Перейти к содержанию

Проблема с лагной


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не могу определить свою Лагну в пределах двух знаков, так как не силен в ректификации вообще. Помогите пожалуйста, хотя бы приблизительно хочу знать. 

Дата и город рождения: 01.01.1994 г., г.Новосибирск. Время колеблется от 4 часов утра до 6 часов утра. Либо Тула, либо Вришчика. Бирки нет, в роддоме сказали, что таких архивов не держат. Все по памяти бабушки. Отца не было на родах, с матерью с детства разлучен, дедушка умер в 2013 году осенью. Некоторые значимые события: 

- первое высшее образование, диплом 20 июня 2016 года.
- ушел в армию (служил в Новосибирске) 16 ноября 2016 года
- сломал ногу (лодыжку) в конце октября 2007 года
- ездил в Астраханскую область на учения с 1 августа 2017 по 19 сентября 2017 года (должен быть включен дом поездок, правда не понимаю, длительная она считается или краткосрочная)
- выиграл много денег в онлайн-покер 26 апреля 2014 года 
- крещение (если чем-то поможет) 1 июля 2001 

Дополнительная информация: в еде неразборчив, но хочу все исправить, так как понимаю, что моя неразборчивость меня губит. Плохое зрение, близорукость (-3). Были проблемы с желудком (язва двенадцатиперстной), часто нахожусь под влиянием настроения, решения чаще импульсивны, необдуманны. Почти все детство было связано с увлечением спортом, было много травм (помимо перелома), дату не вспомню, но было и такое, что ехал с горки вдоль кустов, неудачно наехал на куст и в мягкие ткани рядом с ухом вонзилась ветка, была операция, все обошлось. Летом в 2015 году встретил девушку, благодаря которой сильно поменялись мои взгляды на жизнь, стал больше вникать в Ведическое Знание, Джйотиш. 

Как-то так. Спасибо заранее всем, кто поможет мне хоть какой-нибудь информацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...