Перейти к содержанию

Какое время? 12 дом на сколько он у меня плох? И дома во 2м доме.


Рекомендуемые сообщения

07.03.1994 04:50 +3

Так же вопрос у меня из роддома 2 бирки одна на 04:50, а другая на 5:50 и на ректификацию это сильно влияет?

В какой области мне зарабатывать?

Если увидели , что-то интересное на ваш взгляд то буду рад вашим ответам, замечаниям и советами

 

О себе второй ребенок в семье, брат на 3 года страше, поздний ребенок 

отцу было 41, матери 31     отец по профессии рыбак и дед был рыбак, мать инженер , когда я родился она была в декрете и позже оставалась домохозяйкой, отец нас обеспечивал.

При рождении был обмотан пуповиной 

в 6 лет заболел бронхитом и ларингитом 

До 6 любил драться, в первом классе заболел бронхитом с осложненым ларингитом, от этого чуть не умер проснулся ночью от того, что не мог сделать ни выдох ни выдох, родители не спали и отец постучав по спине помог отойти мокроте и я начал дышать. После этого я понял чувство страха и с возвратом все было сложнее ,начали всегда одолевать страхи, сомнения, застенчивость , стыдливость, не мог за себя постоять.

Когда мне было 10 лет отец попал в тяжёлую автомобильную аварию, он ехал по главной дороге и со второстепенной дороги в него вьехал москвич , машина отца со скоротью 90 км.ч попала в кувет где несколько раз успела перевернуться и побиться об установленные метровые столбы и в конечном итоге от машины (Волга черная 3110) ничего не осталось. Это 2004 год и мимо ехавшая скорая помощь спасла его. Множество сотрясений , переломы. Я в это время дома упал с забора локтем на пенек и получил вывих локтя со смещением и попал в туже больницу в травматологическое отделение , увидев отца там через несколько дней всего перебинтованного и потерявшего больше половины зубов сказать,  я испытал огромный стресс. И по решению суда отец оказался виновным , якобы включивший поворотник хотел совершить маневр в тот поворот откуда вылетел москвич, но отец очень принципиальный и мелочный в деталях и в тот поворот ему совершенно не нужно было поскольку он ехал домой , а домой это прямо по трассе.

Сколько всего испытала мама, это я не знаю , она героиня для меня с ней хорошие отношения и она всегда меня поддерживала и материально и психологически 

С отцом всегда были сложные отношения и он всегда был строг, сух и имеет саркастический юмор. Сам по своей природе плохо общается с людьми, он это понимает .

Ввиду того, что отец часто был и ещё бывает на воде, воспитанием занималась мама, после аварии отца, дела шли очень туго. Отец физически не мог больше работать и примерно около 5 лет от занимался хозяйством на продажу, мать пошла на работу. 

Брат на данный момент военный штурман.

После универа был в армии. Работаю инженером на электровозостроительном заводе, образование высшее, магистратура,

Есть девушка вместе 3 год.

С друзьями проблем никогда не было, их хватает и они верные и надёжные. 

Заранее спасибо 

Screenshot_2019-11-23-16-50-41-374_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не рассматриваем личные гороскопы на данный момент на этом форуме, из соображения Вашей безопастности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...