Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От frank197108
      Уважаемые астрологи , на этом сайте https://astrojyoti.ucoz.ru/news/abkhichara_i_ejo_priznaki_v_goroskope/2013-07-01-115 выложено статья про Абхичару (Чёрная Магия),  из неё следует если у вас имеется  Бадхакеш  связанный  с шестым домом или его хозяином , у меня Юпитер в шестом ,лагна  Митхуна , то ритуалы чёрной магии были проведены против натива. Для справки , я совершенно точно знаю , где , когда ,кто ,зачем , как и на чём совершил ритуал против меня, это было давно и более менее нейтрализованно , на 100% УБРАТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО ,кто знает тот в курсе. 
      Вот здесь сказано "Если злотворные по природе планеты расположены в кендрах от вышеперечисленных факторов, то  они будут сильно блокировать их эффективность. Хозяин девятого дома также может быть хозяином 2, 4, 6, 8, 10 и 12 домов соответственно,  так вот этот другой дом управляемый хозяином девятого дома  покажет божество, которому нужно поклоняться. Например, если хозяин девятого дома одновременно управляет и вторым домом гороскопа, то процесс нейтрализации Абхичары следует начать с поклонения куладевате." Мой вопрос : так как Шани управляет моим 9 и 8 домами,  8-ой козерог, то исходя из выше сказаного какое Божество выбрать для поклонения. 
      Заранее благодарю за ответы.

• От Brusnika
      Добрый день всем,
      Увлеклась астрологией - джйотиш,второй год пытаюсь разобраться что к чему ,бывают моменты озарения и разочарования,но пока одна " каша" в голове.Может кто- то знающий посмотрит мою карту и поддержит меня ,или наоборот подскажет ,что - это не мой путь!Очень хотелось бы продолжать обучение!Я родилась 17.02.1969 года ,в 14.00 часов,г.Сланцы Ленинградской области.

• От ВероникаС25
      Подскажите у ребенка в 8 доме скопление планет, что это значит. Знаю что 8 дом дом смерти. Помогите разобраться?
      Благодарю заранее!

• От Вришчика
      У кого Солнце в 12 доме - отзовитесь!))
      Если не секрет, кем/где работаете, довольны/недовольны работой и какие интересы у вас?
  • Создать...