Перейти к содержанию

Ретроградный Юпитер в карте женщин


kladimir

Рекомендуемые сообщения

Вижу много карт женщин с ретроградным Юпитером. Юпитер в карте женщины это показатель мужа, ретроградность- долг с прошлой жизни. Как правильно понять что он означает в карте женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое скромное мнение  ☺️ Это положение дает упертость, и даже упрямость, принципиальнотсь, жесткость и костность взглядов.  Это не значит что плохо, может обернуться тем что человек будет идти вглубь, в детали.  Это дает скорее всего проблемы в семейной жизни, так как сказывается существенно на характере ("непокладистость"). Возможно, женщина притянет такого же мужчину и будет очень весело, так как он будет все это в ней отражать подталкивая ее к тому чтобы проработать эти черты в себе. Понимать же она этого не будет (в силу упрямости и уверенности что она права) и семейная жизнь грозит быть не скучной.

А еще сегодня смотрела именно 8 женских карт с Гуру вакра (как раз ваш вопрос) - все эти женщины достаточно успешны в социуме, но обладают  целеустремленностью, силой характера, жесткостью, напористостью,  амбициозностью, любят активность, публичность. 

Подчеркиваю, это мое скромное мнение плюс наблюдение по только лишь 8 знакомым картам и глядя только лишь на признак "Женщина с ретроградным юпитером в любом доме".  Постою, послушаю что скажут более опытные коллеги 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что сразу бросается в глаза это упёртость, жёсткость, даже жестокость, неуважение к мужчине. У всех проблемы с семьёй- или незамужние, или много раз разводились.

По поводу успешности в социуме, целеустремленности, амбициозности и публичности, то здесь зависит в каком доме Юпитер и много других факторов. Например Юпитер во втором доме- создание семьи и дети не интересует совсем, только карьера и известность.

Юпитер в 5-м все немного по- другому- интересует и семья и дети, но но все не складывается. Есть дети, было много мужей, но отношения не складывались. Были мужья с психическими отклонениями.

Юпитер в 9-м доме- нет ни отношений, ни семьи и детей. Здесь женщина вообще не расстраивается по этому поводу. По-моему ей это вообще не надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...