Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прилагаю карту пожара. Время взяла из опубликованной переписки сотрудников. Там стоит время 16:04. Я поставила на 10 минут раньше, с заделом на то, пока обнаружили, пока администратор сообразил... На первый взгляд, карта обычная. Но вот чалит чакра более информативна. Если в Д-1 паривартана знаками между Юп (ретро) и Венерой в 8-м (вместе с Со и Ме ретро и в падении), что уже само по себе немало значит, то в чалит чакре лагну занимает Раху, а Юпитер вступает в паривартану на уровне домов с Марсом. Причем, Марс во 2-м от Юпитера и занимает его знак. Второй знак Юпитера поражен Меркурием, приходится на 8-й дом. + Луна поражена Раху (по знаку), аспектами, и ее дом также. 

Посмотрите на Д-9. В ней вообще живого места нет. Если ставить 15:52, допустим, то амшеш - Венера. Но я немного сдвинула время и посмотрите на навамшу. 

Очень поражен 5-й дом - там сразу 2 папаграхи + аспект Раху из 1-го в чалит-чакре. Поражен Марс в навамше. И везде - Юпитер, Луна очень сильно. И Венера, переехав в чалит чакре в 9-й вместе с Меркурием, не спасла ситуацию. 

Отдельно отмечу, что при падении Малазийского боинга очень большое сходство: в 8-м опять собрались Венера, Сурья и Меркурий. А Марс также поражен Сатурном и Раху. 

kemerovo.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, на видео, которое часто показывают, время когда началось задымление и паника 15-58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, krupij19 сказал:

Добрый день, на видео, которое часто показывают, время когда началось задымление и паника 15-58

Смотрю видео, но там не стоит время на записи с камеры. А если смотреть те видео, где снимают снаружи, то там разбег вероятен. Я не настаиваю именно на таком времени, но я бы предположила именно такую навамшу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
В 28.03.2018 в 20:29, deprima сказал:

Прилагаю карту пожара. Время взяла из опубликованной переписки сотрудников. Там стоит время 16:04. Я поставила на 10 минут раньше, с заделом на то, пока обнаружили, пока администратор сообразил... На первый взгляд, карта обычная. Но вот чалит чакра более информативна.<...>

kemerovo.jhd

Собственно карта и так всё прекрасно показывает. Хозяин лагны в дустхане с истощённым Меркурием (марака) и Венерой. Венера, хоть и экзальтированна, но в паривартхане с Юпитером в 3-м (марака). Всё это присходит в мулатриконе Кету, а сам Кету (мокшакарака) в 6-м (смертельная опасность из-за задымления и удушья). Меркурий отвечает за торговлю, а Венера за развлечения, и всё это в знаке Рыб (место отдыха), т.е. Со+Ме+Ве здесь означают торгово-развлекательный центр (плюс паривартхана Венеры и Юпитера в Весах (опять торговля). Диспозитор Кету - Сатурн с хозяином агни-таттвы Марсом в огненом Стрельце, чей хозяин Гуру - марака.

Рассмотрите также эту карту от арудхи (Весов). Всё это подтверждается снова. К чему использовать бхава-чалиту?

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На мой взгляд, и чалит-чакра информативна. Но есть такой вопрос, есть ли техника в джйотиш, позволяющая определять конкретное место, где произойдет трагедия? Если положение планет ясно указывает на некую трагедию, то как определить место? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...