Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Портная сказал:

Здравствуйте форумчане! Помогите пожалуйста разобрать Меркурий. 

Не совсем понял, что Вы имели в виду. Если Вы имели в виду, есть ли у Меркурия отмена падения, то она есть - Юпитер в своем знаке, в триконе и в кендре от Луны. Это одна из нейтрализаций падения Меркурия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду как меркурий гармонизировать, чтоб падение нейтролизовать. Но если он нейтрализуется другими значениями, то Вы меня успокоили. Я как то испугалась, когда прочитала расшифровку натальной карты. Но наверное мне все таки нужно гармонизировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Портная сказал:

Я имела ввиду как меркурий гармонизировать, чтоб падение нейтролизовать. Но если он нейтрализуется другими значениями, то Вы меня успокоили. Я как то испугалась, когда прочитала расшифровку натальной карты. Но наверное мне все таки нужно гармонизировать? 

Если Вы интересуетесь Ведической астрологией или занимаетесь ею - это уже само по себе сильная упайя. Можно еще мантры читать Буддхе. Но если у Вас хорошая речь, есть деньги и друзья, то Вам не зачем его гармонизировать, он и так в порядке 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только недавно стала изучать Ведическую астрологию. Очень интересно. К сожалению Меркурий в падении указывает на то что есть проблемы с родственниками, с сестрой мы как кошка с собакой, хотя с другими людьми я легко нахожу общий язык и с многими дружу. И с деньгами не очень хорошо. Вернее я стараюсь работать, постоянно ищу доп. заработок, но не получается вывести материальный достаток на должный уровень. Думаю все-же лишним не будет, если я гармонизирую Меркурий. 

Благодарю Вас за отклик, Вы меня успокоили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...