie voprosi...Delo v tom, chto ee vladelec rasskazal mne, chto 1,5 goda nazad ego materialnoe sostajanie rezko poshlo vverh, no osbih ukazanii na eto net... Ni 2, ni 11 doma ne zadeistvavani. Tranziti toze ne davali na tot moment rezkoi materialnoi pribili...Ne ponjatno...A tak ze :huh:

I vtoroi aspekt... emu predskazali, chto skoro on stanet papoi...Ja tak ponimaju, chto na eto mozet ukazivat dasha Ketu (v 5 dome), no ved v etoi karte mnogo pokazanii na problemi s detjmi?

Data rozdenuija 18. 12.1976 Riga, 10.20

S uvazeniem!!!!

Доброго времени суток,

я тоже не волшебник, но попробуем разобраться вместе - глядишь, вскладчину волшебства как раз хватит разобраться. ;)

1)Материальный успех, начавшийся полтора года назад.

Первое:ЕСЛИ я правильно построила карту, у вашего знакомого присутствует раджа-йога в первом доме, соединены хозяева 9 и 10 домов - Солнце и Меркурий в Стрельце -(дхарма-карма адхипати йога),а это ценная штука.

Второе: Хозяйка 11, Венера, находится во 2 (дхана-йога), причем в знаке дружественной планеты, что тоже ценная штука.

Третье: с конца сентября 2006 у натива должна была начаться махадаша Меркурия, "активизирующая" раджа-йогу, смею предположить, что у человека пошли дела на профессиональном поприще, и пошли именно в том виде деятельности, к которому данный товарищ самой природой предназначен, ну, а если человек работает по призванию,завоевывает авторитет и известность, материальный успех чаще всего приходит как следствие.Кроме того, март- август 2007 года пришлись на пратьянтардашу Венеры, хозяйки 11 во 2. А в 11 имеется еще и Раху, что, судя по известной мне литературе, говорит о том, что человек как раз будет очень-очень желать разбогатеть и приложит к этому усилия. Там, правда, еще и Луна... не знаю, может у натива желание богатства имеет несколько болезненный оттенок?

(А вообще - интересный товарищ получается...)

По поводу ребенка - есть одна опция. Вот сейчас я своего ребенка на кружок свожу, вернусь и напишу про его. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не может мне помочь?

Уважаемый Acubens может вы мне сможете помочь?olleyes:

Ну раВам NGorsky не помогла?

Всё очень верно проанализировано.

Почему Вас удивило хорошее благосостояние этого человека?

Можно ещё обратить внимания на Шри Лагну и Хора Лагну.

На Санскрите слово 'Шри' означает Лакшми – Богиню богатства!

В ниже приложенной карте этого человека, Шри Лагна (богтв 5-м (управление) с хозяином Лагны (Я).

А Хора Лагна – в самой же Лагне вместе с комбинацией планет образующей Раджа-йогу.

Ну а связь хозяев 9-го и 10-го образуют самую сильную Раджа-йогу.

Она у этого человека в Лагне, так что свои амбиции он реализует.

Правда, не всё сразу...

Существует правило, если Раджа-йога образуется в 1-м или 7-м, она проявится поздно в жизни.

Также связь Солнца и Меркурий видна и в Навамше, задействованы 4-й и 5-й.

Так что Солнце, будучи в Раши хозяином самой удачливой бхавы, в Навамше ещё увеличивает свои возможности экзальтацией.

Могу немного предостеречь этого человека от возможности «перегнуть палку» и потерять накопленное, хоть он и будет обладать властью согласно D-5.

Так же для анализа финансового благополучия смотрим Судашу.

Есть специальные техники для анализа.

Если интересует это подробней, я могу выложить статью об этом в теме «Трактаты и статьи»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу NGorsky, чем вам не нравиться раджа-йога в 1м доме с участием Меркурия, даша которого идет? И еще в 5-м от AL (карьера, влияние идет вверх)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare krishna uvazaemie astrologi!

Ne mogli bi Vi pomoch mne s interpritaciei odnoi karti. Ja ne volshebnik, ja tolko uchus, poetomu u menja voznikli nekotorie voprosi...Delo v tom, chto ee vladelec rasskazal mne, chto 1,5 goda nazad ego materialnoe sostajanie rezko poshlo vverh, no osbih ukazanii na eto net... Ni 2, ni 11 doma ne zadeistvavani. Tranziti toze ne davali na tot moment rezkoi materialnoi pribili...Ne ponjatno...A tak ze :huh:

I vtoroi aspekt... emu predskazali, chto skoro on stanet papoi...Ja tak ponimaju, chto na eto mozet ukazivat dasha Ketu (v 5 dome), no ved v etoi karte mnogo pokazanii na problemi s detjmi?

Data rozdenuija 18. 12.1976 Riga, 10.20

S uvazeniem!!!!

Джай Джаганат !

ммм тут хороший пример и карта Интересная

По Уду дашам я всегда испытвал трудности в определении

Периодов процветания человека

так как Уду все же характеризует силу сознания "Я"

и порой часто бывает что Человек и богат но считает себя неудачником

так как у его соседа в прошлом году прибыль была на 1 миллион больше чем у него

и он бедняга в полной дипрессии за что такая непруха :rolleyes:

Вот Пхалита даши все же более объективны в этих вопросах

У этого человека нараяна строится просто и без сомений по уммолчанию в JG Hora

http://s52.radikal.ru/i138/0905/0d/75434b9a3773.jpg

По Нараяне у него идет Маха Даша Скорпиона

по правилам Даша Хозяина Шри лагны всегда дает рост процветания

тем более что марс с СваКшетре

Всегда Даша Знака где планета в уче или свакшетре приносит Хорошие плоды

Более того если Принять Скорпион За Лагну то ДараПада( А 7) и Арудха Лагна встают в кендры

друг от друга что указывает на рост процветания

Сам скорпион получает два аспекта от бенефик Венеры и Юпитера

Плюс аспект Шри Ланги раси дришти на Хозяин Шри Лагны Марса

но Сатурн тоже делает аспект из 8 дома к ланге и 12 дома от Арудхи лагны

что говорит о том что он уратит все что заработал

Более Того Скорпион будучи 12 дом принесет ему много страданий

Он обязательно потеряет кого либо из близких к кому он был очень привязан

Кроме того у него на Скорпион стоит папакарти йога

которое превращается в бадхану йогу из-за

одинакового количесва планет в 2 и 12 домах ( по одному бенефике и малефике )

раху Луна

Скорее всего в эту Дашу умрет один из его братьев или систер больше похоже на младшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare Bol!

Spasibo vsem ogromnoe za vashi kommentarii! Ja vam vsem ochen blagodarna! Edinstvennoe, proshu proshenija za netochnost v date, on rodilsa v 10.40. :(

NGorsky, da, vi pravi, chto Me zadeistvovan v Raja Yoge, no ved' eto daet avtoritet, a ne finansovoe blagopoluchie...menja smutilo, chto doma deneg ne zadeistvovani. No ja tolko nachinajushii astrolog :unsure: ...

No u etogo cheloveka deistvitelno nachalsja period aktivnoi samorealizacii! NGorsky, a chto po povodu detishek, ne podelites svoimi soobrazenijami :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare Bol!

Spasibo vsem ogromnoe za vashi kommentarii! Ja vam vsem ochen blagodarna! Edinstvennoe, proshu proshenija za netochnost v date, on rodilsa v 10.40. :)

NGorsky, da, vi pravi, chto Me zadeistvovan v Raja Yoge, no ved' eto daet avtoritet, a ne finansovoe blagopoluchie...menja smutilo, chto doma deneg ne zadeistvovani. No ja tolko nachinajushii astrolog :unsure: ...

No u etogo cheloveka deistvitelno nachalsja period aktivnoi samorealizacii! NGorsky, a chto po povodu detishek, ne podelites svoimi soobrazenijami :)

Доброго времени суток.

Если время - 10:40, то, судя по всему, я видела эту карту раньше и даже - совсем слегка и не очень лично - знакома с ее обладателем... и есть ценные вещи, которыми я ему обязана... в связи с этим у меня возникает проблема этического характера. В том смысле, что не могу обсуждать карту, зная владельца, и "мистифицировать" собеседников на форуме :(

Могу предложить вам взять книгу К.Н.Рао "Планеты и дети" и воспроизвести технику. Она высокоточная (еще бы - у Рао!), я проверяла на картах 6 супружеских пар и их детей + еще 5 человек отдельно - только в 1 случае ничего не получилось, и то я это отношу скорей на счет неточного времени рождения или какой-то собственной ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGorsky, spasibo za otvet. Ja ponimaju, chto v dannoi situacii bolshego vi mne skazat ne mozete.

Dhruva, u menja eshe k Vam vopros. A silno li menaetsa karta s ranicei vo vremeni v 20 minut. Ja predpologaju, chto raznica mozet bit sushestvennoi.. :unsure:

Mozet togda ne vse tak ploho kak vi opisali?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGorsky, spasibo za otvet. Ja ponimaju, chto v dannoi situacii bolshego vi mne skazat ne mozete.

Dhruva, u menja eshe k Vam vopros. A silno li menaetsa karta s ranicei vo vremeni v 20 minut. Ja predpologaju, chto raznica mozet bit sushestvennoi.. :unsure:

Mozet togda ne vse tak ploho kak vi opisali?

Джай Джаганат !

если время рождения 10:40 то ничего сильно из того что я сказал по Нараяне на 10:20 В Раши не поменяется

но если рождения 10:45 то меняет Лагна В Раши и тогда вобще все поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Джай Джаганат !

если время рождения 10:40 то ничего сильно из того что я сказал по Нараяне на 10:20 В Раши не поменяется

но если рождения 10:45 то меняет Лагна В Раши и тогда вобще все поменяется

Джая Джаганнатх!

La меняет sign в rasi через 1 час 04м 51сек. Или я ничего не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da, u menja toze imenno tak.. :rolleyes:

Верно, асцендент в 10-м градусе Стрельца и перейдет в следующий знак больше, чем через час. А вот асцендент навамши со времени 10:20 до 10:40 успеет смениться дважды, и сменится еще раз - перейдет из Рака в Лев, только не через 5 минут, а через 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джая Джаганнатх!

La меняет sign в rasi через 1 час 04м 51сек. Или я ничего не понял?

Джай Джаганат !

насколько я знаю в Риге +2 часа к гринвичу а не +3

или как там в Риге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, асцендент в 10-м градусе Стрельца и перейдет в следующий знак больше, чем через час. А вот асцендент навамши со времени 10:20 до 10:40 успеет смениться дважды, и сменится еще раз - перейдет из Рака в Лев, только не через 5 минут, а через 10.

Согласен. Что... Если брать Варги, то в Двадашадвадашамша Лагна проходит один Раши за 25 сек. Вот только такие тонкие уровни сознания и подсознания еще не изучал. (Чайник пока) Кручусь вокруг D-1 как сарпа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джай Джаганат !

насколько я знаю в Риге +2 часа к гринвичу а не +3

или как там в Риге ?

Джая Джаганнатх!

December 18, 1976 - Рига была уже и еще в составе СССР (и не первый раз в составе России) потому +3GMT

Согласно справочнику Д.Куталева в Латвии было установлено Московское время 9 мая 1945 года и сие правило действовало до 26 марта 1989 года когда все три прибалтийские страны вышли из состава союза республик. С 1981г по 1989 как по всему СССР там так же действовало летнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Что... Если брать Варги, то в Двадашадвадашамша Лагна проходит один Раши за 25 сек. Вот только такие тонкие уровни сознания и подсознания еще не изучал. (Чайник пока) Кручусь вокруг D-1 как сарпа...

Такие тонкости возможны, если время рождения ГАРАНТИРОВАННО зафиксированно правильно, а то все больше "местное больничное". Личный опыт: мой ребенок родился в 12:03, сама лично пялилась в часы, (на которых, кстати, секундной стрелки не было), а записали как 12:05.

P.S.у меня со счетом плохо - разве асцендент D-144 сменяется не каждые 50 секунд (два часа переводим в секунды и делим на 144) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие тонкости возможны, если время рождения ГАРАНТИРОВАННО зафиксированно правильно, а то все больше "местное больничное". Личный опыт: мой ребенок родился в 12:03, сама лично пялилась в часы, (на которых, кстати, секундной стрелки не было), а записали как 12:05.

P.S.у меня со счетом плохо - разве асцендент D-144 сменяется не каждые 50 секунд (два часа переводим в секунды и делим на 144) ?

Когда время рождения **:05 или **:*0 - ясно, что Варги без ректификации являют академический интерес.

P.S. Возможно я ошибаюсь, мне казалось, что разные раши имеют разное время прохождения в нашем регионе, Кумбха и Мина быстро по горизонту пробегают, а Карката Симбха и Тула - раз в 5 медленне. IMHO это зависит от широты, ближе к экватору разница меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда время рождения **:05 или **:*0 - ясно, что Варги без ректификации являют академический интерес.

P.S. Возможно я ошибаюсь, мне казалось, что разные раши имеют разное время прохождения в нашем регионе, Кумбха и Мина быстро по горизонту пробегают, а Карката Симбха и Тула - раз в 5 медленне. IMHO это зависит от широты, ближе к экватору разница меньше.

Да нет, все правильно, есть знаки быстрого восхождения(с Козерога по Близнецы в северном полушарии), есть - медленного, в среднем два часа на знак, а Водолей и Рыбы - вообще чуть ли не 80 минут. И что получается, варги пересчитываются пропорционально? Тогда действительно выходит разброс от 25 секунд до минуты на восхождение асцендента в D-144...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...