Перейти к содержанию

Даша Раху,антардаша Марс


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
впервые на этом сайте, еще не совсем разбираюсь, что да как... 

Скоро у меня начнется период Раху-Марс, что знаменуется, насколько мне известно, неблагоприятными событиями. Хотелось бы узнать, насколько они серьезны, или хотя бы какой сферы жизни коснется. 

Родилась: 14.10.1994, 09-30, Гусиноозерск(Республика Бурятия), +8

Буду очень рада, если моя тема найдет отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите ваш скайп либо какой контакт мне на почту mail004411@gmail.com я вас добавлю чтобы я мог высылать вам изображение с вашим гороскопом и другими моментами и постараться вам объяснить как я это вижу! Мне так будет удобнее потому что я и в своей карте этим заинтересован и буду свою и параллельную вашу разбирать.  

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия если предоставить вам ответ в рамках форума то могу сказать следующее ... Если рассматривать вашу карту то у вас идет отработка кармы по 1 и 7 дому (Знак Весы 7-мой по счету) эти 2 дома являются самыми главными домами которые нужно рассматривать в первую очередь. Если говорить про период раху-марс который будет то по аспектам знаков влияние еще идет на 4 и 10 дом и в результате влияние будет идти на такие дома как: 1, 7, 4, 10 вод и смотрите сферы жизни за которые отвечают эти четыре дома. А если более детально то оставьте скайп или другой контакт на мою почту :) Счастья да Любви ))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...