Перейти к содержанию

Вимшоттари-даша и результаты


Acubens

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста:

11 марта 1973 года.

Время: 06:46:46

г. Москва

 

Время точное. Просьба не сомневаться. 

 

не послушался Иванушка сестрицы Аленушки (((

 

Этот ребус не разгадывается с этим временем. Зато он легко читаем с временем ну хотя бы минут на 25 раньше. Всё сразу становится на свои места.

 

 

Кстати, сложности начались не сейчас (если по Лахири) а с весны того года.

Теперь такой вопрос - кто как думает, когда этот негативный период должен закончится?

 

ещё бы, Сурья находится в доме врага, рядом с врагом  и функциональный малефик (Лев в 8 доме). Одно радует, его период на днях заканчивается.

 

 

Ну я могу написать, что подъём этого человека начался как раз с весны 2006 - то есть с Махадаши Митхуны,

 

я бы сказал на полмесяца-месяц позже. Сработала Раджа йога Шани+Чандра

 

 

потом Шани тянул его в одиночку, благо заведует отличными домами. Чандра приподнимает весь дом и его в придачу. Его аспекты именно те, что надо.

 

Всю махадашу Шукры   его перло не по децки, так как  Шукра в доме друга в доме денег и заведует домом карьеры ещё и креатива, фантазии из 5 дома добавляла (небось рекламировался на ТВ).

 

а потом пришла антардаша Сурьи и всё накрылось (((.

 

Сейчас придёт антардаша Чандры, пусть ждёт подподпериода Шани и опять взлетит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот ребус не разгадывается с этим временем. Зато он легко читаем с временем ну хотя бы минут на 25 раньше. Всё сразу становится на свои места.

 

Не нужно искать худший из вариантов карт, нужно суметь понять этот.

Время точное. Ректифицированное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так и есть.

Примерно так я ему раньше и объяснял.

Когда Вы видите возможный период для брака?

Вы через Упа-паду рассматривали?

 

Идёт антардаша Сурьи......  но мои источники говорят, что такое соединение ведёт к разводу. Боюсь этот вопрос не решается астрологически (( (ну придёт период - женится, уйдёт - разведётся)  он решается на уровне психологии. Не меняя себя ждать благоприятного периода ((( . Я видел явные улучшения через слушание лекций ведических психологов + мантры Шукре (она  к тому сожжена у женщины)

Не нужно искать худший из вариантов карт, нужно суметь понять этот.

Время точное. Ректифицированное.

 

упс.... извините :55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

Хотел узнать Ваше мнение вот об этой карте -

 

Это карта в принципе довольно успешного человека, который многого успел добиться,

и его успехи были, что интересно, в период Гуру в ничче (Юпитера в падении),

но вот где-то около года назад, все его успехи стали сыпаться как домино.

Сейчас это достигло апогея, и это как раз пришлось на под-период Чандры в учче (Луны в экзальтации).

 

Какие мнения - почему же Маха-даша Гуру в ничче, была успешной, а Антар-даша Чандры в учче оказалось разрушающей?

Все очень просто. На карте бава чалит, луна управляет 6 домом. Накшастра луны -это тоже луна. Суб-лорд луны -это сатурн и он управляет 12 домом.юпетер упраляет 11 домам и его накшатра лорд(Рави) управляет 7 домам. Соединение 7 и 11 домов приносит успех в бизнесе и карьере. Когда таким образом планета связана 6,8,12 домами, человек будет сталкиваться проблемами в переод даша/ антардаша.

У него очень хорошие меркурий, кету и венера. Он должен был получить большие успехи с 2007года до начало 2013года когда он проходил Ju/Me, Ju/ke, Ju/ve антардаша. В период марса у него дела будут складываться.

Мы не можем делать выводы просто по учча/нича планет ...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш анализ.

Вот с этим я не понял -

В период марса у него дела будут складываться

Вы забыли написать как именно складываться?

И про брак, можно узнать Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, любые вопросы.

 

Уважаемый Acubens,  можно узнать

 

1) что у кверента со зрением (особенно правый глаз)?

 

2) какие отношения у кверента  с отцом (поподробней)?

 

3) какова основная профессия у матери по жизни ?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так и есть.

Примерно так я ему раньше и объяснял.

Когда Вы видите возможный период для брака?

Вы через Упа-паду рассматривали?

Возможно в Дашу Шани - Будха или Гуру-Раху, когда Юпитер в транзите будет идти по 7-му дому

Думаю все же в Шани-Будха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens,  можно узнать

 

1) что у кверента со зрением (особенно правый глаз)?

 

Зрение хорошее. Оба глаза.

 

2) какие отношения у кверента  с отцом (поподробней)?

 

Отношения сложные. То ругаются то мирятся. Долгое время не разговаривали. 
Есть ещё интересный момент - дядя по отцу - довольно зажиточный человек (дом на Рублёвке и т.д.) - с ним полная неприязнь.
Видите его в карте? 
 

3) какова основная профессия у матери по жизни ?

 

Мать Учитель. Хорошие отношения.

 

Тут Шани явно сильнее и соответственно он Шани хозяин Кумбхи

 

У Санджай Ратха есть статья посвящённая этому, так вот там говорится о исключениях.

В принципе, Вы правы, Шани сильный, но насколько я знаю события его жизнедеятельности, Раху лучше отображает действительность.

 

Возможно в Дашу Шани - Будха или Гуру-Раху, когда Юпитер в транзите будет идти по 7-му дому

Думаю все же в Шани-Будха

 

Да, похоже. Очень может быть.

Кстати, он был женат, но недолго и неудачно, есть и сын, но нет отношений.

Вот по вышеописанному принципу, смогли бы определить когда это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш анализ.

Вот с этим я не понял -

Вы забыли написать как именно складываться?

И про брак, можно узнать Ваше мнение?

У него очень хороший марс поскольку он управляет 2,9,10 домами в бава чалит и он находится в 11 доме. Это отличные дома для роста карьеры. Накшастра лорда марса -венера и суб лорд марса — меркурий. Меркурий и Венера не связаны с дужта станами(6812) и по этому в период марса антар даша у него будут складываться дела в лучшую сторону.

Мне жалко вас огорчать. У него очень очень плохой сатурн. Его ждет много проблем в сатурн махадаша.

Что касается брака, если он женат, сейчас у него лунная антардаша и она разрушает его брак. много проблем в доме, конфликты с женой. Нет понимания в семье. брак разрушает 1,6,10 дома и его луна связана 1,6 домами. Если он еще не в браке,то до апреля 2015 года вряд ли что то будет.

Пусть одевает кольцо cats eye или emerald потому что, у него очень хороший меркурий и кету. Это поможет!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрение хорошее. Оба глаза.

Да, похоже. Очень может быть.

Кстати, он был женат, но недолго и неудачно, есть и сын, но нет отношений.

Вот по вышеописанному принципу, смогли бы определить когда это было?

Уважаемый Акубенс я пишу с айпеда и карты не могу открывать и ориентируюсь по тому, что было в описаниях.. я не знаю в каком доме у него Венера и сколько ему лет. ведь нужен соответствующий возраст. но предположу что это был период Гуру- Будха....

В этой карте Будха управитель УЛ и сам по себе Буддха быстрая планета и вечно молодой, поэтому к быстрым действиям в отношении брака может склонять :)

Хотела еще у вас спросить он хотя бы с кем нибудь встречается? Ведь 12-й дом это все таки один из домов чувственных наслаждений. У меня есть много карт, где владельцы их не могут жить семейной жизнью, но при этом имеют телесные отношения с постоянными партнерами. Естественно что живут каждый на своей территории. Если парень так процветал в материальной плане, то без противоположного пола наверное не обошлось. Там где есть деньги всегда будут и женщины :)

Или все же Юпитер в падении в доме наслаждений лишил его и этого?

У меня есть карта девушки, где Шани с Чандрой в Тельце в 4-м доме. Раху в 12-м и Солнце в 1-м. Гуру в 11-м. У нее получился брак в Раху-Луна в 33 года и сейчас уже двое детей. До этого было много партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос, касающегося его семейной жизни.

Человек хочет семью, но вот никак не может её создать,

 

 

В мужской карте Сатурн, имеющий аспекты к Луне и Венере, затрудняет вступление в брак. Достаточно часто это показатели безбрачия. В этой карте Сатурн в близком соединении с Луной и имеет такой же аспект к Венере. А проблема этого человека в том, что он очень ревнив и хотел бы осуществлять сверх контроль за своей супругой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть карта девушки, где Шани с Чандрой в Тельце в 4-м доме. Раху в 12-м и Солнце в 1-м. Гуру в 11-м. У нее получился брак в Раху-Луна в 33 года и сейчас уже двое детей. До этого было много партнеров.

 

Интересно, какая Лагна (помимо того, что 2, 4  дома так же отвечают за семейные дела).... Спасибо за пример. я немножко дополню, Шани (своими домами и аспектами) не отказывает в браке. Он его откладывает на после 32 лет (примерно). Он против неправильных отношений. Против  отношений в страсти и спешке. Он как бы говорит "не правильно бутерброд в рот кладёшь" и, буквально, выдергивает его изо рта из отношений. После 32 человек, набив шишек,  подходит к браку довольно разумно и взвешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас уважаемый gurumahesh.

Объяснили просто и легко.

 

Хотел бы уточнить - 

 

У него очень хороший марс поскольку он управляет 2,9,10 домами в бава чалит и он находится в 11 доме. Это отличные дома для роста карьеры. 

 

Какой программой Вы пользовались, что у Вас получилось, что Мангала был управителем 2-м, 9-м и 11-м при Бхава Чалита

Вы всегда пользуетесь именно Бхава-Чалитой а не Раши?
 

Накшастра лорда марса -венера и суб лорд марса — меркурий. Меркурий и Венера не связаны с дужта станами(6812)

и по этому в период марса антар даша у него будут складываться дела в лучшую сторону.

 

Вы правы, расположение управителей Накшатр имеют ключевое значение, 

но к сожалению не все при анализе карты обращают на это внимание. 

В трактате MEENA-NADI наглядно объясняется это.

 

Только вот опять же, почему Вы написали, что Меркурий не связан с Дустханами, если он является хозяином 8-й бхавы.

Веди не только его местонахождение, но и бхава которой он управляет окрасит в соответствующие краски этот период жизни.

 

Позвольте Вас немного исправить, для этого нам нужно вернуться к Сути изложенной в MEENA-NADI 

 

Сделаем схематично:

1. Лагна находится в Накшатре Шатабхиша, которой управляет Раху который в 11-м - хорошо

2. Сурйа находится в Накшатре ПурваБхадрапада, которой управляет Гуру который в 12-м - очень плохо

3. Чандра находится в Накшатре Рохини, которой управляет она же и расположена в 4-м - очень хорошо.

4. Мангала находится в Накшатре Пурвашадха, которой управляет в Шукра, которая в Лагне - хорошо (признание).

5. Буддха в Накшатре ПурваБхадрапада, которой, как мы помним, управляет Гуру, который в 12-м - очень плохо.

6. Гуру находится в Накшатре Уттарашадха которой Сурйа, который в Лагне - а значит хорошо (признание)

7. Шукра находится в Накшатре Шатабхиша,  которой опять-таки управляет Раху который в 11-м - хорошо

8. Шани находится в Накшатре Рохини, которой управляет та же Чандра в 4-м в учче - а значит средне (но насыщенно)
9. Раху находится в Накшатре Пурвашадха, которой управляет в Шукра, которая в Лагне - хорошо (признание).
10. Кету находится в Накшатре Пунарвасу, которой управляет Гуру, который в 12-м в ничче - что очень плохо.
 
Обозначим результаты цветом по принципу светофора, чтобы лучше отображались хорошие (или наоборот) периоды.
Исходя из этой схемы, мы видим, что сложности в жизни ожидаются в периоды Сурйа, Буддха и Кету.
И действительно, как я уже писал, с весны 2013 года, с под-периода Сурйа, у человека начались проблемы (их причина - тема уже другая).
 
Не вот так, если в двух словах.
 

Мне жалко вас огорчать. У него очень очень плохой сатурн. Его ждет много проблем в сатурн махадаша.

 

Для того, чтобы отследить каков будет основной период (Маха-даша) целесообразно изначально отслеживать под-периоды
(не забывая про окраску от главного конечно). 
В Антар-дашу Шани (Маха-даши Гуру) у него была переполненная жизнь событиями и эмоциями.

15.04.2005 - Свадьба

10.11.2005 - развод 

17.10.2005 - рождение Сына 

11.10.2006 - покупка Лексуса
... и т.д. 
 

Пусть одевает кольцо cats eye или emerald потому что, у него очень хороший меркурий и кету. Это поможет!

 

Кошачий глаз и Изумруд в его карте находятся в Накшатре которой управляет плохо расположенная Граха

(что мы выяснили благодаря вышеприведённой схеме).

Вот в этой ветке я как-то объяснял Суть - Наваратна


.. я не знаю в каком доме у него Венера и сколько ему лет. ведь нужен соответствующий возраст. 

 

Шукра у него в Лагне в Раши, и во 2-м в Навамше. Ему исполнилось 41

Выше по теме и я и Чандрамукха прикрепили его карту - там видно расположение Грах.

 

Хотела еще у вас спросить он хотя бы с кем нибудь встречается? Ведь 12-й дом это все таки один из домов чувственных наслаждений.

 

Всё верно. Всё так и есть. Встречается периодически, но то это не так, то другое.

Слишком переборчив, а годы то уходят...

 

А проблема этого человека в том, что он очень ревнив и хотел бы осуществлять сверх контроль за своей супругой.

 

Ну в принципе да, веет этаким высокомерием по отношению к противоположному полу. Даже надменностью,

Со стороны это выглядит некрасиво, и женщина понятное дело, чувствует себя не так, как бы ей хотелось...

 

После 32 человек, набив шишек,  подходит к браку довольно разумно и взвешено.

 

Тут для каждого своё время.

Некоторым и жизни не хватает, чтобы понять, что то что тебе надо, совсем не одно и тоже, что ты хочешь.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens, я Нади астролог из Шри-Ланки. И меня учили составлять Бава чаллит вручную. я на rashi chart  не смотрю.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens, я Нади астролог из Шри-Ланки. И меня учили составлять Бава чаллит вручную. я на rashi chart  не смотрю.

 

Уважаемый gurumahesh, я с большим почтением отношусь к Астрологии Нади (особенно к мастерам штата Керала на юге Индии).

Возможно мы с Вами ещё пообщаемся об этом, в посвящённой этому теме - НАДИ-АМША (D-150)

Пока же я Вас попрошу (если Вам не очень сложно) написать пошагово метод построения Бхава-Чалит в посвящённой этому теме - Бхава Чалита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто разные школы по разному делают. многие делают по sripathi method. я делаю это по placidus system и перевожу на nirayana system с учётом ayanamsha.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто разные школы по разному делают. многие делают по sripathi method. я делаю это по placidus system и перевожу на nirayana system с учётом ayanamsha.

 

Данный форум создан для обмена опытом.

Поэтому если Вы найдёте возможным объяснить развёрнуто, как и что учат в Вашей школе, многие бы были Вам признательны.

Если у Вас есть время, напишите как именно Вы переводите из одной системы в другую и какой Айанамшей пользуетесь.

Можете взять для примера любую карту, хоть Вашу, хоть мою (свою я выкладывал здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел вам помочь разобраться с картой вашего друга. К сожалению объяснить как это делать вручную потребует времени.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой уважаемый Акубенс я промахнулась и поставила вам красную оценку а хотела зеленую. Можно переправить как-нибудь? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный форум создан для обмена опытом.

Поэтому если Вы найдёте возможным объяснить развёрнуто, как и что учат в Вашей школе, многие бы были Вам признательны.

Если у Вас есть время, напишите как именно Вы переводите из одной системы в другую и какой Айанамшей пользуетесь.

Можете взять для примера любую карту, хоть Вашу, хоть мою (свою я выкладывал здесь)

Эту карту можно рассчитать в JH (дома - плацидус + любая айанамша). Данная карта расчитана в системе домов - Плацидус и Лахири айанамша

 

90f7de8c3fca.jpg

 

 

Систему домов выбираем на вкладке "Houses" :

 

69505c01e597.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту карту можно рассчитать в JH

Благодарю Вас уважаемый MarkK.

Теперь нужно спросить у gurumahesh, так ли у него получается вручную как это рассчитала JH ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас уважаемый MarkK.

Теперь нужно спросить у gurumahesh, так ли у него получается вручную как это рассчитала JH ?

Я просчитал эту карту в 2-х программах с Айанамшей Лахири и в обоих случаях куспид 10-го дома не попадает в знак Скорпиона. По всей видимости gurumahesh использует другую айанамшу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрение хорошее. Оба глаза.

 

 

ещё хотелось бы уточнить по поводу желчного и позвоночника. В каком состоянии и если делались операции или осложнения, то когда,

Если будете общаться, то уточните пожалуйста заодно или не корректировали ему зрение операционным методом, а то при общении можно и не знать этого. Спасибо.

 

 

Есть ещё интересный момент - дядя по отцу - довольно зажиточный человек (дом на Рублёвке и т.д.) - с ним полная неприязнь.
Видите его в карте? 

 

да, вижу. Деньги дяди лежат во втором доме от дяди....и основные скорее всего на иностранных счетах за границей )). Дядя скорее всего кшатрий (не торгаш). Если торгаш, то имеет дело с иностранцами или заграничными поставками.

 

 

 

 

Мать Учитель. Хорошие отношения.

 

 

 

скорее всего очень хороший учитель, строгий, но справедливый. Голоса не поднимает, но все слушаются. Возможно имеет статус по карьере (завуч, директор) или по заслугам (заслуженный учитель, награды).

 

домохозяйкой я её не вижу (((

 

 

ещё хотел бы уточнить, как часто он берёт (брал) кредиты.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё хотелось бы уточнить по поводу желчного и позвоночника. В каком состоянии и если делались операции или осложнения, то когда,

Если будете общаться, то уточните пожалуйста заодно или не корректировали ему зрение операционным методом, а то при общении можно и не знать этого. Спасибо.

Позвоночник в порядке, а вот желчный - да,

и вообще весь кишечник постоянно пролечивает, из-за неправильного питания.

Зрение не лечил никогда. С ним всё в порядке.

ещё хотел бы уточнить, как часто он берёт (брал) кредиты.

Кредиты он не брал. Никогда. Его деятельность связана с продажей нежилых объектов в Москве.

Продал - деньги получил - шикует.

И если с 2006 у него был взлёт, эльдарадо,

то теперь ничего у него непродаётся, а значит нет и денег и недавней спеси.

Наоборот повылазили неучёты и превратились в долги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...