Перейти к содержанию
Tatli

Известность человека на карте?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

я новичек в астрологии , Может у вас есть свободная минутка , поясните пожалуйста об йогах планет , вот допустим есть несколько йога планет «раджа йога»  , указания на то ,что человек станет правителем , властными и т.д  . Это дается возможность ? Или действительно приписано судьбой? 

Просто в интернете пишут , что нужно прорабатывать планеты, чтобы выйти на такой уровень .

Прокомментируйте пожалуйста карту , действительно ли человек станет известным ?Буду Благодарна любым комментариям ! карта

DA347BA4-4C7B-4A6B-92DF-A12DA1C6AD00.jpeg

Поделиться сообщением

Практически в каждом гороскопе есть такие йоги. На мой взгляд- это потенциал,здесь  человек может развиваться. Например, если 2-й дом задействован в Раджа-йоге, то человек может быть успешным поваром, например, убедительным в своей речи или легко накапливать богатства. Важно еще смотреть хозяина знака, в котором расположена эта Раджа-йога. И природу планет, которые ее образуют.

По судьбе или нет? Тут лично мое мнение, практически в каждом гороскопе есть эти йоги, но далеко не к4аждый человек стремится реализовать свой потенциал. Это вопрос усилий и желания. Многие просто желают плыть по течению...

Для того, чтобы проиллюстрировать, приведу пример Высоцкого  (данные рождения взяты из Википедии, из воспоминаний его мамы). Во 2-м доме-Сатурн и Марс. Сатурн-1 хозяин, Марс-10-й. Тоже разновидность Раджа-йоги. Очень убедительная речь, голос, которыми он мог влиять на людей. Сатурн и Марс- планеты с суровым характером. Высоцкий считал необходимым говорить правду, как он ее понимал. Его песни были честны, искренни и очень народные. Управитель 2-го дома- в 12-м доме, в дебилиции (вместе с Солнцем). Ему было очень порой, встречался с препятствиями, препонами от госорганов. Но тем не менее, порой вопреки, петь и говорить не переставал.

Вторая РЙ, в 12-м доме. Солнце, Венера. Успех за границей, жена-иностранка. Управитель 12-го во втором. Деньги от заграничных туров.

Высоцкий.jhd

Поделиться сообщением

3 часа назад, Volha сказал:

Практически в каждом гороскопе есть такие йоги. На мой взгляд- это потенциал,здесь  человек может развиваться. Например, если 2-й дом задействован в Раджа-йоге, то человек может быть успешным поваром, например, убедительным в своей речи или легко накапливать богатства. Важно еще смотреть хозяина знака, в котором расположена эта Раджа-йога. И природу планет, которые ее образуют.

По судьбе или нет? Тут лично мое мнение, практически в каждом гороскопе есть эти йоги, но далеко не к4аждый человек стремится реализовать свой потенциал. Это вопрос усилий и желания. Многие просто желают плыть по течению...

Для того, чтобы проиллюстрировать, приведу пример Высоцкого  (данные рождения взяты из Википедии, из воспоминаний его мамы). Во 2-м доме-Сатурн и Марс. Сатурн-1 хозяин, Марс-10-й. Тоже разновидность Раджа-йоги. Очень убедительная речь, голос, которыми он мог влиять на людей. Сатурн и Марс- планеты с суровым характером. Высоцкий считал необходимым говорить правду, как он ее понимал. Его песни были честны, искренни и очень народные. Управитель 2-го дома- в 12-м доме, в дебилиции (вместе с Солнцем). Ему было очень порой, встречался с препятствиями, препонами от госорганов. Но тем не менее, порой вопреки, петь и говорить не переставал.

Вторая РЙ, в 12-м доме. Солнце, Венера. Успех за границей, жена-иностранка. Управитель 12-го во втором. Деньги от заграничных туров.

Высоцкий.jhd 137 \u0411 · 0 загрузок

Спасибо большое! 

Да вы правы, многие люди не стремятся развиваться свой потенциал , по большому счету все плывут по течению , как и я к сожалению . у меня тоже есть указания на успех заграницей. Я замужем за иностранца . Приходится жить на 2-3 страны. Очень часто приходится уезжать в другую страну. 

Спасибо Вам за пример , мне будет полезна карта Высоцкого , благодарю ,что не прошли мимо 🙂

Поделиться сообщением

В 18.11.2019 в 15:47, Tatli сказал:

Доброго времени суток! 

я новичек в астрологии , Может у вас есть свободная минутка , поясните пожалуйста об йогах планет , вот допустим есть несколько йога планет «раджа йога»  , указания на то ,что человек станет правителем , властными и т.д  . Это дается возможность ? Или действительно приписано судьбой? 

Раджа хоть и обозначает царя/правителя и т.п., но прежде всего это значит, что человек будет одним из лучших в той или иной сфере/области. Он также может быть лучше остальных как в глобальном смысле (на это должны быть указания в карте), так и в локальном. К примеру, человек может петь лучше всех в школьном классе, такой вариант раджа-йоги. Значит, важный здесь вопрос в том, когда это проявится, и проявится ли. Для этого нужно оценить Навамшу (судьба) и другие дробные карты, а также вимшоттари дашу (время срабатывания) и другие даши.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...