Перейти к содержанию

Подробнее Об Ишта Девата


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, всем!

Есть вопрос к экспертам: на одном сайте (не знаю, можно ли называть-рекламировать) мне высчитали Ишта Девату - Кали и кратко описали, что это значит.

Кали - не самое благодушное божество, обычно советуют не совать пальцы в розетку :blink: Словом, прошу подробнее рассказать, что все это значит.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем!

Есть вопрос к экспертам: на одном сайте (не знаю, можно ли называть-рекламировать) мне высчитали Ишта Девату - Кали и кратко описали, что это значит.

Кали - не самое благодушное божество, обычно советуют не совать пальцы в розетку :blink: Словом, прошу подробнее рассказать, что все это значит.

Спасибо.

Хари !

Джаймини Сутры 1.2.74

Если у вас Луна в 12 доме от каракамши ( знак занятый АтмаКаракой в Навамсе) то Ишта Девата Gauri Супруга Господа Шивы Божественная Мать ее форма так же Дурга и Кали

Мать Кали очень Благодушная

Токо представте вы можете получить Мантру Кали

Повторение этой мантры на Рудракше принесет исполнение ваших желаний , очень быстро

Любое материальное желание будет исполнено,

Если отправитесь в Кедранат совершите омовение в Гаури Кунде, совершите Пуджу в Храме Кали

И какое то время будите в храме будите сосредоточено повторять Её мантру

Получите огромный дар , только сконцентрируйтесь в сердце на своих желаниях

и огромным рвением и преданостью воспевайте Её Мантру, потом возлейте воду Ганги на Лингам в Храме Шивы

Уверяю Вас ваше желание будет исполнено

Совсем просто не нужно деньги зарабатывать тяжким трудом, можно же просто попросить

А тот кто умеет правильно просить получит все что хочет

Даже в мирской карьере успех получает тот кто умеет просить всесильных мира сего делает им пожертования ( взятки) , кто уважает и почитает их и выполняет их волю Нетак ли ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хари !

Джаймини Сутры 1.2.74

Если у вас Луна в 12 доме от каракамши ( знак занятый АтмаКаракой в Навамсе) то Ишта Девата Gauri Супруга Господа Шивы Божественная Мать ее форма так же Дурга и Кали

Мать Кали очень Благодушная

Токо представте вы можете получить Мантру Кали

Повторение этой мантры на Рудракше принесет исполнение ваших желаний , очень быстро

Любое материальное желание будет исполнено,

Если отправитесь в Кедранат совершите омовение в Гаури Кунде, совершите Пуджу в Храме Кали

И какое то время будите в храме будите сосредоточено повторять Её мантру

Получите огромный дар , только сконцентрируйтесь в сердце на своих желаниях

и огромным рвением и преданостью воспевайте Её Мантру, потом возлейте воду Ганги на Лингам в Храме Шивы

Уверяю Вас ваше желание будет исполнено

Совсем просто не нужно деньги зарабатывать тяжким трудом, можно же просто попросить

А тот кто умеет правильно просить получит все что хочет

Даже в мирской карьере успех получает тот кто умеет просить всесильных мира сего делает им пожертования ( взятки) , кто уважает и почитает их и выполняет их волю Нетак ли ? :(

Спасибо за ответ!

Мне как-то неудобно просить Богиню о материальном :( Но иногда я нуждаюсь в ее разрушительной силе, чтобы уничтожить свои сомнения, страхи, обиды. Насколько я понимаю, она помогает преодолеть страдания призрачного мира Майи.

Разве астрологические данные определяют, какую мантру выбрать? Вроде, это делает Гуру (если он , конечно, есть) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Мне как-то неудобно просить Богиню о материальном :( Но иногда я нуждаюсь в ее разрушительной силе, чтобы уничтожить свои сомнения, страхи, обиды. Насколько я понимаю, она помогает преодолеть страдания призрачного мира Майи.

Разве астрологические данные определяют, какую мантру выбрать? Вроде, это делает Гуру (если он , конечно, есть) :blink:

Хари !

О :( Ммм всегда существует три источника из которых человек черпает руководство к действию Гуру , Шастры и Садху

это не приведет человека к плохому результату

Вам всеравно придется работать чтобы себя прокормить, вы вынуждены тут зарабатывать на жизнь,

когда человек ходит на работу это всеравно своего рода поклонение, служение

Но сама деятельность не поробощает душу только желание ее плодов причина рабства

В Кали Югу доступны все мантры даже самые секретные

В Вайшнавской традиции где отвергается всякая кармическая и эгоцентричная деятельность

Классификация Ишта Деваты другая в Соответвии с Аватарами Господа, Солнце это Рамачандра например

в БПХШ Парашара муни указывает следующие

Вообщем можно здесь почитать это тему http://astroved1.narod.ru/sch1/8pl.htm

это из Лекций Санджай Ратх вроде как

От себя скажу к тому что выше написал

Ишта Девата Важен при практике чтения мантр

Многие мантры не дадут результаты если нет соответвующего покровительства Ишта Деваты

Есть огромное колличество мантр дающих материальные сиддхи

Все они управляются Ишта Деватами , повторив определнное количество раз вы обретаете мантра сиддху

64 слабые сиддхи доступные и в кали-Югу

Достич сиддхи через мантру много проще , чем медитацию или аскезы

Это доступно не только отшелникам но и обычным семейным людям живущим в Миру

Я как то 10 лет назад практиковался в чтение разного рода мантр , но заболел сильно

решил оставить так много не знал , по всей видимости мной больше стало двигать корысть ,чем просто любопытство :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хари !

О :( Ммм всегда существует три источника из которых человек черпает руководство к действию Гуру , Шастры и Садху

это не приведет человека к плохому результату

Вам всеравно придется работать чтобы себя прокормить, вы вынуждены тут зарабатывать на жизнь,

когда человек ходит на работу это всеравно своего рода поклонение, служение

Но сама деятельность не поробощает душу только желание ее плодов причина рабства

В Кали Югу доступны все мантры даже самые секретные

В Вайшнавской традиции где отвергается всякая кармическая и эгоцентричная деятельность

Классификация Ишта Деваты другая в Соответвии с Аватарами Господа, Солнце это Рамачандра например

в БПХШ Парашара муни указывает следующие

Вообщем можно здесь почитать это тему http://astroved1.narod.ru/sch1/8pl.htm

это из Лекций Санджай Ратх вроде как

От себя скажу к тому что выше написал

Ишта Девата Важен при практике чтения мантр

Многие мантры не дадут результаты если нет соответвующего покровительства Ишта Деваты

Есть огромное колличество мантр дающих материальные сиддхи

Все они управляются Ишта Деватами , повторив определнное количество раз вы обретаете мантра сиддху

64 слабые сиддхи доступные и в кали-Югу

Достич сиддхи через мантру много проще , чем медитацию или аскезы

Это доступно не только отшелникам но и обычным семейным людям живущим в Миру

Я как то 10 лет назад практиковался в чтение разного рода мантр , но заболел сильно

решил оставить так много не знал , по всей видимости мной больше стало двигать корысть ,чем просто любопытство :(

Я бы хотел получить мантру, но гуру еще не встретил. Вероятно, не готов еще :blink:

А что значит Ишта Девата при чтении мантр? Нужна мантра, связанная с покровителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел получить мантру, но гуру еще не встретил. Вероятно, не готов еще :blink:

А что значит Ишта Девата при чтении мантр? Нужна мантра, связанная с покровителем?

Хари !

Тут все очень сложно

Не Имея покровительства специального Ишта Деваты сложно очень Овладеть мантра сидхой

в какой либо области , как в прочем и достичь успех в какой либо области деятельности

Положение и Характер вашего Ишта Деваты открывает вам бесплатный Ресурс

в сфере прямого влияния Ишта Деваты

Вообще мантры Деляться по 4 видам деятельности человека

Дхрама Артха Кама и Мокша

В Кама шастрах есть множество мантр ,которые позволяют испытать

огромное чувственное удовлетворение

ПРи приготовление пищи и напитков используются мантры

При торговли используется множество мантр

так же как при строительстве домов , земледелии

В боевых искуствах так же

Есть мантры от камаров и мух даже

Вобще такое знание в книжках не описывается его нужно плучать со слов от Гуру

Увы у меня очень неполные и ограниченные знания этих вопросов :(

Все что я знаю я прочитал В Книгах Шиванады Свами о мантрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел получить мантру, но гуру еще не встретил. Вероятно, не готов еще :blink:

А что значит Ишта Девата при чтении мантр? Нужна мантра, связанная с покровителем?

Ах Да забыл самое главное

Есть такой класс Мантр сарва-Кама мантры

исполняющие все желания Харе Кришна мантра относится именно к таким

На мантры такого высокого класса дают благославления Все Ишта-Деваты

такие мантры обеспечивают успех на любом поприще Дхармы, Артхи ,Камы , Мокши

Так же чтения и повторения определнного рода стихов из Бхагават -Гиты

в определенные титхи и йоги , дают сидхи разного рода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах Да забыл самое главное

Есть такой класс Мантр сарва-Кама мантры

исполняющие все желания Харе Кришна мантра относится именно к таким

На мантры такого высокого класса дают благославления Все Ишта-Деваты

такие мантры обеспечивают успех на любом поприще Дхармы, Артхи ,Камы , Мокши

Так же чтения и повторения определнного рода стихов из Бхагават -Гиты

в определенные титхи и йоги , дают сидхи разного рода

Спасибо! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...