Перейти к содержанию
Brusnika

Помогите разобраться,есть ли указания для занятий астрологии?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем,

Увлеклась астрологией - джйотиш,второй год пытаюсь разобраться что к чему ,бывают моменты озарения и разочарования,но пока одна " каша" в голове.Может кто- то знающий посмотрит мою карту и поддержит меня ,или наоборот подскажет ,что - это не мой путь!Очень хотелось бы продолжать обучение!Я родилась 17.02.1969 года ,в 14.00 часов,г.Сланцы Ленинградской области.

Поделиться сообщением

1 час назад, Brusnika сказал:

в 14.00 часов

У вас время рождения точное? скорее всего вы родились на несколько минут позже. В любом, случае у вас есть соединение которое показывает ваш интерес к Джйотиш. А точнее даже тягу к самопознанию и своего рода рост через это.  Мне кажется, Джйотиш, это превосходный Путь расти в самом себе по мере изучения. Это не может быть ошибочным Путем. Но нужно искать.. Ищите школу, своего Учителя и познавайте! Удачи! 

Поделиться сообщением

Я вам премного благодарна за ответ,так приятно.Буду пробовать дальше!

Поделиться сообщением

В карте есть показатели, можете заниматься Джйотиш. Вполне можно заниматься Джйотиш и другими подобными вещами.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.

• I ❤️ This! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От frank197108
      Уважаемые астрологи , на этом сайте https://astrojyoti.ucoz.ru/news/abkhichara_i_ejo_priznaki_v_goroskope/2013-07-01-115 выложено статья про Абхичару (Чёрная Магия),  из неё следует если у вас имеется  Бадхакеш  связанный  с шестым домом или его хозяином , у меня Юпитер в шестом ,лагна  Митхуна , то ритуалы чёрной магии были проведены против натива. Для справки , я совершенно точно знаю , где , когда ,кто ,зачем , как и на чём совершил ритуал против меня, это было давно и более менее нейтрализованно , на 100% УБРАТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО ,кто знает тот в курсе. 
      Вот здесь сказано "Если злотворные по природе планеты расположены в кендрах от вышеперечисленных факторов, то  они будут сильно блокировать их эффективность. Хозяин девятого дома также может быть хозяином 2, 4, 6, 8, 10 и 12 домов соответственно,  так вот этот другой дом управляемый хозяином девятого дома  покажет божество, которому нужно поклоняться. Например, если хозяин девятого дома одновременно управляет и вторым домом гороскопа, то процесс нейтрализации Абхичары следует начать с поклонения куладевате." Мой вопрос : так как Шани управляет моим 9 и 8 домами,  8-ой козерог, то исходя из выше сказаного какое Божество выбрать для поклонения. 
      Заранее благодарю за ответы.

• От Nickander
      человек с гениальными математическими способностями,приложивший их в сфере финансов(+аферы,оффшоры)
      организатор секс-работорговли для высшей прослойки общества,дружба с мировой элитой
      убит,когда вскрылась нелицеприятная правда о жизни богатых и влиятельных
      убит,так сказать,на глазах всего мира
      JEFFREY EPSTEINлолитки.jhd
    • От ВероникаС25
      Подскажите у ребенка в 8 доме скопление планет, что это значит. Знаю что 8 дом дом смерти. Помогите разобраться?
      Благодарю заранее!

• От Вришчика
      У кого Солнце в 12 доме - отзовитесь!))
      Если не секрет, кем/где работаете, довольны/недовольны работой и какие интересы у вас?
  • Создать...